vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 182
  • Сегодня решил, что устал после первой сессии гиперов, поэтому решил отдохнуть и сыграть несколько турбо/гипер-турбо МТТ (позавчера тоже такой порыв был, дошёл до 13/1000+ в $13.50 KO турбо). Сегодня вот результат:



    Конечно, всего лишь малый проблеск, но лучше так, чем ничего
    751/2086
    Ответить Цитировать
    18
  • Вадим, привет. во-первых, грац!

    а во-вторых, уже есть какие-то сложившееся мнение-ощущение о собственных перспективах в 6макс ГТ? всё-таки кое-какую дистанцию уже наиграл. что там по ЕВ?
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет и спасибо! Обычные гиперы пока были в минус. На 7ках делал небольшой плюс, при переходе на 15ки произошли обычные казусы. После пары заливов проанализировал игру и сделал подстройки, которые вроде бы пошли на пользу. Но протестировать именно на регулярных снг я это ещё не успел, так как "открыл" для себя гипер-сателлиты. Их начал играть почти сразу после Нового Года, и сделал там достаточно неплохой плюс (играю диапазон от $8 до $19). Конечно, составы на этих двух концах сильно отличаются - те, что по $19 бывают исключительно жёсткие, поэтому надо выбирать время. После ТКУПов игры на сатиках стало намного меньше и пропорция регов намного больше, поэтому ещё два-три дня понаблюдаю за ситуацией и вернусь на регулярные гипер 6-максы до следующей серии (ну или до тех пор, пока гипер-саты на Sunday Million станет играть по БР ).

    Насчёт РОИ, в связи с этими переключениями между дисциплинами сказать сложно. Общие РОИ за всю дистанцию (включая СНГ и саты) выходят немного меньше 1%, но контраст между но Нового Года и после разительный - графики практически зеркальные. РБ, конечно, тоже играет существенную роль. Думаю только за январь в общем и целом отбил около $1000, если включать сателлиты, выигранные на фпп. Также, если смогу сохранять даже данный ритм работы (а он был в январе довольно расслабленный и на низких лимитах), то сделаю супернову к концу июня.
    752/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Хе, вчера как-то случайно увидел тебя Вадим в этой турбинке. Понравилось - i never deal, sry (может не дословно, но что-то похожее ).
    Поздравляю!
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Дословно :). Спасибо!
    753/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим, мои поздравления!
    Скажи, а гиперы не слишком похожи на игровые автоматы?
    Тоже играю СНГ, как отдых от турниров, но только медленные. Да, долго, да, мало $/час, зато стабильно плюс. Гиперы - какие-то качели дисперсии, адреналин раш; это не совсем покер, ИМХО.
    Твое мнение?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В чём-то ты прав, особенно в последнем предложении, но сравнивать с игровыми автоматами это никак нельзя. Всё равно есть навык, умение, знания (пушбота) + достаточно большое количество неоднозначных решений, в особенности, когда играешь против сильных регов. Ещё интересным побочным эффектом является выработка моральной устойчивости против переездов. У меня в одной часовой сессии гиперов видишь столько переездов, что потом в МТТ на них просто перестаёшь реагировать так, как люди обычно привыкли на них реагировать.
    754/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadka @ 1.1.2013)
    Таким образом, начиная с прошлого месяца, будем отчислять ежемесячно 10% от нашего дохода на благотворительные цели. На данный момент пока сам не придумал ничего, к чему чувствую тягу в плане вида деятельности или фондов, поэтому пока будем отчислять сюда, но все равно хочется найти или придумать что-то свое, поэтому если у вас есть какие-либо идеи по этому поводу, буду рад услышать тут или в личке.


    Кстати, на мой вопрос месяц назад никто не ответил. Я пока тоже ничего "своего" не придумал...
    755/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот это уже новость недели!

    Вот за эту раздачу, меня обматерили несколько раз в чате и ещё поставили -100 в рэйтинг



    Poker Stars $5.00+$5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players -

    let4ik (BB): t1566 78.30 BBs
    Hero (BTN/SB): t1434 71.70 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with 5 8
    Hero raises to t46, let4ik calls t26

    Flop: (t92) 6 J 8 (2 players)
    let4ik checks, Hero bets t50, let4ik raises to t200, Hero calls t150

    Turn: (t492) 7 (2 players)
    let4ik bets t340, Hero calls t340

    River: (t1172) 4 (2 players)
    let4ik checks, Hero bets t848 all in, let4ik calls t848

    Final Pot: t2868
    let4ik shows 6 6 (three of a kind, Sixes)
    Hero shows 5 8 (a straight, Four to Eight)
    Hero wins t2868

    Надо сказать, что могу понять эмоции человека - турнир-то был high stakes, да и финалка практически (на самом деле 3й раунд турбо ХА МТТ за $10.50, который играл for fun, отдыхая от сессии гиперов)

    Вдобавок, только лишь по этой причине, этот же индивидуум (не знаю даже можно ли его так назвать, игроком в покер точно нельзя, так как он не отличает гатшота от двухсторонки) поставил +100 в рэйтинг моему персональному анти-фанату на форуме, которого он наверняка даже и не знает . Мы с Юлей, конечно, посмеялись, но на самом деле печально, что в 26 лет в человеке уже может быть столько злобы и негатива. В любом случае, похоже, что таким поступком человек сам себя подставил не по-детски.

    P.S. после пары монеток и переезда этот друг вернул себе почти начальный стэк, но потом, охох, случилось вот это:

    Poker Stars $5.00+$5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players -

    let4ik (BB): t1260 42 BBs
    Hero (BTN/SB): t1740 58 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 9 T
    Hero raises to t69, let4ik calls t39

    Flop: (t138) 8 A J (2 players)
    let4ik checks, Hero bets t75, let4ik raises to t150, Hero calls t75

    Turn: (t438) Q (2 players)
    let4ik checks, Hero bets t210, let4ik calls t210

    River: (t858) A (2 players)
    let4ik checks, Hero bets t1311 all in, let4ik calls t831 all in

    Final Pot: t2520
    let4ik shows 5 A (three of a kind, Aces)
    Hero shows 9 T (a straight, Eight to Queen)
    Hero wins t2520

    Сообщение отредактировал vadka - 1.2.2013, 7:05
    756/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • В голове не укладывается, как можно таким быть?%)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike @ 1.2.2013)
    В голове не укладывается, как можно таким быть?%)


    Ты про Вадика? ))))
    28/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mike @ 1.2.2013)
    В голове не укладывается, как можно таким быть?%)


    Вообще кошмар когда уже им перестанет доезжать?
    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Вадим, да он просто запарился, надеюсь, сам ведь знаешь, что старзы любого до приступа доведут.
    Сядет, подумает, успокоится, да и снимет свой позорный минус.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • как персональный анти-фанат Вадима замечу что приведенную сдачу Вадим сыграл плохо
    материться в чате опу конечно не стоило
    а рейтинг каждый волен ставить такой какой хочет
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtyMr @ 1.2.2013)
    Вадим, да он просто запарился, надеюсь, сам ведь знаешь, что старзы любого до приступа доведут.
    Сядет, подумает, успокоится, да и снимет свой позорный минус.


    Вот тут с тобой не совсем согласен, дело же не в том, как старзы (или что-либо/кто-либо ещё доводит), дело в культуре или точнее её отсутствии. Это я о матах в чате. А рэйтинг - это вообще за гранью смехотворности (и скорее проявление глупости, чем горячности), и я даже не хочу, чтоб он его отменял - уверен, что будет смешно каждый раз, когда буду его видеть. В общем, написал тот пост в основном, чтобы вас позабавить (ну и также спровоцировать мою "дрессированную обезьянку" ). Спровоцировать получилось (в этом и не сомневался), надеюсь позабавить тоже.
    757/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Смеяться не придётся — он его убрал.
    65/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 1.2.2013)
    Вот тут с тобой не совсем согласен, дело же не в том, как старзы (или что-либо/кто-либо ещё доводит), дело в культуре или точнее её отсутствии. Это я о матах в чате.


    Я про мат в чате пропустил.. Это, разумеется, недопустимо.. Ты прав.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично мне странно, что кто-то обращает внимание на левые плюсы-минусы в рейте.

    А также не понимаю , что плохого в раздаче ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buccaneer @ 3.2.2013)
    Лично мне странно, что кто-то обращает внимание на левые плюсы-минусы в рейте.


    Лично я на них смотрю. Наверное, для того, чтобы иметь какое-то представление о том, с кем имею (или могу потенциально иметь) дело. Зачастую просто из праздного любопытства или для развлечения. Эта же ситуация была настолько необычная, что подумал, этим развлеку не только себя, но и читателей дневника.

    Цитата (buccaneer @ 3.2.2013)
    А также не понимаю , что плохого в раздаче ?


    Я тоже не знаю, но запостил её сюда не для обсуждения игры (ХА это пока не моя дисциплина, хотя имхо играю их не плохо для мттшника), а для того, чтобы дать полную картинку в связи с темой
    758/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Полагаю, та тема закрыта?) Слишком много внимания убого тильтанувшему челу.

    Вадим, давно хотел задать важный для меня (и не только, мэйби) вопрос, хотя тебе он, наверное, уже набил оскомину. Но тут речь не лично о тебе. Начну издалека: на форуме есть известный, несмотря на молодость, регуляр МТТ Кирилл Круглов (Kevin). Он готов на всё, чтобы только получить визу в США и катать там небольшие турики (исходя из того, что килополя - это пиханина, да и составы в недорогих МТТ попроще). Логически, я с ним абсолютно согласен. А ты вот единственный человек (!) в мире, который добровольно отказался от оффлайна в США в пользу онлайна именно в СНГ. Возможно, это некие личные факторы: женитьба, или там скука отчаянного мультитейблера от оффлайна, и т.п. А может быть, есть какие-то объективные факторы, о которых я не имею представления, но очень хочу узнать. Скажем, в LV, кроме времени национальных праздников США, просто нет достаточно фишей, одни акулы-гриндеры в плотных составах, и нет смысла в околонулевом гринде, или еще что-то. Если можно, поподробней))
    3/18
    Ответить Цитировать
    4
1 39 59 60 61 62 81 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.