Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
591,242 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 137
  • жена уехала на дискотеку с начальницей и сотрудниками. А у меня дома радости утешительного характера. Теплая кровать, горячий чай, интересный клип на ютубе. Эх, Хорошо быть мной. И весело.
    975/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обращаюсь ко всем географически и духовно близким людям. Особенно непокерным. Я сейчас играю марафон. Это 10 часов игры в день. Могу долго не отвечать в скайпе. Погулять выхожу редко и кратко. Прошу главным образом об одном. Не приглашайте пить. Я это дело уважаю, но оно мешает превращаться в асоциального богача. Прошу проявить терпение. Спасибо и всем помракун!
    976/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Успехов в марафоне. Должно быть очень интересно.
    Дашь свои какие-то наставления по вопросу как играть долго?

    У меня за все время складывается впечатление что скилл "каменная задница" не прокачивается искусственно, а приходит с опытом.
    Я хоть и пробыл много лет в киберспорте, но все таки в покере устаешь чуть быстрее, и тут нельзя играть на автомате, может дорого стоить:)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • есть такой поразительный тип людей, имеющих долг на какую-то незначительную (или значительную) сумму и пытающихся его "пересидеть". Изжить по сроку давности. Как воинскую повинность. А потом вроде уже и нет долга. Перегорел.

    Мелкое мудачество неизлечимо.
    Оно - в хромосомах, а не воспитании.
    977/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • поразительная у тебя способность - мысли описывать словами.

    Реально круто)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Zipelectro, пасиб :)

    Вот и новое утро настало. Что-то сегодня катэ сложно идет. 1к рук за пару часов, а вторую тысячу добивать не хочется.
    Надо представлять деньги. Много денег. И какого-то неприятного человека, который спрашивает

    - Родион, спустя четыре года упорной катки, какой лимит ты играешь?

    И не нужно будет унижаться, рассказывать, что деньги не главное, что я одухотворенный антиматериалист, что слишком много трачу.

    - я, бро, играю энэл один ка... Да-да. Ты не ослышался. Это там, где тысячу нужно заявлять за каждый стол! А у меня таких столов немало между прочим.
    978/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • что означает, когда женщина без видимой причины охладевает к тебе? Все больше времени проводит с друзьями, или в фейсбуке, не проявляет нежности, не отвечает на звонки?

    Правильно. У них тоже бывает замазка.
    979/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в связи с тем, что отложил вторую тыщу рук на вечер, а игры нет, предлагаю любому желающему нл100 матч на 500 рук.
    Скайп rodion_longa
    Предложение в силе пока не нашел игру сам
    980/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($211)
    ($194)

    Dealt to Hero

    raises to $6, Hero raises to $18, calls $12

    FLOP ($36)

    Hero checks, bets $16, Hero calls $16

    TURN ($68)

    Hero checks, bets $32, Hero calls $32

    RIVER ($132)

    Hero checks, bets $90, Hero calls $90

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 70.9%, Turn 86.4%)

    shows
    (Pre 45%, Flop 29.1%, Turn 13.6%)

    Hero wins $311
    981/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кулеров сегодня насыпало за пару месяцев. Играл хорошо. Каждые 10 минут трипс в трипс, сет в сет, стрит в стрит и так раз двадцать за день.
    все таки я стал хладнокровнее.
    982/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 11.2.2013)
    все таки я стал хладнокровнее.


    в первый день даунсвинга я себя таким же считаю, обычно
    gl
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • сдается комната с видом на бухающего долбоеба. Самуи. Дорого.

    526444_525410747480544_2102320508_n.jpg
    983/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • еще о непокерных типажах.

    Очень узнаваемая способность людей в споре бросаться безосновательными обвинениями. Просто, чтобы заполнить чем-то эфир. Если тебя обвиняют, то и ты, мол, не стой в стороне. Тогда счет будет 1-1.
    И вроде как взаимные претензии, а не односторонние. Никто не святой. Оба виноваты в итоге.

    Например когда ссоришься с девушкой.

    - Ты эгоистка!
    - Ты тоже эгоист.
    - Почему я эгоист? Я зарабатываю, трачу почти все на тебя. Провожу свободное время с тобой. Принимаю участие во всех твоих делах. Забочусь итэдэ
    - Ага, конечно. Ты думаешь только о себе.

    Какой-то отдельный от логики этот процесс. Обратного наезда.
    984/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • как написал
    омар хайам
    любимая
    иди к хуям
    985/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • странное правило постфактум аннулировать рейтинги выставленные кидоками, после их бана. Они же его ставили до своих краж. Может быть когда еще даже не планировали злодеяний.
    Это как отобрать у старушки 100 рублей, которые пять лет назад ей дал водитель оштрафованный нынче за превышение скорости. И сжечь их. На ее глазах.
    986/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Почему-то вспомнилось. О жестокости.

    Однажды мы сидели компанией у знакомого на веранде. Трепались за то, да се. И тут с дерева огромный жук на пол рядом упал.
    Валяется на спине и лапами воздух гребет. Так вот, этот знакомый взял мотоциклетный шлем и размазал жука по полу. Просто так. Чтобы время как-то разбавить. Все дружно заржали.

    Потом еще ругал жука, что у он очень липкий внутри и шлем запачкал.

    А ведь эти люди наверняка осуждают Адольфа Гитлера и Андрея Чикотило.
    987/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Longa @ 12.2.2013)
    Например когда ссоришься с девушкой.

    - Ты эгоистка!
    - Ты тоже эгоист.
    - Почему я эгоист? Я зарабатываю, трачу почти все на тебя. Провожу свободное время с тобой. Принимаю участие во всех твоих делах. Забочусь итэдэ
    - Ага, конечно. Ты думаешь только о себе.


    Тру, как же бесит. Я обычно говорю что-то типа "Хватит после каждого упрека переводить стрелки на меня", и слышу в ответ что-то типа "Да это ты всегда стрелки перево...". Молчание, сбой в системе.
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В этот раз всё сильно хуже чем обычно?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c3- @ 12.2.2013)
    Тру, как же бесит. Я обычно говорю что-то типа "Хватит после каждого упрека переводить стрелки на меня", и слышу в ответ что-то типа "Да это ты всегда стрелки перево...". Молчание, сбой в системе.


    Огромное минус ев играть в игру "кто прав, а кто виноват". Это всегда надо понимать, особенно когда дело касается близких людей. По факту, если такие непонимания друг друга имеют место быть, ответственность за это несут обе стороны, неважно у кого там логика интереснее или правильнее. Для женщин суждения типа "Хватит после каждого упрека переводить стрелки на меня" и "Ты эгоистка!" (понимаю, что вы могли и скорее всего смоделировали их примерно, взяв то, что вам пришло первым на ум; сути дела это не меняет) выглядят также тупо/непонятно и тд как и для вас приведенные "нелогичные" заключения, которые "хер пойми к чему вообще она сказала". Первое, что приходит в голову, когда начинаешь думать об этих вещах - это какие-то стереотипы аля "разница полов и тд" (ваши же посты, как бы не особо пронизаны посылом "что же делать, как это изменить" :) ), однако при наличии определенного опыта, легко увидеть, что все эти сценарии - результат банально низкого уровня коммуникации. (это не упрек вам лично).

    "Ненасильственное общение" Розенберга, "Чистый язык" Гроува - это то, что по моему мнению должен прочитать каждый человек и то, чем нужно учить в школе. Первая книга особенно сильно перевернула понимание довольно большого количества концепций в моей голове. Рекомендую.
    Могу еще напоследок заметить, что когда вы сформируете у себя определенный подход, предполагающий наличие определенной базы + постоянную работу над улучшением этого уровня коммуникации (огромное +ев по жизни), будьте готовы к тому, что крайне вероятно через довольно небольшой промежуток времени отношения могут стать с вашей стороны ровными и стабильными до одурения, просто банально потому что, у огромного количества людей идеальные отношения невозможны без периодических конфликтов, выяснения отношений, выпускания пара и тд. (это человек не осознает как правило). Соотвественно вам надо понять нужно ли это в первую очередь вам. Чаще всего такая потребность вытекает из недостаточного уровня собственной важности/значимости (это в той или иной степени соответствует всем людям). И соотвественно если вы "догоняете", что можете прожить без этих семейных драм и отношений, вам не нужно тратить нервы, время и тд на всю эту ерунду, имеет смысл сделать так, чтобы и ваша половина поняла это.
    Делается это или бессознательным или сознательным образом: вы или фоном "вшиваете" какую-то простую и понятную идею типа "стабильные, тихие отношения - это абсолютно нормально" (внедрение таких идей в бессознательное другого человека - это в какой-то степени искусство, предполагающее наличие опыта и скилла и эффективного их применения); или же вы просто серьзно беседуете на эту тему, приводите основания, агрументы, почему считаете это важным и тд, и договариваетесь о том, что если один из вас забудет это/его захлестнут эмоции и тп, другой напомнит об этом разговоре. Со стороны это проще обнаружить/увидеть.
    Мб там еще есть какие-то способы такого влияния, просто эти два вышеописанных мне приходят в первую очередь на ум.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Написал еще один пост, он похерился :(
    Есть еще один способ, который в какойто степени находится между вышеописанными.
    Локализовать и заменить концепции/идеи, которые уже находятся в сознании и влияют на поведение бессознательным образом.
    Речь идет о том, что мы живем в больном обществе (не имею ввиду россии, впрочем в россии все еще жестче). Если человек растет в атмосфере (имею ввиду семью), где конфликты хоть редко но происходят (это еще считается, что ему повезло), то этот паттерн поведения в той или иной степени передается ему "по наследству", и этот человек, так или иначе будет ему следовать с определенной частотой, интенсивностью, реализую опыт своих отношений, семьи и тд
    Если взять еще один аспект жизни такой как массмедия (фильмы, сериалы), то можно заметить, что никто не будет смотреть что-то, что не предполагает наличия какого экшена, разборок, выяснения отношения. Это просто не интересно, и соотвественно никто не будет это снимать.
    Еще один аспект - опыт старших братьев, сестер или знакомых/друзей, где как бы вы тоже гораздо чаще имеете возможность лицезреть или слышать из расказов о каких-то драмам и прочем.
    И тд и тп.
    Сейчас психотерапия очень сильно продвинулась вперед, и не нужно сидеть сутками в кабинете и "копаться месяцами в грязных вещах", чтобы найти, устранить/заменить те модели поведения, от которых вы постфактум страдает.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 76 96 97 98 99 118 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s