High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,360 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 403 423 424 425 426 445 822
  • Цитата (nl_profit @ 9.3.2015)
    p_sPajxfrME.jpg


    adiR1kNKYuU.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (zet455 @ 9.3.2015)
    42 штуки баксов...это ж охренительные деньги! Как их можно снять? Нет! Ну просто чисто технически?
    Хотелось бы подержать такую сумму на руках... Для свежести ощущений...
    На очереди юбилейный. Было бы круто.


    Не задумывался о карьере инкассатора, бро?
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MishaMisha14 @ 9.3.2015)
    Попробую ответить не много за Толю, ведь этим утг+1 был я. Толян удвоился и пошел играть свою стандартную рейз рейз рейз, а я сидел еще той нитовкой (очень нравится это слово с его стримов)), ну вот я и решил 3бетнуть с 56с, смотрелось сильно и Толя говорил на стриме сделал бы я сайзинг побольше, он бы 99 зарыл, профит.) Флоп решил здаваться ну или поставить отложенный кбет в хорошие карты, терн Д карта так себе, скорее даже плохая для меня, но я поставил гейбэт готовя плацдарм для блефа на трефовых риверах, вальтах, тузах, и королях, ну и сдался в бланк, и рад этому, Толя скрывал бы, че я там леплю АД? большую часть которых я колирую префлоп в этих позах.
    В общем подзалил не много фишечек Толяну в двух 3 бет потах, и пожелал ему чтоб они принесли удачи, так и вышло. Красава Анатолий!!!


    аа, там КБ не было.
    А что ты выбиваешь из его спектра после такого розыгрыша на ривере? Только 99 (88 могли в пре пас уйти), те твой блеф бессмысленен (10-ки и JJ колят ривер скорее всего), отсюда у меня получается, что на ривере у тебя только на вэлью ставка. Во время стрима и бы изи сфолдил, если б ставка ривер пришла
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 9.3.2015)
    Чисто технически это чуть больше 4 пачек денег. Чуть меньше чем полкило денег. Вроде не тяжело.


    Российскими больше. 514 грамм пятитысячных купюр.
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (flegMAt1lt @ 9.3.2015)
    Российскими больше. 514 грамм пятитысячных купюр.


    Хорошавин, Вы ли это?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 12/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • продам хм2 про за 50$ писать в личку,sorry за флуд)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Толя, вчера запомнилась твоя фраза: "Эти деньги я уже выиграл, осталось узнать как - за этим мы сейчас и понаблюдаем"

    Easy game - easy win

    P.S. как раз завел вчера дневник здесь, и начал отписываться) БР сегодня растет - карма работает)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • когда будет видео стрима?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evhatredis @ 9.3.2015)
    когда будет видео стрима?


    a726ae73bb2f.jpg
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Толян в середине стрима сказал что все мы будем свидетелями как он будет каждое воскресенье отмазываться за последние 3 месяца. Сказал - сделал. Красава! )
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anykey @ 7.3.2015)
    Толстый намек - еще не поздно
    I voted for the 2014 European Poker Ambassador of the year. You can too. http://europeanpokerawards.com/peopleschoice/


    Намек прошел почти незамеченным, приходится писать открытым текстом.
    25 марта состоится вручение премий EUROPEAN POKER AWARDS. Одна из премий, "Лучший посол/представитель покера" основывается на открытом голосовании в интернете на указанной выше странице, причем даже без регистрации. А кто у нас лучший посол, посетителям этой темы объяснять не нужно :)

    Описание премии (http://europeanpokerawards.com/categories/)
    "Премия вручается игроку в покер, который по мнению голосующих из Европы, был лучшим посланником покера в 2014 году, позитивно влиявшим на покер и привлекавшим в покер (новых) поклонников. Что делает игрока великим посланником покера? Это точно не просто его популярность. Лучший посол много работает над продвижением игры в массы.

    Лучший посол покера это игрок, который контактирует с поклонниками покера, помогает находить новых участников игры, которую мы все так любим."

    Sorry за мой английский, не справился с оборотом "works hard not only on the felt, but also off it", но основной смысл и без этого понятен.
    Сообщение отредактировал Anykey - 10.3.2015, 12:05
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Anykey, спасибо за поддержку. Изначально я входил в расширенный список кандидатов на прорыв года. Но в окончательный не попал, Энивей есть там достойные ребята. Сам поддерживаю Джека Солтера в этой номинации.
    3647/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анатолий Филатов стал первым участником профессиональной покерной команды PokerDOM.

    PokerDOM подписал спонсорский контракт с одним из лучших турнирных игроков в Европе, Анатолием Филатовым, который станет первым амбассадором нашего покер-рума и будет представлять рум, как в онлайне, так и на офлайн-сериях.

    Карьера Анатолия началась еще в 2008 году, а уже в 2014 году авторитетное покерное издание Bluff назвало Филатова «Лучшим покерным игроком в Европе». Среди его основных достижений второе место в турнире хайроллеров на ЕРТ в Вене, где он получил €265,200. В 2013 году стал первым в турнире серии WCOOP – NLHE за $320 с нокаутами, победа принесла ему $95,263

    В рамках сотрудничества с Филатовым покер-рум уже запустил воскресный турнир под названием GTD Filatov Sunday Special с гарантией в 100 000 рублей.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • PokerDOM, так вроде 3 месяца уже как?
    30/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerDOM, Лучше бы рассказали что вы даете Анатолию.
    Так то мы и сами знаем что Толян классный
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 10.3.2015)
    PokerDOM, так вроде 3 месяца уже как?


    Просто теперь, похоже, Толя решил спонсировать ПокерДом)
    43/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    10.03.2015 14:00
    Дима Lilid заценил ауристичное место. Именно здесь происходит кара. #начальствонедремлет

    10955272_1608517752713039_1729426291_n.jpg
    3648/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Амбассадор покер-рума PokerDOM, Анатолий Филатов, затащил очередной турнир на PokerStars.
    Анатолий Филатов, первый участник профессиональной команды PokerDOM, 8 марта выиграл турнир на PokerStars Bigger 162.
    Выигрыш Филатова составил $ 42к.

    Поздравляем Анатолия с очередной нескромной победой и желаем ему дальнейших заносов!





    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Налоговая не станет разбираться, что это всё скрины одного туринра
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
1 403 423 424 425 426 445 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.