Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
468,782 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 197
  • Шалтай-Болтай, ну каждый же равняет предел мечтаний по своему уровню дохода.

    я 14 лет в бизнесе, и у меня столько было проблем и неудач где я потерял огромную кучу денег по разным причинам, что сама по себе покупка новой машины не кажется каким то пределом, но даже ее осуществить по новым курсам валют у меня не получится в ближайшие годы. для меня важен сам факт, а не именно какая марка или модель.

    а хуже всего, что я понимаю, что ждет бизнес в России в новом году. И удастся ли нам продержаться или нет, это еще большой вопрос. может вообще все посыпятся как карточный домик...
    1929/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Уходящий год выдался непростым. Очень даже. Следующий тоже обещает быть не изи, но жизнь полна взлетов и падений, и главное - это не сходить с дистанции и продолжать работать над тем, что бы сама жизнь приносила радость, а работа была не первичной целью, а дополнением для гармоничного существования в нашем непростом мире. На все вещи можно смотреть с разных сторон, любую удачу можно недооценивать, а многие мелкие проблемы переоценивать, все наши эмоции опираются на то, как мы воспринимаем окружающий мир. Так пусть Новый год будет точкой отсчета момента, когда вы поменяете восприятие на вещи, которые вас угнетали! И эта большая часть проблем уходящего года перестанет для вас существовать, просто потому что вы измените свое отношение к ним. Жизнь должна приносить удовольствие, потому как иначе нет смысла жить.

    Я кажется начал улавливать метагейм жизни, но это приходит не сразу и не быстро. Жизнь очень похожа на покер... Апстрики, даунстрики, но дистанция все выравнивает, если вы не бросаете все на самотек.

    С Новым годом всех!!! Измени себя, не будь символом наступающего, все в твоих руках и мозгах!)
    1930/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Ну что, Новый год - можно начинать что то менять в себе? )))

    Охота кому нибудь подискутировать на тему - а нужно ли ставить себе цели? Что то последнее время я прихожу к выводу, что постановка целей это чистая хуйня. Мечту иметь можно, а вот список целей на год, который так любят делать многие покеристы, это путь не в нужном направлении.

    Вот если задуматься, как человеку получать удовольствие от жизни? Ему нужно делать то, что он любит, и не иметь каких то элементов давления, которые могут его угнетать. Когда у человека есть список целей - он может в процессе их достижения получать удовольствие, что достиг ее. А считает ли он себя в этом момент счастливым? Мне кажется нет. Тк впереди много целей, и вот когда все будут отмечены как выполнены - тогда другое дело.

    Ну ок, теперь берем ситуацию что цели он все выполнил. Он доволен? Вроде бы да. Счастлив - вроде бы тоже да, но пока не поставил новые цели. Верно?

    А если цели не выполнены, то вообще весь год мучений, и в конце года настроение подавлено. И Новый год начинаем по новой?

    Но если цели не ставить, то большинство скажет, тогда год пройдет под девизом лени. Но лень приходит и когда цели поставлены, так что одно другому не мешает.

    Так нужны ли цели на год?)
    1931/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я в прошлом году ставил себе цели, и даже озвучивал их в блоге. Месяца через 3-4 понял, что хрень это по сути, решил что выполнение каждой цели будет для меня как приятная плюшечка, а если что-то не выполню то и фиг с ним, т е мне кажется что зацикливаться на необходимости выполнить какую-то поставленную цель не стоит, дабы она на тебя не давила. В этом году решит от целей отказаться вовсе, но лениться как-то не хочется, т к нет проблем с мотивацией.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SBGstyle, А может постановка целей пошла у геймеров, кто пришел в покер из компьютерных игр? Там же после пройденной миссии часто идет отчет о набранных очках и выполненных целях в % соотношении. Таким образом человек превращает жизнь в игру с воображаемыми ачивками?
    1932/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я лично пришел в покер не из компьютерных игр, однако постановка целей сначала привлекала, потому как хотелось примерно систематизировать и упорядочить свой заработок. Сейчас когда все уже и так нормально с ним, в систематизации отпала необходимость и как следствие отпала нужда в целях.
    Ну а на счет ачивок ты прав, все любят какую-то соревновательную составляющую, т к это зачастую дополнительная мотивация
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Собираешься в Азов Сити в конце апреля?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хай. Скорее всего да.
    1933/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак парни, неделю назад я отправился "путешествовать" в азов-сити, прихватив с собой Хадинга. В мейне слетел за 9 чел до итм, еще пару турниров тоже был близко, но мимо. А вот завтра нужна аура, тк вышли с Саней на финалку Оракул капа по 60к. Осенью я был в этом турнире бабл бой, так что со второй попытки надо теперь тащнуть.

    Кстати за тот бабл получил путевку в Анапу, как раз перед вкупами есть время набраться сил :)
    1934/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • скока в призах
    че за первое? че за крайнее?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и скока там кап?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 28.4.2015)
    Итак парни, неделю назад я отправился "путешествовать" в азов-сити, прихватив с собой Хадинга. В мейне слетел за 9 чел до итм, еще пару турниров тоже был близко, но мимо. А вот завтра нужна аура, тк вышли с Саней на финалку Оракул капа по 60к. Осенью я был в этом турнире бабл бой, так что со второй попытки надо теперь тащнуть.

    Кстати за тот бабл получил путевку в Анапу, как раз перед вкупами есть время набраться сил :)


    Удачи :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Goban899, Хз почему он кап. Первое 1.7ляма деревянных, 9е 210к. Структура была на уровне епт, уровни по 90мин, стеки по 40к. Для нашей деревни отл турик :)
    1935/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а стартовало тогда сколько?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 28.4.2015)
    Goban899, Хз почему он кап. Первое 1.7ляма деревянных, 9е 210к. Структура была на уровне епт, уровни по 90мин, стеки по 40к. Для нашей деревни отл турик :)


    Он не (cap) он (cup).

    Удачи на финалке! Болеть буду за тебя!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тащи Колючка!
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • еще один нескромный вопрос, если конечно в курсе
    скока ща минимум на русском? и можно ли разом два бокса поднимать если один за столом?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 28.4.2015)
    еще один нескромный вопрос, если конечно в курсе
    скока ща минимум на русском? и можно ли разом два бокса поднимать если один за столом?


    300. Разом нельзя. Но если играть вдвоем, то можно палить друг у друга, не запрещают.
    1936/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Турнир был реентри, чуть больше 100 входов. Но реальных игроков наверно под 50. Некоторые по 3-4 реентри сделали.
    1937/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 28.4.2015)
    Турнир был реентри, чуть больше 100 входов. Но реальных игроков наверно под 50. Некоторые по 3-4 реентри сделали.


    Некоторые 6 умудрились
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 171 191 192 193 194 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.