vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
625,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 182
  • pmlsofti, Мэйн + проживание + 644 евро на расходы
    1124/2086
    Ответить Цитировать
    5
  • Билеты в обе стороны? А то говорят, скоро шара кончится (первый пункт в списке).
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hardtoobey @ 10.11.2015)
    Билеты в обе стороны? А то говорят, скоро шара кончится (первый пункт в списке).


    сначала подумал, что это всерьёз и даже собирался ответить "билеты вообще ни в каких пакетах официально не оплачиваются", затем прочитал 2й пункт...

    Цитата
    Рукава на всех футболках Pokerstars будут отменены для экономии.


    ...не придал значения, пошёл дальше...

    Цитата
    Чёрные Pokerstars футболки станут ещё темнее...


    ...вот тут сомнения начали закрадываться и что-то заставило перечитать пункт 2 выше. Перечитав, возникла угнетающая мысль, как легко меня развести...
    1125/2086
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vadka @ 10.11.2015)
    Теперь надо ещё выиграть пакет на Eureka Main Event, чтобы сыграть этот турик от себя и облегчить себе хлопоты с проживанием на протяжении всей серии.


    Итак, предварительная программа выполнена на 100%:



    Через 3 недели приступим к выполнению основной.

    Если кому интересно, продаю доли на оба турнира.
    1126/2086
    Ответить Цитировать
    21
  • Вадим сказал, Вадим сделал. :) Увидимся в Праге!
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Не сочтите за наглость. Можно ли узнать причину по которой вы решили не участвовать в бойкоте 1-3 декабря? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Slava4777, привет! Во-первых, со мной всегда можно (и нужно) на "ты" (если, конечно, не испытываешь при это дискомфорта). Во-вторых, как можно это счесть за наглость :). В третьих, постараюсь ответить подробно ночью (именно, потому что не поддерживаю бойкот и сейчас играю)
    Сообщение отредактировал vadka - 6.12.2015, 13:51
    1127/2086
    Ответить Цитировать
    4
  • vadka, По ожиданию от игры именно на ПС ты выиграешь совсем копейки за эти 3 дня, зато по сути поддержишь монополиста. Несколько десятков таких же регов, как ты присоединились бы к протесту, и большинство турниров бы стали оверлейными, старзам бы пришлось уменьшать гарантию, что тоже привело бы внимание всех игроков, и возможно побудило бы их поддержать протест.

    Очень жаль, что ты не понимаешь, как важно сейчас объединение ВСЕХ регов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (mewezaso @ 1.12.2015)
    Очень жаль, что ты не понимаешь, как важно сейчас объединение ВСЕХ регов.


    Не понимаю, Алексей, так же как ты, очевидно, не понимаешь мою мотивацию для сегодняшней игры
    1128/2086
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (vadka @ 1.12.2015)
    Не понимаю, Алексей, так же как ты, очевидно, не понимаешь мою мотивацию для сегодняшней игры


    Прекрасно понимаю :)
    Что собственно тебя не красит :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Прекрасно понимаю :)
    Что собственно тебя не красит :)


    да ну ладно? серьезно? в мтт ниже 109 поля вообще ничем отличатся не будут , уж кто бы что не говорил но 80% регов играют в мтт хреново и делают одни и те же ошибки, не будет 20-50 регов с снг , их заменят румыны бразилцьы и т.д играющие так же ( пусть не по статам и прочему , суть в том что evbb/100 с ними за столом и с условным 15/12 мтт регом из снг будет иметь не большую STDEV разницу) в чем же тут улучшение ожидания ? то что вероятность в дипе 109 бига сидеть с условыным apestyles/ pads ну и тут добавть 10-20 топ регов с которыми РЕАЛЬНО тяжелее играть чем с остальным полем ( и то в основном только в дипах) снизится она с 3-4% до 0 потому что их нет? много ли это даст +Ev ? короче все эти разговоры про то что в эти 3 дня можно в мтт ожидание улучшить хуйня полная вот.
    не говоря уж о том что мтт крутилка дисповая ебучая

    извиняюсь за нецензурную лексику и ошибки в тексте, накипело немного.
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Прекрасно понимаю :)
    Что собственно тебя не красит :)


    топовые СНГшники все СНЕ, которых это больше всего касается-катают. Мили добивают. Их походу красит
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, Я тебя действительно не осуждаю. Ты по своему вполне честно поступаешь. Но очень жалко, что ты всерьез не задумался над этим вопросом.

    И да, у абсолютного большинства игроков есть мотивы играть в этот день. Но видимо ты думаешь, что они есть только у тебя:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&view=findpost&p=4171564

    просто оставлю это здесь

    Цитата (AlexOm @ 1.12.2015)
    Я это категорически не одобряю.

    Считаю это своей ошибкой: я поговорил с большим количеством игроков и многих лично убедил участвовать, но уделил пренебрежительно мало внимания работе с ближайшим окружением, надеясь на самостоятельность и сознательность.

    При этом отмечу, что тренер - это человек на подряде, получающий X долларов в час за конкретную работу, то есть с точки зрения моего влияния на его внешние активности он мало чем отличается от иных моих контактов в скайпе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Enlight, ни прибавить, ни убавить. И мат тут весьма в тему.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 1.12.2015)
    Enlight, ни прибавить, ни убавить. И мат тут весьма в тему.


    особенно про крутилку дисповую ебучую понравилось))
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, начну по порядку.

    Цитата (Slava4777 @ 1.12.2015)
    Можно ли узнать причину по которой вы решили не участвовать в бойкоте 1-3 декабря?


    Как я уже высказывался достаточно детально во время прошлогоднего протеста (тогда это были кешевики), я принципиально считаю такие протесты неправильными, неподкреплёнными верными (на мой взгляд) моральными принципами, и, в конце концов, совершенно неэффективными.

    Попытаюсь обозначить свою позицию, хотя врядли это удастся:

    1. У нас (регов) нет никакого морального права на те плюшки, которые мы получали, и которые сейчас у нас отобрали. Я никогда не играл на Pokerstars изза этих плюшек (хотя и было их приятно получать) и точно не собираюсь прекращать из-за того, что их теперь не будет.

    Как и любой бизнес, старзы имеют полное право менять условия пользования своими услугами, а право клиентов принимать эти условия или нет. Почему-то наши реги возомнили, что они являются большими шишками, которым покерстарз должны быть благодарны и обязаны. Они предоставляют нам услугу, мы за неё платим. И всё. Если на то пошло, мы должны быть обязаны покерстарз за то, что они дали нам возможность зарабатывать немалые деньги + постоянно заботятся о том, чтобы увеличивать приток "фишовых" денег в систему (естественно, не из-за заботы о нас,но мы являемся прямыми бенефициарами данного процесса). Но все помнят только об отобранных плюшках.

    2. Почему-то приняли за должное тезис AlexOma, о том, что деньги, которыми раньше оплачивались плюшки вип-программы, теперь выводятся из покерной экологии. Я считаю, что это совсем не так. И если эти забранные у нас деньги будут в итоге потрачены на расширение маркетинговых програм, подписание других Рональдо и Неймаров, я считаю, что пользы для нас на дистанции от таких статей расходов будет больше, чем от супернова фриролла или бенефитов, которыми пользовались до сих пор СНЕ.

    Опять же, ни я, ни AlexOm не знаем истинной мотивации Амайи, но моя версия мне кажется как минимум такой же вероятной, как и его: Амайя после покупки компании не только снижает расходы, но прикладывает немалые усилия для роста бизнеса, что и является фактором, выгодным для нас.

    3. Меня немного тошнит от духа "революционерства". Определённую группу людей хлебом не корми, лишь бы дай побастовать, побунтовать, восстать против "богатого буратины". Мне кажется в 21м веке пора уже забывать о профсоюзах, революциях и других организованных формах протестов, так как они не являются рыночными механизмами, и в итоге вредят развитию рынка тем или иным образом. В посте Ивана не хватает только лишь знамени и пары лозунгов. :)

    4. Полная бесполезность затеи из-за её неэффективности.

    Мне кажется менеджмент Амайи сегодня сидит и усмехается на эту акцию протеста. И нет, не изза таких как я, которые под нее не подписались, а из-за того что 3 будних дня отсутствия рейка наших мттшников - это смехотворно для их игоговых финансовых показателей даже одного месяца, не говоря уже, квартала. Почему, если было целью организовать реальный экономический удар, не было выбрано 3 воскресенья декабря? Ведь это самые рейковые дни, и эффект от такой акции был бы более ощутимым. Это вопрос риторический. Ответ на него так очевиден, что не хочу оскорблять кого-либо объяснениями.

    Как уже сказал, хотите "наказать" бизнес за неправильное отношение к клиентам - перестаньте пользоваться его услугами. И не на три дня в году, и даже не на три дня в месяц, а навсегда. Это единственный (законный) эффективный способ "борьбы".

    Поднимите руку, кто из праведных регов, тыкающих в меня пальцем на это готов? (этот призыв также риторический - рука ведь занята мышкой во все дни, кроме 1-3 декабря).
    Сообщение отредактировал vadka - 6.12.2015, 13:52
    1129/2086
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Прекрасно понимаю :)
    Что собственно тебя не красит :)


    А я не пытаюсь красоваться. Когда-то были порывы, но теперь решил, что нафиг не надо. Так же, как и большинство людей в этом разделе, я фокусируюсь на том, чтобы максимально поднять свой уровень игры, для того, чтобы, в свою очередь, максимизировать свой заработок.

    А вот ты для красного словца решил даже в экстрасенсы записаться. Что ж, не мне судить.

    По поводу мотивации распишу подробнее, чтобы больше вопросов не было: освновной мотивацией для игры сегодня являлись именно причины, приведенные выше. Ослабленные поля, конечно же, предоставляют дополнительную мотивацию. Как и любой другой рег, не собираюсь отказываться от факторов, дающих мне дополнительный эдж. Основной мотивацией это, естественно, не являлось, так как, как было справедливо замечено выше, моё ожидание не шибко увеличилось из-за отсутствия некоторых регов в килополянах на аби $25, которые преимущественно играю в данный момент - выше $55 играю только, когда отбираюсь на такие турниры через саты, вне зависимости от того, какие в них составы.
    Сообщение отредактировал vadka - 2.12.2015, 4:21
    1130/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • да похуй на плюшки, "ничего не делая сегодня завтра на выходе получим 35% рейк в мтт", разве ты не замечаешь, что курс Амаи направлен на казиношный, и скоро в нашу любимую игру невозможно будет наживать
    2/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (mewezaso @ 1.12.2015)
    vadka, Я тебя действительно не осуждаю. Ты по своему вполне честно поступаешь. Но очень жалко, что ты всерьез не задумался над этим вопросом.

    И да, у абсолютного большинства игроков есть мотивы играть в этот день. Но видимо ты думаешь, что они есть только у тебя:)


    Как видишь, задумывался и достаточно серьёзно :). Про мотивы уже описал выше.
    1131/2086
    Ответить Цитировать
    -16
1 73 93 94 95 96 115 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.