Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 18 19 20 21 40 162
  • Цитата(Gipsy @ 5.1.2010, 7:33)
    Hello Sergey,

    Thank you very much for your e-mail. We will be contacting you tomorrow January 5th
    between 9pm and 10pm Moscow time, please make sure to have your phone on.


    Ну наконец-то. Я уже устал им письма писать.


    Сергей - а по данной ситуевине Иван не поможет ?
    Он же какбы йихний ПРО.
    Вопрос я так понимаю в обоснованности массовых переводов - пусть про марафон напишет.
    С особым нажимом на то что основная часть игрищ будет проходить на Старзах :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(forhayley @ 5.1.2010, 12:56)
    Как вы думаете, кто-нибудь напишет "Нет, это было нечестно и я разочарован. Пусть Джипси заберет весь свой выигрыш за этот день, и продолжит играть со стартовых денег, следуя строгим правилам стоп-лоссов и БРМ"?

    Напишут несколько иначе.
    "За нарушение игровых договорённостей лишить Джипси его доли, и разделить её на всех остальных". Вот и всё.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ,вы тут вообще все извиняюсь-офигели. Почитаешь вас,так все тут крутые покеристы. Выиграйте сами или слабо? марафон вообще голимая затея. Вы все захотели поднять бабок за счёт Серёги. Я так понимаю у него сейчас не всё сладко,поэтому он и пошёл на этот марафон. Судя по прочитаному,Серёга добрейшей души человек когда у него бабки есть,так неужели нельзя просто перевести ему денег подъёмных,пусть он играет. P.S Вы же верите в него. А вы ...язык не поворачивается это назвать,простите. Хуже бабок на лавках......

    вспомнил))) Интриганты во)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже в 20ый раз отвечаю всем, что я не могу помочь в решении тех. вопросов с покерстарз). У меня нет никакого особенного канала связи с тех. поддержкой и т.д.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 5.1.2010, 17:08)
    По ситуации с БРМ мне кажется, что люди вправе просить какой-то компенсации. Думаю Джипси и сам это сделает, если конечно закончит марафон в плюс. Ведь я уверен, что многие не стали бы вносить ставки, если бы не был предусмотрен БРМ.

    Вань, а почему ты не берёшь во внимание, что одна из составляющих покера - это тильт (замазка и т.д.)? Именно на этом многие и имеют доход, выигрывая и тильтующих оппов. Тут написали что то типа"если бы Сергей в замазке выиграл 100к с марафонных денег, то тогда пользователи потребовали бы отдать всё выигранное Сергею, т.к. это было не по правилам БРМ?". предположим он бы поставил все оставшиеся 20к и упятерился в 1 раздаче. таких разговоров бы ведь не было. очень важная вещь в марафоне - человеческий фактор, который тут и проявился. Дело не в том, что я выгораживаю как то джипси, т.к. на примере проигрыша первого марафона он итак пытается вернуть проигранное, но просто не понятна позиция людей, которые думают, что Серёга - это какой то робот, который будет приносить им деньги. Да, правила были нарушены, но они везде нарушаются - в футболе, в хоккее и т.д. из-за того, что играют люди. Тупая аналогия, конечно )
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей,я бы на твоём месте воспользовался предложением Винтяры по бекерству и спал бы спокойно и играл бы тоже. такого давления идиотов ни один нормальный игрок не выдержит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм,а по мне так люди не вправе рассчитывать на какую-либо компенсацию. Участие в марафоне подразумевает наличие риска проиграть все, странно выходит если Джипси наживет, то и они тоже, а если засадит то только Джипси, както несправедливо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы слишком категоричны. Достаточно посмотреть сколько людей в доле и сколько начало (вполне по делу) возмущаться нарушению брм.
    На правах дольщика скажу, что лично я не переживаю из-за денег, сумма небольшая, обогатиться в планах не было. Ну да, рассчитывал и рассчитываю в среднем на удвоение взноса, что тут такого? Извинения Сергея я лично принимаю, но если такая участь (игра не по брм) постигнет и остатки бр, то это будет печально =))))
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да никто вообще не возмущался. Один человек высказал вполне здравые суждения о компенсации до уровня стоп-лосса, без криков и ничего не требуя (что в принципе было бы некорректно,т.к. в правилах по поводу сложившейся ситуации ничего не сказано). Его сразу же стали поливать грязью, и затем несколько человек вступилось,т.к. ничего похожего на
    Цитата
    Напишут несколько иначе.
    "За нарушение игровых договорённостей лишить Джипси его до
    ли, и разделить её на всех остальных". Вот и всё.

    и в помине не было, это чье-то неумение читать + домыслы.
    В результате у некоторых так-сказать псевдо-защитников в голове сложилась картина, будто бы чуть ли все дольщики начали массово требовать денег.

    А на самом деле идет просто спокойное обсуждение (за исключением тех самых псевдо-защитников, которые как раз больше всех кричат и истерят) сложившейся ситуации, никто ничего не просил. Это нормально, т.к. правила были нарушены. Это может помочь в улучшении правил или составлении новых в будущем.
    Я думаю, что посетители этого форума вполне здравомыслящие люди и видят, что Сергей полностью понимает положение, и не считают, что он обязан что-то компенсировать.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Взвейтесь кострами, синие ночи)))))))))
    Лучший пост топика будет наверное в таком стиле: "А разве нужно платить картёжные долги? С чего вы это взяли? Где это в правилах написано? Я например сел играть вообще без рубля в кармане, ну и что? Я же не думал, что проиграю. Что??! Чем я должен расчитываться? Вы на что это намекаете, а? Отстаньте от меня, противные!"
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, ну что, позвонили со старзов?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 4.1.2010, 5:29)
    На очередную мою жалобу о бедбите, мне Серега просто сказал. Знаешь Юра - некоторым просто не дано играть покер.


    МТ, я давно хотел тебе написать, да все поводов не было. Ты знаешь, Сергей ведь прав на 100% что тебе просто не дано играть в Покер. Ты ведь играл еще в 2007 году, когда поле было значительно слабее, чем сейчас и уже тогда ты играл в минус. Сейчас, когда поле стало намного жестче тебе подняться будет еще сложнее.

    Вот ты пытаешься сравнить себя с Сергеем и пишешь что вы оба лудоманы, но ведь между вами есть одно очень большое различие - и это различие скилл. Ты правильно пишешь, что чтобы подняться на олимп одного скилла недостаточно, но это же необходимое условие и у Сергея он точно есть во всяком случае в МТТ, а у тебя нет.

    Вообще надоело читать как ты на всех форумах наезжаешь на Сергея и пытаешься сделать его виновным в части своих проблем.

    Устроился на работу- молодец!!! Теперь еще забудь про покер и про форумы с ним связанные и всем будет только лучше.

    P.S. Никогда не писал столь жестких постов, кто давно на покерных форумах те в курсе, но МТ вынудил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mongoose @ 5.1.2010, 23:44)
    МТ, я давно хотел тебе написать, да все поводов не было. Ты знаешь, Сергей ведь прав на 100% что тебе просто не дано играть в Покер. Ты ведь играл еще в 2007 году, когда поле было значительно слабее, чем сейчас и уже тогда ты играл в минус. Сейчас, когда поле стало намного жестче тебе подняться будет еще сложнее.

    Вот ты пытаешься сравнить себя с Сергеем и пишешь что вы оба лудоманы, но ведь между вами есть одно очень большое различие - и это различие скилл. Ты правильно пишешь, что чтобы подняться на олимп одного скилла недостаточно, но это же необходимое условие и у Сергея он точно есть во всяком случае в МТТ, а у тебя нет.

    Вообще надоело читать как ты на всех форумах наезжаешь на Сергея и пытаешься сделать его виновным в части своих проблем.

    Устроился на работу- молодец!!! Теперь еще забудь про покер и про форумы с ним связанные и всем будет только лучше.

    P.S. Никогда не писал столь жестких постов, кто давно на покерных форумах те в курсе, но МТ вынудил.


    +1
    У самого была мысль и не раз написать МТ про то как он осточертел писать нытье про то, что он самый неудачливый игрок. И все беды у него только из за неудач.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +1

    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • уже страшно заглядывать в эту тему

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще хз о чем тут тереть можно.. Ну вложили деньги, но проиграли, подумаешь. Считай, поставили на белое, а выпало черное. А то что человек впал в тильт или там сыграл не по БР, или просто непроперло - ваши проблемы, все сами знали на что идут.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • лично я,внеся скромные 50 уе, планировал с еще большим интересом,чем раньше следить за игрой в МТТ Сергея.так как все и так знают,что это занимательное зрелище.и все же надеюсь,что весь это шум уляжется и через какое-то время Сергей продолжит штурмовать старсы...
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу выйти из марафона,именно со своим взносом,так как игра не брм не касается никого.не выполнил данные обещания,коими являются условия марафона-отвечай рублём.жlу транзакций .ник justy2k
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 1:29)
    хочу выйти из марафона,именно со своим взносом,так как игра не брм не касается никого.не выполнил данные обещания,коими являются условия марафона-отвечай рублём.жlу транзакций .ник justy2k


    Думаю, что выйти у тебя "со своим взносом" нет возможности, так как решение "выйти-не выйти" для отдельных игроков должно быть коллегиальным по понятным причинам.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, в случае дальнейшей положительной игры, на отметке БР в 40k надо обязательно сделать паузу в пару дней, чтобы все желающие, поняв, что требования к БРМ - лишь пожелания, могли из него выйти.
    Оставшихся ещё раз предупредить, что по сути требования к БРМ - пожелания. Или доработать санкции за невыполнение.

    В любом случае, то, что произошло, достаточно досадно, GL Сергею в исправлении сложившейся ситуации!

    p.s. В этой ветке по понятным причинам повышенная эмоциональность, надеюсь, за высказывание этих предложений меня не сотрут с лица этого форума))
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.