vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,268 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 182
  • Что-то сегодня старзы дали осечку: недоезд в Sunday 500 В топ-18 везунчик Равик "проснулся" с КК на ББ и ему удалось переехать мои AJs (оба были примерно с одинаковыми самыми короткими стеками до этой раздачи). День отбить удалось, что для воскресенья всегда неплохой результат, но, конечно же, разочарован.
    1210/2086
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня отыграл самую феерическую финалку в своей жизни. Точнее она была такой из-за феерического дебила-чипака. Я начал финалку со 2м стэком, и благодаря этому чипаку, минут через 15 мы уже играли 3макс. Человек играл 5-7х рэйзами, рандомными 3-бетами таких же сайзингов, а постфлоп ставил в диапазоне от мин-бета до 3х банков. В какой-то момент у него было 2.3 млн фишек против моих 400К и 180К у третьего. Пришлось перепробовать много разных вещей, чтобы подстроиться под данного товарища (это + катастрофическое не попадание во флопы в первой части 3-макса и привело к такому укорачиванию стэка), но в итоге всё закончилось благополучно, и удалось закончить отвратительный день на положительной ноте. Надо сказать, что такого весёлого финального стола у меня не было никогда:


    1211/2086
    Ответить Цитировать
    21
  • Вернулись домой. Оба заболели перед отъездом, поэтому перелёт был, мягко говоря, не из самых приятных. При этом, Белавиа умудрились потерять весь наш багаж в Минске (до сих пор ждём его прибытия - вроде бы обещали сегодня, но рейс уже вроде бы давно прилетел, но новостей пока нет). Но такие вещи я оставлю для Юлиного блога - у неё такое получается эмоциональнее и красочнее.

    Хотя и самочувствие было далеко от идеального, из-за Galactic серии на .FR решил отыграть сессию сразу же, поспав часика три. Кроме того, нужно же доказать, что тащится не только в Сибири . В итоге после обидных дипранов в big 109, hot 16.50 и ещё пары "промахов", удалось затащить мелкую, но сложную турбинку:



    и пробраться близко к вершине в килополяне на .fr:



    В мэйне Galactic, из-за которого и сел играть, прошел во второй день с очень скромным стэком. Всё складывалось относительно неплохо в течение турнира, но за полчаса до конца дня проиграл монетку АК в 99, и пришлось раскручиваться с 10ББ. В целом, сессией остался доволен.
    1212/2086
    Ответить Цитировать
    13
  • Я соскучилась уже)
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня могу с облегчением заявить, что всё же дело не в Красноярске. В сегодняшней укороченной сессии (всё ещё болеем оба с Юлей) из дома задипранил 4 турбины, попал на 2 финалки (одна из них регулярная). В общем, "вышел на работу" сегодня не зря:


    1213/2086
    Ответить Цитировать
    22
  • Знаю, что хвастаться, а тем более почти каждый и иногда сомнительными достижениями, не хорошо, но сегодня не поделиться не могу. Для вступления скажу, что Winamax для меня представляет примерно то же самое, что для Умбросса Pokerstars.fr, хотя и на очень скромной дистанции:



    Менеджеры сайта, понимая, какого нового фиша они нашли, даже дали мне месяца 4 назад 100% релоад бонус до 500 евро, чтобы я к ним вернулся после весеннего фиаско. Этот новый депозит я, конечно, снова успешно залил в течение пары недель, не успев отбить даже 5% этого чудесного бонуса.

    Поэтому, когда я получил мыло о скоро начинающейся Winamax серии, я грустно усмехнулся (но мыло не стёр), и хотя на тот момент мой БР начал уже поправляться, я был не уверен, что буду её играть. Тут дело не столько даже в том, что я там не мог выиграть (дистанция просто смешная), а скорее в неудобстве совмещения Винамакса со старзами: естественно, с ним не работает Table Ninja + HM Hud ведёт себя очень странно. Он становится "непрозрачным". Т.е., HUD на всех других софтах "прилепляется" только к нужному столу и никаким образом не затрагивает другие окна/функции. HUD на Винамаксовских столах накладывается поверх всего. Т.е. если у меня 2 стола Винамакса пересекаются друг с другом, оба Хада будут видны и накладываться друг на друга. Т.е. играть на сайте даже с минимальным пересечением с любыми другими столами невозможно (не говоря уже о каскаде или стопке).

    В итоге я всё же не удержался и, решив играть максимум 1-2 Винамакс стола в сессию на отдельном экране, задепил туда позавчера в очередной раз и запустил первый флайт 11ого евента. Он сложился весьма не плохо - закончил первый флайт с 4м стэком в далёком отрыве то среднего, что в принципе для меня большая редкость - в моём опыте любых флайт-турниров для меня редкость закончить хотя бы со средним.

    На этом неординарность этого турика не закончилась. Вчера (т.е. в сегодняшнюю сессию) я начал второй флайт с топ-10 стэком и умудрился продержаться в топ-10 большую часть всего турнира (за исключением 20 минут, когда почему-то начали колить и ре-рэйзить мои 3беты, и на этом отрезке я оказался в 30й и даже 40й позиции из 110-120 оставшихся в игре. Но в итоге мне благополучно раздали АА в АК оппа, который больше всех не любил сдаваться на мою агрессию, и я вернулся в комфортную топ-3 позицию).

    Чтобы больше не томить всех ожиданием, вот чем всё это закончилось:



    Конечно, хотя я в целом и рад результату, немного разочарован, учитывая, что я начал финалку с 9млн, тогда как у моего ближайшего преследователя было всего 4, а в 5максе и 4максе мой стек достигал 15млн против 6-7млн у оппов. В итоге, я въехал в КК у коротыша garyknife на ББ, а затем в 4-макс сделал очень грубую ошибку против него же, проплатив большой ривер бет с АК (в 3-бет банке) на доске 2Т296. Но даже после этого удалось вернуться на вторую позицию с короткого стэка переиграв 84с другого коротыша с А5 (он пихал с СБ свои 10 бб в мои 11бб).

    3-макс, правда совсем не сложился и, в итоге выставился с QTs v. AQ с 16ББ и очередного чуда не случилось (опять же жаловаться совсем грех, так как достаточно много чудес разного уровня случились на пути к этой финалке)
    1214/2086
    Ответить Цитировать
    34
  • Вадим, поздравляю.

    Подскажи, раздачу 84 в А5 ты против 100kisses выиграл ?:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bzik17, нет, против ChauveSoon. Получается запамятовал - значит еще 5-макс тогда был. Даже не помню, как kisses ликвидировали. Спасибо за поздравления!
    Сообщение отредактировал vadka - 16.1.2016, 12:00
    1215/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в Сибири дело, а во мне!
    Да, я сам про себя напишу!
    Хорош, Кадка!:) :P
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня продолжу хвастаться, пока это хорошо получается.

    Для начала - околопокерное:

    1. Купил новое хорошее кресло, что, как большинство знают, намного важнее, чем это звучит. На самом деле, это напрашивалось уже месяца 3, так как в последнем дешевом, чуть больше чем через год пользования, сломался фиксатор спинки, что сделало сидение по 14-15 часов у компа занятием достаточно неудобным. Но из-за занятости и поездок долго не доходили руки, но наконец-то оно свершилось:



    2. Завтра (точнее уже сегодня) должны доставить новый монитор Dell U2715H, который тоже уже давно надо было купить, но по тем же причинам, что и с креслом, процесс не двигался. Сначала думал заменить мой нынешний BENQ, но теперь решил, что вместо того чтобы работать с одного 27-дюймового и 17-дюймового от ноута, поставлю их рядом (похоже, что на стол это все кое-как поместится). Теперь осталось только решить, куда при этом девать сам ноут и вновь приобретённую муравьиную ферму.

    3. О самой ферме. В принципе, уже давно хотел приобрести её в декоративно-развлекательных целях и теперь выполнил и этот пункт. Вообще о муравьях уже очень много сказано и написано и можно написать на эту тему целую простыню здесь, но не буду злоупотреблять вашим терпением, так что ограничусь только тем, что эт приобретение превзошло все мои ожидания.


    Т.е. я давно уже знал о способностях этих насекомых и их соц. организации, но сколько бы ты об этом не читал и не смотрел в различных научно-популярных видео, наблюдать всё это самому на расстоянии вытянутой руки неописуемо интересно (по крайней мере для меня ). Кроме того, от них реально заряжаешься позитивным настроем и желанием действовать.





    Всё, что видно на фотках, они успели накопать чуть больше, чем за сутки. Но процесс копания продолжается с таким же уровнем активности, так что я слабо себе представляю, как это будет выглядеть даже через неделю.

    Сам процесс постройки их формикария (да, есть такое слово, о чём я вчера впервые узнал) также был достаточно увлекательным, хотя и быстрым (но это опять-таки на любителя - возможно, я один только такой странный).
    1216/2086
    Ответить Цитировать
    31
  • Теперь о покере...

    Сегодня было одно из тех воскресений, о которых мечтаешь в плане возможностей и очень доволен результатом (хотя, как обычно, и немного разочарован). Тем более можно быть им довольным, учитывая, что всё началось очень уныло - стандартным вылетом из 4-5 турниров в первые полчаса на переездах или кулерах.

    Но затем, как это случалось со мной в последнее время, всё начало выравниваться, и в итоге вышел очень плюсовый день, несмотря на обидный недоезд в Sunday Warm-Up (17e) и ещё более обидный недоезд в Sunday Million (50-какое-то), что в последние полчаса перед вылетом умудрился раздать топ-8 стек .

    С другой стороны, всё могло быть гораздо хуже, а highlight сессии случился немного раньше - удалось очень круто доехать в Weekly Turbo:



    Ну а позднее удалось ещё пробиться и на финалку уже любимого Hotter 44, где всё сложилось не так круто, и полетел 8м на монетке. Похоже, мне стоило загрузить сегодня и Supersonic (чёртовы фильтры ).

    Опять же, стараюсь не думать о том "что могло бы быть, если бы...", а благодарен за то, что в итоге получилось, так как всегда всё может быть (и в МТТ, особенно воскресных, обычно и бывает) гораздо хуже.
    Сообщение отредактировал vadka - 18.1.2016, 10:42
    1217/2086
    Ответить Цитировать
    35
  • Сегодняшняя сессия вышла достаточно разочаровывающей, хотя скучной её не назовешь. Удалось сделать дипраны в двух последних турнирах Winamax серии, но ключевые монетки пошли мимо, поэтому до реальных денег, к сожалению, дело не дошло. На старзах, несмотря на жуткие кулера в течение практически всей сессии, удалось всё же сделать пару highlights на обоих сайтах:




    В биг100 в какой-то момент просто включился годмод, а затем всю финалку уже отыграл аккуратно, продавливая оппов, избегая больших рисков. Технических сложностей этот финальный стол не представил никаких, единственным челленджем было играть спокойно и хладнокровно, чего мне зачастую не хватает, когда у меня есть большой перевес в фишках.

    В 109 1р турбине всё, конечно же было наоборот - борьба удалась на славу, включая ХА с Блэком. После его завершения реально почувствовал усталость
    1218/2086
    Ответить Цитировать
    21
  • Отдохни
    15/45
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, что, так плохо выгляжу?
    1219/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, это само собой.
    16/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Чо там с спортзалом?)
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • weightless, завтра возобновляю - с насморком покончено! )
    1220/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 22.1.2016)
    weightless, завтра возобновляю - с насморком покончено! )


    соврал - сегодня совсем почти не спал и кашель с насморком немного камбекнулись (. Но на понедельник план жесткий
    1221/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновляй муравьиный график. А из чего эта ферма состоит? Чем они питаются? Сколько жить там будут?
    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Ravic85 @ 22.1.2016)
    Обновляй муравьиный график. А из чего эта ферма состоит? Чем они питаются? Сколько жить там будут?


    Ферма из плексигласа :) внутри песок - похоже они каким-то образом его склеивают, потому что нарыли уже огромные пещеры, и пока только один кусочек обвалился. Вообще, я похоже не рассчитал количество песка, потому что они уже хитрым образом нарыли себе горы для побега. Т.е. теперь даже речи быть не может о том, чтобы оставить крышку не плотно закрытой:



    Кормить их, исходя из инструкций, можно практически чем угодно: вареные яйца, насекомые, сахарный сироп, и т.д. Сегодня решил пойти легким путем и насыпал им порошковый протеин - вроде бы пользовался успехом, хотя на 100% быть уверенным сложно. С самой фермой шла пробирка якобы с кормом, но там при рассмотрении оказался рандомный набор семян, от мака до льна и просо. Муравьи их не ели, а только напрягались, чтобы оттаскивать их в сторону, зато, как видите, часть их проросла (надеюсь, мак ), так что пейзаж явно стал интереснее.
    1222/2086
    Ответить Цитировать
    35
1 83 103 104 105 106 125 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.