Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 19 20 21 22 41 162
  • Цитата(illlefr4u @ 6.1.2010, 1:32)
    Думаю, что выйти у тебя "со своим взносом" нет возможности, так как решение "выйти-не выйти" для отдельных игроков должно быть коллегиальным по понятным причинам.

    По каким причинам? Разве решение об участии в марафоне дольщиками принималось коллегиально? Вроде как всё было очень даже индивидуально.
    Один нарушил игровые договорённости, а другой на основании этого хочет выйти из долей. Что тут не так?
    И кстати имеет полное право получить свою долю обратно в полном её объёме. Соткой падал в долю, сотку и верните. А не какие-то там компенсации.
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 1:29)
    хочу выйти из марафона,именно со своим взносом,так как игра не брм не касается никого.не выполнил данные обещания,коими являются условия марафона-отвечай рублём.жlу транзакций .ник justy2k

    Сообщение отредактировал Uvelir - 6.1.2010, 2:59
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(illlefr4u @ 6.1.2010, 1:32)
    Думаю, что выйти у тебя "со своим взносом" нет возможности, так как решение "выйти-не выйти" для отдельных игроков должно быть коллегиальным по понятным причинам.


    Сергей может просто выкупить долю,ни каким образом не затронув интересы других участников.на этом предлагаю прекратить обсуждение и дождаться ответа Сергея.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dima3dima, а зачем было вбухивать целую штуку баксов в такое рискованное мероприятие?

    Люди, не забывайте, что есть еще почти месяц, а на старзах марафон еще по сути не стартовал.
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Uvelir -ахаха отжог!!!+1 парень)))
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DreamsRTrue @ 6.1.2010, 1:41)
    Оставшихся ещё раз предупредить, что по сути требования к БРМ - пожелания. Или доработать санкции за невыполнение.

    В данной ситуации соблюдение БРМ не пожелания, а элементарные игровые обязательства. А санкции за их нарушения придуманы много сотен лет назад.
    И к великому счастью они выполнялись, выполняются, и будут выполняться в игровом мире. Как бы вы тут не изгалялись в своём словоблудии.
    Напридумыаали, млин, пожелаа-аания... рекомендаа-аациии... саа-аанкциии...
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Stakanov, если все эти "напридумывали, млин, пожелаа-аания" обращены ко мне, то они неуместны, потому что я тоже дольщик и точно так же удивился, что требования оказались пожеланиями.

    >>В этот раз мы решили отойти от демократических процедур и объявить изначально те правила, по которым будет проходить Марафон.
    >>Правила Марафона:
    >>Такие >>правила.
    , а потом
    >>Правилами марафона не предусмотрена никакая ответственность за нарушение
    Неужели нужно писать
    1. Правила
    2. Правила о нарушении
    3. Правила о нарушении "правил о нарушении" и т.д. ?

    Но тем не менее, ситуация такая, какая есть, и мне кажется логичным хотя бы сделать паузу для выхода на нуле при условии достижении 40к.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • посмеялся и пошёл спать)))
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DreamsRTrue @ 6.1.2010, 2:02)
    Stakanov, если все эти "напридумывали, млин, пожелаа-аания" обращены ко мне, то они неуместны, потому что я тоже дольщик и точно так же удивился, что требования оказались пожеланиями.

    Но тем не менее, ситуация такая, какая есть, и мне кажется логичным хотя бы сделать паузу для выхода на нуле при условии достижении 40к.

    Я всего лишь за то, чтобы вещи назывались свойственными им словами. Когда ты садишься играть на время, допустим игра не прекращается в течении часа. Это игровая оговорка, или пожелание? Ты можешь её нарушить? Встал через полчаса, и безболезненно ушёл?
    Ещё тебе примерчик. Сели вы играть в дурака. Вы разве договариваетесь, на скольких картах будете играть? Нет. Почему? Потому что садясь играть, ты уже принял на себя определённые игровые обязательства. Определённые правилами конкретной игры, а также всеми остальными неписанными правилами регулирующими отношения игроков между собой.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так что там со звонком с ПС? Позвонили? Если что, я,если увижу менагера ПС в России в онлайн, завтра могу у него попросить разобраться. А то уж очень странно почему так долго не могут позвонить....
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Stakanov жженый
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 6.1.2010, 3:24)
    Ну так что там со звонком с ПС? Позвонили? Если что, я,если увижу менагера ПС в России в онлайн, завтра могу у него попросить разобраться. А то уж очень странно почему так долго не могут позвонить....


    Звонили раз 6 или 7. Все вопросы в итоге решили. Теперь мне нужно ответить на какое-то письмо, где я поклянусь играть только с одного ника всю жизнь и счёт разблочат. Завтра как проснусь, отвечу на их письмо, думаю к вечеру уже счёт должен быть разблокирован.
    42/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 1:44)
    По каким причинам? Разве решение об участии в марафоне дольщиками принималось коллегиально? Вроде как всё было очень даже индивидуально.
    Один нарушил игровые договорённости, а другой на основании этого хочет выйти из долей. Что тут не так?
    И кстати имеет полное право получить свою долю обратно в полном её объёме. Соткой падал в долю, сотку и верните. А не какие-то там компенсации.


    Ибо все дольщики в равных условиях, и если каждый имеет право забрать, то забрать может в процентовке, а не всю долю, ибо на всех иначе не хватит.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, желаю успешной сублимации негатива в отличный результат.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 1:29)
    хочу выйти из марафона,именно со своим взносом,так как игра не брм не касается никого.не выполнил данные обещания,коими являются условия марафона-отвечай рублём.жlу транзакций .ник justy2k


    вот есть же ж хитрожопые созданья... эх... ((
    да ты не паникуй, Сергей в прошлый раз с 7000 поднял до 60K... но и не забывай, что первый марафон закончился провалом... ) в любом случае вкладывать 1000 баксов тебя за руку никто не тянул и думать о рисках (а они очень велики) надо было в тот момент.

    кстати выход с ТЕКУЩЕЙ долей вроде без проблем был разрешен во втором марафоне, думаю и сейчас можно соскакивать по ходу.

    зы. Сергею желаю собраться, направить все свои силы на марафон, выправить дела, отцепить на нулевой (безубыточной) стадии всех ЖЕЛАЮЩИХ и уже без этого балласта продолжать... удачи еще и еще раз!
    Сообщение отредактировал gogogo - 6.1.2010, 13:20
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему выкуп доли в марафоне должен расцениваться как ставка с определенным МО, а не как вложение денег в банк под проценты. Я имею ввиду, что вы должны понимать, что можете проиграть эту ставку и никто вам не гарантирует положительного результата.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз замазка, два замазка..., а я четвертую сорвал. Сергей не умеешь справляться с замазкой, не начинай Марафона, для Имиджа плохо. А так это похоже на фильм, где герой постоянно срывается, кается и опять... И кучей терпеливых зрителей-соучастников с фразами: "еще не все потеряно, остался банкролл на ПС", "желаю сублимации негатива" . Типа "Последнего дюйма", а Боба вновь разбирает смех, какое мне дело до вас, до всех
    Ну не садись на марафонские в кэш, тренируй силу воли. А то, как в анекдоте: "Сколько можно на старые грабли наступать?"
    - Да ты прав, пора новые купить
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом вашем интернете не поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил (с)
    Сорри, не удержался. Поражаюсь крепости нервов Джипси уже который раз всё это выдерживать...
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(whitehope @ 6.1.2010, 12:01)
    По-моему выкуп доли в марафоне должен расцениваться как ставка с определенным МО, а не как вложение денег в банк под проценты. Я имею ввиду, что вы должны понимать, что можете проиграть эту ставку и никто вам не гарантирует положительного результата.

    Дык естественно ты прав, кто бы с этим спорил. Можно выиграть, но можно и проиграть. Для игровых это вполне нормально.
    Только вот именно в данной ситуации есть одно большое НО. Просто задайся вопросом, с чем связано тут это определённое МО? А связано оно как раз с условиями долевого договора (то биш марфона). Которые были нарушены одной из сторон.
    Думаю не секрет, что при вхождении в долю, каждый чем-то руководствовался. Кто-то имиджем Сергея, кто-то личной жадностью, а кто-то приемлемым условием договора о соблюдении Сергеем БРМ. Обнадёжились, так сказать.
    Для большей доходчивости приведу тебе близкий пример. Я тебе предлагаю упасть ко мне в долю, при условии, что я буду играть кэш Холдем NL100, в котором на этом лимите я достаточно сильно играю, и делаю оговорку, что не сяду играть в Омаху, так как я там просто никакой игрок. Ты, учитывая мои обещания и условия договорённостей, соглашаешься. Едем дальше. День играю Холдем, а на другой ты видишь, что я сел в Омаху, и впыживаю все деньги. Твоя реакция? Как минимум, ты потребуешь вернуть тебе всю долю полностью. И будешь прав на 100%. Я не выдержал условий договорённостей.
    Ещё что тут непонятного?
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Бл*ть, на месте модераторов (если они тут вообще есть), удалил бы на* весь этот маразм не по теме... Про МТ, про х*йсосню парня что 17к предложил в марафон вставить и т.д. и т.п.. Чё трудно просто перекинуть эти левые коменты в другую тему? Модерам чё впадлу что ли? Я думаю не только мне осточертел этот бред...

    И только не нужно писать, что "тут форум, все могут оставлять свои сообщения"...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.