High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,694 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 432 452 453 454 455 474 822
  • sick666donk, Я не подлизываюсь,а свою точку зрения выражаю. Просто почему ты думаешь что лучше знаешь, что нужно человеку? Думаю он сам прекрасно разберется, а такие вот "эксперты" реально напрягают.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sick666donk, Когда все вокруг говорят, что надо менять свою жизнь..... А ты просто свинка в одеялке )))

    6/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • AlexeyKing1994, Если я приседаю 140, то наверное ставлю какую-то цель перед собой, зачем просто блины перетаскивать по залу? Мотивация стать больше или наоборот похудеть. А просто ходить в зал, потому что это модно это как-то нелепо. Для сравнения: это как весной залы набиваются так называемыми "подснежниками", которые бицепс качают,будучи при этом тощие как палка.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Толя такой вопрос, ты занимаешся индивидуально с тренером .На сколько это ефективней чем самамому. Тренер выступающий.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толя, может не в тему, но как там сын?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (alcoolic1 @ 3.4.2015)
    Толя, может не в тему, но как там сын?


    Пора бы уже завести сыну блог тут, на ДТ.
    Название я уже придумал:
    Small Stakes Online. Nothing is Impossible
    61/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sick666donk, Это с каких таких пор ты от базы массу не набираешь??

    То есть ты думаешь что люди ходят в зал чтобы набирать массу сушиться и выступать? Тебе такое понятие как тонус мышц известен? Чтобы кровеносная сосуда и мотор работали нормально надо постоянно нагрузку давать. Чтобы песок в почках не застаивался надо постоянно делать кардио и пить воду.. В зал ходят не все чтобы натеребонькать +120 засушиться до 90 и выступать. Далеко не все.. пр@ дилдер.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (sick666donk @ 3.4.2015)
    AlexeyKing1994, Если я приседаю 140, то наверное ставлю какую-то цель перед собой, зачем просто блины перетаскивать по залу? Мотивация стать больше или наоборот похудеть. А просто ходить в зал, потому что это модно это как-то нелепо. Для сравнения: это как весной залы набиваются так называемыми "подснежниками", которые бицепс качают,будучи при этом тощие как палка.


    А таскать блины по залу чтобы стать больше менее нелепо?
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • натеребонькать)))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sick666donk, а если я приседаю 140 и хожу таскаю блины по залу просто потому, что мне это нравится? Не гонюсь за весами, не стремлюсь стать огромным, не хочу худеть, а просто кайфую от работы с железками?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Завтра во сколько начало стрима?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OBIVAN @ 3.4.2015)
    Толя такой вопрос, ты занимаешся индивидуально с тренером .На сколько это ефективней чем самамому. Тренер выступающий.


    Мне нравится намного больше. Технику ставит, контролирует нагрузки. Объясняет как устроены биохимические процессы. Осенью в планах на соревнования съездить. попробовать нормативчик выполнить.
    Цитата (UnderSail @ 3.4.2015)
    Завтра во сколько начало стрима?


    22-00

    Цитата (alcoolic1 @ 3.4.2015)
    Толя, может не в тему, но как там сын?


    Хорошо, поднабрал массы, питается как атлет 7-8 раз в день. Иногда покрикивает перед едой)
    3775/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (sick666donk @ 3.4.2015)
    AlexeyKing1994, Если я приседаю 140, то наверное ставлю какую-то цель перед собой, зачем просто блины перетаскивать по залу? Мотивация стать больше или наоборот похудеть. А просто ходить в зал, потому что это модно это как-то нелепо. Для сравнения: это как весной залы набиваются так называемыми "подснежниками", которые бицепс качают,будучи при этом тощие как палка.


    Ну я всем рекомендую заниматься спортом для души, чтобы поддерживать себя в тонусе и форме. Неважно каким спортом. Гнаться за весами и терпеть сверхнагрузки совершеннно необязательная вещь и зачастую не нужная. Тут каждый волен выбирать. Для кого это необходимо. Мне интересно на данный момент делать базу, я тренируюсь с тренером по пауэрлифтингу. Для меня это новый опыт.
    3776/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sick666donk @ 3.4.2015)
    nl_profit, а зачем ты в зал ходишь и делаешь базовые упражнения? Массу ты не нарастишь, так как нет режима у тебя и питания, фарму думаю ты ставить не будешь. Какой толк ходить в зал и оставаться в той же форме, в которой и без занятий можешь быть?


    А ты зачем в покер играешь, если не наживаешь, как Толян?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Задумался о выборе жилья в Вегасе. Кто в курсе, в каких отлеях зальчик в поряде? В Арии и Вдаре как обстоят дела?
    3777/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 3.4.2015)
    Задумался о выборе жилья в Вегасе. Кто в курсе, в каких отлеях зальчик в поряде? В Арии и Вдаре как обстоят дела?


    В Видаре цивильный зал, но грифов по 20КГ для базовых упражнений нет.
    Думаю, полноценный зал только вне отелей можно найти.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во Вдаре 5 дорожек и 3 тренажера, в Арии раз в 5 всего больше и возле бассейна находится.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 3.4.2015)
    Осенью в планах на соревнования съездить. попробовать нормативчик выполнить.


    В какой категории планируешь выступать? В экипе или без? Ну и какую сумму в планах собрать?
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferry @ 4.4.2015)
    В какой категории планируешь выступать? В экипе или без? Ну и какую сумму в планах собрать?


    75, без экипы вроде. 1 взрослый, КМС. По крайней мере тренер говорит КМС надо, но пока с трудом представляю)
    3778/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NLbalance @ 3.4.2015)
    sick666donk, Это с каких таких пор ты от базы массу не набираешь??

    То есть ты думаешь что люди ходят в зал чтобы набирать массу сушиться и выступать? Тебе такое понятие как тонус мышц известен? Чтобы кровеносная сосуда и мотор работали нормально надо постоянно нагрузку давать. Чтобы песок в почках не застаивался надо постоянно делать кардио и пить воду.. В зал ходят не все чтобы натеребонькать +120 засушиться до 90 и выступать. Далеко не все.. пр@ дилдер.


    А ты знаешь какую правильно нагрузку давать, чтобы сердце правильно развивалось и сосуды в тонусе были? Думаешь от интенсивного приседа ты получишь себе развитое сердце и снизишь тем самым себе в старости вероятность инфаркта или инсульта? Это абсолютно не так.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 432 452 453 454 455 474 822
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.