vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 182
  • Это тот Дирк, который трехочковые кидал?:)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razan @ 26.10.2013)
    Это тот Дирк, который трехочковые кидал?:)


    Только это его немецкая "версия". Ну или сам Dirk гэмблит через VPN, чтоб Марк Кьюбан не запалил :)
    910/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил репост следующее и в свой блог, так как считаю это очень важной информацией (для тех, кто регулярно заглядывает в Арбитраж, особой новостью не будет):


    Цитата (AlexOm @ 31.10.2013)
    Произошла ситуация крайней степени паршивости:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78329&st=80

    Если коротко:
    1) Игрок выиграл некоторое количество денег на Лотосе (график по ссылке)
    2) Рум заблокировал его аккаунт (деньги вернули), в качестве объяснения написав, что они приняли такое "бизнес-решение".

    Не отрицая юридического права рума разорвать отношения с игроком, вернув деньги, замечу следующее:
    1) Игрок, даже очень сильный, имел все шансы закончить данную дистанцию в минус. Просто потому, что так легли карты. Не повезло, и все тут.
    2) В этом случае аккаунт, очевидно, не был бы заблокирован.
    3) Игра в новом руме требует адаптации к полю - прежде, чем игрок начнет показывать свою лучшую игру, он отыграет x тысяч рук с меньшим ожиданием.
    4) Исходя из этого, математическое ожидание от проекта "поиграю-ка я в Лотосе" для игрока сильно уменьшается. Если вы начали выигрывать на новых для себя лимитах, относительно вас могут принять "бизнес решение", и вы потеряете свой актив "знание поля и умение подстраивать игру под особенности рума".

    Я ни к чему не хочу призывать, но считаю, что данную информацию имеет смысл довести до круга читателей моего блога, так как только широкое распространение данных о "бизнес решениях" может изменить позицию рума относительно блокировки плюсовых регуляров.


    Хоть я и не кешевик, для себя решил, что буду избегать регистрацию на любые второстепенные "витрины", несмотря на выгодность бонусов и рэйкбэка.
    911/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут нужно понимать, что решение приняла сеть, а не витрина.

    Цитата
    Добрый день!
    Меня зовут Рассел, я представляю операционный отдел Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises, который отвечает за операционную поддержку для LotosPoker.

    От имени LotosPoker я вынужден сообщить Вам о том, что мы приняли бизнес решение закрыть Ваш аккаунт и не продолжать сотрудничество в будущем. Мы, несомненно, возместим всю сумму, которая в данный момент находится на Вашем банкролле.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, это далеко не очевидно. Я всё же считаю, немного читая между строк, что решение приняла витрина, и оно было одобрено сетью. Я не зарегистрирован на Лотосе, но подозреваю, что подобная корреспонденция (официальные письма о таких кардинальных решениях + всё, что связано со службой безопасности сети или финансовыми операциями) никогда не будет приходить напрямую от Лотоса.
    912/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • С переездом что ли. Или я что-то пропустил?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 1.11.2013)
    С переездом что ли. Или я что-то пропустил?


    Если ты имеешь в виду дневник, а не место физического проживания, то спасибо :)
    913/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот давно уже у нас с Юлей периодически возникает одна и та же дискуссия на очень необычную и, может быть, глупую тему: какая группа "тяжелее" по своему звучанию - Metallica или Rammstein. Может быть даже глупо и рассматривать/разделять группы по такому принципу, но я надеюсь, понятно, в каком ключе мы "спорим". Поэтому хотелось бы сделать опрос.

    + к посту - "Metallica"

    - к посту - "Rammstein"

    Цитата
    В итоге, мы оба поняли, что спорили не совсем о том, что я описал. :) Разумеется нет разногласий в том, кто тяжелее, если учитывать общее творчество обеих групп. Так что, кроме того, чтобы набить личный рекорд по количеству минусов к одному посту, оригинальный пост о споре не несёт

    Спор на самом деле был о том, кто из них "тяжелее", если сравнивать только классические heavy metal песни Металлики с такими же песнями Рамм. Таким образом решили сделать ещё проще - просто сравнить две песни, которые, уверен, все знают:





    Комментарии по теме, а также по глупости такой категоризации и предмета спора принимаются (пока ещё не подавал заявок на возможность банить из своего дневника )

    Позже скажу, кто из нас "за кого"
    Сообщение отредактировал vadka - 6.11.2013, 10:15
    914/2086
    Ответить Цитировать
    -20
  • У Металлики полно мелодичных песен, которые даже моя мама может слушать. Так что Рамштайн тяжелее )
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, от ответов на комментарии пока воздержусь, дабы не выдавать своё мнение.
    915/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге, мы оба поняли, что спорили не совсем о том, что я описал. :) Разумеется нет разногласий в том, кто тяжелее, если учитывать общее творчество обеих групп. Так что, кроме того, чтобы набить личный рекорд по количеству минусов к одному посту, оригинальный пост о споре не несёт

    Спор на самом деле был о том, кто из них "тяжелее", если сравнивать только классические heavy metal песни Металлики с такими же песнями Рамм. Таким образом решили сделать ещё проще - просто сравнить две песни, которые, уверен, все знают:





    (отредактировал оригинальный пост соответственно)
    916/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Гм, очень сомнительный выбор "классической heavy metal песни Металлики".
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Послушайте Cannibal Corpse и больше не парьтесь по этому вопросу.
    2/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.11.2013)
    Послушайте Cannibal Corpse и больше не парьтесь по этому вопросу.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Немецкий язык придает Rammstein еще более мощный и "тяжелый" звук.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • йа-йа
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duplo66 @ 6.11.2013)
    Немецкий язык придает Rammstein еще более мощный и "тяжелый" звук.


    100% согласен. Более того, мне кажется, что именно поэтому Rammstein кажется тяжелее. И, наверное, неверно отделять вокал от музыки, но я на самом деле считаю, что Metallica звучит тяжелее, если взять для сравнения только лишь эти 2 песни.

    В общем, вы все предатели, и Юля выиграла этот спор. На самом деле это даже был не спор как таковой. Просто Юля может (относительно) с удовольствием слушать Metallica и не выносит Rammstein, указывая "тяжесть" рока, как одну из причин. Я эту причину не признавал.

    Кстати, после публикации поста, мы почти сразу сошлись на том, что эта дополнительная "тяжесть" для неё создаётся именно вокалом на немецком
    917/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю что там про рамштайн говорят, я их не слушаю, знаю что там очень тяжело, если с металликой сравнить
    смотря на это видео я не знаю как не любить металлику!!!!

    49/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что, Старзы, сегодня поиграем?!




    918/2086
    Ответить Цитировать
    6
  • Бррррррр (хоть в текстовой форме могу это "произнести", вслух точно не выйдет).
    Что ж, похоже один самобичевательный пост за последние N-месяцев написать не только можно, но и нужно. Это воскресенье оказалось точь-точь повторением прошлого, хотя, по крайней мере в высоких лимитах на Старзах, по другим причинам (на 888 вроде всё шло нормально по плану, до очередного переезда или кулера в средних или поздних стадиях турниров). При всём отличном настрое перед началом сессии, в итоге сделал сегодня то, от чего пытаюсь себя (и других) отучить, но что периодически возвращается: под влиянием неприятного стрика, в особенности из-за кучи подстав и переездов неделю назад, во многих ситуациях позволил себе сыграть непростительно пассивно. В то же время, было много хороших моментов, где сыграл креативно и нестандартно, и это то, что дало мне возможность оставаться "наплаву". Но даже сейчас, без поверхностного анализа, вспоминаются не одна и не две ситуации, где тот или иной турнир был мною "подарен". В итоге, как уже сказал, это воскресенье как под копирку повторило прошлое.

    Возможно после анализа и проработки, моё мнение насчёт некоторых моментов поменяется, но я подозреваю, что произойдёт обратное - добавятся другие раздачи с подобными "дырами", которые просто сразу не вспомнились. Сегодня наконец-то займусь тем, чего не делал уже слишком давно - подробным разбором ХХ из всех $55+ воскресников. Может показаться, что эта мера на недельку запоздавшая, но я почти уверен, что проведи я тот же анализ раньше, не спасся бы от сегодняшних ошибок.
    Сообщение отредактировал vadka - 18.11.2013, 18:39
    919/2086
    Ответить Цитировать
    4
1 54 74 75 76 77 96 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.