High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,068 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 330 350 351 352 353 372 822
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Желательно с описанием впечатлений, очередей, цен.


    Привет!

    Вот клиника в которой обслуживается вся моя семья уже не один год - http://www.emcmos.ru/ru/

    Ценник высокий ( в евро ) по курсу ЦБ на день оплаты.

    Но врачи очень квалифицированные и никакой дурилки по поводу назначения миллиона не нужных анализов и т.д.

    Для начала позвони и запишись к терапевту доктору Попову ( сам всегда при заболевании к нему хожу )

    Прием стоит в районе 100 - 120 евро.

    Сразу скажу если он назначит анализы не обязательно их там сдавать ( можно пойти сдать в инвитро, выйдет в 5 раз дешевле ), а потом прийти к нему с результатами.

    Он абсолютно нормально к этому отнесется.

    Как то так

    Надеюсь поможет и все будет хорошо !

    Удачи !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да уж печалька прям какая-то , за границей все намного проще где только не болел , то на Кипре , то в Германии зато знал всегда что страховка - это вещь и стоимость порой ее довольно таки смешная . Например на пол года я заплатил 150 евро, она покрывала многие болезни , не говорю уже об простуде. Не зря они это практикуют , так как в нащем обществе, только и могут что заниматься полной ерундой (лечить за большие деньги , но не результативно + прописать всяких лекарств , которые и нахх.... не надо). жаль что у нас большинство так и не хочет выходить на нормальный уровень , так как это им не выгодно.
    P.S Анатолый - выздоравливай
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VictorBove @ 30.11.2014)
    Толь, главное не ходи в "семейный доктор" между ашаном и рио. По ощущениям они только капусты побольше пытаются содрать, а на деле не особо помогают.


    В Семейный доктор ни ногой! Лечился в нем, правда на Баррикадной, все в точности, как описал Винтяра: назначили кучу каких-то анализов, обследований, по итогам которых я получил рекомендации пропить курс витаминов и еще каких-то препаратов, которые мне не помогли. Заплатил в районе 10к

    Сейчас же, сильно порезал палец на руке, решил обращаться к врачу только спустя два дня, когда начались пульсирующие боли. Выбрал "ОН-клиник". Записался к хирургу, приехал, выслушал его причитания на тему " чеж ты сразу не приехал, еще бы через неделю обратился, зачем тебе палец бла бла бла", посмотрел 3 минуты, перебинтовал с каким-то раствором.Заплатил 2500. Затем еще один раз ездил на перевязку , отдал 1000р Отношение к клиентам как к дерьму. Компетентность вызывает вопросы. Стоит это "удовольствие" очень даже немало. Кстати, тот врач-хирург, еще и курит в своем кабинете, это вообще пздц( сильно пахло табаком во время второго посещения) В общем, ОН-клиник также не рекомендую .

    С удовольствием почитаю посты людей, кому посчастливилось лечиться в Мск у грамотных, компетентных врачей
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Толя. Сам переболел с месяца полтора назад также, пил кучу противовирусных, всякие полоскание и микстуры от кашля, недели полторы две так лечился, все бестолку. Потом в аптеке тетка сказала купи антибиотик называется, цепролет он не тяжелый и помогает и дешовый, вообщем на третий день приема стал выздоравливать. В Москве в эту осень жесткие бациллы летают, все тяжело болеют. А в больницах всё одно по одному, в городских стандартное лечение прописывают, в частных вытягивать всячески деньги, пропей антибиотик а дальше уже и пойдешь к врачу если не поможет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вот сайт клиники Мин.эконом развития http://www.medcity.ru/
    Находится на площади Индиры Ганди
    Качество крайне высокое, очередей нет-все по записи,
    Только туда хожу, все виды услуг, к клиентам относятся как в лучших домах Парижа) не пожалеешь!)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Вопрос куда именно обращаться крайне актуален


    Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Желательно с описанием впечатлений, очередей, цен.


    Конкретного ничего посоветовать не могу, жаль вопрос неактуален для Петербурга..
    Но когда интересуют впечатления, очереди, цены и проч, то иду на Foursquare, указываю точный адрес места и читаю отзывы о нем.

    Успехов в поисках и скорейшего выздоровления! Возможно, кто-то здесь посоветует что-то более конкретное.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyXLeSS @ 30.11.2014)
    Для начала позвони и запишись к терапевту доктору Попову ( сам всегда при заболевании к нему хожу )


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Привет!

    Я бы посоветовал не тратить время и деньги на новомодные частные клиники, в обратиться в хорошую государственную больницу, где не приходится сомневаться в квалификации персонала и ценник вполне адекватный.

    Много лет я и моя семья все вопросы касаемые здоровья решаем в Первой Клинической Больнице УД Президента (она же Волынская). Находится в Матвеевском, возле Сталинских дач (ЗАО)

    Выздоравливай!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Врачиха с местной поликлиники приходила, сказала лежать, пить, ну как обычно.


    Жаль, что ты не пьёшь ;)

    Поправляйся!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Emres @ 30.11.2014)
    Вот сайт клиники Мин.эконом развития http://www.medcity.ru/
    Находится на площади Индиры Ганди
    Качество крайне высокое, очередей нет-все по записи,
    Только туда хожу, все виды услуг, к клиентам относятся как в лучших домах Парижа) не пожалеешь!)


    Плюсую за Миэкономразвития. Бывал только в другом месте, на Скатертном. Нет очередей, врачи адекватны. http://www.medmer.ru/
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • адмиральский чай на ночь и все пройдет. проверено.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 30.11.2014)
    еще и курит в своем кабинете, это вообще пздц( сильно пахло табаком во время второго посещения)


    Похоже, с пальцем и правда серьёзно было, если хирург после твоего первого визита начал курить)
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • если думаешь что с Китая что-то привез, то имхо нужно идти в государственную, в отделение тропической медицины и паразитов, вроде так называется. Погуглил есть в Сеченова.
    Еще вот тут Волоколамское шоссе, д.63,
    Клиническая инфекционная больница №1.
    Просто лучше там проверить, вдруг редкая болезнь для России, и в коммерческих больничках такие болезни не выявляют даже.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тс переименуй дневник в "Клиника доктора Профита"
    2/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Когда каждый второй валяется с вирусней, я конечно попрусь искать у себя знаменитую Гонконгскую лихорадку.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 2.12.2014, 11:57
    3326/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (nl_profit @ 2.12.2014)
    Когда каждый второй валяется с вирусней, я конечно попрусь искать у себя знаменитую Гонконгскую лихорадку.


    Не, не по шансам http://www.aif.ru/health/life/1219806
    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я почитал симптомы лихорадки Эбола. Мало веселого. Непонятно есть ли вакцина от нее и сколько людей она подкосит. Скоро ведь распространится.
    3327/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще мне уже лучше, скоро как огурчик буду!
    3328/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (nl_profit @ 2.12.2014)
    Скоро ведь распространится


    как бы уже распространяется, при чем весь стремительно
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ну сильно преувеличеное с
    Цитата (4a4a @ 2.12.2014)
    как бы уже распространяется, при чем весь стремительно


    дану! сильно преувеличеное суждение!

    P.s. понятно же сразу что вспышка возникла как раз на кануне "нефтяного обвала" а Нигерия экспортирует не много не мало ок 4,5 млн барр в день и вдруг вспышка Эбола (имхо все сделано специально для искуственного увеличения цены на мировом рынке)
    Сообщение отредактировал goshany4 - 2.12.2014, 13:04
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 330 350 351 352 353 372 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.