High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,073,576 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 389 409 410 411 412 431 822
  • Цитата (nl_profit @ 25.2.2015)
    Насчет расходов на тачку можете не переживать за меня. Я нахожусь в зоне комфорта. В вопросах расходов я согласен с Мингияном, нефиг экономить. Надо зарабатывать больше. Вот к чему нужно стремиться. Оторвать свою жопу от дивана и сделать хоть что то, а не экономить на мелочях. У меня такой подход. Это не означает что нужно тратить бабло без мозгов. Это подход к жизни. Именно на этом нужно концентрировать свое внимание. Если тебе по кайфу тратить 50к на тачку и это твоя зона комфорта, то лучше лишний раз напрячься и смотивировать себя стать богаче, успешнее, целеустремленне, чем отказывать себе в удовольствии.

    Всем добра, ищите мотивацию , развивайтесь и через материальный мир.



    субару 1.6кк и вот спецом глянул ценник на цешку и бмв трешку.
    надеюсь разница между субару и бмв мерином не надо обсуждать?
    а трехлеточку за 1.6КК вообще можно брать сказочную, как раз если речь идет о первой машине и тд.






    но тут очень к стати вот этот вопрос))

    Цитата (DispAmaok @ 25.2.2015)
    Толя а у жены права есть ?







    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ну, ребята! Успокойтесь, пжл. :) Тут же есть еще фактор "эмоции", хотя я уверен, что Толя с кем-то советовался. Вот у меня BMW совсем эмоций не вызывает, и я бы себе ее никогда не взял. Вот на что бы я смотрел это DODGE RAM какой-нибудь и пофиг, что дорого, что расход топлива и прочие "недостатки". Мне нравится - и все тут!!! Еще не ровно дышу к американской классике 60-70 хх, но это уже совсем другая история.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.2.2015)
    субару 1.6кк и вот спецом глянул ценник на цешку и бмв трешку.
    надеюсь разница между субару и бмв мерином не надо обсуждать?
    а трехлеточку за 1.6КК вообще можно брать сказочную, как раз если речь идет о первой машине и тд.


    DonkVsFish, Толя купил ту машину, которую хотел купить.
    Чувак зачем нам всем знать что за теже деньги можно купить другую марку?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (gdfShakal @ 25.2.2015)
    DonkVsFish, Толя купил ту машину, которую хотел купить.
    Чувак зачем нам всем знать что за теже деньги можно купить другую марку?


    понятно что продавать он ее не побежит, но все таки он кумир тут многих, и народ должен понимать что за те же деньги можно купить машину классом намного выше и с хорошим салоном и тд.
    а кто посоветовал Толе эту субару...я не знаю, но выбор явно не очень и с этим нельзя спорить.
    эмоции, эмоциями но комфорт и надежность, все таки тоже надо ставить в учет, да и трехлетоку со стилем до двух лямов можно взять просто шикарную.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • могу поспорить если бы nl_profit купил себе заниженную приору,то паники меньше было бы )
    а вообще не пойму зачем кому-то навязывать свое мнение,человек купил то,что ему понравилось.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    25.02.2015 19:07
    Сегодня жали. #orangevsyellow #reebok #гдепротеин

    11015690_853754384665948_1029158294_n.jpg
    3600/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.2.2015)
    а кто посоветовал Толе эту субару...я не знаю, но выбор явно не очень и с этим нельзя спорить.


    Еще как можно. Но нужно ли ? Да и пойми очень простую вещь- он ее УЖЕ КУПИЛ. Купил себе- не тебе. Купил ту, которая понравилась ЕМУ, а не тебе.
    И поверь- независимо от твоих слов и твоего мнения- люди все равно будут покупать себе то что ИМ нравится, а не тебе. Уж извини их за это.
    Откуда столько уверенности в правильности своего мнения у тебя ? Знаю кучу людей, которые абсолютно спокойно (чтобы не сказать грубее) относятся
    к бэхам и мерсам. Даже новым.
    Ты кстати женат ? Уверен, что твой выбор правильный ? Дык отожь..
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • При выборе машины и жены
    Не слушайте советов дурачья!
    Довольны ей, должны быть только вы!
    А вовсе не соседи и друзья.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Нет, давайте еще раз обсудим, какую машину он должен был купить и почему он купил эту, а то не совсем понятно.
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как думаете лучше субару взять или бмв?
    а может трехлеточку лучше зацепить?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ayden @ 25.2.2015)
    у нас просто тренировка стоит 2000р, тренера вообще не выполняют, то что в принципе должны делать, через час тренировки, лично слышал, как тренер сказал что время закончилось, пришел другой человек.
    либо тренер берет в пол года 15 000р и тренирует в его удобное время тебя и еще народ, но чтоб никто не видел из начальства:)
    причем зал не считается ущербным каким то , скорее наоборот, с виду даже очень :) (если интерсно, погугли - Палестра)
    без тренеров короче говоря нынешних легко можно накачать себя, советуясь с ними бесплатно.



    Да и без парикмахеров подстричься ниче не мешает,все ж ножницы в руках держали. Ну совет бесплатный,конечно,тоже спросить вариант.
    А через час тренировки заканчивается время часовой тренировки,и почему другой человек,так же заплативший за свое время-должен ждать?
    А сплиты и тем более "групповые занятия" в тренажерке-с индивидуальными несравнимы.

    И мне так интересно,почему Толе все деньги пытаются сэкономить?)))) занимайся вскладчину,тачку надо было взять дешевле..))
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flegMAt1lt @ 25.2.2015)
    И мне так интересно,почему Толе все деньги пытаются сэкономить?)))) занимайся вскладчину,тачку надо было взять дешевле..))


    Чтобы нам вам больше на покердоме осталось!
    15/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.2.2015)
    понятно что продавать он ее не побежит, но все таки он кумир тут многих, и народ должен понимать что за те же деньги можно купить машину классом намного выше и с хорошим салоном и тд.
    а кто посоветовал Толе эту субару...я не знаю, но выбор явно не очень и с этим нельзя спорить.
    эмоции, эмоциями но комфорт и надежность, все таки тоже надо ставить в учет, да и трехлетоку со стилем до двух лямов можно взять просто шикарную.


    Салон в поряде, комплектация максималочка, полный привод. Про надежность моторов БМВ можешь рассказать кому нибудь другому. БМВ трешка это крайне банально, места мало, полмосквы на них ездит. Новая обойдется дороже. Я думал вначале именно ее брать, но потом передумал и вообще ни капли не жалею. Что за манера транслировать свои мысли применительно к другим людям. Мне главное чтобы было комфортно и кайфово. Именно поэтому я взял новую, потому что она моя.

    Ладно ладно, желтая бэшка заниженная у меня во дворе очень крутая. И выглядят машинки неплохо.
    3601/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Те кто берут Субару всегда хорошо отзываются, реально ни разу не слышал плохих отзывов.
    Вот такую теперь еще думаю через пару лет
    4.jpg

    ну или так
    grazhdanskij-subaru-wrx-pokazhut-v-los-andzhelese-cherez-2-mesyaca-3.jpg
    Сообщение отредактировал nl_profit - 26.2.2015, 13:34
    3602/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Бвм трешка и мерседес седан это все хорошо, только ниче что Толик купил "не седан"? А машина подобного класса у БМВ и Мерседеса стоит совсем других денег.

    Да и вообще, с точки зрения практичности и беременной жены (читай скоро ребенка + детское кресло) универсал или паркетник значительно более удобная машина с практической точки зрения.

    Я хоть сам и фанат бмв, но с точки зрения выбора класса машины - одобряю полностью выбор Толика исходя из бюджета, да и вообще спекулровать на эту тему достаточно глубое дело. У всех свои пристрастия, пожелания и т.п.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Субару к твоим очкам хорошо подойдет...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я чего то не пойму , за 1 600 000 может быть еще и плохая машина ?

    Как же быть тогда нам , провинциалам
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Толя тебе как бодибилдеру советую посмотреть фильм: Железное поколение (Generation Iron, 2013), если ещё не смотрел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господи, да как вообще можно серьезно 5 страниц обсуждать пост какого-то очередного школьника-дурачка о том что надо было брать "крутую бэху или мерса". И кстати всем хейтерам, которые говорят про потерю стоимости нового авто и т.д. - это все возможно так, но есть целый ряд причин, почему многие покупают именно новые машины. И одна из них - это удовольствие от того, что ты первый владелец, что тебе не приходится мириться с тем что осталось/появилось после предыдущего. У кого не было новой машины, тому не понять).

    P.S. поздравляю с покупкой, цвет зачет:)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Людям всегда сложно понять, что другим людям нужно совсем не то, что им.
    Когда я присматривался к инфинити g37 или ауди а5/s5 (и то, и то купе), мне советовали всякие форды фокусы.
    Я говорил что авто, которое отвезет из пункта А в пункт Б мне не нужно, так как на работу ездить не надо.
    Но всем пофиг, они советуют то, что хотят сами.
    Толя, в твоем случае машина очень даже подходит под твои задачи, так что хороший выбор.
    Через пару лет купишь wrx и удовлетворишь те желания, которые не удовлетворяет xv.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 389 409 410 411 412 431 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.