vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,070 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 182
  • Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)
    vadka


    Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)
    регов



    Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)

    регов

    Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)

    комьюнити

    Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)
    surprisefirm, 3 дня


    Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)
    участвуют в акции.


    X8eEKuS.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Любят люди пытаться козу отпущения найти. :(
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет,в максимально адекватной форме излагают свою позицию.

    palyaaa, в чем смысл то? В жизни также ведешь себя при разговоре?или тут встал на сторону тс?
    Всегда смешно видеть такие бессмысленные комментарии.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, позицию свою я достаточно подробно изложил. Совершенно очевидно, что ты её не понял, равно как и смысла того, что пытался выразить Пали. Для таких как ты, следовательно, мои комментарии реально "бессмысленны", отчасти поэтому + потому что добавить по существу нечего, это мой последний комментарий на тему бойкота.
    1140/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • PS_TM,

    Цитата
    Иногда коллег по цеху нужно поддерживать, даже если не хочешь, но при этом тебе это ничего не стоит. Хотя бы для сохранения хорошего мнения о себе и уважения ради.


    Вот тут, Дима, мы с тобой кардинально расходимся.

    1. Т.е. твои личные убеждения и принципы для тебя "ничего не стоят", если дело касается поддержки большинства.

    2. Ну да, лучше пролицемерить и со всеми кричать "Ура!", лишь бы о себе хорошее мнение сохранить.

    3. Имхо, уважение зарабатывается честностью, а не согласием с большинством.

    Всё, это был точно последний
    1141/2086
    Ответить Цитировать
    9
  • Вадка, насколько я понял, твоя позиция состоит в том что ты считаешь такую кратковременную акцию неэффективной?
    Если так, ответь плиз, если бы изначально протест планировался бы на 2-3 недели/месяц, поддержал бы? и будешь ли поддерживать если она состоится?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • все тильтуют из-за ТСа тупо потому, что нас (бастующих) и так никчемно мало в общей массе всех, кому пофигу. И когда еще и действующие, пускай не хедлайнеры, но активные боеготовные юниты из твоего барака, не поддерживают инициативу- это объективно расстраивает.

    Понятно, что отдельный человек ничего не изменит, плюс-минус один ни на что не повлияет, но сука "веник все равно становится тоньще" как ни крути

    А глобально навешивать ярлыки или как-то осуждать человека на мой взгляд абсолютно некорректно, потому что у кажого своя реальность и каждый обладает своим индивидуальным набором принципов и убеждений. Максимум, что может сделать каждый - это сделать какой-то вывод для себя касательно субъекта разногласий в рамках своих жизненных взглядов, но не публично порицать.

    И еще интересный пример пришел на ум: даже если рассматривать нашу ситуацию с точки зрения "шансов банка", то получается, что мы жертвуем $250 ожидания в день от старзов (взял, что среднепотолочно мттшник катает на старзах 25 турниров по 100 долларов с рои 10%), ради того, чтобы пускай и с очень небольшой вероятностью побороться за будущее всей индустрии и продлить ей жизнь. Разве не снеп?
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Vadka,да,мне непонятна твоя позиция. Если ты не поддерживаешь товарищей по цеху,ты не поддерживаешь всё комьюнити и не уважаешь его. Никто не заставляет тебя не играть весь январь+,но думаю,что 3-х дневная акция в поддержку ребят,которым урезали рейкбек была бы не лишней. Ещё раз добавлю,что ты не ноунейм,а весьма авторитетный член GT,тренер школы покера,который известен в определённых кругах регов,которые тоже могу забить на эти акции.
    Не вижу смысла продолжать больше дискуссию,я своё мнение высказал.
    Предлагаю прочитать пост тедди кгб и задуматься о "бесполезности" таких акций.
    Цитата
    Товарищи революционЭры, передаю вам пламенный привет от наших боевых товарищей на чешских баррикадах. По мере возможности будем вести разъяснительную работу с несознательными элементами, и наказывать изигеймом штрейхбреХЕРОВ в оффлайне. Смотрите прямые включения на перископе (анонсы в твиттере на главной).
    Теперь немного о герое дня, каждый имеет право на ошибку (хотя о чём мы говорим, вместо снг зарегался в мтт, а когда спалился то сразу скрылся от поиска чтобы втихаря доиграть турниры, лол), он извинился, закрыл турниры, отшутился - ок, понять и простить, снизить минусы или плюсы до минимума, откорректировать формулировки и блаблабла. Имхо, проблема с ним и похожи героями в другом, когда пишутся умные статьи на главной про тонущий Титаник, осуждающие коментарии в дневниках и блогах, а потом бац, и штаны рвутся во время первой же проверки на прочность. Простой ведь тест - не веришь в ответную реакцию с стороны Амайи? Да и *** с ней, и с Баазовым тоже. Речь идёт о поддержке товарищей, иногда в ущерб своим интересам , о публичной демонстрации единства, иначе какое мы комьюнити? По неофициальной информации головной офис Амайи связывался с российским офисом Старзов и уточнял детали бойкота на ГТ. Они знают и следят, значит уже не зря. Не буду повторяться, Форх, АлексОм, Хиштаки уже столько сказали, что нужно просто набраться терпения и не сдаваться не смотря на провокации. ГТ это сила, и явное большинство тут являются единомышленниками, вот разве что нервная система иногда подводит. Покер, ****, во всём виноват)
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vadka @ 2.12.2015)
    PS_TM,



    Вот тут, Дима, мы с тобой кардинально расходимся.

    1. Т.е. твои личные убеждения и принципы для тебя "ничего не стоят", если дело касается поддержки большинства.



    Тут, Вадик, как раз тот случай, когда участие в протесте 1-3 декабря не противоречит моим принципам и убеждениям и мне сложно представить, что за такие принципы должны быть, чтобы расписание своих выходных дней(3 дня это же не так много) нельзя было подстроить под эти 3 дня, если это так важно другим людям, среди которых есть тобой уважаемые. Честно скажу, что сейчас до конца года не отказался бы играть, а три дня, если кому то это поможет, готов был пропустить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BetterCall04 @ 2.12.2015)
    Vadka,да,мне непонятна твоя позиция. Если ты не поддерживаешь товарищей по цеху,ты не поддерживаешь всё комьюнити и не уважаешь его.


    вот что за ахинея?
    если ты нас не поддержал - ты гавно и свинья
    ТС вроде свою точку зрения озвучил, понятна она тебе или нет - отдельный вопрос. Тему закрыл. Че еще мусолите то?
    ПЫСЫ. Вроде как даже бойкот поддержал
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Специально залогинился, чтобы поддержать Вадима!
    Конечно, у каждого есть право на своё мнение, тем более мотивированное.
    Многие уважаемые люди на форуме высказались о бессмысленности протеста и о праве PS. Примеры, кроме ТСа, Хулио и МСемин.
    А те, кто рвут задницы ради протеста, делятся на две большие группы: 1) топ-реги, которых это бьёт напрямую по карману, и они из-за этого готовы прямо в Ленина в октябре превращаться, ЛОЛ, и, 2) кто ещё хуже, быдло-реги, а скорее, профессиональные быдло-срачники онлайна. Этим все равно, какой публичный срач, лишь бы выставить себя на показ поборниками правого дела.
    И возможно, зря, Вадка, пошел в отказ, хотя у тебя могли быть на то веские причины, но сколько злобного торжества с той стороны...
    Я бы им ответил бессмертной классикой: "Пионэры?! Идите в жопу, пионэры!!" (с)
    И пусть минусуют, сколько хотят.
    15/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я понимаю, что любой имеет право придерживаться своей позиции, и считать эту акцию бесполезной/амая имеет на это право/ и тп; и среди тех, кто поддержал протесты не один, и не двое таких.
    Но хотелось бы сказать, что, имхо, можно поддержать людей, среди которых, наверняка, много знакомых, приятелей и друзей, которые, к слову, борются типа за сохранение лучших условий для нас всех, а не за безумства какие-то. Тем более, что цена для вас будет, откровенно говоря, не существенна (в особенности для мтт-игроков).
    Опять же, все мы разные, но мне совестно стало катать свои СНГ, когда другие вроде как за меня в том числе воюют и чем-то жертвуют, хотя я ранее планировал катать и говорил об этом, так как у меня прилично горят мили, и в случае их незавершения мне эти 3 дня будут стоить дорого (но справедливости ради и изменения по мне бьют в первую очередь). И было бы стыдно потом, если случится наша победа, перед ребятами, которых я не поддержал.

    Действительно бывают разные жизненные ситуации. Сейчас удобно прикрыть свою позицию такой формулировкой (я не про ТСа). Но, опять же имхо, большинство из таких ребят просто не хотят переступить через какой-то порог комфорта, принять на себя дополнительные трудности, чем-то пожертвовать. А это и есть цена консолидации сообщества. А вместе выживать должно быть легче.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • ukupnikk, ты мили свои всё равно добьёшь - Амайя своё получит и не заметит,что ты бастовал...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Много раз повторялось, эта акция в первую очередь нужна как пробная, показать нам и оппонентам, насколько мы готовы сплотиться. Никто не пытается нанести им финансовый ущерб, во всяком случае, например, за месяц, так как этот рейк наиграется в последующие дни. С точки зрения ущерба, это только скорее показать как трафик может быть снижен в последствии, в следующем году, если нам удастся объединить силы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ukupnikk @ 3.12.2015)
    Много раз повторялось,...


    И поэтому ты решил повториться еще раз...
    1142/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 3.12.2015)
    И поэтому ты решил повториться еще раз...


    Ну так если до тебя ни с первого, ни со второго раза эта мысль не доходила, судя по твоим постам, то почему бы и не повторить?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Предсказуемость недалёкости начинает уже зашкаливать.

    NikolasDLP, хочешь заниматься прямыми оскорблениями,иди занимайся этим где-нибудь в другом месте. Банить из блога никого никогда не собирался и не планирую, но ты мне больше не интересен, так же как и все, что ты можешь произвести.
    Сообщение отредактировал vadka - 4.12.2015, 6:15
    1143/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • vadka, ну я понял уже, что хамить позволено только тебе тут - "я Д'артаньян, а кругом одни..."
    2/4
    Ответить Цитировать
    -11
  • Итак, похоже очередная охота на ведьм завершена, так что можно вернуться к приятной рутине (не думал, что когда-нибудь использую эти два слова вместе).

    Завтра начинаю Eureka Main Event в Праге. Надеюсь, что будет о чем отписываться тут.
    1144/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • vadka, оденешь футболку с агитацией против старзов в турнире?

    10/45
    Ответить Цитировать
    6
1 76 96 97 98 99 118 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.