High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,974 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 410 430 431 432 433 452 822
  • Цитата (surprisefirm @ 14.3.2015)
    Уверен, что пл будет лишь временным увлечением, а в итоге остановишься на фитнес-бб. Тебе это к образу жизни подходит больше.И, кстати, в фитнесе можно оставаться натуралом, а в пл - нет. Природу не наебешь.


    Ну так Толян вряд ли будет постоянно гнаться за весами, и на соревнованиях выступать вряд ли собирается. Тогда зачем ему природу то <наебывать> ? Просто преимущество того же пауэрлифтинга над фитнесом,что ты будешь значительно сильнее, то есть твой внешний вид будет соответствовать, а зачастую даже преуменьшать силовой потенциал организма. Это я к слову, о тех ребятах которые с весом 70 кг способны делать присед килограмм под 300.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexeyKing1994 @ 14.3.2015)
    Это я к слову, о тех ребятах которые с весом 70 кг способны делать присед килограмм под 300.


    ты сам веришь в то, что пишешь?)
    29/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • surprisefirm, Бро, ну я не из категории фантастов) Лично знаком с МС по лифтингу, парень при весе 74кг на соревнованиях сделал присед 330 кг! А увидишь его в жизни и скажешь: ну обычный такой жилистый паренек, не более.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexeyKing1994 @ 14.3.2015)
    surprisefirm, Бро, ну я не из категории фантастов) Лично знаком с МС по лифтингу, парень при весе 74кг на соревнованиях сделал присед 330 кг! А увидишь его в жизни и скажешь: ну обычный такой жилистый паренек, не более.



    74кг чм по пауэрлифтингу. Таких единицы и на таком уровне без гормонов и фармподдержки невозможно выступать.
    На самом деле забавно, часто пишут мол ПЛ - это развитие силы настоящего мужика, а не пидорские изоляции в бб. Отчасти так и есть, но это, когда разговор идет о весах, которые находятся за порогом любителя. А так складывается впечатление что фитнес-бодибилдеры - это дрищи, которые и соточки пожать не могут, и присесть на 120. Мыжца от пампа и астероидов выросла)
    30/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • surprisefirm, Не ну я тебе и не говорю что прям все лифтеры весом 70кг жмут по три сотни) Я же написал что есть такие ребята просто. На счет фармакологии понятно, но все равно там стероиды не жрут как бодибилдеры перед соревнованиями. Тут просто все очень логично, и не стоит как то ущемляться или обижаться. Для билдеров основная направленность идет на объем и пропорции мыщц, а у лифтеров логично на то, чтобы больший вес взять. Большинство из них даже особо не следят за внешним видом,имеют брюхо не хилое и тому подобное. Билдеры явно не дохляки, просто лифтеры априори не могут быть слабее никак, иначе бы они не занимались этим видом спорта)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хурма это всё полная.накачаетесь и будете деревянными.занимаетесь единоборствами,мужики
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • С другой стороны я согласен, что по-хорошему нлпрофиту нужен пауэрлифтинг, большие живот и ноги отучат его от бесконечных фото, где он задирает ногу и садится на шпагат))
    31/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Ооо, давайте только не будем начинать вечный спор на тему самого эффективного, полезного и правильного спорта.
    Спорт тем и хорош, что дает шанс развиваться, прогрессировать и помогает поддерживать здоровье. А уж как вы это делаете: в тренажерке, зале, на поле или натирая пол шваброй на керлинге - ваш выбор. Главное заниматься и быть самодостаточным.


    Все равно ведь любого борца/атлета/качка может с легкостью ушатать пьянь с ножом, травматом или огнестрелом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я так и не понял, стоит ждать запись стрима победного Бига 162, или нет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    14.03.2015 18:34
    Мебель еще не собрана, много чего нету, но основная концепция видна. Офисный сотрудник теперь:)…

    10963763_670438113079396_244419054_n.jpg
    3675/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Что за мониторы? Фирма, модель.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Толя,новый фильм с Лиам Нисоном

    саунд Eminem — Cinderella Man
    13/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем так много банок питания? Про запас, или это все разные?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для тех,кто ждал,надеялся и верил

    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • R2D32, PHILIPS 234E5QDAB . Брались именно под задачи студии, чтобы можно было 4 одинаковых воткнуть в одну видеокарту. Со временем, если Толе будет не очень комфортно играть за такими малютками, будут добавлены еще два побольше уже от Dell.

    P.S. для частного использования я бы их не советовал. очень хлипкое крепление и стойка. но как рабочие лошадки - хороши.
    Сообщение отредактировал LiliD - 14.3.2015, 22:50
    16/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кто в курсе где можно посмотреть бой Ковалев-Паскаль?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 14.3.2015)
    Очень нравится Бендо


    Толя, а как же чел на фото? Если бы я сравнивал тебя с бойцом UFC, то выбор бы пал на него . У вас много общего - целеустремленность, энергичность, работоспособность, стайл.
    conor%2520mcgregor%2520style.jpg
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DOGGYLA @ 14.3.2015)
    Толя, а как же чел на фото? Если бы я сравнивал тебя с бойцом UFC, то выбор бы пал на него . У вас много общего - целеустремленность, энергичность, работоспособность, стайл.


    Вот с этим много общего)

    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (LiliD @ 14.3.2015)
    будут добавлены еще два побольше


    т.е. всего 5 моников будет?
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4a4a @ 14.3.2015)
    т.е. всего 5 моников будет?


    Пока 3, возможно один из них отсоединим для гостя на ноутбуке... все зависит от того, насколько комфортно будет Толе играть на текущей конфигурации.

    Ну и следовательно, у Толи будет 2 больших + 2 для стрима. У гостя +1 моник к ноуту.
    17/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 410 430 431 432 433 452 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.