Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 12 13 14 15 34 162
  • Цитата(Indoorfly @ 4.1.2010, 6:42)
    А по мне, так марафон прекрасно складывается!
    Интрига, страсти.
    Как в хорошем кино, наш главный герой получил в самом начале конкретных пиз... от плохих парней (залито пол БР, Мастер Трупов брызжет желчью). Вся жизнь проносится перед глазами (аццкие переезды, ГР, Вегас). Герой зализывает раны в далеком тибетском монастыре (РАЗЗ 10/30 в нашем случае). А потом, поверив в себя, возвращается и все обидчики получают сполна (Джиспи заносит Сандей Миллион на ПС, а Мастер Трупов тайно заводит аккаунт на ФТП и заливает Изильдуру квартиру друзей, нет, даже две).
    Вместо титров - табличка с участниками марафона. Финальная песня - Леди Гага, Покер Фейс.

    Надеюсь я всех повеселил и топик вернется в конструктивное русло.



    Реально сильный пост. Браво!!!
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу подливать масло в огонь, поэтому спрошу предельно корректно.

    Как вы считаете какой у Джипси рои в хайстейкс турнирах (100R/100+freeze)? Почему вы так считаете?
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zedmor @ 4.1.2010, 12:11)
    Как вы считаете какой у Джипси рои в хайстейкс турнирах (100R/100+freeze)? Почему вы так считаете?

    100500%. Я идиот.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Только проснулся, опять тут страсти. Вроде вчера решили закрыть тему с МТ, сам герой перешёл в режим "рид онли" который вылился в огромный пост. Придётся снова возвращаться к этой теме. Сначала про турнир 109. Я же писал, что не спал больше суток, анализировал сессию в разз, так что 109 я не играл, играла девушка моя. Я вообще-то попросил её разбудить если далеко пройдёт, но она решила, что далеко-это финальный стол.

    Дальше по злободневной теме. Да, я согласен со многим что мишет МТ. Безусловно много верных слов. Но есть одно НО. Зачем разбавлять всё это комментариями про то, что кто-то сидел за спиной, отправлял смски и т.д, если ты вообще не в теме? Даже я не сумел понять кого имел ввиду автор. Зачем приплетать непонятно откуда взявшиеся 20к? Да, я какое-то время давал деньги на игру МТ, как и многим другим людям в то время. Потом мы закончили наши отношения. Прошло где-то полтора года и МТ звонит мне и просит встретиться. Я приглашаю его к себе домой. Он мне говорит, что в то время когда он играл от меня, он занял у кого-то денег и всё проиграл. Один из тех людей, у кого он занимал деньги был должен мне в этот момент 8к ( это один из самых порядочных людей в покерном мире, и в его честности сомневаться не приходится). Я говорю, ладно, раз такое дело-пусть эти 8к не отдаёт, хотя это конечно полный бред. На этом и порешили. Проходит ещё год, и теперь уже тут на форуме МТ снова поднимает эту тему. И большое кол-во людей начинают писать, что МТ прав, молодец и т.д. Меня удивляет, что люди , абсолютно не владея ситуацией, очень часто высказывают своё безоговорочное мнение. Это в первую очередь относится к самому Юре и его пассажу про человека, который сейчас летит на Багамы. Ты ведь вообще не в курсе что происходило тогда, и что происходит сейчас, но считаешь себя вправе вот так походя облить грязью человека. Почему нужно какие-то вещи, которые можно обсудить лично, пытаться вынести на суд общественности? У меня с тобой была неприятная история ещё в самом начале нашего знакомства, но как ты заметил, я ни разу не обмолвился об этом нигде, несмотря на все твои мелкие подколы. Вообщем, хотел бы раз и навсегда закрыть эту тему.
    35/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zedmor @ 4.1.2010, 12:11)
    Не хочу подливать масло в огонь, поэтому спрошу предельно корректно.

    Как вы считаете какой у Джипси рои в хайстейкс турнирах (100R/100+freeze)? Почему вы так считаете?


    Наверное мне самому тоже можно ответить. Думаю на дистанции в 1000 турниров РОИ в 100+9 и 100 ребай будет в районе 40%. Для турниров 30-50 около 70%.
    36/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю Сергей, что люди не про 20к говорят, когда МТ поддерживают, а про твою не дисциплинированность, склонность играть не по БР и лудомании. А на счет 20к тут уже правда на твоей стороне МТ сам их "пролудоманил". Хотя давайте лучше про марафон поговорим, какие турниры планируются в ближайшее время? И как там с PS?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, на покерстратеджи анонсировали перевод видео по снг-разз от aufuu.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alex-Kondral @ 4.1.2010, 14:48)
    Я думаю Сергей, что люди не про 20к говорят, когда МТ поддерживают, а про твою не дисциплинированность, склонность играть не по БР и лудомании. А на счет 20к тут уже правда на твоей стороне МТ сам их "пролудоманил". Хотя давайте лучше про марафон поговорим, какие турниры планируются в ближайшее время? И как там с PS?


    Про склонность к лудомании никто и не спорит, я вроде написал, что претензии именно в том, что МТ любит подлить масла в огонь там, где для этого вообще нет никакого повода. Турниры планируются на ПС все, что будут соответствовать текущему БР. Только не понятно, почему за 3 дня старзы до сих пор не нашли возможности позвонить.
    37/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касаемо МТ то предлагаю, не обращать на него внимания, он уже высказался, его выслушали. За тебя Сергей все равно большая часть форума переживает и желает успехов. Помогаем Аурой как можем и надеемся на преодоление тобой всех трудностей!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 3.1.2010, 16:56)
    Но у меня не было другого выбора - ИБО Я БЫЛ ЛУДОМАН.

    Юрий, а нафига вам вообще лезть в эту кашу снова, читать форумы, участвовать в коммьюнити? Зачем нужны лишние переживания на больную тему, неважно, друг там или враг? Ваши решения и поступки достойны уважения, но к чему мазохизм или это какая-то терапия?

    Или же вы полностью излечились и к былому возврата нет, а здесь занимаетесь исцелением несведущих?
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • МТ под мою ответственность займи 100К на игру,в которую хочешь играть.=)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.1.2010, 14:16)
    Наверное мне самому тоже можно ответить. Думаю на дистанции в 1000 турниров РОИ в 100+9 и 100 ребай будет в районе 40%. Для турниров 30-50 около 70%.


    Э... Там была вторая часть ;)

    "Почему". Вот собственно это и интересно. ОПР на все твои ники в сумме если показывает минус (если рои складывать)

    (ну если посчитать 2006й год и пати с доездом на миллионнике на mrcall912 - это тоже твой ник?) то будет, конечно, поинтереснее. Да, сложная штука в плане подсчета мтт...
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • с чего ты взял минус?сейчас прикинул по ОПР на скорую руку-по всем никам примерно 250 тысяч профит
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zedmor @ 4.1.2010, 20:43)
    Э... Там была вторая часть ;)

    "Почему". Вот собственно это и интересно. ОПР на все твои ники в сумме если показывает минус (если рои складывать)

    (ну если посчитать 2006й год и пати с доездом на миллионнике на mrcall912 - это тоже твой ник?) то будет, конечно, поинтереснее. Да, сложная штука в плане подсчета мтт...


    Во первых показывает плюс. Во вторых туда входят такие турниры как по 25к ХА, несколько 10к турниров, 5к. Ну и должен признать, что имея банкрол в несколько миллионов, я не относился долгое время серьёзно к этим турнирам. Речь шла про 100+9 как я понял. Так вот, по этим турнирам я уверен, что на дистанции покажу 40% РОИ точно. Скорее всего выше.
    38/480
    Ответить Цитировать
    0
  • а самому позвонить в ПС?
    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Игрок @ 4.1.2010, 15:28)
    МТ под мою ответственность займи 100К на игру,в которую хочешь играть.=)

    Ну ты и идиот. Даже смайлики не спасают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей,сейчас ты от себя играешь или от марафона?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • это не Сергей играет, а его девушка.

    вот это жесть в турике по 55R
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bubenec @ 4.1.2010, 22:58)
    Сергей,сейчас ты от себя играешь или от марафона?


    Как я могу 100-200 от марафона играть? От себя конечно. В разз 17к уже выиграл сегодня.
    39/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.1.2010, 23:23)
    Как я могу 100-200 от марафона играть? От себя конечно. В разз 17к уже выиграл сегодня.


    а можно чуть-чуть с выигрыша получить ?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.