SuperNova-FISH начинает покорять HU-вершины

Последний пост:02.10.2011
7
Статистика
Всего постов
180
25,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2011 +31
14.03.2011 +24
08.03.2011 +21
20.04.2011 +13
21.03.2011 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • мне кажется должно быть намного больше на этих лимитах. в общем посмотрим.
    12/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подскажите дяде Олегу какой РОИ оптимальный в туриках ХА снг турбо за 11 и 22? у меня вот сейчас на 100 туров 4,4%, а по ЕВ 11%... Это не мало?


    играя 50 турниров за 1 сессию рои будет стремиться к 0, нет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • это еще почему??? я играю по одному столу... никуда не тороплюсь. с чего он должен стремится к нулю???

    ---------------
    Вот и еще 50 туриков отыграны. (из них почти половина шутауты за 11 и один полтяш)

    1232131.jpg


    дела налаживаются.

    отыграл мало сегодня так как сел поздно играть из за проблем на фтп... да и фиши деклайнили постоянно блин... а еще с одним ублюдком умудрился сыграть до блинов 60-120 при том, что у него оставалось 100 фишек... сегодня очень много раз доигрывал до блинов 50-100 из за идиотски выигранных олынов фишами когда у них остается по 4-5 блиндов...

    скоро выходные и ожидаем прибытия хайроллера в нашу деревню... надо б покататься на лыжах и сноубордах и потом залудить.

    Сейчас наблюдаю за игроой суперагроманки Кота-спартака... его *****здят!!!!! и он в титьке)))))))

    на шутауте встретил адекватного русского рега и предложил попилить - согласился. Если ты здешний - привет тебе)))) не помню ника.

    а еще ФТП решил сегодня расщепить игроков по столам.
    1209603.jpg
    13/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    это еще почему??? я играю по одному столу... никуда не тороплюсь


    это другое дело, я думал ты стола 3-4 катаешь
    а как вообще играешь с перерывами или как сел часов на много и потом встал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    да и фиши деклайнили постоянно блин...


    фтпэшные фиши хитрые сцуко, если выигрывают то играют до 1го поражения, а если сразу сливают то не больше 2х партий играют, на пс некоторые готовы играть до потери пульса в жилах
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а как вообще играешь с перерывами или как сел часов на много и потом встал?


    как сел - так и играю. надоело - встал, пошел дела поделал (прибрался там или зарядкой позанимался) потом опять сел.... иной раз на ФТП на десятках приходится ждать минут по пять игры....небывалое дело прям для старзов. НО... На ФТП турбинки выгоднее играть... так как скорость матча примерно у меня 6 минут... а на старзах даже на 6-ках было по 11-12.... У меня среднее время на шутаутах такое. В общем на старзах я видимо сейчас ближайшее время набью бонус и уйду оттуда. Хрен с ней с суперновой этой. Я понял что намного выгоднее подняться на СНГ Ха нежели ССС нл50 долбить в течении года.

    Вечером (ночером) в скайп конфе решили с Лешкой (popagrande) загемблить ХА СНГ по Омаха ХЛ за 1.1$ (эта дикая идея мне пришла после выпитой полбутылки вермута).... Потом к нам еще и КотСпартак присоединился....

    Вот мои результаты серии (я и не думал, что кот такой фиш ):
    1243396.jpg


    В общем я вышел в плюсе 1.5 доллара)))))))

    До того как ко мне присоединялся Лешка, я успел сыграть 1 турик с парнем каким то. Тур длился ровно одну руку и закончился вот так.

    ФуллТилт жгет не по детски))))))
    1241348.jpg


    вот такая бугагашенька )))))))))))))))) все... я спать... а то завтра работать и работать))))))))) надо ж разрывать поле то уже.

    П.С. Ах да.... Еще раздражают те, которые берут таймбанк постоянно дотягивают до последнего и принимают решение.... Удоды. И так всю игру. Бесит нереально.
    14/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    (я и не думал, что кот такой фиш ):


    HU4rollz???)))
    Мне не везло просто(
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • эх... поиграл сегодня мало... но поиграл так, что у меня "лопнул интернет"... Какой то русский дебил со мной сегодня отыграл турниров пять..... Ему нереально дико перло.... Просто жесть.... Увозил меня по грязи. я раскручивался с 300-400 фишек и он опять меня увозил.... не реально идиотски ко мне отнесся ГСЧ.... Как можно так хитовать борды я не понимаю. В итоге у меня минус 42 за сегодня. Фиши реально поиздевались надо мной сегодня. Я в борд из ста рук попал дай Бог раз пять.... и то если попадал, то ничего не проплачивали.... Один раз пришлось разыграть по фишовски королей. Лимпанул с позы и в меня летит олын я радостно колю и там показывают 35о.... Я был удивлен, что меня не переехали))))))))))) Сейчас пишу с ноута на котором есть вай фай и я свой телефон использую как точку доступа. прикольная фича... не то что там айфоны фушные))))))))) А еще и прошивочку новую поставил на свой Лео - теперь айфон отсасывает по полной просто. Завтра беру обжимной инструмент и буду чинить проводку. Вот такие вот дела пока. И на три дня (на время приезда хайроллера) я не игровой по ходу)))))))....
    15/83
    Ответить Цитировать
    1
  • ну нормально... ФТП локнуло мой акк сегодня. Непонятно за что пока. очередные 500 баксов уходят в фонд развития рума.
    16/83
    Ответить Цитировать
    0
  • fuck.. отпишись че там как, вроде саппорт норм, мои проблемы решали.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • нет. заблочили навсегда. заподозрили в нечестной игре)))) лол.... дебилы. пох. Буду на старзах развиваться и не терять супернову.
    17/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (okey777 @ 20.1.2011)
    нет. заблочили навсегда. заподозрили в нечестной игре)))) лол.... дебилы. пох. Буду на старзах развиваться и не терять супернову.


    OMFG! можно поподробней, думаю инфа многим интересна тут будет. Советую не бросать это так просто есть вроде контора в которую на них можно пожаловаться.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • итак что у меня новенького. после блока акков на ФТП и Титане и ухода более 1000 бакинских в зрительный зал начал играть помаленьку на старзах. после практически месяца перерыва игры на этом руме - меня как одарили апом прям... правда на нл50 все равно поубивали. Играл там с недоделаным полурегом с ником L.Tretyakov и за лил ему около сотки... вот че меня дернуло с ним играть. НЕ.... подаджаститься я конечно подаджастился и нашел кучу ликов, но против прухи не попроешь и я отдал ему два стека. Потом начал бамхантить на нл100 и о чудо - получилось. Подсел к очень минусовому фишу (-130к) и начал играть с ним. Захожу я с 40 бб и с них пытаюсь раскрутиться. На тот момент у него было за столом около 260 долларов. так вот мне удалось у него выиграть около 800 долларов за раз. Сессия была долгой, я уставший, но она того стоила... Под конец сессии он начал убивать меня своей прухой. А теперь внимание вопрос. Итак опп неадекват. кол опен 22/ трибет 25 (но под конец он затайтился с трибетами) на контбеты удивительно но фолдит. Динамика следущая. Практически всегда он рейзил 3бб на любом флопе ставил банк, терн около банка и без совпадения чекал на ривере. Затем. Практически всегда он меня перекручивал только с сильными руками и вот раздача. Правда я потерялся что делать при такой глубине стеков. Подскажите ребят.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($355)
    Hero ($520)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero checks

    TURN ($6)

    bets $6, Hero raises to $20, raises to $54.25, Hero calls $34.25

    RIVER ($114)

    bets $69, Hero ???


    итак резалты пока вот такие:
    1194898.jpg


    Это вместе с игрой по ССС на нл50.

    Теперь надо войти в режим гринда так что бы защищать супернову. А еще БАМХАНИТНГ!!! Благо на нл100 фишей очень много - хоть и приходиться ждать.

    Ах да... кстати... в турнирном покере (ХА СНГ всмысле) пока не очень... правда и сыграно то маловато.
    1237909.jpg
    18/83
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя по графику соврал. это без игры по ССС. по ссс у меня еще плюс сотыга с небольшим.
    19/83
    Ответить Цитировать
    0
  • с 3псом лучше просто колить. будь тёрн более бланковей можно было бы и зареизить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (okey777 @ 20.1.2011)
    нет. заблочили навсегда. заподозрили в нечестной игре)))) лол.... дебилы. пох. Буду на старзах развиваться и не терять супернову.




    искренне сочувсвтую...
    а что ты такого сделал (чтобы мы тоже не повторили)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owen @ 22.1.2011)


    искренне сочувсвтую...
    а что ты такого сделал (чтобы мы тоже не повторили)


    играл на ФТП))) не повторяйте моей ошибки)))))))



    ---------------
    вчера играл как всегда с неадекватами десяток и они меня уделали и на кеше таже фигня... но потом на кеш подсел минусовый полуадекват под которого легко было подстроиться. самое важное, что у него было фолд эквити и мне удалось пару раз забрать хорошие банки блефом. как итог вывел почти в ноль.
    20/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера чета перебрал с алкоголем... надо уже завязывать))) никто не подскажет как это сделать?

    По той раздаче с глубокими стеками
    Цитата
    Grabbed by Holdem ManagerNL Holdem $1(BB) Replayer ($355)Hero ($520)Dealt to Hero Hero raises to $3, calls $2FLOP ($6) checks, Hero checksTURN ($6) bets $6, Hero raises to $20, raises to $54.25, Hero calls $34.25RIVER ($114) bets $69, Hero ???

    Я заколил и мне показали К6 - соу сик... в этот же момент я почуствовал что сильно тильтану и нашел в себе силы закрыть стол и уйти....


    Вот несколько раздач... правильно ли делал все???

    1. опп минусовый полурег с хорошим фолд эквити (странно да?) 281 рука и стил - 64, АФ=2,1/1,1/1,6
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($107)
    ($150)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero calls $2

    FLOP ($6)

    Hero checks, bets $4, Hero calls $4

    TURN ($14)

    Hero checks, bets $10, Hero calls $10

    RIVER ($34)

    Hero checks, bets $29, Hero ???


    2. Что скажете по бетсайзингу? чел неоднократно донкал мусор и колил терн знал что фолд эквити на ривере есть.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($107)
    Hero ($80.10)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2, calls $1

    FLOP ($4)

    bets $3, Hero raises to $9, calls $6

    TURN ($22)

    checks, Hero bets $12, calls $12

    RIVER ($46)

    checks, Hero bets $23, folds

    Hero shows

    Hero wins $45.50


    Сегодня соу факинг сик... Бесит прям.... фишам по два три аута доезжало терном ривером и кулера одни... в жопу нах. бееееееееесит эта блевотина.

    1240835.jpg


    и вот к чему приводит тильт....
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($302)
    Hero ($96.90)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero bets $4, raises to $12, Hero calls $8

    TURN ($30)

    bets $21, Hero calls $21

    RIVER ($72)

    bets $266 (AI), Hero folds

    wins $71.50

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($90.40)
    ($193)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $6 (йопаный миссклик), calls $3

    FLOP ($12)

    Hero bets $8, raises to $20, Hero calls $12

    TURN ($52)

    Hero checks, bets $31, Hero raises to $64.40 (AI) (добрать с дров хотел в тильте мля), calls $33.40

    RIVER ($180)

    shows
    (Pre 39%, Flop 78.8%, Turn 88.6%)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 21.2%, Turn 11.4%)

    wins $180

    в турнирах такое же говно..... фууууу прям бееееееее......

    1232643.jpg
    21/83
    Ответить Цитировать
    0
  • "полурег с хорошим фолд эквити" - это чего значит? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играет регулярно и в минус... но не как последний фиш-колинг стейшн а с фолд эквити))))))))) кстати мне интересно мнение по раздачам... прошу не молчите, пожалуйста.
    22/83
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.