High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1187
Статистика
Всего постов
16432
6,077,216 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 445 465 466 467 468 487 822
  • Парни, подскажите, где можно глянуть запись стрима с Отаром?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Спасибо за просмотр стрима. Общаться с Отаром мне понравилось, надеюсь вам тоже!
    Запись будет как обычно на канале госупокера на ютубе.
    з.ы. Хватит наезжать на Лию, ведите себя воспитанно, а то раздражает отношение некоторых людей к моей коллеге.
    3811/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (nl_profit @ 13.4.2015)
    з.ы. Хватит наезжать на Лию, ведите себя воспитанно, а то раздражает отношение некоторых людей к моей коллеге.


    Да вроде ни кто не наезжает. Конечно ей для проведения стримов еще учиться и учиться у тебя. )

    Ассоциации от стримов.

    NL_Profit:



    TylerRM:



    Ну а Лия пока что ни как.
    52/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • какой результат катки, ответте пожалуйста. что нибудь подзатащил Толямба?
    48/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Falmera @ 13.4.2015)
    Да вроде ни кто не наезжает. Конечно ей для проведения стримов еще учиться и учиться у тебя. )

    Ассоциации от стримов.

    NL_Profit:



    TylerRM:



    Ну а Лия пока что ни как.


    Нихрена себе у тебя ассоциации Ты точно те стримы смотрел?
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 13.4.2015, 10:04
    35/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Отзыв Отара)
    http://kushanashvili-o.livejournal.com/2143870.html
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (sammySET1 @ 13.4.2015)
    Отзыв Отара)
    http://kushanashvili-o.livejournal.com/2143870.html


    Это какой-то самовлюбленный мудак. ©
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (MrHBPrime @ 12.4.2015)
    Толя порвет Д**ло су**е. Она из себя строит "фиг пойми кого"
    Нл_профит совершенно другого уровня игрок и человек.


    И вот даже такие штуки кто то плюсует. Да немного, но всё же. При этом более мягкие посты про Лию, так сказать более политкорректные -про сиськи и т.д набирают неплохие плюсы.

    Откуда вообще такая злость и ненависть?
    Если посмотреть интернет то многие только и ждут какого то повода, какой то зацепки что бы кого-нибудь побольнее оскорбить.
    К примеру ютуб. Смотришь какое-нибудь видео и под ним комментарий- ах ты поросячий выродок и в этом духе. Злоба и зависть проникла в сердца людей.
    Вот живёт человек-денег нет, перспектив нет. Смотрит как живут другие люди, как они покупают машины, как они катаются по миру и шикуют и он задаётся вопросом, а чем я то хуже? я тоже хочу есть гусей жареных, пить франзузкое вино, спать с крутыми тёлками и ездить по курортам.
    Вот отсюда и возникает злоба и ненависть. Что кто то живёт по царски, а кто то затухает где-нибудь без перспектив.
    Вот в чём Лия виновата? Кому она сделала плохо? Но нет надо оскорблять, говорить какая она дрянь или как в контакте почитать комментарий-как её какие то мудаки трахнули бы. В своём уме?
    Понятны мысли некоторых "товарищей" -жить хочет хорошо, сам хочет стать каким нибудь покерстарс про, но не может это осуществить. смотрит на лию и говорит-а с чего ей такая честь? думаю дальше продолжать не надо и так понятно.

    На самом деле задайте себе вопрос. Что вы сделали такого что бы жить хорошо? Вот Филатов или Лия начинали фактически с нуля. У них не было ни отцов олигархов ни каких то бешеных капиталов. Да где то в жизни повезло,, но ведь люди и трудились ради этого, ради контрактов.
    А то все привыкли-я хочу жить как царь, но делать ничего не буду. Да вы не охуели? Руки есть ноги есть, голова есть. Иди развивайся, занимайся спортом, читай книги, развивайся умственно, что то делай для этого.

    Мысль проста-надо быть прежде всего человеком, а не подонком. Всем добра.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Falmera @ 13.4.2015)
    Ну а Лия пока что ни как.

    У меня так:

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • +++
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 13.4.2015)
    Это какой-то самовлюбленный мудак. ©


    А то ты Отара не знаешь. Ну если не знаешь - тогда я тебя понимаю. Образ и манера общения у него такие. Помню как он в суперпопулярных "Акулах пера" в конце 90-х отжигал. Это был его звездный час, равных ему не было. Эфир у Толи понравился и пост в ЖЖ, кстати, уважительный (вы бы видели как он может "приложить" или даже отхуесосить неприятного ему человека). Почаще бы таких интересных персонажей, а то наши родные покермэны иногда двух слов связать не могут.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Volleidebug @ 13.4.2015)
    какой результат катки, ответте пожалуйста. что нибудь подзатащил Толямба?


    Нет. Я работаю над этим. Теперь играю по расписанию 4 раза в неделю.
    3812/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Есть запись с Отаром?Обожаю его!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 13.4.2015)
    Есть запись с Отаром?Обожаю его!


    Запись велась, говорили, сам жду, вероятно как только - так сразу, появится здесь - https://www.youtube.com/user/GosuPokerTV/videos
    36/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотелось найти смешные перлы Отара,но увидел это...соболезную
    18/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 13.4.2015)
    Есть запись с Отаром?Обожаю его!


    Будет
    3813/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sammySET1 @ 13.4.2015)
    Отзыв Отара)
    http://kushanashvili-o.livejournal.com/2143870.html


    Перевод есть?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (sammySET1 @ 13.4.2015)
    Отзыв Отара)
    http://kushanashvili-o.livejournal.com/2143870.html


    я конечно все понимаю, но что там написано - я не понимаю!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Анатолий как я понял ты не куришь и не бухаешь.А как ты во время игры расслабляешся?Принимаешь ли какие-то таблетки?
    Я имею ввиду онлайн игру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А порошки?
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 445 465 466 467 468 487 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.