Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
468,901 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 197
  • Так и где недописанный и новый фотоотчеты?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ARK05 @ 22.3.2013)
    Так и где недописанный и новый фотоотчеты?


    Пока в голове формируются... )
    899/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kaktus26rus,
    Пока в твоей голове формируются видео отчёты (из Грузии), и продолжение / окончание кипрской саги,у некоторых уже успевают дети родиться


    Upd.hI100Rich,
    сорри,если задел за живое #typo
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 25.3.2013, 22:32
    77/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 25.3.2013)
    родится


    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 25.3.2013)
    Kaktus26rus,
    Пока в твоей голове формируются видео отчёты (из Грузии), и продолжение / окончание кипрской саги,у некоторых уже успевают дети родится


    Причем в это же время у некоторых эти дети начинают даже не знаю как это назвать... Начинают тренировки и подготовку к высадке на землю, вот!
    900/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну как бы, а кто-то просто анализирует и начинает оттачивать мастерство при теоретически возможно высадке!!
    Короче космонавтов готовлю )))
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюх, пора тебе в депутаты.
    Много пообещать и мало сделать у тебя уже отлично получается
    50/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рассмешил.

    А вообще, не охота писать длинные посты. Много причин, и даже их неохота обсуждать. Хз... ролик с Грузии не смонтировал для себя даже, просто реально творческий кризис у меня какой то.

    Так что да, депутат из меня хороший будет.)))
    901/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сей пост - всем любителям экстрима и путешествий. хоть я и забросил свой блог по некоторым причинам, но хочется поделится одной интересной ссылкой.

    Группа ребят ведет блог об экспедиции через всю Африку. Я вообще испытываю какой то трепет от всего происходящего с ними, ведь то что они делают, у меня до сих пор остается одной из пока несбывшихся моих желаний.

    Ну думаю, найдутся те, кому эта ссылка понравится тоже.

    http://zyalt.livejournal.com/762224.html
    902/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хоть я и сноубордист, но такое мастерство лыжников сложно не оценить. Любителям горнолыжного спорта смотреть обязательно !!!

    903/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Опасные типы )

    ps сам тоже бордер
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Придурки ебанутые, за их передвижения между поднимающимися людьми им бы по ебалу настучать не мешало бы.

    ps катаются норм
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну почти как мое видео, чуть хуже
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 16.5.2013)
    Придурки ебанутые, за их передвижения между поднимающимися людьми им бы по ебалу настучать не мешало бы.
    ps катаются норм


    ну вы ваще я вам скажу как старые бабки и дедки уже. понятно что опасно все это для окружающих..

    я думаю видеть в каждом экстрим видео плохое, это болезнь уже тех, кто много сидит в интернете. я показал ролик пятерым горнолыжникам, все были увлечены деталями трюков, прыжков, скорости... а вы тут налайкали пост толпой что они придурки. )

    дрифтеры на улице, всякие паркурщики, да и вообще все экстремалы придурки в какой то степени...т.к экстрим всегда опасен для себя и окружающих, но большинство этим пренебрегают, и решать хорошо это или плохо дело индивидуальное.

    в таких вещах о неудачах думать нельзя. )
    904/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    я думаю видеть в каждом экстрим видео плохое, это болезнь уже тех, кто много сидит в интернете. я показал ролик пятерым горнолыжникам, все были увлечены деталями трюков, прыжков, скорости... а вы тут налайкали пост толпой что они придурки. )


    Андрюх я сам катаюсь на сноуборде, на лыжах не катался, но понимаю, что трюки очень достойные и их тяжело выполнить, мне нравятся экстрим ролики, плюс я сам начал по маленьку осваивать прыжки, я спокойно закрываю глаза на какие-то не получившиеся трюки и не тыкаю в него пальцем со словами "фуууу лох", но меня просто выбешивают такие долбоебы, которые думают только о себе, их еще какие-нибудь дибилы посмотрят, которые вовремя увернуться не смогут и влетят на всей скорости в кого-то, получить серьезную травму и остаться калекой на всю жизнь из-за какого-то дегенерата мне вообще не хочется, так что если парни экстрималят, то экстримальте, ваша жизнь, ваше право, только не создавайте угрозу для других людей)

    Тоже самое могу и о ебанутых байкерах сказать, с их погаными видосами, где они по пробкам больше 200ки гонят по встречке, буду рад если их будут сажать за такое и на долго
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ну Паш, в таком ключе меня тоже они выбешивают. Но я ж написал, смотря их ролики о негативе лучше не думать. Его везде можно найти.
    905/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот из-за таких долбоебов у моих знакомых 12-летняя девочка подхрамывает уже как два года
    произошел санкционированный несчастный случай
    это было в финляндии. искали с полицией
    местное население оказало поддержку
    не нашли

    хотите заниматься паркуром, ходить над пропастью без страховки, нестись по черным трассам и тд - занимайтесь, неситесь ...
    сколько угодно. флаг вам в руки
    ну подвергать опасности окружающих - это преступление
    поражает оценка, что это норм
    26/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начали за здравие, а закончили как то "не туда" :(

    Вов, все в жизни не предусмотреть. У меня тоже есть истории с неблагополучным исходом у знакомых, от разных придурков. Но при этом я не могу смотреть какое то "безумное" видео в сети на негативе, и проклинать тех, кто его снял.

    Повторюсь, я не говорил что это норм.

    Короче ладно, всем мил все равно не будешь. У каждого свой круг общения, и свои нормы.
    906/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 16.5.2013)
    Повторюсь, я не говорил что это норм.

    Думаю, что если бы ты в посте с видео сделал осуждающую ремарку по вопросу их долбоебизма и восхитился бы мастерством катания, то все бы разрешилось само собой.
    А так, словно бы ты согласен с тем, что мастеру в каком-то деле можно забивать на всякое и на всех.
    13/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все эти обсуждения "хорошо" и "плохо" в интернете - пыль и занудство. Слишком много разных мнений и взглядов, чтобы что либо доказывать. И опять же кому? Сегодня я написал что то, завтра полгода не буду, и никто особой разницы не заметит. В интернете все сидят просто ради информации любого характера. Так что захотел поделиться эмоциями, но реакции, которую ожидал - не получил.

    Я писал в шутливом тоне со смайлами даже, но общими усилиями, как это обычно происходит в интернет, тему перевели в негатив с примерами, которые задевают близких. И теперь уже не до шуток.

    очередной раз правда понимаю - что вся эта писанина хуйня, и пишу ее просто потому что спать не хочу.
    907/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 57 77 78 79 80 99 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.