Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
591,232 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 137
  • Цитата (LevTolstoy @ 2.3.2013)
    На самом деле фильм я не стал досматривать, на 50-й минуте выключил. И казинаки там не помогут. Зачем снимать такое кино.


    Я досмотрел, не думал что из-за фильма так хреново на душе может стать...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 27.2.2013)
    Я с тренерством завязал


    Почему решил завязать?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера друг вытащил на дайвинг. Как я мог все это время упускать возможность побывать в другом измерении?
    Самые сильные впечатления за последнее время. Собираюсь на Ко Тао после окончания марафона на недельный дайв тур.
    В марафоне дела средне. Вроде и выиграл 12к, а с другой стороны неперло конкретно. Да и выходных набрал много.

    Завтра напишу отзыв по фильмам Жизнь Пи и Римские Каникулы.
    Приятных снов.
    1013/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RSGRain @ 3.3.2013)
    Почему решил завязать?


    потому что справедливая цена за урок - долларов пятьсот. И то что этого никто не понимает вполне отлично. Иначе всем было бы хуже.
    Считал и считаю, что стоимость часа занятия должна вычисляться по формуле доллар в час тренера х 4.
    С точки зрения инвестиции, она вполне рентабельна. Но чисто психологически такие деньги почти никто не заплатит. Дорого. А результат не гарантирован.

    С какими мотивами люди, плюсующие по 100+ долл в час учат за 70 долларов в час, я не понимаю. Профит от этого - короткая иллюзия.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.3.2013, 20:27
    1014/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • На 2+2 450 баксов в час стоят тренировки у хайстейкс-про с 3М профита и большим опытом тренерства.
    Прекрасный тренер spint дает тренировки за 250.
    Так что, справедливая цена за урок от большинства нынешних и бывших тренеров это 100-150 баксов в час максимум, потому что такие цены диктует рынок.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Crimson_King @ 6.3.2013)
    На 2+2 450 баксов в час стоят тренировки у хайстейкс-про с 3М профита и большим опытом тренерства.
    Прекрасный тренер spint дает тренировки за 250.
    Так что, справедливая цена за урок от большинства нынешних и бывших тренеров это 100-150 баксов в час максимум, потому что такие цены диктует рынок.


    ну я разве виноват, что ребята себя недооценивают? Или гонятся за коротким долларом?

    Рынок пусть будет. Пусть диктует что-то. Вопрос же в том как каждый оценивает свое педагогическое время. Я в 500 долл. Кто-то меньше. На то он и рынок.
    А вот рассказывать мне сколько я должен просить за урок - странно. Дело в том, что я не рвусь обучать. Мне и без этого все нравится. Если еще по 500 за час, так вообще здорово.
    У меня винрейт за последний год 9птбб (без рб). Я в принципе вращал весь рынок с его правилами игры. Кому не нравится - учитесь дешевле. Я разве против :)

    Кроме того ты оперируешь какими-то странными понятиями справедливости в контексте рынка. Я же тренировать хочу не ради справедливости, а ради корысти.
    - Я совсем не планировал тренировать вообще. Это скорее заведомо высокая цена, которая меня лично бы заинтересовала. Будут желающие - велкам! Даже конкуренции никому не создам своим предложением.
    Так что я вполне мирный житель. И завышенного ЧСД у меня нет. Просто заниматься не охота.
    Сообщение отредактировал Longa - 7.3.2013, 8:26
    1015/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Longa @ 5.3.2013)
    С какими мотивами люди, плюсующие по 100+ долл в час учат за 70 долларов в час, я не понимаю. Профит от этого - короткая иллюзия.


    Согласен полное безумие.

    Но рынок оценить очень сложно. В плане если два игрока плюсуют X$ в час. Не факт что оба смогу научить зарабатывать Y$ в час. И даже если смогут то не факт что за Z к-ство тренировок. Откуда знать ученнику сколько ему стоить купить тренеровок что бы зарабатывать Y $\час? Как он может точно оценить это вложение и как быстро оно отобьется.

    Еще влияет фактор тренерского опыта, если у тебя к примеру >100 часов проведенных тренеровок то ты без проблем можешь накрутить себе пару баксов сверху, но если ты начинающий тренер то тебе врядли стоит брать выше своего $\h.

    Есть еще такие люди как Gordon (Raskolnikov) которые играли в последний раз кажется в 2010 году и берут за тренировки ~400 дол.

    Я вообще не могу понять относительно чего многие тренера выставляют свои цены, относительно $\час, но это же крайне не корректно... как определить это вычесление\формулу.
    Ну конечно можно ставить 4х))) И все равно.


    Но лично для меня этот вопрос интересен, и хотелось бы услышать какие-то мысли и идеи.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RSGRain @ 7.3.2013)
    Но лично для меня этот вопрос интересен, и хотелось бы услышать какие-то мысли и идеи.


    Что тут может быть интересного?

    1) Кто сколько хочет, тот столько и ставит.
    2) Умения "тренер" и "игрок" развиваются в человеке непропорционально.
    3) Я бы разделил тренеров на тех, кто обучает стандартным навыкам и тех, кто может рассказать о специфике, соответственно, цена второго должна быть в разы выше, и об этом ниже...

    Так, например, тренеры низких/средних лимитов холдема, работающие на постоянной основе не будут брать много. Они могут быть пиздатейшими тренерами, но дать что-либо выше того, что написано в "учебнике", они не могут.
    А другие тренера могут дать инфу, отличную от общей. А пригодиться она тебе, сможешь ли ты её использовать - это уже вопрос.

    имхо 500$/час - совершенно адекватная цена для Родика. Он знает много специфики. Он не заурядный препод в универе, он может провести семинар, так сказать.

    Соответственно, я тоже уже в течении 2 лет беру по 500$/час за омаху. Цену тоже сделал от балды, в основном, чтобы уроки брали те, кому это реально нужно. В этом случае мне интересно их давать. За 2 года я провел больше 50 часов уроков, хотя нигде этого не афишировал (почти).
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • опять снился зомби-апокалипсис. Бегали с Даа по какой-то заброшенной школе с длинными мачете и рубали мертвецов.

    Мне в какой-то момент захотелось в туалет, я говорю мол, подержи нож, я сейчас вернусь. Захожу в общественную уборную и тут понимаю, что у меня тапок нет, а пол не особо чистый.
    Тогда Даа говорит, что ничего страшного, мы же мертвецов все таки убиваем. Я соглашаюсь и начинаю справлять нужду прямо в раковину.
    Тут в уборную забегает целое стадо мертвецов. А я без ножа. Страшно стало. Но я сразу не растерялся и понял что это сон. Подбежал к одному мертвяку и дал себя сгрызть, чтобы проснуться.
    Просыпаюсь. Делаю глубокий вдох. Вокруг ночь. Даа лежит рядом. Дай, думаю, по-быстрому опять глаза закрою и вернусь в сон (иногда получается если не отвлекаться).
    А то жена там пока одна за меня отмахивается. Только нож надо будет сразу забрать не забыть. И таки вернулся.

    Стою опять в уборной. Все мертвецы уже на полу валяются. И Даа стоит курит в окошко. Подхожу ближе, смотрю, а ее укусили...
    И даже подойти страшно. Влетит сейчас конкретно. И ни одного активного мертвеца рядом, чтобы эвакуироваться по-быстрой. Вот где реальный ужас начался.
    1016/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Тоже было нечто похожее, только немножко по-другому. Я оказался в пустом городе, меня начали атаковать зомби, и когда они начали меня кусать, я понял что это сон. Но проснуться не мог. Это было ужасно. Чувствовал какую то боль не большую и было очень страшно, думал что умираю, но в итоге проснулся от нехватки дыхания и заснуть уже не смог.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Тогда Даа говорит, что ничего страшного, мы же мертвецов все таки убиваем. Я соглашаюсь и начинаю справлять нужду прямо в раковину.

    Тут ты должен был проснуться в мокрой кровати.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Longa, а где ты посмотрел Джанго? в сети только пиратки некачественные нашел.
    смотрел в кинотеатре, хочется пересмотреть.
    если поделишься ссылкой, буу оч признателен (можно в личку)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • составил сборник из 15 стихов для оценки и возможной публикации в издании "ШО" главному его редактору и моему любимейшему современному поэту Александру Кабанову.
    Помню он один раз прокомментировал мой стихотекст в ЖЖ и еще один раз на фейсбуке (положительно).
    По ощущениям, это было как будто айви смотрел как я катаю нл200 и сказал что-то вроде "неплохо так чекрейзнул..."

    Мандраж как АК в десятки на пятерные стеки префлоп АИ. Вот напишет сейчас, что незрелые они, ребяческие, низкотехничные и как с этим жить дальше? Сразу на нл5к идти, или сначала бутылку вдуть?

    ТОЛКОВАТЕЛЬ СПАМОВ

    Я остался на осень в Больших Сволочах
    и служил толкователем спамов,
    мой народ - над портвейном с порнушкою чах,
    избегая сомнительных храмов.

    Я ходил по дворам - сетевой аксакал,
    как настройщик роялей и лютней,
    не щадя живота, я виагру толкал,
    увеличивал пенисы людям.

    Возвращаясь на точку, и пыльный айпад
    протирая делитовым ядом,
    вдалеке, из-под ката, виднелся закат,
    был мне голос негромкий, за кадром:

    «Се – ловец человеков идет по воде,
    меч, карающий - Богу во славу…»,
    я припомнил чужую цитату в ворде:
    «Беня знал за такую облаву…»

    Забывая в смятенье логин и пароль,
    черный шишел меняя на мышел,
    я покинул содомную эту юдоль
    и на Малые Высерки вышел.

    Будто окорок вепря - коптился вокзал,
    расставанием пахло до гроба,
    больше жизни любил, но покуда не знал,
    что в любви – я опасен особо.

    (А. Кабанов)
    Сообщение отредактировал Longa - 8.3.2013, 12:52
    1017/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • boseld, качал с free-torrents.org с оригинальной дорожкой. Ру вроде не было, но сабы должны быть точно в сети.
    1018/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я думаю, что всех кого мучает так называемый кризис среднего возраста, " я думал что я особенный а живу как все", чувство неудовлетворенности, страх перед старением и смертью, ощущение, что жизнь идет "не туда" нужно брать и отправлять на дайвинг.
    Да, именно вот так просто. Решение на поверхности. Точнее под ней.

    На глубине мозги работают по другому. По другому работает и душа. Не важно как вы относитесь к этой субстанции, но психохимия чувств меняется. Утончается. Это другой мир и в нем другие мы.
    Говоря о науке, имеют место гипервентиляция и озоновое отравление (для глубоких падений). Это сравнимое с наркотическим ощущение. Прекрасный наркотик из ничего. Из коммунального кислорода.

    Я был в лоне матери. Я помнил себя в нулевом возрасте. Я скорее всего в нем и был. Дышал по наитию, двигался, как эмбрион. Вселенная расплывалась, как под воздействием алкоголя, но сознание было чистым и не замутненным.
    Мою руку все путешествие держал родной отец, лучший друг и господь бог по совместительству - тренер Жора. И ничего крепче моего хвата его руки не существовало. Во время второго дайва я отпустил ее на несколько мгновений и тогда
    мне казалось, что нет ничего безграничнее этой пятисекундной свободы парения.

    Я был по-настоящему счастлив во время и после погружения. Как будто до сих пор смотрел экранную копию жизни, скачанную с торрента, а тут одел стереоочки в кинотеатре.

    Иногда кажется, что в жизни очень мало жизни. В такие моменты можно либо остановиться, либо сделать шаг вперед. Я свой сделал с борта в воду.

    Ваш ход.
    1019/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • круто, как марафон то макаревич?:)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сколько погружался то?
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 8.3.2013)
    Я думаю, что всех кого мучает так называемый кризис среднего возраста, " я думал что я особенный а живу как все", чувство неудовлетворенности, страх перед старением и смертью, ощущение, что жизнь идет "не туда" нужно брать и отправлять на дайвинг.
    Да, именно вот так просто. Решение на поверхности. Точнее под ней.

    На глубине мозги работают по другому. По другому работает и душа. Не важно как вы относитесь к этой субстанции, но психохимия чувств меняется. Утончается. Это другой мир и в нем другие мы.
    Говоря о науке, имеют место гипервентиляция и озоновое отравление (для глубоких падений). Это сравнимое с наркотическим ощущение. Прекрасный наркотик из ничего. Из коммунального кислорода.

    Я был в лоне матери. Я помнил себя в нулевом возрасте. Я скорее всего в нем и был. Дышал по наитию, двигался, как эмбрион. Вселенная расплывалась, как под воздействием алкоголя, но сознание было чистым и не замутненным.
    Мою руку все путешествие держал родной отец, лучший друг и господь бог по совместительству - тренер Жора. И ничего крепче моего хвата его руки не существовало. Во время второго дайва я отпустил ее на несколько мгновений и тогда
    мне казалось, что нет ничего безграничнее этой пятисекундной свободы парения.

    Я был по-настоящему счастлив во время и после погружения. Как будто до сих пор смотрел экранную копию жизни, скачанную с торрента, а тут одел стереоочки в кинотеатре.

    Иногда кажется, что в жизни очень мало жизни. В такие моменты можно либо остановиться, либо сделать шаг вперед. Я свой сделал с борта в воду.

    Ваш ход.


    Родион, а ты серф не пробовал? Думаю там нет такого "статического" кайфа, как в дайвинге, да и вообще там 90% гребли:) но зато всегда а) challenging и когда случается поймать, то все равно что Jessicu James; и б) этот "динамический" кайф власти стихии стоит поюзать. И, кстати, никогда не хотел попробовать дайвинг, но после твоей словесной передачи, судя по всему, must try :)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да Родику вообще надо в рекламе работать. Я дайвинг пробовал, мне не понравилось, но после его поста все равно захотелось понырять.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • небольшая декаданасная заметка. Заболел бронхитом. В покере имеют страшно. Воду отключают, кондер работает плохо. Лежу на кровати смотрю Топ Гир, Ходячих Мертвецов и Вуди Аллена. Прекрасное безделье на фоне нескольких не самых фартовых дней подряд.
    1020/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 81 101 102 103 104 123 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s