Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,106 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 197
  • Цитата (Kaktus26rus @ 16.5.2013)
    очередной раз правда понимаю - что вся эта писанина хуйня, и пишу ее просто потому что спать не хочу.



    78/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Офигенный ролик! Никогда лыжи на доску не поменяю.
    2 случая из жизни если уж об этом разговор пошел.
    Двоюродный брат работал инструктором спасателем и точно так же пришлось спускаться среди поднимаюшихся по канатке. На кону стояло здоровье, а в худшем случае и жизнь девушки (как потом оказалось, дочка южно-корейского посла в нашей стране)
    В этом случае можно оправдать его риск? По постам выше скорее всего нет.... Ведь этот "долбаёб" мог и девушку не спасти и еще кого покалечить за компанию.
    Второй случай. Меня родители поставили на лыжи в 5 лет, все каникулы каждый год проводил в горах. С 6 лет занимался борьбой, думал всю жизнь буду в спорте. Мне было 16, стоял в очереди на канатку и в нас вьехал на стальных, прокатных санках папаша, с двумя его чадами. У меня внутрисуставной перелом колена, со всеми вытекающими последствиями, большой спорт остался в мечтах...... Саночники там вообще не должны кататься, для них был отдельный склон. Теперь мне всех чайников проклять?
    Не оправдываю ту самую часть ролика, но будем обьективными. Сколько любителей ломается каждый год на трассах и травмируют таких же любителей. И сколько случаев насчитаете вы, когда вот такие мастера как Candide Thovex кого-то там снесли и покалечили?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Двоюродный брат работал инструктором спасателем и точно так же пришлось спускаться среди поднимаюшихся по канатке. На кону стояло здоровье, а в худшем случае и жизнь девушки (как потом оказалось, дочка южно-корейского посла в нашей стране)
    В этом случае можно оправдать его риск? По постам выше скорее всего нет.... Ведь этот "долбаёб" мог и девушку не спасти и еще кого покалечить за компанию.


    Ты не видишь разницы между риском нанесения увечий другим людям, для спасения чьей то жизни и риском "фо фан"?


    Цитата
    И сколько случаев насчитаете вы, когда вот такие мастера как Candide Thovex кого-то там снесли и покалечили?

    Благодаря таким, как "Candide Thovex", неопытные юноши с неустойчивой психикой и отсутствием должного мастерства, будут пробовать делать также. И часть их будет травмировать ни в чем не повинных людей.

    Если бы Candide Thovex был бы адекватным, он понимал бы этот факт и не выкладывал бы подобные видео, зачем? Чтобы выебнуться и показать какой он крутой? А то что у него найдется толпа подражателей, которые принесут кому то вред?
    И это не старческое сюсюканье, это просто ответственность за свои поступки. Хочешь - хоть в русскую рулетку сам с собой играй, но зачем делать то, что может принести вред окружающим? Если вероятность этого события даже 1%, то оно раньше или позже произойдет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Бобёр @ 17.5.2013)
    Ты не видишь разницы между риском нанесения увечий другим людям, для спасения чьей то жизни и риском "фо фан"?


    Вижу, а если бы он снес по дороге кого-то из твоей семьи, ты бы также оправдал этот риск?
    Толпы подражателей не появится, тем кому это посилу и так уже пару раз пробывали. А те кто не в состоянии даже пробывать и не будут.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата
    Вижу, а если бы он снес по дороге кого-то из твоей семьи, ты бы также оправдал этот риск?

    Я не знаю, что значит в твоем понимание "оправдал". Я не имел бы к нему претензий, в подобном случае и чисто по человечески понял бы почему так произошло.


    Цитата
    Толпы подражателей не появится, тем кому это посилу и так уже пару раз пробывали. А те кто не в состоянии даже пробывать и не будут.

    Ага, а также те кто ДУМАЛ, что ему по силу, а также, кто решил выебнуться перед красивой телкой, а также... список можно продолжить.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 16.5.2013)
    Начали за здравие, а закончили как то "не туда" :(


    Думаю дальнейшая "дискуссия" автора ни коем образом не радует))Вообще смысла в ней мало,пытаться кого-то в чём-то убедить онлайн,затея достаточно забавная,я бы даже сказал утопическая))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • 79/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Миха, давно хотел спросить - где ты находишь всегда такие уместные картинки?
    908/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 17.5.2013)
    Миха, давно хотел спросить - где ты находишь всегда такие уместные картинки?



    80/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Интересный блог, буду заглядывать. Прочитал отчет о ЛАПТе в Колумбии. Что-то 4$ за литр бензина - это ты загнул. Обычно в Латинской Америке выставляют ценник за галлон (~4 литра)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SBGstyle,

    а ты не предполагаешь, что люди на бугеле, согласились участвовать в съёмке и подписали бумагу?

    если нет, то зря..там, вполне это реально! имхо

    original..read the comments
    http://www.youtube.com/watch?v=ygxufRprWpY
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нашел девиз, с которым мне по пути :)

    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (с) кто-то
    909/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А если точнее "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда от счастья захватывает дух.". (с) Правила съема: Метод Хитча :))
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • зря забросил блог - очень интерсно читать.
    причем не только про путешествия)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну если аура читателей блога продержится до осени, то скоро возобновлю свои мемуары )
    910/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.6.2013)
    ну если аура читателей блога продержится до осени, то скоро возобновлю свои мемуары )


    "Живы будем - не помрём"©
    81/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Андрюха,возвращайся )
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    03.07.2013 13:44
    Пацантрэ с малых лет знает уже, куда смотреть и на что, у девочек :-D

    BOPXiz9CEAAXGom.jpg
    911/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • заметь что пацантрэ неизлечимо больны (синдром Дауна) и пялиться на всех без комплексов им ещё всю жизнь :( (да и они могут быт старше чем выглядят)
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Те ты хочешь казать, что если мимо тебя прошла голая девушка на пляже, ты бы даже взглядом не повел, и сохраняя покерфейс, продолжал бы смотреть в морскую гладь?)))

    А вообще 4-5 летних детей назвать даунами, это ужасно, как мне кажется. Чтобы они не делали.
    912/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 58 78 79 80 81 100 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.