High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,072,556 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 387 407 408 409 410 429 822
  • Цитата (Wintyara @ 24.2.2015)
    Вот что значит перешел с гиперов по $1k на Старзах на гиперы по 500-1.5к руб на Покердоме) сразу на тачку сэкономил)


    А спины-то на Покердоме когда появятся? Чтоб 5 рублей вложить и много затащить
    31/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • спины было бы круто.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DonkVsFish, А теперь если посчитать еще и стоимость владения авто (в рублях это примерно 50к в месяц) , спать можно и не ложиться:)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Это ты с блэкджеком и шлюхами полтос насчитал?)
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Толик хорошо ,что машину по цвету выбирал ,а не по магнитоле )))))))).
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RUSKOMI @ 24.2.2015)
    Толик хорошо ,что машину по цвету выбирал ,а не по магнитоле )))))))).


    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 24.2.2015)
    Это ты с блэкджеком и шлюхами полтос насчитал?)


    Расходы на авто в первый год владения:
    1- утеря товарной стоимости ( 400-450т.р)
    2- топливо (90 т.р) пробег 20-25 т.км
    3- ТО 1,2 (15-20т.р)
    4- каско (80-90т.р)
    5- расходники и прочее (15 т.р)
    Итого + - 650т.р или 54т.р в мес. ( или 25р. за км.)
    Вот теперь прикидывай, останется у тебя на шлюх или будешь мандражировать:))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Херваманевайфай @ 24.2.2015)
    1- утеря товарной стоимости ( 400-450т.р)


    вот этот пункт довольно спорный конечно, почему его нужно закладывать в стоимость владения авто, если я уже эти деньги потратил при покупке? если его убрать сумма получается не такая страшная
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Пацаны начали считать бабки
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Смуту тут не наводите, с таким подходом к "месячным" расходам, добавляйте пункты шиномонтажки, мойки, парковки, пахучки, кофе в мак авто, выже как то посчитали бензин пробег и ТО, еще и потерю стоимости записать в месячный расход это пздц. По факту она ему будет обходиться в среднем в 10-15т в месяц, и это еще очень размашисто. Говорю как владелец v6 инфинити.
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (valeg @ 24.2.2015)
    вот этот пункт довольно спорный конечно, почему его нужно закладывать в стоимость владения авто, если я уже эти деньги потратил при покупке? если его убрать сумма получается не такая страшная


    Если ты через год продаешь машину, то хочешь-не хочешь, а эту сумму придется учесть тоже. Поэтому расходы посчитаны верно, на мой взгляд. Еще забыли учесть транспортный налог.
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ferry @ 24.2.2015)
    Если ты через год продаешь машину, то хочешь-не хочешь, а эту сумму придется учесть тоже. Поэтому расходы посчитаны верно, на мой взгляд. Еще забыли учесть транспортный налог.


    Да по большому счету много что еще не включено (парковка , штрафы, зимняя резина и т.д.)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 24.2.2015)
    Смуту тут не наводите, с таким подходом к "месячным" расходам, добавляйте пункты шиномонтажки, мойки, парковки, пахучки, кофе в мак авто, выже как то посчитали бензин пробег и ТО, еще и потерю стоимости записать в месячный расход это пздц. По факту она ему будет обходиться в среднем в 10-15т в месяц, и это еще очень размашисто. Говорю как владелец v6 инфинити.


    С такими расчетами мой хороший, через лет 7-8 ты будешь жопу возить на ладе гранте)) И жить в съемной квартире. Говорю как владелец 3х авто.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бухгалтеров налетело!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    С такими расчетами мой хороший, через лет 7-8 ты будешь жопу возить на ладе гранте)) И жить в съемной квартире. Говорю как владелец 3х авто.
    Нахуй он нужен этот еврейский подход к жизни? ты когда бабу заводишь тоже на год вперёд считаешь сколько обойдутся цветы и рафаэлки?
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (darkmoon311 @ 24.2.2015)
    Нахуй он нужен этот еврейский подход к жизни? ты когда бабу заводишь тоже на год вперёд считаешь сколько обойдутся цветы и рафаэлки?


    Когда я заводил свою "бабу" рафаэлки еще не продавались))) Приходилось уповать только на мужество , честь и отвагу)))) В том(2014) году у нас была Хрустальная свадьба. Еврейский подход мне тоже не по душе, но все таки я сопоставляю доходы со своими расходами(первое должно быть больше)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да похуй на расходы! Надо зарабатывать много!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Толя привет, извини за покерный вопрос, не по теме немного, но он меня затронул до глубины души. Стал с недавних пор поигрывать МТТшки и заметил что многие реги 100$+ на своих рабочих лимитах опенрейзят с 6 ранних поз за полным столом 20%+ рук, некоторые 25%+. Причем у них примерно одинаковый спектр открытия из утг0 и мп2 например. Я в непонятках. ??? Спектр открытия причем не меняется от размера эффективного стека, и при 200ББ и при 100ББ и при 25ББ они с упорством ишака продолжают открывать JTo c утг за полными столами (до ИТМ далеко). Так делает достаточно много регов, не один и не два. Это переворачивает мое представление о покере. КАК можно разыграть в плюс JTo из утг0? Что думаешь по этому поводу? Это реалии современных МТТ?
    P.S. Не троллинг, как ты играешь я не знаю, стримов не смотрел
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (joe64 @ 24.2.2015)
    P.S. Не троллинг, как ты играешь я не знаю, стримов не смотрел


    Ты приходишь в блог Тс, задаешь ему вопрос, но сам даже не смотрел его стримов?



    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • TomasVLG, Я позорник, знаю..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 387 407 408 409 410 429 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.