High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,071,528 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 329 349 350 351 352 371 822
  • к врачу идти. пусть выясняет что за дела и самое главное не пускать все на самотек. то, что за пару дней не прошло - ненормально
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Заканчивай заниматься самолечением (уж тем более не слушай назначения по типу "прокапайся и витаминчик ц попей") и обратись к врачу. Твоя "простуда" совсем не похожа на обычную орви, говорю тебе как человек с высшим мед образованием.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да уж, сходи чтоли к врачу или вызови с платной клиники врача, если ехать самому неохота.
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Врачиха с местной поликлиники приходила, сказала лежать, пить, ну как обычно.
    Но че т лучше не стало. Вирусню цапанул видимо.
    3322/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толь ты и в правду обратись к более квалифицированному врачу, в какую-нибудь больничку хорошую. А то мало ли может ты в Макао еще эту заразу прихватил. Ихний какой вирус. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Выздоравливай!
    9/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос куда именно обращаться крайне актуален
    3323/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спроси у Димыдимы...
    Он очень хвалил то лечебное учреждение, в котором недавно лечил бронхит.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl_profit, Ну наверно что то типа вирусологического. Там где у тебя кровь возьмут (еще чо нить) на анализ. И я так думаю, тебе надо там именно сказать, что недавно был там то и там то, чтоб они представляли возможные причины этой херни.
    10/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ResiDentNL, куда тебя понесло?
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Вопрос куда именно обращаться крайне актуален


    Проверенная частная клиника (терапевт, инфекционист) с СКТ, хорошей лабораторией.
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • никуда не понесло его,все верно говорит,нужен правильный подход!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Толь, главное не ходи в "семейный доктор" между ашаном и рио. По ощущениям они только капусты побольше пытаются содрать, а на деле не особо помогают.
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Время идет а мне что то лучше не становится. Температура, кашель и голова болит. Уже больше недели в таком состоянии +-. Вот думаю что делать.


    Напиши Лингво он по травам каким-то специалист,может подлечет народная медицина все таки.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • lawuet, Как говорится, - "лучше перебздеть, чем недобздеть". Особенно если речь идет о здоровье. Ну а там уж, - думайте сами, решайте сами...
    11/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 30.11.2014)
    Проверенная частная клиника (терапевт, инфекционист) с СКТ, хорошей лабораторией.


    Вот я это и спрашиваю! Кто куда ходил вообще.
    3324/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Вопрос куда именно обращаться крайне актуален


    http://pudp.ru
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желательно с описанием впечатлений, очередей, цен.
    3325/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 30.11.2014)
    Но че т лучше не стало. Вирусню цапанул видимо.


    Толя из Китая что-то привез??
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пара-тройка знакомых нано-олигархов пользуются услугами вот этой клиники
    Но пользуются в рамках программ добровольного мед страхования, так что по ценам сказать ничего не могу. Впечатления вроде положительные.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 30.11.2014)
    Толь ты и в правду обратись к более квалифицированному врачу, в какую-нибудь больничку хорошую. А то мало ли может ты в Макао еще эту заразу прихватил. Ихний какой вирус. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Выздоравливай!


    Вот так не надо.

    У меня пару лет назад тоже была странная болезнь такая, по описанию все как у Толика примерно, вроде как обычная история, но недели три не проходило и на стандартное лечение (в том числе несколько разных антибиотиков широкого профиля и противовирусных) не реагировало. Поехал в частную сетевую клинику ближайшую - анализов только сказали надо сдать на 15к рублей, потом уболтали еще капельницу сделать за 8к (типа сразу легче сильно станет) от которой я улучшения никакого не почувствовал, далее когда пришли анализы там понаходилась какая-то дремлющая хрень, еще на кучу денег предложили лечение... в общем явно много лишнего очень, советовался в итоге с тремя разными врачами, чтобы решить что делать и остановился на варианте лечиться по-минимуму, чтобы не травить организм химией. Где-то через неделю в итоге прошло, но что это именно было так и не разобрался.

    Я это все к тому, что Толик правильно спрашивает куда обращаться, в Москве нужно обязательно проверенное место или проверенный врач, куда попало нельзя, слишком много мест, где все схемы обследований/лечения заточены только под то, чтобы капусты накосить. :( У меня сейчас к сожалению проверенных врачей/клиник в Мск нормальных нет актуальных, советуйте Толе у кого есть.
    69/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 329 349 350 351 352 371 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.