Записки из прошлого

Последний пост:16.01.2014
65
Статистика
Всего постов
95
16,735 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2013 +13
11.12.2013 +12
15.12.2013 +10
12.12.2013 +10
03.12.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Lexas @ 11.12.2013)
    к тому времени уже была прога, которая загружала руки из ПТ и считала ЕВ (уже не помню названия)


    Poker Grapher, не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Натпоппер играет все капы вплоть до нл10к :)
    Думаю нл200-400 он добавляет для набития необходимого кол-ва впп, когда нет игры выше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 11.12.2013)
    Poker Grapher, не?


    Не, в названии было EV. Может так и называлась PokerEV
    54/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 12.12.2013)
    Натпоппер играет все капы вплоть до нл10к :)
    Думаю нл200-400 он добавляет для набития необходимого кол-ва впп, когда нет игры выше.


    А про x_QUIXTAR_x что-то подобное можешь сказать?
    тоже ветеран покера, давно с ним рубился. Сейчас встречаю на нл200-нл400
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, держать деньги на Т6 было не очень разумно. Особенно, если там не играть.
    Тем более, слухи о том, что это пирамида, ходили давно. Только они уже подзабылись.
    А кешауты я делал регулярно и все нормально доходило. Потому расслабился.

    Громом оказалась форумная ссылка на статью с покероффа, с информацией о том, что начались задержки с выплатами.
    На том момент у меня там висело около 12К евро, что тогда соответствовало примерно 20К баксов.
    Я понял, что деньгам пипец. Сейчас ВЕСЬ форум прочитает эту новость, ВСЕ покеристы начнут выводить бабло и рум сразу закроется.
    Даже не так, подумал я. Половина народу уже все знало и выводит деньги. И на основании их проблем эта статься и появилась. Я последний.

    Ставлю вывод 5К на Ckick2pay и часть на букерсы. Как ни странно, на клики деньги дошли буквально за день. На букерсах ничего нет.
    Отменяю вывод на букерсы и ставлю очередные 5К на клик2пэй (видимо, было ограничение на мах транзакцию). В 3 этапа я вывел все деньги и вздохнул с облегчением.
    Может мне повезло, что у Т6 на клик2пей имелись финансы, а на букерсах нет. Но это мои догадки.

    А через пару недель начался шум вокруг зависших 120К у Гампа. Извинения Инденка с заверениями, что всех своих друзей он давно предупредил, чтоб деньги выводили.
    Меня он не предупреждал, хоть я у него "работал". Мы с Гампом не были его друзьями.


    После этого я перешел играть НЛ200 на ПС. Наверно, от абсолюта я уже отказался после их скандала с суперюзерами.
    На нл200 закрепился без особых приключений и начал отовиться к переходу на НЛ400.
    56/59
    Ответить Цитировать
    10
  • А в Чехию уехал или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я разве не написал? В конце 2007 переехал.
    57/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши поподробнее о жизни в Чехии,первые впечатления,подводные камни ит.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за блог, даже вышел из режима ридонли по такому поводу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexas @ 12.12.2013)
    А про x_QUIXTAR_x что-то подобное можешь сказать?
    тоже ветеран покера, давно с ним рубился. Сейчас встречаю на нл200-нл400


    Квикстар на 5к вылезает периодами, но уже давно не видно. Но вроде до 2к играет, правда не знаю, насколько сейчас интенсивно.
    Они братья родные, даже сайт сделали http://thepokerbrotherhood.com/
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOHAPX85 @ 14.12.2013)
    Напиши поподробнее о жизни в Чехии,первые впечатления,подводные камни ит.д.


    Наверно, попытаюсь повспоминать. А пока несколько слов о миграции вообще.

    1. За те 9 лет, что я сижу на покер-форумах регулярно повторяется ситуация. В стране какой-то скандал с участием власти: Путин кого посадит, или силовики разгонят народ на майдане. В интернете начинаются стоны "Ах, что ж я не свалил из этой страны 5 лет назад?" Зачем об этом писать? Наверно, себя успокоить. Типа, "я не свалил, но очень хотел. Т.е. почти свалил". По факту "Очень хотел" не равно "почти свалил". "Очень хотел" = "не свалил"="не очень хотел". Есть желание - приступайте к действиям. И не надо говорить, что уже поздно. Мне было 35 лет, у меня было 2 дочки, 1 и 3 года. Кстати, возраст детей важен. Я понял, что они должны быть или очень маленькие или уже постшкольного возраста. Но тогда я об этом не думал, просто повезло, что они были маленькие. Иначе адаптация может быть очень непростой.


    2. Когда-то на бетфлопе была дискуссия, как проворачивать переезд. Меркатор говорил, что сначала надо выбрать страну, потом поехать, пожить там несколько месяцев.
    Оценить возникающие проблемы, как отношения с местными складываются и затем принимать решения. Тогда я с ним не согласился, но писать было лень ))). Хотя и был уже мигрантом со стажем. И вот настал тот час!!!

    Короче, сначала принимается решение. Хочу уехать!!! Потом уже выбирается страна по бюджету и пожеланиям. Далее изучаем законные способы и приступаем к реализации.
    На 2007г в моем багаже заграничных поездок были только Турция, ОАЭ, Тайланд, Сингапур и автобусный тур по Европе. Прагу я увидел впервые уже после получения ВНЖ.

    Собственно, тогда же и были первые впечатления от нее )))
    58/59
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (konccccc @ 15.12.2013)
    Квикстар на 5к вылезает периодами, но уже давно не видно. Но вроде до 2к играет, правда не знаю, насколько сейчас интенсивно.
    Они братья родные, даже сайт сделали http://thepokerbrotherhood.com/


    Интересная инфа, спасибо. Сайт красиво оформлен, мне понравилось
    59/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexas @ 12.12.2013)
    Не, в названии было EV. Может так и называлась PokerEV

    TrueEV
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TrueEV появилась году в 2010
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.