Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 197
  • Цитата (Kaktus26rus @ 28.7.2012)
    прикольный ролик мне кинул мой знакомый кайтер ))...



    думаю примерно такой этап в жизни.. длиною 3 месяца или немного больше стоит пережить каждому.. ))

    вот втащу СМ или ЕПТ, и уеду делать ничего в зиму на Бали.

    волна идет..!


    СОВЕТУЮ ПОЛНОСТЬЮ ПОСМОТРЕТЬ РУССКИЙ ФИЛЬМ "ДИКАРИ", ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТИТРАМИ
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 29.7.2012)
    СОВЕТУЮ ПОЛНОСТЬЮ ПОСМОТРЕТЬ РУССКИЙ ФИЛЬМ "ДИКАРИ", ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТИТРАМИ


    с какими титрами?? )) если фильм русский.

    и если это тот, который с Г.Куценко, то видел я его.. нормальное кино, но не сказать что выдающееся чем то...
    455/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не выдающееся про жизнь во время отдыха. (во время титров ещё фильм идёт кто они в жизни)
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если насчет титров,то интереснее титров в "Новая земля"(2008) не видел,и фильм до финала норм
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и начался август.. до отъезда на ЕПТ осталось меньше 2х недель. Сразу как то появились какие то дела, благодаря которым время пролетит очень быстро до 13 августа.

    А тем временем завтра у меня наверно будет последняя воскресная катка перед отьездом.

    доли тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=54056&postid=1432372#post1432372

    уже десятки раз нужная монета была проиграна в поздней стадии, но я по прежнему не унываю, и знаю что скоро я все таки выведу в плюс по бекингу тех, кто у меня покупал доли. :) так что кто не падает духом - присоединяйтесь!
    456/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да есть же занос!!!!!

    1344218824-clip-105kb.jpg



    ура... почти покорил юнибет я!!! дольщики тоже думаю будут рады :)

    и на Барсу себе копейку заработал.
    457/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Итак сегодня последнее воскресенье перед поездкой дома. Завтра уже улетаю в Москву, где ночью рейс на Барсу. Летим одним рейсом с двумя ребятами кешерами, на джипси их будут знать только реги нл600+. По идее времени между рейсами у меня будет очень много, и я еще не решил буду ли выбираться в Москву из аэропорта или просижу где нибудь там в кафе за написанием какого нибудь отчета о моих прошлых путешествиях. Если выберу второй вариант, то расскажу вам про достаточно необычное путешествие на известные многим острова Бали, но через необычную для многих Японию.

    Онлайн катку сегодня устраивать не буду. Лучше высплюсь перед бессонной ночью в понедельник.

    А еще я вчера купил игру на ps3 анчартед3, и приехал к другу у кого была пс3, мы под пиво прошли какую то ее часть, благо там полно моментов когда можно просто смотреть ее как фильм, и наверно сегодня мы добьем ее, пока еще не умерла мотивация на это дело )). Последние 5-7 лет все компьютерные игры мне интересны только первые полчаса-час, после пропадает мотивация в продолжении игры. Покер в этом плане редкое исключение. :) но тут мотивация ярко выраженная.

    Ну и хорошо бы было, если получится поднять свой рейтинг до всех семерок. :)
    458/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Пиши про путешествия. Нечего там в Москве смотреть
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из твиттера:

    13.08.2012 14:31
    Сегодня дома отключили горячую воду на 2 недели. Так что вовремя улетаю в Барсу. )))
    459/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexander-Om @ 13.8.2012)
    Пиши про путешествия. Нечего там в Москве смотреть


    Да хотел начать мемуары свои писать прилетев в Москву, но из Ставрополя летел с кентом, который дальше летит в Кению на сафари. Так что забурились в кафе выпить пивка, у него тоже ночью рейс. И через пару часов подтянутся мои новые знакомые кешевики. Так что пока скучать не получается )))
    460/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.8.2012)
    Да хотел начать мемуары свои писать прилетев в Москву, но из Ставрополя летел с кентом, который дальше летит в Кению на сафари. Так что забурились в кафе выпить пивка, у него тоже ночью рейс. И через пару часов подтянутся мои новые знакомые кешевики. Так что пока скучать не получается )))


    Переводя на русский - мемуары накрыло пивной пеной а завтра можем отпробовать каталонской паэльи с морепродуктами,или сибас в соли,но точно с бутылочкой Альбариньо
    22/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миш я двумя руками за!))
    461/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 13.8.2012)
    ,или сибас в соли


    чтож вы делаете, изверги)
    12/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 13.8.2012)
    чтож вы делаете, изверги)


    еще не делаем

    но при удачном стечении обстоятельств в турнирах, могу сибаса привезти в ростов
    462/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 129 очков осталось до 7777. теперь главное не переборщите парни! ))
    463/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Барса будет покорена! :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.8.2012)
    но при удачном стечении обстоятельств в турнирах, могу сибаса привезти в ростов


    как раз с этим проблем нет, у нас чудесная рыбная кафешка есть
    13/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда пора тебя вытаскивать на офлайн турнирчики... ) австралийцев я смотрю уже наказываешь только в путь.
    464/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну парни, спасибо что накрутили 7777 :) надо оправдывать теперь топорики то! )

    подтянулся тут мой сожитель барселоновский - флай смайл в аэропорт.. вылет у нас в в 4-30 утра.. так что еще даже есть время затарится в дютике
    465/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.8.2012)
    тогда пора тебя вытаскивать на офлайн турнирчики... )


    я не люблю покер)
    14/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 37 38 39 40 59 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.