vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 182
  • Тяжёлый день, который начался хорошо, но закончился не очень. В итоге 76 из 2332.
    1342/2086
    Ответить Цитировать
    12
  • Итак, the Big One


    1343/2086
    Ответить Цитировать
    27
  • День прошел достаточно печально: максимальная точка была 65К, но после этого все пошло в одну сторону. Самый большой удар был на последнем уровне, когда проиграл 22К агрессивному финну на АК<КК (олл-ин префлоп).

    В итоге закончил день с 10300. Живой, значит будем бороться
    1344/2086
    Ответить Цитировать
    18
  • Аут на первом уровне на первой сыгранной руке: КТ<99
    1345/2086
    Ответить Цитировать
    4
  • Внимание! Очень важно!

    В последние 3-4 дня наблюдаются подозрительные вещи касательно учётных записей в моих e-mail и Skype.



    (подобное было получено и касательно моей почты)

    Вероятно, это лишь совпадения, но вполне возможно, это неудачные (надеюсь) попытки взлома, связанные с моими грядущими выплатами по WSOP пакету. Также потенциальные мошенники могут знать, что в эти дни нахожусь в перелётах, и могут пытаться этим воспользоваться.

    Прошу всех, кого "я" контактирую в скайпе или каким-либо другим путём быть особо осторожным, и не вступать в какие-либо договорённости, а также не выдавать никакой своей или моей информации без голосового или видео подтверждения моей личности.
    1346/2086
    Ответить Цитировать
    5
  • Похоже, мои опасения были не напрасны. Мощенники видимо активизировались:





    СБ старзов оповещена, будем надеяться, что этот тип будет остановлен.
    1347/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • Мошенник пишет на почту vadim1. Письмо начинается "Уважаемый Василий!" С кучей ошибок в самом тексте.
    37/38
    Ответить Цитировать
    2
  • just1answer, ну да, ума не палата, но настойчивости не занимать.


    Пока летели через Атлантику, старзы подтвердили, что письмо, естественно, было не от них, и что с моим аккаунтом всё в порядке.

    Но эта тварь не сдаётся - пару часов назад снова пытался завладеть моим скайпом. Получил письмо от русского саппорта о том, что была попытка смены пароля/электронной почты. Так что уровень тревоги остаётся красным.

    Также хотелось бы предупредить всех с продажами и выплатами по WSOP пакетам быть предельно внимтельными и мониторить электронную почту на признаки потенциальных взломов.
    1348/2086
    Ответить Цитировать
    7
  • .
    1349/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед тем, как возвратиться в привычный онлайн режим, решил отыграть уже регулярную украинскую оффлайн серию WSF. Кроме того, что оффлайн показался очень увлекательным и не хотелось его еще отпускать, пусть и в относительно микро-лимитном формате, другой причиной был сумасшедший jet lag (эффект смены часовых поясов), который я не ощущал уже много лет. На самом деле, в следствие наших многочисленных путешествий, уже казалось, что само это понятие перестало для нас существовать, но природа и наши организмы быстро напомнили нам, что ничего никуда не исчезает.

    В итоге, пропустив пару первых турниров, решил начать с любимого Аккумулятора, в который можно заходить в любой из первых трех дней за разные уровни баинов. Я начал со второго дня, и он прошёл очень даже не плохо - удалось набить три стартовых, что было практически средним стэком на конец дня и немного ниже стартового стэка, если регистрироваться сразу в третий день. Сегодня же всё пошло как-то туго - монстров проплатили слабо или не проплатили совсем, несколько хороших дро не доехало (почти как в Мэйне ВСОПа), и в итоге с 14бб въехал с 99 в JJ. До воскресенья ещё есть пару турниров, которые я планирую сыграть, а значит и шансы защитить свою репутацию
    1350/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • Да, ещё забыл сказать, что после вылета чувствовал себя слишком бодрым и выспавшимся, поэтому решил всё же запустить адаптационную минисессию на старзах. В итоге эта минисессия затянулась на 7+ часов (и ещё не закончилась), и вот что из этого вышло:



    В ХА прошёл с 1 к 3м дефицитом - бразильцу просто аморально заходило вторую половину финалки, и ещё более аморально в ХА. Тем не менее удалось дважды сравняться и на одну раздачу выйти вперёд. Затем проиграл с 97 против QQ на флопе 986 и следующей рукой A7cc<98ss. В любом случае, свою долю удачи я в этом турнире получил, поэтому жаловаться было бы некрасиво
    1351/2086
    Ответить Цитировать
    34
  • Ого сколько нового и интересного я пропустил уж лучше поздно чем не когда
    С заносом !!! И передавай привет любимой от нас с Людой
    GL на WSF
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня удалось немного реабилитироваться - 2е место в турбированном мегастеке.
    Сообщение отредактировал vadka - 21.7.2016, 14:33
    1352/2086
    Ответить Цитировать
    14
  • WSF серия отыграна в неплохой плюс, хотя концовка и не особо сложилась - занял 9е в баунти турнире и вылетел на предпоследнем уровне первого дня в хайроллере, сначала проиграв пару подстав (судя по всему, шоудаунов не было), не прошёл ни один блеф, и в итоге выставился с AJ v 55 на 14бб, при этом третий игрок в раздаче по каким-то беспокоящим меня соображениям выкинул JJ в открытую (экшн шёл следующим образом: относительно тайтовый игрок открыл из средней, JJ колл сразу за ним, я запихнул AJ из поздней, и первый после очень долгих не наигранных размышлений в итоге заколил с 55).

    Сегодня наконец-то планирую полноценное возвращение в онлайн.
    Сообщение отредактировал vadka - 23.7.2016, 13:16
    1353/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • vadka, А как же 2ая попытка в ХР?Сегодня еще можно :)
    Кстати,Юрий с 55 заколлировал достаточно быстро,а вот человек с JJ очень долго думал и выбросил,но у него вообще своя вселенная.Всегда поражался как такие люди делают по 3 финалки за 4 турнира,сейчас еще и в ХР на финалку выйдет.
    А так,спасибо за то что навестили нас,приятно было играть и общаться с вами за столом,хоть 2 из 3 раз вы были на меня в позиции :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Incubusk, был в полной готовности сделать сегодня ре-энтри, но проснувшись (и явно пока не выспавшись) решил всё же пропустить эту отчаянную (хотя и плюсовую) попытку с 25бб. Взаимно было приятно играть и общаться - элемент общения, как думаю все уже поняли, для меня является очень большим положительным фактором, который выгодно отличает оффлайн игру от онлайна.

    По динамике кола не соглашусь - Юрий думал секунд 30 (что для него не характерно - обычно принимает решения гораздо быстрее) + ненаигранные терзания были очевидны, ну да это всё мелочи.

    Удачи сегодня! Пора и тебе заносить ;)
    1354/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Incubusk,

    P.S. хоть в интернете можно уже на "ты" перейти?
    1355/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, Конечно,я только за :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе составы в турнирах на WSF,по сравнению с мелкими турнирами по 500-1000$ в США?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Incubusk, однозначно, составы в WSF сериях в среднем сильнее, чем любой из турниров WSOP с баинами до $1500, а скорее и до $3К (просто в этом году ни играл ничего дороже $1700, так что по факту судить не могу). С другой стороны, если сравнивать с регулярками, допустим, в той же Боргате в Атлантик Сити, думаю, что уровень поляны примерно такой же. То же самое, наверное, касается и Вегасовских составов в не-WSOP период (например, регулярные турниры в Venetian или Aria). Опять же, в то время как в Боргате удалось поиграть эти летом, оценка Лас Вегасовских турниров основана лишь на старом опыте.
    Сообщение отредактировал vadka - 23.7.2016, 18:29
    1356/2086
    Ответить Цитировать
    0
1 94 114 115 116 117 136 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.