High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,992 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 397 417 418 419 420 439 822
  • Цитата (beerandbear @ 3.3.2015)
    Не стоит так бурно реагировать на стрижку.


    как?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • бурно
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Gellemar @ 3.3.2015)
    Всем няшности, это что значит???
    Пипец я отстал.


    И все таки, что это значит????
    Правда интересно, я без каких либо задних мыслей спрашиваю.
    5/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gellemar, всем сладостей )))
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, всем чили в зад... )))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (coolboy @ 3.3.2015)
    Gellemar, всем сладостей )))


    Ну то есть, если я жене напишу, любимая, няшности тебе! Это будет натс?
    6/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gellemar,
    Ну по смыслу наверное ближе - "Любимая, ты у меня такая няшка!"
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CrazyPoka @ 3.3.2015)
    Gellemar,
    Ну по смыслу наверное ближе - "Любимая, ты у меня такая няшка!"

    Да пипец. Няша это что? Кто?
    Ты такая милая, равно по смыслу ты такая няша?
    7/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 3.3.2015)
    Да пипец. Няша это что? Кто?
    Ты такая милая, равно по смыслу ты такая няша?


    Аккуратнее)
    http://lurkmore.to/Ня
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • — Не кавайная ты няка — по ебалу на-ка, на-ка!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Серьезные вопросы обсуждаем. Я в последние дни так сильно устаю к вечеру, что засыпаю в детское время. А встаю либо в ночи совсем, либо утром. Сегодня вновь в ЗАГС. На этой неделе не было ни английского, ни вождения. Кстати, купив свою машинку. водить реально захотелось. Так что буду тренироваться на районе под руководством VictorBove. Правда не думаю, что он сразу научить меня рулить ногой, при этом отвечая в контакте на сообщения.
    3626/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nl_profit, сейчас пропадешь на пару месяцев за рулем.
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Жизненный совет !!! Когда получишь водительское удостоверение и станешь узаконенным водителем старайся всегда ездить ,по началу один в вечернее время и когда дороги разгружены. При Максимальной концентрации появится и уверенность . Главное для новичка прокладывать заранее маршрут от точки а до точки б. Естественно наиболее простой пускай и длиннее. Ну и во дворах не крутись много ,тут как правило и бывает много мелких царапин чужих бамперов и так далее.
    В свое время когда я получил права в 18 лет ,сразу поехали на дачу по центральной улице с Мамой ,Дядей ну и как резалт посадил на капот бабушку ,которая выбежала из-за автобуса. Имея бы опыт вождения не посадил. Будь аккуратен и удачи.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    04.03.2015 11:04
    Тусуем с Диманом. Пока только кардио лайтовое.

    11018357_407908846045437_899749536_n.jpg
    3627/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • nl_profit, Толян, как тачка тебе?
    Сейчас думаю о смене тачки на более просторную/вместительную и всерьез подумываю взять такую же XVшку только в цвете другом. Ты, располагая бюджетом 1,5-1,6млн, какие еще варианты рассматривал? Как тебе, например, Ford Kuga?Или еще, может, на чем-то останавливался? Я уверен, ты серьезно к вопросу подходил, а не взял первую попавшуюся, поэтому очень был бы благодарен, если бы ты о своем мониторинге рассказал, а то вообще нет времени все перелопачивать, а вариантов, реально, очень много.
    37/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классный БЛОГ!!!

    Спасибо толя)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PS_TM @ 4.3.2015)
    nl_profit, Толян, как тачка тебе?
    Сейчас думаю о смене тачки на более просторную/вместительную и всерьез подумываю взять такую же XVшку только в цвете другом. Ты, располагая бюджетом 1,5-1,6млн, какие еще варианты рассматривал? Как тебе, например, Ford Kuga?Или еще, может, на чем-то останавливался? Я уверен, ты серьезно к вопросу подходил, а не взял первую попавшуюся, поэтому очень был бы благодарен, если бы ты о своем мониторинге рассказал, а то вообще нет времени все перелопачивать, а вариантов, реально, очень много.


    Друг работает в автосалоне форд, кугу очень хвалит, в своем классе одна из лучших машин. Такому мнению можно верить, оно объективное, не как продавец покупателю, лишь бы впарить) Я на ней ездил несколько раз, мне тоже машина понравилась.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (illidan14 @ 4.3.2015)
    Друг работает в автосалоне форд, кугу очень хвалит, в своем классе одна из лучших машин. Такому мнению можно верить, оно объективное, не как продавец покупателю, лишь бы впарить) Я на ней ездил несколько раз, мне тоже машина понравилась.


    Я поэтому и спросил, что мне она тоже очень приглянулась. Т.е. по сути два стоящих варианта для меня сейчас это Куга и XVшка Толяновская. Еще с небольшим отставанием RAV4, но на ней перед мужиками как-то не очень - недотойота какая-то))
    38/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эксперты ДжипсиТим! Прошу обратить ваше внимание, что вопрос задан конкретно автору дневника. Не хотелось бы снова читать пару страниц советов от знатоков и бывалых.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 4.3.2015)
    Я поэтому и спросил, что мне она тоже очень приглянулась. Т.е. по сути два стоящих варианта для меня сейчас это Куга и XVшка Толяновская.


    ну какая куга, и так уже даж на форуме выглядишь как старик
    молодись
    Собери все кочки Перми
    [
    36_3.23.jpg
    24/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 397 417 418 419 420 439 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.