Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 4 24 25 26 27 46 162
  • Цитата(Soul @ 7.1.2010, 4:53)
    Поудалял лишний срач. Мы следим за вами!)


    Ваня, прости, не выдержал )))
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 7.1.2010, 4:53)
    Поудалял лишний срач. Мы следим за вами!)

    "Если я не ошибаюсь,то здесь будет такой клёв,что позабудешь обо всём на свете!"("Бриллиантовая рука")хороший фильм...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть как у вас тут интересно :)
    Я с самыми разными бэккерами работал, и структурами, и сам структуры делал... но чтобы бэккеров было аж десятки человек а игрок один, и все имели какое-нибудь мнение, такого ещё не видел :)

    Респект, замутили интересную штуку. Побольше бы ей внимания на главной :)
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DALAY @ 7.1.2010, 4:43)
    Лично меня неприятно удивил следующий порядок событий: я вчера проигрываю чужие деньги нарушив правила и наплевав на людей, сегодня сажусь на свои, иду в плюсах на 17К, забываю что должен за вчерашний залив (не говоря уже о долгах Гампу и т.д, которые предъявят) опускаюсь до двух и цитатой с выдержками из ЛС разжигаю жаркий спор ставя себя под удар покерного сообщества.
    Ну залил ты чужие деньги, ну зачем писать что выиграл на свои, раз отдавать не собираешься.
    И столько воя вокруг, договаривались не договаривались, ты пионер, нет ты, диву даешься

    Я расстроен тем, что человек не может держать себя под контролем даже под прицелом сотен сочуствующих и желающих ему успеха людей, коими мы все здесь и являемся.
    У меня были (в прошлом надеюсь) некоторые зависимости от игры, может поэтому мне неприятно и обидно за Сергея.
    Я желаю ему удачи и профессионального отношения к делу.
    Всех с Рождеством!


    Ну, кстати, в середине след дня уже, Nodar1 все залил на ПС. Мы тут наблюдали. Поэтому если следовать логике, что он играл 20 на 80 - то он не только не выиграл тогда ничего, но еще и проиграл. Поэтому спор про компенсированее чего-либо бессмыслен.
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 7.1.2010, 5:18)
    Жесть как у вас тут интересно :)
    Я с самыми разными бэккерами работал, и структурами, и сам структуры делал... но чтобы бэккеров было аж десятки человек а игрок один, и все имели какое-нибудь мнение, такого ещё не видел :)

    Респект, замутили интересную штуку. Побольше бы ей внимания на главной :)

    Не могу согласиться. Если не исходить из принципа "что бы ни говорили, лишь бы говорили", последние события и дискуссии не добавили нашему сайту никаких плюсов.
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.1.2010, 5:45)
    Не могу согласиться. Если не исходить из принципа "что бы ни говорили, лишь бы говорили", последние события и дискуссии не добавили нашему сайту никаких плюсов.


    Ну, я же про интересность для меня как для читателя, коим я на этом сайте и являюсь :)

    Для сайта то да, вредно немного. Но это назревало-то давно уж... и бабахнуло пока не в полную силу.
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • А я понял, наконец, кого мне напоминают Греки и Ко. КОМСОМОЛЬЦЕВ!!! Помните их? Не забыли еще? Причем таких махровых комсомольцев - типа Павки Корчагина - через любые трудности пролезем, жопу порвем, но светлое будущее для вас построим, мать вашу!!! А кто не с нами - тот наш враг!!!
    Ишь какой негодяй этот Дима3Дима - навариться хотел! Йух тебе - как ты мог хотеть навариться??? Мы все просто нашей Партии, тьфу - Джипси то есть, безвозмездно помогать хотели. И выигрыш нам не надо. А то, что Партия, тьфу ты - ну Джипси конечно, правила марафона нарушает - ну и что? Он ведь ДЖИПСИ - ему все можно. Ну и все остальное в том же духе.
    А самое прикольное - не отрабатывает ли Грека рейтинг +50, который ему поставили "за отзывчивость"? (ну это фантазии, конечно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dezertir @ 7.1.2010, 1:05)
    С банком аналогии глупые, ибо банк обязан по договору вернуть столько же сколько взял с процентами прописаными там же. Если он банкрот есть система страхования вкладов. Как юрист говорю.

    Скорее, можно провести аналогию с паевыми фондами. Там можно конечно потерять то, что вложил. Это так.
    Но - условия договора - это обязательства.
    Если ответственность не прописана прямо это не всегда значит, что ее нет.
    Есть в юриспруденции понятие обычаев делового оборота. То есть, они нигде не зафиксирнованы, но применяются и на них также можно ссылаться в судеН. И если это действительно устоявшееся в данной сфере правило, то судья может его применить. В том числе и ответственность.
    Так что в пожеланиях отдельных дольщиков есть определенные основания. Но разбирательство, в первую очередь, зависит от мнения судьи, конечно.
    Так что - Стаканову вирутальные плюсы.


    Страхование вкладов работает в России на сумму до 750 тыс. руб. Все что выше - в очередь кредиторов - как правило хрен там чего получишь.

    Про паевые фонды, обычаи делового оборота и судей.
    Можешь как юрист посмотреть практику. Дофига чего кредиторы при банкротстве получают ?
    Как правило вообще ничего.

    Это не для срача. Это просто когда о чем-то говорите - говорите не про сферических коней в вакууме, а про то как на самом деле.
    18/135
    Ответить Цитировать
    0
  • О_О Катать надо в плюс! (с) WmfMoon
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю, что рискую возобновить ругань еще страниц на несколько, но коли уж создали новую тему для обсуждения марафона, а эта, следовательно, автоматически превратилась в оффтопик, то все-таки напишу, на тот случай если кому-то история МастераТрупов про 20К показалась неоднозначной.

    Представьте себя на месте МТ. Вы - игорок нл50 и вам улыбнулась удача - играть от бэкера лимиты и турниры, превышающие ваши собственные на порядок, а то и на парочку. Перед крупной серией турниров вы, не будучи уверенным относительно планов вашего бэкера на ваше участие в них и в сопутствующем им кэше, а также не имея живого кэша от него, решаете прояснить эту ситуацию с ним по телефону, когда он где-то заграницей. До конца прояснить не удается - бэкер лишь дает формальное согласие на вашу игру и на занятие денег под это дело. Однако, ни суммы, ни кредиторы не оговариваются. Решение о занятых суммах в результате вы принимаете самостоятельно (как мы знаем, сумма составила 20К, при том, что вы игрок нл50), самостоятельно находите кредитора. Не знаю, что там со скиллом, но удача в результате не на вашей стороне, все занятые деньги вы проигрываете.

    Напомню, бэкер пока не знает ни куда вы грузились в турнирах, ни какие суммы занимали, ни у кого. При этом, вы хорошо знаете, что ваш бэкер раздает деньги направо и налево и вообще не следит за бухгалтерией. В том, кто и сколько ему должен, кому и сколько должен он, легко может возникнуть путаница, если эти вопросы не прояснять по горячим следам. И вот тут самое непонятное - следующие год-полтора вы безуспешно пытаетесь дозвониться бэкеру и договориться о встрече. Наверняка, кредитор, у которого вы заняли деньги, неоднократно напоминает вам о долге. Наверняка, 20К сильно давят на вас как на игрока нл50...
    А теперь ответьте, можно ли считать достаточными предпринятые МТ для возвращения долга шаги, или же разговоры о том, что он год не мог достучаться до Gipsy, чтобы прояснить вопрос - детский лепет?

    В общем, даже в том случае, если МТ нигде не представил факты удобным для себя образом, все равно все выглядит так, что этот долг возвращать ему де-юре, а не только де-факто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Модераторы. Сотрите эту херню, а не то я отвечу - и срач поднимется заново. Я уже написал все что об этом хотел сказать.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts Тяжело у тебя с логикой )) Про цгм я писал, если чо. И тут срача, до сегодняшнего дня, не было. На цгм любили повыяснять отношения и там в неделю по нескольку тем закрывалось. Вот не очень хочется, чтобы здесь было тоже самое.
    11/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.1.2010, 5:45)
    Не могу согласиться. Если не исходить из принципа "что бы ни говорили, лишь бы говорили", последние события и дискуссии не добавили нашему сайту никаких плюсов.


    Как пиар-акция - данное мероприятие полностью состоялось! Но называть все это марафоном считаю в корне неверным. Марафон - это у Кострицына с ребятами, у Ляо и Стебана на ЦГМе - интересно читать, интересно следить, практически полное отсутствие негатива. Если бы Джипси с Винтярой подумали и организовали марафон примерно в таких же форматах, то это действительно очень сильно добавило бы сайту популярности. А все то, что произошло и происходит - говорит о том, что народ просто еще не готов к подобным мероприятиям, хотя сама идея и интересна...
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Потратил сегодня 3 часа чтобы прочитать последние 10 страниц.
    Во первых если те кто вкладывал деньги в третий марафон следили внимательно за вторым а не только за конечным результатом то они должны были заметить, что по ходу 2-го марафона был момент когда Сегей нарушил стоп-лосс, но тогда обошлось, плюс последний день марафона когда мнения форума разделились пополам кто-то говорил о "замазке", кто-то о формальном соблюдении правил. Тогда все закончилось хорошо. Но вкладчики должны были учесть что ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НАРУШЕНЫ. И предложить Винтяре в личке внести какую нибудь ответственность за нарушение БРМ.
    Во вторых ни о каком возврате стартовой доли не может быть и речи. Есть текущая доля я думаю как счет в ПС разблочат каждый желающий может ее получить, все знали на что идут, так что тут ничего не попишешь.
    В третьих предотвращая возможные реплики Стаканова в свой адрес, хотел бы заметить что здесь не идет речь об обычной игре в карты, поэтому обязательства здесь несколько другие. Начнем с того что пайщики вкладывают 100% денег а получают 50% прибыли, это уже немножко не бэккинг в чистом виде. Возможно нарушение БРМ нужно было внести как-то в правила, но раз это не было сделано, то как говорится поезд ушел. Раз правилами не предусмотрена никакая ответственность за это то было бы глупо эту ответственность требовать не важно в каком виде (возврат стартовой доли или еще как нибудь)

    В четвертых меня больше всего умиляют юзеры пищущие типа как Сергей может терпеть все это. Сергей сам спровоцировал такой шум своей не совсем ответственной игрой (речь не о проигрыше а именно о несоблюдении правил) поэтому должен был быть готов к такому повороту событий.
    2/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Guiscard все те, про кого ты писал - это разные люди. Если ты не шаришь в теме, лучше молчи, дабы не нарваться на подтверждение твоей глупости.
    12/96
    Ответить Цитировать
    0
  • я не знаю как на ПС, но на ФТ за мультиаккаунтинг блочат сразу все акки с которых играли с одного компа. Как так вышло, что gipsy74 заблочили, а Nodar1 - нет?
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно потому что компа 2. Я нереальный мозг!1111
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно тогда бы и не заблочили,а?
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 7.1.2010, 14:10)
    я не знаю как на ПС, но на ФТ за мультиаккаунтинг блочат сразу все акки с которых играли с одного компа. Как так вышло, что gipsy74 заблочили, а Nodar1 - нет?


    МТ, ты я смотрю последовательно пытаешься уличить Джипси в том, что он проблемы с акком выдумал ???

    В одном из твои постов натолкнулся на такую фигню - дословно не охота искать, но смысл примерно следующий:
    какойто человек предложил тебе писать своему бейкеру не реальные результаты, а "измененные", т.е. разбавлять полосу проигрышей
    псевдовыигрышами, потом "удваивать" сумму проигрышей. Ты отказался.

    Если Джипси хотел "выкачать" марафонский БР - что ему мешало сделать то-же самое. Тупо писать каждый день - "проиграно 10 % БР" ???
    На текущий момент, сливая 6 дней по 10 % - от БР осталось-бы 18 к с копейками. Что примерно равно тому что осталось на ПС.

    МТ - уймись все-ж. Думаю даже тебе будет стыдно за свои предположения, когда проблема с ПС разрешится.

    ПС. Ты кстати говорил что у тебя менеджер есть знакомый на ПС. Вот и узнал-бы все у него, чем опять ехидные предположения строить.
    Сообщение отредактировал BobKerby - 7.1.2010, 15:25
    19/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 7.1.2010, 14:10)
    я не знаю как на ПС, но на ФТ за мультиаккаунтинг блочат сразу все акки с которых играли с одного компа. Как так вышло, что gipsy74 заблочили, а Nodar1 - нет?

    Да там же блокали из-за большого кол-ва переводов. Мне тоже блокали акк. как-то, папрасили преслать копии доков и подписать доки о соблюдении их правил и им отправить. Акки блокают если они на одно имя были, а преведенные тобой ники пренадлежат разным людям.
    6/55
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 4 24 25 26 27 46 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.