Дневничелло zavor :)

Последний пост:19.01.2021
79
Статистика
Всего постов
1101
147,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2020 +183
10.11.2020 +74
21.03.2011 +33
18.09.2011 +26
11.07.2011 +23
Лучшие посты читателей
umbroSS +31
АджаМаджа +13
АджаМаджа +10
hiNt +10
FroZer +7
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 56
  • Официально Россия, мы потом посмотрели. Но все равно, хоккей - это в первую очередь Канада.


    Цитата (pyjka @ 26.3.2011)
    ПОЧЕМУ!?!?!? мы же их 2 раза отгоняли на ЧМ , ну и 1 раз всрали на олимпиаде) не считаю что канада топ1 )))


    На ЧМ не едут многие топовые канадские игроки, для них ЧМ - не так важен, важна Олимпиада. + самые лучшие в это время еще играют плейофф НХЛ.
    Так что 2 ЧМ, нельзя сравнивать с Олимпийскими играми.


    Цитата (ConstOr @ 27.3.2011)
    l_gravas, вопрос спецу: сколько % по твоему в такой сборной всех стран будет Российских игроков?


    Может половина и будет, это максимум, конечно... Об этом же не спорят, что русские хороши в хоккее.
    46/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 26.3.2011)
    ты в чате написа лчто Канада #1 а Россия #2 по Хоккею.

    ПОЧЕМУ!?!?!? мы же их 2 раза отгоняли на ЧМ , ну и 1 раз всрали на олимпиаде) не считаю что канада топ1 )))


    Цитата (asdd @ 27.3.2011)
    Россия топ-1 по хоккею споров и других мнений быть не должно


    без обид ребята, но сразу видно что вы хоккей смотрите только по праздникам :)
    213/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Spring @ 27.3.2011)
    На ЧМ не едут многие топовые канадские игроки, для них ЧМ - не так важен, важна Олимпиада. + самые лучшие в это время еще играют плейофф НХЛ.
    Так что 2 ЧМ, нельзя сравнивать с Олимпийскими играми.


    Олимпиаду тоже нельзя ставить, как показатель 100%. Я как хоккеист могу вам сказать, что произошло на Олимпиаде. Россия просто была деморализована начальным штурмом наших ворот, а так же пропуском быстрых 3-х голов. После такого вытянуть матч практически невозможно. Потом говорить о профессионализме игроков вообще глупо, "наши" фору еще могут дать канадцем в мастерстве. Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацук, Семин - 5 игроков, которые согласно рейтингов, составленных по итогам опросов болельщиков по всему миру, а так же профессиональных разбирающихся в хоккее экспертов, попадают в топ-10, так о чем речь? Уверен, что если на олимпиаде была бы серия до 4-х побед, мы бы с вами увидели ху из ху и закончилась бы она победой наших. Мы же с вами покеристы, дак какого вы оцениваете расстановку сил, основываясь исключительно на одном матче?(Россия проиграла 1 матч на Олимпиаде, если не ошибаюсь). Выигрывает не мастерство, а тренер, грамотно воспользовавшийся этим мастерством игроков. Финал Быков проиграл, но еще раз, это был всего лишь 1 матч!)А один проигранный Хедз-ап не показатель, сами все знаете.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PSTM @ 27.3.2011)
    Олимпиаду тоже нельзя ставить, как показатель 100%. Я как хоккеист могу вам сказать, что произошло на Олимпиаде. Россия просто была деморализована начальным штурмом наших ворот, а так же пропуском быстрых 3-х голов. После такого вытянуть матч практически невозможно. Потом говорить о профессионализме игроков вообще глупо, "наши" фору еще могут дать канадцем в мастерстве. Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацук, Семин - 5 игроков, которые согласно рейтингов, составленных по итогам опросов болельщиков по всему миру, а так же профессиональных разбирающихся в хоккее экспертов, попадают в топ-10, так о чем речь? Уверен, что если на олимпиаде была бы серия до 4-х побед, мы бы с вами увидели ху из ху и закончилась бы она победой наших. Мы же с вами покеристы, дак какого вы оцениваете расстановку сил, основываясь исключительно на одном матче?(Россия проиграла 1 матч на Олимпиаде, если не ошибаюсь). Выигрывает не мастерство, а тренер, грамотно воспользовавшийся этим мастерством игроков. Финал Быков проиграл, но еще раз, это был всего лишь 1 матч!)А один проигранный Хедз-ап не показатель, сами все знаете.


    ты как хоккеист должен понимать что команда не строится из 5 человке, безусловно Россия топовая команда и всегда бьется только за золото. Я сам после Латвии всегда болею за Россию, но утверждать то что сборная Россия сильней Канады както совсем черезчур. Попробуй сам назвать хоть 1 компонент игры в котором канадцы уступают, хоть 1 линию, или даже по именам игроков. И мое мнение естетвеннго не строится изходя из 1ой игры.
    Я не в коем случае не хочу сказать что Россия не может выиграть Канаду. Естественно может, но для этого России нужно этого хотеть на много больше Канады
    214/508
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется еще чуть-чуть и мы это реально проверим. Такими темпами заносов, думаю, ты скоро сможешь организовать серию топ игроки Росссии против топ игроков Канады))

    А если кроме шуток, то во всех компонентах игры мы как минимум не проигрываем. А в чем выигрываем? Это во-первых индивидуальное мастерство. Хочешь по именам?изи. Ну нет в Канаде такого распасовщика-креативщика, как Дацук. Нет такого разнопланового мастера как Овечкин, нет такого скоростного, мощного, технничного нападающего, как Илья Ковальчук. Нет игрока как Малкин, который весь сезон находится в тени Кросби, но когда появился шанс легко стал обладателем Конн Смайт Трофи, не Кросби, а Женя, который захотел и стал. Разве только пресловутый Кросби может встать в одну линейку с этими игроками. Я не утверждал, что Россия на голову сильнее Канады, я за то что Канада не сильнее России, прочитав ваши коменты в отношении как бе несравнимости наших и канадцев.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Россия 50% - Канада 50% я бы так сказал.
    я не могу сказать что мы хуже , но я также с увереностью не скажу что лучше)
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PSTM @ 27.3.2011)
    мне кажется еще чуть-чуть и мы это реально проверим. Такими темпами заносов, думаю, ты скоро сможешь организовать серию топ игроки Росссии против топ игроков Канады))

    А если кроме шуток, то во всех компонентах игры мы как минимум не проигрываем. А в чем выигрываем? Это во-первых индивидуальное мастерство. Хочешь по именам?изи. Ну нет в Канаде такого распасовщика-креативщика, как Дацук. Нет такого разнопланового мастера как Овечкин, нет такого скоростного, мощного, технничного нападающего, как Илья Ковальчук. Нет игрока как Малкин, который весь сезон находится в тени Кросби, но когда появился шанс легко стал обладателем Конн Смайт Трофи, не Кросби, а Женя, который захотел и стал. Разве только пресловутый Кросби может встать в одну линейку с этими игроками. Я не утверждал, что Россия на голову сильнее Канады, я за то что Канада не сильнее России, прочитав ваши коменты в отношении как бе несравнимости наших и канадцев.


    ИМХО твои мысли основаны на портеотизме :) а не на рассуждениях. Или может ты просто следишь в основном за Российскими игроками в НХЛ
    По поводу Дацука, да безусловно один из лучших защитников, но по мне так Нидермаер не хуже хоть и староват, а еще есть Сибрук о котором не так много говорят но играет он просто великолепно
    Овечкин безусловно Н1, таких игроков просто нету это понятно
    По поводу Ковальчука, обсолютно с тобой не согласен, как раз такого плана игроков нету именно в России кроме его самого естественно, а вот у Канадцэв игроков такого плана пруд пруди, плюс Ковальчук всегда играл в команде которая никогда не выходила в плейофф (посмотрел выходила 1 раз) и это почти за 10 лет. Это я про трешерс, за Девилс у него всего 2ой сезон . Но ни те ни те звезд с небес не хвтали.
    По поводу Малкина, есть яркий пример егоже сокомандовца Стаала, который в этом сезоне смотриться просто великолепно(смотрелся перед травмой)
    215/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zavor @ 27.3.2011)
    ИМХО твои мысли основаны на портеотизме :) а не на рассуждениях. Или может ты просто следишь в основном за Российскими игроками в НХЛ
    По поводу Дацука, да безусловно один из лучших защитников, но по мне так Нидермаер не хуже хоть и староват, а еще есть Сибрук о котором не так много говорят но играет он просто великолепно
    Овечкин безусловно Н1, таких игроков просто нету это понятно
    По поводу Ковальчука, обсолютно с тобой не согласен, как раз такого плана игроков нету именно в России кроме его самого естественно, а вот у Канадцэв игроков такого плана пруд пруди, плюс Ковальчук всегда играл в команде которая никогда не выходила в плейофф (посмотрел выходила 1 раз) и это почти за 10 лет. Это я про трешерс, за Девилс у него всего 2ой сезон . Но ни те ни те звезд с небес не хвтали.
    По поводу Малкина, есть яркий пример егоже сокомандовца Стаала, который в этом сезоне смотриться просто великолепно(смотрелся перед травмой)


    Дацук нападающий) Готов закончить дискуссию, сойдясь во мнении, что две эти сборные примерно равны по силам и одного матча между ними для определения сильнейшей сборной мира явно не достаточно.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 27.3.2011)
    Россия 50% - Канада 50% я бы так сказал.
    я не могу сказать что мы хуже , но я также с увереностью не скажу что лучше)


    обсолютно тебя понимаю :) Был бы ты к примеру Швед, думаю думал бы по другому
    Я не хочу сказать что Канадцы на много силней, это конечно же не так, но все же считаю что они сильней :) Хотя сам был бы рад думать по другому
    216/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати к топ5 ПСТМа я бы смело добавил еще и Радулова
    217/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PSTM @ 27.3.2011)
    Дацук нападающий) Готов закончить дискуссию, сойдясь во мнении, что две эти сборные примерно равны по силам и одного матча между ними для определения сильнейшей сборной мира явно не достаточно.


    ыыыы Виноват с Гончаром перепутал :))
    согласен, эти дискусии и так заполонили весь хоккейный интернет
    218/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 27.3.2011)
    l_gravas, вопрос спецу: сколько % по твоему в такой сборной всех стран будет Российских игроков?


    не спец, увы. На глаз - процентов 30. Но это потому что наши тут все на слуху, может быть меньше. Даже почти наверняка меньше. Ни одного защитника или вратаря от нас точно не будет, только нападающие. АНД: забыл Гончара, он пожалуй в такую сборную мог бы попасть.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PSTM @ 27.3.2011)
    Олимпиаду тоже нельзя ставить, как показатель 100%. Я как хоккеист могу вам сказать, что произошло на Олимпиаде. Россия просто была деморализована начальным штурмом наших ворот, а так же пропуском быстрых 3-х голов. После такого вытянуть матч практически невозможно. Потом говорить о профессионализме игроков вообще глупо, "наши" фору еще могут дать канадцем в мастерстве. Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацук, Семин - 5 игроков, которые согласно рейтингов, составленных по итогам опросов болельщиков по всему миру, а так же профессиональных разбирающихся в хоккее экспертов, попадают в топ-10, так о чем речь? Уверен, что если на олимпиаде была бы серия до 4-х побед, мы бы с вами увидели ху из ху и закончилась бы она победой наших. Мы же с вами покеристы, дак какого вы оцениваете расстановку сил, основываясь исключительно на одном матче?(Россия проиграла 1 матч на Олимпиаде, если не ошибаюсь). Выигрывает не мастерство, а тренер, грамотно воспользовавшийся этим мастерством игроков. Финал Быков проиграл, но еще раз, это был всего лишь 1 матч!)А один проигранный Хедз-ап не показатель, сами все знаете.


    Да ну, Дима, это как раз у нас индивидуальное мастерство. "Деморализована штурмом ворот" - это демагогия, а реальная фраза "тренер канадцев(Куинн или кто у них был тогда?) обыграл Быкова как ребёнка. Грамотно построил игру тактически и стратегически".
    При этот состав у Канады намного сильнее нашего, ты перечисляешь наших нападающих, да, они хороши, сомнений нет, но Хитли, Нэш итд тоже хороши, а вот ни одного защитника уровня Нидермайера или Пронгера у нас и близко нет. Да и вратарская линия увы послабее
    4/5
    Ответить Цитировать
    2


  • Завор извиняй ((
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • l_gravas, очень правильно подмечено.

    pyjka, Это БУЛИТЫ !!!! Видно, ты в хоккее любитель. Оценивать игру команды по буллитам - невозможно. А где игра команды, тактик, розыгрыши, защита...
    47/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spring @ 27.3.2011)
    l_gravas, очень правильно подмечено.

    pyjka, Это БУЛИТЫ !!!! Видно, ты в хоккее любитель. Оценивать игру команды по буллитам - невозможно. А где игра команды, тактик, розыгрыши, защита...


    дада ясень хрен что не оцениваю их уровень , но что они исполняли это круто :)
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Так никто не спорит, что они крутые.
    Такого, как Ови вообще больше нет. Он и в Америке, и даже в Канаде - культ!
    48/63
    Ответить Цитировать
    0
  • да он крут определенно :)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • я кста матчи звезд не особо люблю, но ролик посмотрю как время будет :)
    219/508
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕГР в НХЛ? Вот это нонсенс ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
1100 постов
1 10 30 31 32 33 52 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.