High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,566 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 413 433 434 435 436 455 822
  • Цитата (7santos7 @ 16.3.2015)
    Немножко похвалю.

    1) Есть гамбургер, материться -это норм. Самые популярные программы в мире это равлекательные. Как говорится без цензуры. Если формат стрима будет другой- то это не комильфо. Какая вообще суть стрима? развлекательная или информационная? Если информационная то это одно, если развлекательная то это другое.

    2) Кто кого трахает это вообще норм. Это вообще самое популярное в шоу бизнесе. Вспомнить к примеру слухи о Путине и Кабаевой. Вся страна спорила трахает он её или нет. Так что это вообще самый популярный продукт в шоу бизнесе.

    3)Как? Если делать формат серьёзный то он будет интересен как думаешь? Ты готов слушать 8 часов серьёзные разговоры без сквернословия, без криков, без экшена? Это же не телевидение, когда собираются куча мужиков и пару каких бабёнок с правительства и рассказывают с умным видом что есть хорошо а что есть плохо для нас.

    Да норм гость. Вообще прикольно, послушать что то интересное, узнать так сказать интересную информацию, которую не шибко пишут в газетах. Интересный тон, хорошая атмосфера.

    Извини что так резко, я сейчас зол. Думал что хуйло сдох, а он оказывается ещё шевелиться. Только узнал, очень сильно накипело.


    Цитата (Ravic85 @ 16.3.2015)
    RUSKOMI,

    http://www.twitch.tv/pokerstaples
    Смотри стримы Джейми. Там все серьезно, он не матерится и телок вряд ли когда-то трахал. Гамбургеры, судя по всему, ест, но не во время эфира.


    Нет блять люди включили стрим ,чтобы услышать рассказы про грязное белье, про лаваш и хурму. Или все таки люди пришли посмотреть и послушать Анатолия и Гостя ,как представителей профессиональной команды ПОКЕРИСТОВ . Темы могут быть разные ,как и анекдоты смешные ,тупые . По вашему пониманию давайте начнем пердеть в эфире . Что в этом такого ? Че чувачки смеются и давай рассказывать о том ,как гость пердит в эфире ароматами ванили всем серунам бонус в 1000 рублей . В качестве доказательства звукозапись пердежа. А че весело и не скучно.

    Ну если Покердом хочет быть румом серунов ,то ради бога.
    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 17.3.2015, 3:18
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Толик я просто хочу сказать, что теперь ты представитель Покердома .Официальное лицо . Люди тебе платят зарплату, сняли офис, вложились в аппаратуру . Делают все ,чтобы было удобно и профессионально работать и продвигать свой бренд. Вот реально просто зацепило не уважение к аудитории. Нет тем кому 20 лет им в кайф им интересно. Некоторые за сисю даже не держались и это понятно свойственность молодости скандалы ,интриги ,расследования.
    Но тебя разный возрастной ценз слушает и надо уважать зрителей и понимать ,что тебя смотрят не только лишь все ,но многие.
    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 17.3.2015, 3:16
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (Ravic85 @ 16.3.2015)
    RUSKOMI,

    http://www.twitch.tv/pokerstaples
    Смотри стримы Джейми. Там все серьезно, он не матерится и телок вряд ли когда-то трахал. Гамбургеры, судя по всему, ест, но не во время эфира.


    Я уж как нибудь без сопливых разберусь ,что мне смотреть.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64
  • Толян, не слушай его. Мне очень понравилось, хоть и не 20( . Не играл эту "пиханину для фартожопых"© года полтора, наверно, грузанул 15 туриков под стрим. Академические стримы пусть другие делают. Это же в первую очередь развлекалово, а не обучение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (RUSKOMI @ 16.3.2015)
    Я уж как нибудь без сопливых разберусь ,что мне смотреть.


    Мало того- ты еще и расскажешь как должно быть, чтобы тебе было лучше смотреть. И ведь ты наверняка убежден в верности своих доводов.
    Ну а как иначе- ты же лучше знаешь, что хотят все-).
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • будешь в бурятии,заезжай к нам покерный клуб)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RUSKOMI Что ж так бомбит то?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RUSKOMI @ 16.3.2015)
    Что в этом такого ? Че чувачки смеются и давай рассказывать о том ,как гость пердит в эфире ароматами ванили всем серунам бонус в 1000 рублей


    Мужик ты себя ведёшь не очень хорошо. Зачем ты отредактировал свой пост? Я прекрасно помню, что то место где зачёрнкуто было написано слово "Анатолий" а ты переправил позже на слово "гость". Наверное подумал, что Анатолия оскорблять нельзя вот так-а то заминусуют, а гостя-и чёрт с ним (типо так ты наверное мыслишь)

    Я не понимаю. Если пишешь то пиши и не бойся что тебя не поймут. Какая то подлянка получается.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • RUSKOMI, Ферруэл перелогинься!

    Не нравится - не смотри, никто ведь тебя не заставляет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (7santos7 @ 16.3.2015)
    пердит в эфире ароматами ванили всем серунам бонус в 1000 рублей


    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Толя, пригласи на стрим новую тим онлайн
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RUSKOMI @ 16.3.2015)
    Ну может для тебя Толя и классно было, но коли ты уже профи Покердома,то все таки лицо надо сохранять и забыть ,что ты просто крутой перец с баблом.
    Немножко покритикую.

    1. Есть гамбургер , материться ,принеси водички по братски и так далее -это оставьте за экраном стрима.
    2 Разговор кто ,кого трахает вообще не вписывается в картину стрима и если твоему гостю эта тема интересна в плане рассказать какой он крутой тренер по теннису и знает интим подробности более чем мы ,так это для желтых страниц прессы.
    3 Если делаешь дела ,то делай их профессионально , а не как пафосный мажор.
    4 Все таки гости в будущем должны получать краткий анонс ,кто они ,чем живут у тебя в блоге .

    Краткий анонс гостя у данного был на мой взгляд такой . Гость держал свечку у всех кто трахается в теннисе ,получал 4к не много, запарило тренировать девочку, знаю как качать бабло на тотализаторе и где все спортсмены зарабатывают именно на ставках , и что постоянно надо рассказывать о себе, и так далее и так далее.

    Имхо мое мнение . Начало было отвратительным говном . Потом разум у Вас взял вверх над эмоциями от своей звездности и начали работать.



    RUSKOMI когда даешь такое описание обязательно прилагай ссылку на запись стрима .


    Парни , будьте человеками скиньте ссылку где глянуть запись
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Yokker25, нет этой записи еще.
    18/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А запись с Шатиловым совсем затерялась?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 16.3.2015)
    Кстати, Толик, а что ты так возмущался моей раздачей с 99 против твоих ТТ? Просто потому что переехал?

    Я потом в стриме видел, что ты примерно в таких же стеках 3бетил 99 с большого блайнда в рейз и колл, хотя там тоже можно было через колл играть.


    Кулер же. Ирония.
    3683/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    17.03.2015 12:11
    20го на Мальту. В этот же день вечером жеребьевка и уже 21го стартуем. Будемт время зайду…

    914482_907837532583084_1992072523_n.jpg
    3684/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • я зарегистрировался на PokerDom с промо кодом для получения 500 Руб

    Но счет зачем то создал в $. Я пролетаю с бонусом?

    Статус повысили до золота, а в кассе ноль
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Olejik8, Пиши в службу поддержки там, тебе оперативно закинуть деньги, я сидел ждал пару дней - потом написал, и минут через 15-30 деньги были на счету!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BarsTips @ 16.3.2015)
    Мало того- ты еще и расскажешь как должно быть, чтобы тебе было лучше смотреть. И ведь ты наверняка убежден в верности своих доводов.
    Ну а как иначе- ты же лучше знаешь, что хотят все-).


    Это твои умозаключение. Если ты внимательно читал ,то я написал сугубо личное мнение . Оно не является априори верным так,как это только мнение одного пользователя. Для кого то оно правильное может быть ,а для кого то нет. Я написал свое мнение , а решать за Покердом не в моей компетенции. И написал я свою позицию именно так исходя из общих тенденций маркетинга и развития бизнеса. Если вы думаете ,что тут все зарабатывают только покером то вы ошибаетесь. Мне понравился подход к делу Покердома Ничего не имею против Филатова и уж особенно против гостя . Позитивный человек.
    Но господа критика всегда уместна и я на это имею право ,как и каждый на данном ресурсе.
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Cityman @ 16.3.2015)
    RUSKOMI, Ферруэл перелогинься!

    Не нравится - не смотри, никто ведь тебя не заставляет!


    Причем тут нравится не нравится .
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 413 433 434 435 436 455 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.