Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
591,901 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 137
  • Итак. Выпуск 3.

    cover.jpg


    вышел из одноразового питания, перешел на сбалансированное тройное + 2 перекуса. Послезавтра надеюсь переедем в небольшой домик с кухней, буду варить себе гречку с курицей + собираюсь выучить пару рецептов.
    Занимаюсь два раза в день. Днем железо и скакалка. Вечером - бег 20-30 минут.

    Это конечно все пизда, как надоедает делать изо дня в день. Если вдруг кому-то кажется, что "настоящая жизнь" - это спорт и правильное питание, то вот

    8===D

    Ничего прекрасней алкоголя, свободы времени, занятий, питания, половых связей и ее величества Ночи - пока не придумано.
    А спорт и здоровая еда - это выплата по кредиту за эту цепочку свобод.
    Сообщение отредактировал Longa - 1.4.2013, 13:01
    1060/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Live fast, die young?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skorik, по такой схеме получается

    Live fast die old

    читово, но достижимо ведь
    1061/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне кажется человек по своей природе деструктивен в том что касается и собственной физиологии и окружающего мира.

    Взять для примера судьбы двух библейских персонажей - Адама и Иисуса. Оба получили жизни от творца, чтобы разрушиться. При чем, не от трения со временем, а по воле божей (либо в первом случае в педагогических целях).
    Есть ли урок в их судьбах - думаю, да. Аллегорический, безусловно.

    Сгорание - естественный путь и материи и органики. Поэтому фанатичный перекос в противодействие, или содействие этому - ложный путь, имхо.

    Радость моментальна.
    Ни деструкция над собой, ни пролонгация работы собственных запчастей - не являются ключами к ней.

    Однако, баланс этих крайностей - рационален, как подход к ее поиску.

    шото я сильно Вумный стал. Пойду помоюсь.
    1062/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Евангелие от Родиона
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • бесовство какое-то. По ев не намного лучше - 1200$

    o7q4jq.jpg


    Играю почти всегда против 2ух пар.

    Зато научился таки недорого отскакивать.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($230)
    ($212)

    Dealt to Hero

    calls $1, Hero checks

    FLOP ($4)

    Hero checks, bets $2, Hero raises to $10, calls $8

    TURN ($24)

    Hero checks, bets $14, Hero folds

    wins $23

    Послезавтра переезжаем в новый дом. Верю в перемену мест.

    Хочу стрик на 10к за 10к рук. Надо призвать ауру Сережи. Поеду ему завтра подношение пива сделаю.
    1063/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 1.4.2013)
    мне кажется человек по своей природе деструктивен...


    Наверное, не человек, а его тело. Люди боятся смерти и все, что с этим связано, потому что их душа глубоко в пятки ушла, т.е. напрочь повязана с телом, неотличима от него и потому, как и тело, подвержено разрушению и смерти. Цимес в том, чтобы успеть отделить душу от тела раньше, чем за тебя это сделает смерть. Имея опыт разделения, ты менее овеществлен и соответственно закон распада тебя не касается. То есть как не касается? А так, что ты - теперь не только руки-ноги-человек, а еще и то, чего не расскажешь тут
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТИЛЬТ-ПОСТ

    Помоему это пизда. За 100 рук с оппонентом ни попал в пару ни разу. Т.е. просто ни разу у меня не было совпадения. Раздали тп на 101 руке. Упал клиент. Удержался чтобы не разбить монитор.
    Минусую об каждого. Вин на ШД за 26к рук - 45. При венте 31. Один-два оппонента за день выигрывают на ШД 90%+ за 200+ раздач. Математика мать ее бессильна.

    Я БЛЯДЬ СТРИТ НЕ СОБИРАЛ КОТОРЫЙ БЫ ОПЛАТИЛИ УЖЕ ТЫСЯЧ ПЯТЬ РАЗДАЧ!

    Еще эта диета ебучая. Ща бы набраться пивом и и сесть заливать кому-то.
    Так нет. Прополощи рот и ложись трезвенький спать.

    Нахуй такое здоровье?!
    Сообщение отредактировал Longa - 2.4.2013, 0:32
    1064/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Longa @ 1.4.2013)
    Еще эта диета ебучая. Ща бы набраться пивом и и сесть заливать кому-то.
    Так нет. Прополощи рот и ложись трезвенький спать.


    ))) Всем бы так тильтовать.

    А вообще, мне кажется, что это последствия твоего марафона, который ты ведешь с начала февраля. Денежные цели в покерных марафонах с ограничением по времени - самый надежный вариант перетрудиться, выбиться из сил и утильтоваться в хлам.

    Я с начала февраля начал играть по таймеру, не больше 3 часов в день (садится опп - запускаю таймер, когда уходит последний - останавливаю до следующего). С тех пор я забыл, что такое тильт, т.к. не успеваю устать от ежедневного покера, усталость не накапливается! Когда не прет, я, как скала на ветру - ни лишних баррелей, ни коллов от обиды, ни блефов от безысходности, ни ругани в чате, ни нытья в дневнике с проклятиями в адрес бамхантеров )) Все это следствия усталости.

    Перед кешаутом в конце марта я решил три последних дня поиграть больше трех часов, и вспомнил все. Отыграв часов 12 к концу второго дня, я уже с упоением ввязывался в чаты, которые 2 месяца подряд легко игнорировал. Хорошо, что за 2 месяца у меня сформировались некоторые новые рефлексы, и раз в 10 минут мне удавалось замечать, как я зачем-то ставлю в никуда в каждой второй раздаче.

    Конечно, для покерпро 3 часа в день - это мало. Я сам мог бы дольше сохранять концентрацию, если бы не отдавал большую часть сил основной работе. Думаю, часов 6-7 в день - разумный про-график.

    В общем, ограничение покера по часам в день - это самый главный покерный скилл, который я приобрел за все эти годы. Меня настолько вдохновляют результаты (пропавшее отвращение к игре, которое бывает у любого рега; свободное время для других дел; 80% игры в абсолютно оптимальном и спокойном состоянии и др), что я все чаще нахожу силу воли, чтобы отказываться от других деструктивных вещей в ежедневной жизни.

    Ведь когда покер говно, и ты закрываешь столы в мрачном полусознательном состоянии, у тебя и mindset совсем другой, деструктивный. "Набраться пивом и и сесть заливать" - из этой серии. Сплин.

    Возможно, ты и так там еле успеваешь играть между пробежками и свежевыжатыми соками, и это все к тебе не относится, но тильт-посты - звонок! Думаю, любому игроку стоит создавать индивидуальный график и дисциплинированно его придерживаться - чем раньше, тем лучше.
    108/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • продублирую из раздела путешествий

    Доброе кому что!

    По часовой стрелке. Самуи - Вьетнам - Филлипины - Индонезия- Сингапур - Самуи

    Планирую такой маршрут. С городами, которые стоит посетить определяюсь, серфлю, читаю отзывы. Хочется составить неповерхностное представление о южной части Азии. Буду рад любой инфе, фоткам, ссылкам на хорошие отели в этих странах.

    Также ищу спутника жизни сроком на 2 недели- 1 месяц для путешествия.

    Пока знаю о деревне Мертвых в Индонезии, каннибальском племени на о. Борнео, г. Анжелес на Филлипинах.
    Короче знаний мало, а хочется особенных минут и дней.

    Давайте разбираться что смотреть и куда направляться?
    1065/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • продам 2.7к долларов, которые лежат на счет АдамЕвы покер. Инфа по ориентировочным срокам погашения румом задолженности и рейт обмена - в ЛС.
    1066/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 3.4.2013)
    продублирую из раздела путешествий

    Доброе кому что!

    По часовой стрелке. Самуи - Вьетнам - Филлипины - Индонезия- Сингапур - Самуи

    Планирую такой маршрут. С городами, которые стоит посетить определяюсь, серфлю, читаю отзывы. Хочется составить неповерхностное представление о южной части Азии. Буду рад любой инфе, фоткам, ссылкам на хорошие отели в этих странах.

    Также ищу спутника жизни сроком на 2 недели- 1 месяц для путешествия.

    Пока знаю о деревне Мертвых в Индонезии, каннибальском племени на о. Борнео, г. Анжелес на Филлипинах.
    Короче знаний мало, а хочется особенных минут и дней.

    Давайте разбираться что смотреть и куда направляться?


    Когда планируешь выдвигаться?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А нет вероятности быть съеденым в каннибальском племени?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я походу понял, почему Родик решил так резко вес сбросить.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • все я возвращаю дневник в ворчательно плаксивое русло.

    охуительно. Мне кажется я вообще никогда с ВВ+ не увижу в алыне 1010, или, например, 88. Опять та же елда уже 20к рук. Всегда играю против топейшего мать его топа.

    Ну и ошибки такого плана допускаю, что играю против оппа с трибетом 13. Раздают 1010. Я - 5$ ,он 12$... Ну, сука, кол. Флоп канешна 679. Он конечно бетпот. ФД еще чтоб точно не отскочил. Ну и там всегда ВВ+. Или сет.
    Противная хуйня. Уже 100 часов отменного геймплея от разработчиков играю с винрейтом слабого рега нл20 10макс кэп.

    А параллельно у всех вокруг такой неебический ран. Любая пара в 3 поте - ТП. На терне уже две пары. Сет всегда ловится в опповое фд. И в таком духе. Не игра, а клацанье какого-то читерского банкомата.
    А тут страшно вообще кнопку нажать любую кроме фолда. Фишы жалеют в чате. Пишут.

    - Ухожу потому что ты сегодня не в форме.

    Да уж. Норматив не сдал.

    Еще вот что бесит. Бывает три сессии подряд в микроплюс вывезешь. Ну там +100, +260, +250 (ну это тыщ 6 рук).
    А потом вроде как уже и не в минус катаешь, и настроение лучше. Садишься. Музыку приятную включаешь. Суббота. Фишы. Полет хороший...

    и тут каааак.... НАНАНАНАНА нахуй111!!!!

    Садится на нл200 соточка и на полтора косаря тебя кулерами и бедбитами за четверть серии Волкинг Деда!
    Еще стек загружаешь просто колируя алын префлоп на КВ и выходишь.

    Виски пульсируют. Кулак чешется. Горло горит.

    И вот в этот пидорский момент нужно тоже быть человеком.
    Людям не грубить. Предметы уважать.

    Это труднее всего.
    Сообщение отредактировал Longa - 6.4.2013, 16:34
    1067/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • ТЕРПЕНИЕ!
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 6.4.2013)
    Уже 100 часов отменного геймплея от разработчиков играю с винрейтом слабого рега нл20 10макс кэп.

    А параллельно у всех вокруг такой неебический ран.


    lLGQ86z.png


    На вот мой график за март, чтоб не унывал =)
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Longa @ 6.4.2013)
    Садится на нл200 соточка и на полтора косаря тебя кулерами и бедбитами за четверть серии Волкинг Деда!
    Еще стек загружаешь просто колируя алын префлоп на КВ и выходишь.

    Виски пульсируют. Кулак чешется. Горло горит.

    И вот в этот пидорский момент нужно тоже быть человеком.
    Людям не грубить. Предметы уважать.

    Это труднее всего.


    Точнее не скажешь.
    Вообще, тут есть ключевой момент, сам замечал, тож ХА катаю. После оленя КВ префлоп, когда у тебя все внутри горит и ты проиграл А9, выходить - иногда не самое лучшее решение.
    Частенько открывается второе дыхание, ты уже перегорел, опп понимает что ты в тильте, ты понимаешь что он это понимает, собираешься, включаешь "Брюс Ли mode" и... начинает заходить.
    Сообщение отредактировал Partisan - 6.4.2013, 18:59
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только что любопытная картина была.

    Я играю с тремя оппонентами. Проигрываю всем. В общей сложности около 700. Два раза ловлю в топ сет комбодро в 3б поте. Сижу, держу все в себе.
    Автотренинг практикую.

    Рядом сидим жена и ее друг - Арт, добродушный тайский мальчик нетрадиционной ориентации. Он приготовил ужин. Они его едят и мило беседуют.

    И тут на секунду выбрубается лепиздричество на всем острове. И через секунду появляется снова. А у меня не далее как вчера сгорел бесперебойник.

    Ну тут, я господа, не сдержал пылу. Нанес несколько тупых ударов главному виновнику невезения - столу. При этом один из мониторов плохо закрепленный на штативе последовал примеру моего кулака и тоже ударил стол экраном.
    На пол упал стакан. В дребезги. При этом я достаточно громко, да что уж там, очень громко произнес слово "сука". Протяжно и горько.

    Но свет через несколько мнговений появился. Жена и ее поздний гость изучали пульсирующего злом, как один из боссов Диалбы, толстого и унылого меня.
    Я гладил больной кулак, задрав ноги над битым стеклом.

    И что самое приятное в этих милых людях. Они просто продолжили трапезу, после того как жена помогла мне убрать стекла.

    Стыд - хорошая сыворотка от праздности.

    На сегодня хватит.
    1068/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Человек - деструктивное создание, потому что он ленивый и, как правило, не мотивированный и идет по пути наименьшего сопротивления. Хотя наверное это слишком банально, чтобы быть написанным, но как-то мало столов осталось.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 91 111 112 113 114 133 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.