Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
468,530 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 197
  • Нет ничего лучше чем держать в руках настоящую книгу:)
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.7.2012)
    Нет ничего лучше чем держать в руках настоящую книгу:)


    я даже знаю откуда эта фраза , но тем не менее я терпимо отношусь к чтению с цифры... )
    426/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откуда фраза? У меня эти слова сами родились в голове:)
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аа.. я думал ты цитируешь Познера.. он тоже как то так сказал.
    427/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может и отложилось в голове, а как понадобилось в нужном время употребить сразу же вспомнилось
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.7.2012)
    Нет ничего лучше чем держать в руках настоящую книгу:)


    Согласен, но когда припрет читаю с цифры
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а по мне, с бумаги лучше усваивается, чем с цифры...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 10.7.2012)
    А для айфона в каком формате файл?хочу тоже скачть,почитать,но натыкаюсь постоянно на "блокнотовскую" версию...

    Цитата (Kaktus26rus @ 10.7.2012)
    А я купил ее в приложении Айчиталка за 150рублей.

    ну если что-то из айчиталки идет авторам, то поступок в целом правильный, для меня бы было принципиально это, если бы я покупал.
    почти все книги для айфона можно найти на флибусте и через пару минут читать уже их на айфоне.
    скачиваем формат epub и синхронизируем
    "Прощание с иллюзиями" тут http://www.flibusta.net/b/269200
    16/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а куда скачиваем?
    428/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На комп,далее открываем айтунс вкладку книги, перетаскиваем файл, тыкаем синхронизировать

    Попробуй, верю у тебя получится!
    17/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • понял. ну теперь след раз уже что нибудь так скачаю )

    влом просто было синхро делать..
    429/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда следующий раз книгу через флибусту будешь скачивать, считай очередные 150 рублей с монетизации блога капнули :)
    18/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а поднакиньте мне, пожалста, рейтинга до 6666. а то чета совсем не везет в турнирах... магия чисел нужна. :)
    430/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 11.7.2012)
    а поднакиньте мне, пожалста, рейтинга до 6666. а то чета совсем не везет в турнирах... магия чисел нужна. :)


    лучше мне 20 чтобы оценивать
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда мы вселлялись в Марбелью в номер перед WPT и нам выписали счет в 666 евро, я сразу сказал похоже писта серии
    Так что дольшикам советую призадуматься по поводу этой магии
    19/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну ты ж ниче не затащил как раз.. а я на финалку попал. так что магия работает... ))
    431/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжение заметок из Вегаса:
    1.Вот уже почти 10 лет на главное событие Мировой Серии собирается несколько тысяч человек,каждый приезжает со своей мечтой (повторить успех человека с говорящей фамилией Moneymaker,затащить немного денег или просто попасть в трансляции канала ESPN,чтобы потом всем показывать себя по ТВ "видели,видели,это там рядом с Брансоном/Айви/Хансеном моя рука/голова/плечо).За потенциальные 15 минут славы по американски,приходится покупать лоттерейный билетик за 10.000$, и шансами 1:10. В этом году цифра ИТМ и правда совсем говорящяя - 666 (без комментариев).
    2.Во всех залах "Рио" слышен характерный звук фишек,когда одновременно несколько тысяч человек перебирают их среди пальцев. Вообще игроки и фишки это очень широкая тема,особенно для людей склонных к психоанализу по Фрейду, потому что выбираемый формат укладывания фишек,в частности может говорить о характере и стиле игры. Я уж не говорю о выбираемых формах пирамид,и постоянном поглаживании своего стека. Ну да ладно,оставим это для опытных проффесионалов - уверен что у Фрейда нашлась бы своя теория по этому поводу.
    3.Во второй день Главного события за соседним столом происходит следующая раздача : UTG стандартный рейз 2,5ББ (250/500),чемпион мира 2007 года Джерри Янг,на баттоне,ставит лошадиный 3-бет в 7ББ, весь стол падает,UTG не сдаётся и ставит 4-бет около 15ББ...вечно молодой Янг ставит 5-бет в 30ББ (видимо в голове у него пронеслась мысль что настоящие чемпионы не сдаются), UTG ставит 6-бет олл ин на 100(!) ББ... Но наш чемпион не из простых математиков,он знает что настоящий камикадзе всегда впереди,делает кол и доставляет разницу (оставляя за спиной около 10ББ....руку UTG угадать ре сложно - это , а вот наш герой,хитро улыбнувшись (или скривив лицо) открывает...... (а вы то уж наверное подумали мол кулер, короли/дамы/валеты,ан нет,это двухмастные коннекторы,претендующие на статус "убийц премиальных пар"... После некоторой паузы дилер открыл флоп (казалось бы где тут особенная интрига? Но парень на UTG почувствовал подвох,когда на тёрне открыли ,а ривером пришла .
    Янг закричал свою фирменную фразу (труднопереводимую), и вскинул руки к небу.. видимо там его знают и слышат.
    4.Player out/Seat open.Насколько двоякие чувства ты испытываешь когда звучит это фраза из уст дилера,и неважно как ты выставился (80/20, 70/30/ 45/55), и не так важно как ты стоял на флопе (сверху/снизу или сбоку), по итогам важно одно - имеет ли эта фраза прямое отношение к тебе,или нет. Два кардинально разных состояния - складывать вновь выигранные фишки в стопки,пирамиды (см.выше), пересчитывая заодно свой стек, или собрав вещи,и похлопал по столу, выдав дежурное "nice hand", направится в сторону выхода,попутно покачивая головой. Ты становишься чужим на этом празднике жизни,и даже твои подробные истории с переездами и недоездами мало кому интересны. Ты кто такой?давайдосвидания.
    Если у покера есть родственники,то очевидно что дисперсия это его родная сестра,и апстрики/даунстрики также неизбежны,как и выставления с КК в АА, но дистанция всё вернёт,правда? Антон Эсфандиари это точно знает.
    5.WSOP это не только крупнейшая покерная серия в мире,это совершенно уникальная атмосфера,клуб по интересам,принимающий в свои ряды всё новых фанатов. Однажды приняв участие в этом празднике,трудно о нём забыть,и знаешь что вернёшься на следущий год. Всё что проиходит в Вегасе,остаётся с тобой надолго.
    18/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Эх... Видимо и я в следующем году приму участие в этом празднике ))) Клевые заметки Миш!!!
    А расскажи еще чемпионы отмечают занос браслета? Если да то как и где?(из того что знаешь).
    432/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья спасибо за магию чисел. Спешу домой, хочу засесть за онлайн катку, проверим ка все на деле!
    433/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • два раза переехал АА на ТТ и ДД. пока все идет неплохо :)
    434/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 14 34 35 36 37 56 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.