vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 182
  • Мы с Тарасом лет 10 не виделись и застать его за покерным столом вероятность ниже чем занести СМ(учитывая что он практически не играет) тем удивительнее мы оба оказались с ним за столами в одном турнире! Хотя может теперь он почаще будет играть , похоже серия в Киеве ему понравилась.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    22.09.2019 01:49
    EN ⏬ Итак, серия UA Millions и поездка в Киев официально закончилась для нас сегодня. Хотя и есть осадок от не сложившегося Мэйна и от того, что приходится покидать город без кубка, серия была успешной для нас обоих
    .
    Переполняет гордостью выступление @lisyonok_krsk. И хотя ей снова не удалось подняться выше 5го места в офлайн турнире, но это был сложный состав, и ей впервые довелось играть на ТВ столе, и она сделала это отлично! Я тебя очень люблю, Лисёночек!
    .
    .
    So, the UA Millions and our trip to Kiev is officially over as of today. Even though there is some bitter taste from the unlucky run in the Main Event and having to leave town without a trophy, the series was successful for both of us
    .
    I am so proud of the performance by @lisyonok_krsk. Even though she managed again to get only to the fifth place but it was a tough final table and the first TV table in her career and she played it brilliantly. I love you very much, my “baby fox”!
    2058/2086
    Ответить Цитировать
    23
  • Возвращайтесь! ;-)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, спасибо! С нашим расписанием поездка в такой далёкий от нас город - редкая роскошь, но будем стараться
    2059/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, да, если б не мы, он бы и не появился, но теперь мне кажется он снова подсядет... в сврбодное от работы время
    2060/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    23.09.2019 07:14
    РУС ⏬ So, the train from Kiev arrived at 18:15, we took a cab home, first thing unpacked was my laptop, connected the monitors and started it up - power supply could be connected during the first break. Thus, by 18:45 I was already registering for tonight’s events...
    .
    I’ve decided to take it easy this September and missed most of the online events, however, the excitement of the main events Sunday got to me anyway. Well, at least it wasn’t for nothing.
    .
    Liked the way I played most of the tournaments today and very happy I got something to show for it
    .
    .
    Итак, поезд из Киева прибыл в 18:15, быстро седи в такси, побросали чемоданы, залетев домой. В первую очередь распаковал свой ноут, подключил мониторы и запустил, на блок питания времени тратить не стоит - можно подключить в перерыве. Таким образом, в 18:45 я уже начал регистрироваться на сегодняшние турниры...
    .
    В этом году я решил разгрузиться в сентябре и пропустил большую часть серийных турниров. Однако, атмосфера воскресенья мэйнов захлестнула меня с головой. Хорошо, что это оказалось не зря
    .
    Мне понравилось, как я отыграл большинство сегодняшних турниров, и ещё больше рад, что получился достойный результат
    2061/2086
    Ответить Цитировать
    41
  • Итак, произошёл очередной бан на GG Network, и это снова вызвало бурю негодования у части форума, так что решил, что стоит об этом написать.

    Начну с того, что имея юридический опыт я прекрасно понимаю потенциальную опасность прецедентов и расплывчатых правил, поддающихся широкой интерпретации, но суть тут совсем не в этом.

    Большая часть негодующих просто не понимают, что, придя на GG Network, вы попадаете в другой мир, в совершенно другую культуру, где, естественно, могут быть другие законы и обычаи, чем те, к которым мы с вами привыкли. Регистрируясь в этой сети, вы подписываете с ней контракт и утвердительно соглашаетесь со всеми её правилами. А потом, нарушив эти правила и получив предупреждение/бан/конфискацию, игрок делает большие глаза и жалуется, что эти правила несправедливы, так как в привычном ему мире их нет.

    Но это то же самое, что приехать в Сингапур, получить гигантский штраф или сесть на пару месяцев в тюрьму за брошенный на улице окурок и жаловаться, что это тупой закон, так как у нас окурки можно бросать направо и налево безнаказанно. А ведь эти ситуации ничем не отличаются. У азиатов свои обычаи и моральные принципы, и эта покерная сеть хочет их охранять и имеет на это полное право.

    Как уже много раз писал в отношении ухудшений правил Pokerstars и других, не нравится - не играйте там. У нас всегда есть право "голосовать ногами". А если выбираете там находиться, извольте внимательно прочитать правила и следовать им.

    Что касается меня лично, сыграл на PokerOK несколько турниров за последние полгода, и как раз сегодня впервые загрузил там полноценную сессию. У меня ещё нет достаточно данных, чтобы вынести вердикт по этой сети в одну или в другую сторону. Да, вполне может случиться так, что они где-то нарушат эту зыбкую границу, интерпретируют свои правила слишком широко и несправедливо забанят и/или конфискуют средства кого-то из нас, но оба бана, которые активно и эмоционально обсуждались тут в последнее время, выглядят вполне резонными. Так что пока буду продолжать там играть и возможно даже советовать её другим, естественно, с оговоркой быть внимательными к этим специфическим правилам.
    2062/2086
    Ответить Цитировать
    9
  • Из инстаграма:

    26.09.2019 07:36
    Today was one of those bittersweet sessions when even though you made money, the way it was going you could’ve made much more but for some bad luck in the finales. I had a crazy number of ITM’s and deep runs. Almost everything seemed to go right until the final tables or right before them. And afterwards it would turn the opposite way
    .
    Well, at least I won my usual one and finally got my feet wet on GG Network
    .
    .
    Сегодня был один из дней, оставляющих смешанный осадок. С одной стороны, я заработал денег, и это классно. С другой, как всё развивалось, я мог заработать гораздо больше, сложись всё немного лучше на финальных стадиях. У меня было невероятное для одной сессии количество попаданий в призы и дипранов. Практически всё шло как надо до финалок и предфиналок, а потом -полный разворот
    .
    Но зато всё же удалось выиграть мой «дежурный» турик и наконец-то серьёзно протестировать новую сеть GG Network
    2063/2086
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vadka @ 26.9.2019)
    Итак, произошёл очередной бан на GG Network, и это снова вызвало бурю негодования у части форума, так что решил, что стоит об этом написать.

    Начну с того, что имея юридический опыт я прекрасно понимаю потенциальную опасность прецедентов и расплывчатых правил, поддающихся широкой интерпретации, но суть тут совсем не в этом.

    Большая часть негодующих просто не понимают, что, придя на GG Network, вы попадаете в другой мир, в совершенно другую культуру, где, естественно, могут быть другие законы и обычаи, чем те, к которым мы с вами привыкли. Регистрируясь в этой сети, вы подписываете с ней контракт и утвердительно соглашаетесь со всеми её правилами. А потом, нарушив эти правила и получив предупреждение/бан/конфискацию, игрок делает большие глаза и жалуется, что эти правила несправедливы, так как в привычном ему мире их нет.

    Но это то же самое, что приехать в Сингапур, получить гигантский штраф или сесть на пару месяцев в тюрьму за брошенный на улице окурок и жаловаться, что это тупой закон, так как у нас окурки можно бросать направо и налево безнаказанно. А ведь эти ситуации ничем не отличаются. У азиатов свои обычаи и моральные принципы, и эта покерная сеть хочет их охранять и имеет на это полное право.

    Как уже много раз писал в отношении ухудшений правил Pokerstars и других, не нравится - не играйте там. У нас всегда есть право "голосовать ногами". А если выбираете там находиться, извольте внимательно прочитать правила и следовать им.

    Что касается меня лично, сыграл на PokerOK несколько турниров за последние полгода, и как раз сегодня впервые загрузил там полноценную сессию. У меня ещё нет достаточно данных, чтобы вынести вердикт по этой сети в одну или в другую сторону. Да, вполне может случиться так, что они где-то нарушат эту зыбкую границу, интерпретируют свои правила слишком широко и несправедливо забанят и/или конфискуют средства кого-то из нас, но оба бана, которые активно и эмоционально обсуждались тут в последнее время, выглядят вполне резонными. Так что пока буду продолжать там играть и возможно даже советовать её другим, естественно, с оговоркой быть внимательными к этим специфическим правилам.



    vadka, а можно поподробней чем же этот покерный мир так отличается, конкретно и по пунктам? Там другие правила покера? Там какая-то феноменальная служба поддержки, атмосфера, низкий рейк, супербонусы, хоть что-то? Кроме того, что там могут конфисковать деньги руководствуясь только им понятной логикой? Нет это тот же покеррум, который рассказывает про экологию и защиту любителей так же как это делает PS и Пати, PokerMatch да вообщем-то ВСЕ покеррумы сейчас. И говорить, что они особенные только потому что их владельцы из Азии мне кажется весьма странным, они же работают на весь мир, а не только Азию и это не ты к ним приехал, а они к тебе со своей услугой.
    Про "голосовать ногами" в целом согласен, но это работает только когда есть куда идти, а когда часть румов закрывается, а все остальные ухудшают условия, а не только PS жалобы вполне понятны.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 26.9.2019)
    это не ты к ним приехал, а они к тебе со своей услугой.


    Вот в этом и есть часть заблуждения. Они не зашли в твой дом и не навязали свои услуги. Да, они работают на весь мир и приглашают тебя к себе, а не заманивают, завлекают какими-то лживыми обещаниями или заставляют тебя к ним зайти "под дулом пистолета". Если у тебя на улице открылся частный ресторан, вывесил на своей витрине странные правила, не похожие на все другие рестораны, допустим, что ты не можешь заходить туда с телефоном, фотоаппаратом или ещё что-то более непривычное, ты открываешь дверь и заходишь туда по своей воле, и этим подтверждаешь своё согласие с правилами.

    Они являются такой же частной конторой. Если не нравятся их правила, рейк, и другие вещи, которые ты перечислил, нафига все туда повалили стадом? Это риторический вопрос, мы все знаем почему. Поэтому не стоит передёргивать и делать вид, что тебя туда заставили прийти, обещая золотые горы, и тут исподтишка ошарашивают тебя какими-то беспредельными правилами.

    Цитата (Super_puper_pokerpro @ 26.9.2019)
    а можно поподробней чем же этот покерный мир так отличается, конкретно и по пунктам?


    Отличается в целом их мир, не только покерный. Их покерные правила лишь отражение общей культуры. Я не буду тут распространяться об отличиях азиатской культуры, думаю, сам знаешь или можешь легко узнать.

    Вот недавно на Тритоне в Лондоне запретили тёмные очки, шарфы, и капюшоны, и такие, как ты, скажут тоже: беспредел, какое они имеют право, везде и всегда это было нормой. Имеют полное право и пользуются этим, во гады! Причём в ношении всех этих доспехов нет даже ничего неэтичного, тем не менее ни один из топрегов, насколько я знаю, не высказал недовольства. Не хочешь подчиняться, не приезжай и всё. Если никто из-за этого правила не приедет, они поймут, что прокололись, и в следующий раз его пересмотрят, ослабят, уберут. Так и работают рыночные принципы.

    Цитата (Super_puper_pokerpro @ 26.9.2019)
    но это работает только когда есть куда идти, а когда часть румов закрывается, а все остальные ухудшают условия,


    Это работает всегда. Никто тебя не заставляет играть на румах, где тебе не нравится, и никто не заставляет играть в покер вообще на невыгодных для тебя условиях. Есть куча других занятий и профессий. Или ты считаешь, что так как мы хотим играть и на комфортных для нас условиях, мы вправе обязать компанию эти условия нам предоставить? Опять же, всё это диктуется рынком, спросом и предложением. И ухудшение условий игры на старзах, и "странные" правила сети Good Game. Хочешь заставить их эти правила поменять, удачи. Но, учитывая, что на руме играют азиаты, которые с лёгкостью делают десятки ре-энтри в турнирах по $5К - $25К, шансы у тебя невелики.
    2064/2086
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vadka @ 26.9.2019)
    Вот в этом и есть часть заблуждения. Они не зашли в твой дом и не навязали свои услуги. Да, они работают на весь мир и приглашают тебя к себе, а не заманивают, завлекают какими-то лживыми обещаниями или заставляют тебя к ним зайти "под дулом пистолета". Если у тебя на улице открылся частный ресторан, вывесил на своей витрине странные правила, не похожие на все другие рестораны, допустим, что ты не можешь заходить туда с телефоном, фотоаппаратом или ещё что-то более непривычное, ты открываешь дверь и заходишь туда по своей воле, и этим подтверждаешь своё согласие с правилами.

    Сказал бы не заблуждением, а разницей в мнении. Я считаю, что заблуждаешься ты, а ты что я. И когда писал о том, что пришли они со своей услугой это была реакция на твой пример с Сингапуром и особым устоем азиатского мира, менталитета. И в Сингапуре они могут им руководствоваться, но не на территории остального мира, предоставляя услуги в других странах, а именно так это и трактуется, они руководствуются законами тех стран: Украины, России или США. Ну или ДОЛЖНЫ ими руководствоваться, но игнорируют считая, что прибыль перевесит возможные потери. Естественно что с пистолетом никто не заставляет, но завлекать они завлекают и очень активно, учитывая количество рекламы, подписанных стримеров.
    Цитата (vadka @ 26.9.2019)
    Если не нравятся их правила, рейк, и другие вещи, которые ты перечислил, нафига все туда повалили стадом? Это риторический вопрос, мы все знаем почему. Поэтому не стоит передёргивать и делать вид, что тебя туда заставили прийти, обещая золотые горы, и тут исподтишка ошарашивают тебя какими-то беспредельными правилами.

    Эти вещи я перечислил просто как примеры по которым мы оцениваем румы и хотел понять в чем же у них на твой взгляд положительные особенности. А золотые горы они еще как обещают. Основное направление рекламы, что там миллионы азиатских фишей. Как там надо "рыбачить", все именно в такой лексике или намеках на нее, что как-то не очень вписывается в вежливый "азиатский мир", но никак не рекламируют "защиту от бамхантинга". И последние истории знает только очень ограниченно количество пользователей GT.

    Цитата (vadka @ 26.9.2019)
    Вот недавно на Тритоне в Лондоне запретили тёмные очки, шарфы, и капюшоны, и такие, как ты, скажут тоже: беспредел, какое они имеют право, везде и всегда это было нормой. Имеют полное право и пользуются этим, во гады! Причём в ношении всех этих доспехов нет даже ничего неэтичного, тем не менее ни один из топрегов, насколько я знаю, не высказал недовольства. Не хочешь подчиняться, не приезжай и всё. Если никто из-за этого правила не приедет, они поймут, что прокололись, и в следующий раз его пересмотрят, ослабят, уберут. Так и работают рыночные принципы.

    Странный пример и вывод обо мне. Причем тут ЧЕТКО прописанные правила которые всем понятны и эфемерной, обозначенной общими словами "покерной атмосферы" без понятных правил и наказаний за нарушение их? Когда пока не забаннят, не заберут деньги не ясно нарушил ты правила или нет.
    Кстати, правила о запрете очков, кепок, худи есть например на Unibet Open. Только на него не акцентируют внимание и его многие игнорируют без всяких санкций. Как и на той же Тритон серии было анонсировано, что на финальном столе должны будут играть в деловых костюмах, но это так же проигнорировали почти все игроки.

    Цитата (vadka @ 26.9.2019)
    Это работает всегда. Никто тебя не заставляет играть на румах, где тебе не нравится, и никто не заставляет играть в покер вообще на невыгодных для тебя условиях. Есть куча других занятий и профессий. Или ты считаешь, что так как мы хотим играть и на комфортных для нас условиях, мы вправе обязать компанию эти условия нам предоставить? Опять же, всё это диктуется рынком, спросом и предложением. И ухудшение условий игры на старзах, и "странные" правила сети Good Game. Хочешь заставить их эти правила поменять, удачи. Но, учитывая, что на руме играют азиаты, которые с лёгкостью делают десятки ре-энтри в турнирах по $5К - $25К, шансы у тебя невелики.

    Нет, я только считаю, что люди могут быть не довольны и могут жаловаться. Или ты считаешь, что если был ресторан с хорошей кухней и клиенты были всем довольны, то если он испортился(пусть даже только по их мнению), то все должны молча перейти в столовую и не могут оставлять негативных отзывов?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Super_puper_pokerpro, в таком формате мы можем спорить ещё долго, не приближаясь к консенсусу. Единственное, хочу адресовать последнее, что ты написал

    Цитата (Super_puper_pokerpro @ 26.9.2019)
    Нет, я только считаю, что люди могут быть не довольны и могут жаловаться. Или ты считаешь, что если был ресторан с хорошей кухней и клиенты были всем довольны, то если он испортился(пусть даже только по их мнению), то все должны молча перейти в столовую и не могут оставлять негативных отзывов?


    Тут ты совершенно прав. Я не совсем корректно использовал слово "жаловаться". Имел ввиду, что люди, которых банят, и те, которые этими банами возмущаются больше всего, считают, что сеть нарушила их права. А критика и недовольство - как раз те двигатели, которые могут помочь что-то изменить в "лучшую" сторону.
    2065/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    29.09.2019 01:11
    While in Kiev a week ago got not just to play poker but also to comment on the final table of the Pokertmatch UA Millions event featuring my @lisyonok_krsk
    .
    Truly enjoyed this experience and once again realized what a tough job it is even for someone who loves to talk, as much as I do. 😄
    .
    In fact, it was my second commentary sitting “in the booth” and 4th or 5th overall. My one-hour debut came in the EPT Deauville in 2015, but that was very different and much easier, because I was number 3 in the booth behind the legendary Russian duo of Ilya Gorodetsky and @semin_mike
    .
    .
    Во время киевской поездки неделю назад мне удалось не только поиграть в покер, но и покомментировать вживую финальный стол события PokerMatch UA Millions, на котором играла моя @lisyonok_krsk
    .
    Этот опыт мне доставил большое удовольствие, т я также в очередной раз понял, насколько это нелёгкая работа, даже для того, кто любит поговорить, как я 😁
    .
    На самом деле, это был мой второй раз комментирования «из кабинки» и 4й или 5й вообще. Мой дебют длился около часа и произошёл в 2015м году во время EPT в Довилле. Но тогда это был совсем по-другому и намного проще, так как в кабинке был номером 3, позади легендарного дуэта Ильи Городецкого и @semin_mike
    2066/2086
    Ответить Цитировать
    12
  • Из инстаграма:

    01.10.2019 04:42
    Continuing to master the GG Network
    .
    .
    Продолжаю осваивать GG Network
    2067/2086
    Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    02.10.2019 06:05
    ...and continuing the GG Network quest
    .
    .
    ...и продолжаем квест на GG Network
    2068/2086
    Ответить Цитировать
    14
  • Являлся преданным клиентом стразов уже много лет. Рекомендовал только эту платформу за ее надежность, в том числе и за хорошую и быструю работу СБ техподдержке.
    Но в этот год действительно, что-то у них пошло совсем не так. Некоторыми моментами был обескуражен и прям таки не узнал их, хотя повторюсь зарегистрирован PS около 9 лет. В итоге чаша переполнилась, и я начал искать и пробывать новые клиенты. Жаль, что рушиться все гораздо быстрее, чем строилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    04.10.2019 05:57
    2069/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FreeM @ 2.10.2019)
    Являлся преданным клиентом стразов уже много лет. Рекомендовал только эту платформу за ее надежность, в том числе и за хорошую и быструю работу СБ техподдержке.
    Но в этот год действительно, что-то у них пошло совсем не так. Некоторыми моментами был обескуражен и прям таки не узнал их, хотя повторюсь зарегистрирован PS около 9 лет. В итоге чаша переполнилась, и я начал искать и пробывать новые клиенты. Жаль, что рушиться все гораздо быстрее, чем строилось.


    Аналогичная ситуация, заблокировали аккаунт за неделю до окончания WCOOP, с пометкой стандартная проверка займет несколько минут и до сих пор так и не разблочили
    В общем держать там средства становится все опаснее.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadka @ 4.10.2019)
    Из инстаграма:

    04.10.2019 05:57


    Если так легко дарят фишки, то нужно подтягиваться на ваш лимит
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, это из ряда вон. Такого не припомню уже много лет на такой стадии турнира. Человеку просто не понравился мой 4-бет за круг до этого, а тут 2 чек-рейза прописал - явно же блеф
    2070/2086
    Ответить Цитировать
    1
1 158 178 179 180 181 182
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.