Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 16 17 18 19 38 162
  • Жизнь все расставит по своим местам. Но уважение, которое потеряно, уже не вернуть. Не хотите уважать человека - уважайте хотя бы себя. Без уважения к себе жить противно.
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде еще в прошлой теме марафона все это поднималось, МТ высказал свои мысли, Сергей ему ответил, к чему снова это поднимать непонятно.
    И опять как и в прошлом марафоне спавнятся некие личности с парой постов и начинают пересчитывать чужие деньги.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Hello Sergey,

    Thank you very much for your e-mail. We will be contacting you tomorrow January 5th
    between 9pm and 10pm Moscow time, please make sure to have your phone on.


    Ну наконец-то. Я уже устал им письма писать.
    41/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие новости! Гл в игре.
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно правильно будет компенсировать то, что проиграно на ФТ и Unibet сверх стоп-лосса, после плюсовой сессии в разз сегодня. Это неплохо смотрелось бы
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DALAY @ 5.1.2010, 8:51)
    Наверно правильно будет компенсировать то, что проиграно на ФТ и Unibet сверх стоп-лосса, после плюсовой сессии в разз сегодня. Это неплохо смотрелось бы


    Блин, откуда вы такие беретесь?:(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DALAY @ 5.1.2010, 8:51)
    Наверно правильно будет компенсировать то, что проиграно на ФТ и Unibet сверх стоп-лосса, после плюсовой сессии в разз сегодня. Это неплохо смотрелось бы


    Мне вот интересно - ты специально под другим ником зарегался чтобы это написать ?
    С основного смелости не хватает - или сам понимаешь что херню пишешь ?
    Так вот тупо - в воздух провокацию запустить ?


    Если-б Джипси за сессию занес +100 к - тыб стал писать "давайте делить не 50/50, а 80/20 в пользу Сергея" ???

    Правилами марафона не предусмотрена никакая ответственность за нарушение стоп-лосса.
    Все знали на что шли. Надеюсь последнее никто не ставил.

    А насчет финансовой ответственности - что опять все к деньгам сводить ? Не в них дело-то...

    ПС Админам или модерам - может в "острых" темах не давать права писать новым никам с 1-2 сообщениями ?
    Или рейтингом низким/минусовым ???
    Ну - чтобы и премодерацию не вводить и хоть какой-то барьер провокаторам/жуликам/дибилам ставить ???
    8/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Да оттуда же. Я бы просто неуютно себя чувствовал, пролудоманив деньги людей и написав на следующий день "Как я могу 100-200 от марафона играть? От себя конечно. В разз 17к уже выиграл сегодня". Но у тебя конечно другой взгляд на это, ок
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Троллинг жив )

    Полностью согласен с BobKerby.

    Условия марафона прописаны. Санкции за нарушения не предусмотрены. Никаких гарантий нет. Все принимают участие на свой страх и риск.

    Считайте это высокорискованными инвестициями. Через месяц можете утроить-удесятерить сумму (скажем 25% вероятность), вернуть только вложенное (скажем, еще 25%) или все проиграть или получить меньше (50%).

    ПС. Неужели есть люди, которые отгрузили в марафон больше, чем 10% со своего микролимитного игрового счета, что теперь так дергаются? ))
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я как бы не участвую в этой лотерее увлеченных. Ни участвовал и в горячих дисскусиях как ты, например. Ну как можно написать я выиграл в разз 17К и все, наверно лучше бы не писать ничего, чтоб осадка не оставалось. Извиняюсь что задел тонкие струны души
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пионэры филосовствуют о картёжных делах )))))))))))))))))))))))
    Второй день пацталом)))
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, а при чем тут троллинг, и за что на чела накинулись ? Он лишь высказался, что это было бы справедливым и красивым поступком, обратным содеяному.
    Например красиво выглядело, когда Сергей решил возместить минус дольщиков первого марафона, за счет своего профита из второго марафона. Причем если там была чистая инициатива Сергея, то здесь , насколько я понимаю это было бы даже не столько красиво, сколько правильно и более уместно, поскольку были обозначены все правила, в том числе, стоп-лосс, которые были грубо нарушены. Санкции за нарушения предусмотрены не были, а наверное надо было, просто никому в голову не могло прийти, что так может случиться, а коль уж случилось, тут уже решает марафонец.

    Я всё понимаю, что идея марафона это пиар, фан и какой-то экшн, но если не соблюдать правила и не иметь последствий за это , то какой тогда в них смысл?

    PS: В "складчине" не учавствую, лишь наблюдаю за марафоном, т.ч. "кусать" меня на эту тему не стоит, я на позитиве, лишь высказал мнение :)

    Удачи Сергею в нелегком деле.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да для дольщиков наверное конечно было бы приятнее, чтобы Сергей вернул часть или весь залитый банкролл, но этого никто не просит и не требует все знали, что существует определенный риск, а то что он выйграл себе на жизнь - это его деньги и к марафонским они отношения не имеют. Верю что все будет отыграно и марафон принесет один позитив, а с трудностями и страстями даже интереснее...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MaxBNuts @ 5.1.2010, 10:09)
    ....Он лишь высказался, что это было бы справедливым и красивым поступком, обратным содеяному.....

    ....Причем если там была чистая инициатива Сергея, то здесь , насколько я понимаю это было бы даже не столько красиво, сколько правильно и более уместно.....
    ....Санкции за нарушения предусмотрены не были, а наверное надо было, просто никому в голову не могло прийти, что так может случиться, а коль уж случилось, тут уже решает марафонец....


    И как то что выделено красным в твоей фразе - сочетается с тем что ты написал в посту ранее и с защищаемым тобой топиком ????
    У вас блин посталкогольный синдром, сопровождаемый нарушениями областей мозга, отвечающих за логику ????

    Вот именно - давайте Джипси сам разберется ?????
    И уж если собираетесь ему подсказывать как и чего делать - делайте это в привате. Это будет разумней.



    Цитата(MaxBNuts @ 5.1.2010, 10:09)
    PS: В "складчине" не учавствую, лишь наблюдаю за марафоном, т.ч. "кусать" меня на эту тему не стоит, я на позитиве, лишь высказал мнение :)

    Удачи Сергею в нелегком деле.


    Это то-есть ты его своим постом пытаешься подбодрить ?
    Типа как МастерТрупов выразить дружеские чувства ????

    Точно последствя НГ застолий - не иначе....
    9/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.1.2010, 7:33)
    Hello Sergey,

    Thank you very much for your e-mail. We will be contacting you tomorrow January 5th
    between 9pm and 10pm Moscow time, please make sure to have your phone on.


    Ну наконец-то. Я уже устал им письма писать.

    Позвонили? Все нормально?
    3/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dobermann @ 5.1.2010, 10:39)
    Позвонили? Все нормально?

    Написано же что позвонят с 9 до 10 вечера...
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятна твоя агрессия, я высказал свое мнение, это запрещается? Мне была неприятна цитата Сергея и никого провоцировать я не собирался, так что оттай, заледенел
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angarik @ 5.1.2010, 10:42)
    Написано же что позвонят с 9 до 10 вечера...

    Я просто в pm не понимаю ))
    4/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DALAY @ 5.1.2010, 10:42)
    Непонятна твоя агрессия, я высказал свое мнение, это запрещается? Мне была неприятна цитата Сергея и никого провоцировать я не собирался, так что оттай, заледенел


    Чтобы тебе было понятнее - договорились не высказывать в ТАКИХ ситуациях ТАКИХ мнений в ТАКОЙ форме.
    Образно - ты залез со своим уставом в чужой монастырь.

    Здесь мне кажется в еще более доступном виде изложено.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showto...ost&p=54427

    В отношении твего поста можно провести полную аналогию с ситуацией с МТ.
    10/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вот именно - давайте Джипси сам разберется ?????
    И уж если собираетесь ему подсказывать как и чего делать - делайте это в привате. Это будет разумней.


    Откуда столько точек, вопросительных знаков и бреда про алкоголь ?
    С чего ты взял , что выделенное в твоем посту красным цветом - это про меня ?
    Ведь выделенное, тобою, в моем посте красным, ясно говорит о том, что имхо это дело марафонца, как, и нужно ли решать эту ситуацию.

    Цитата
    Это то-есть ты его своим постом пытаешься подбодрить ?
    Типа как МастерТрупов выразить дружеские чувства ????


    Это то есть подбодрить я его пытаюсь последним предложением, а остальная часть поста содержит мое мнение по обсуждению данного вопроса, ведь для этого существуют форумы, не так ли?!

    PS: Что ты там говорил про нарушение логики и алкоголь ? Причем тут пост Мастер'a Трупов ? Ты не можешь отличить "зеленое от "красного" , находя в них общее черное, или это :

    Цитата
    У вас блин посталкогольный синдром, сопровождаемый нарушениями областей мозга, отвечающих за логику ????
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.