Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
591,921 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 137
  • Это не ТС случайно опять решил сыграть один батон и потом убежать? :)

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($51.50) 103bb
    Herr (BB) ($50) 100bb

    Pre-Flop: ($0.75, 2 players) Herr is BB
    SB raises to $1, Herr calls $0.50

    Flop: ($2, 2 players)
    Herr checks, SB bets $1.20, Herr raises to $4.25, SB calls $3.05

    Turn: ($10.50, 2 players)
    Herr bets $7.50, SB raises to $18, Herr calls $10.50

    River: ($46.50, 2 players)
    Herr checks, SB goes all-in $28.25, Herr goes all-in $26.75

    Final Pot: $100
    SB shows

    Herr shows three of a kind, Twos


    Herr wins $99.50 (net +$49.50)

    SB collects $1.50 (net -$50)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • http://www.koyotesoft.com/video-software/free-screen-to-video.html + http://www.koyotesoft.com/video-software/free-flv-converter.html
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (InnVit @ 14.12.2012)
    не вижу особой разницы между "хитнуть и свалить" и "хитнуть,поиграть 10 минут и свалить"....если уж ты такой весь воспитанный играй полноценный матч.


    Ну конечно! Я тоже считаю, что держать открытым стол, за которым ты не можешь играть полноценный матч - это абсурд и очень плохо для ситуации в ху кэше.

    Но я понимаю, что бамхантерам важно сидеть везде и всегда, и они плевали на эти нюансы, и весь этот говнопокер в целом, поэтому и написал "хотя бы" 10 минут. p.s. Возможно, через 10 минут Родион и сам бы уже не ушел )

    Интересно, что "весь такой воспитанный" в твоем посте превратилось в оскорбление.
    Сообщение отредактировал swordfish - 14.12.2012, 20:52
    87/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Так модно стало называть всех "бамхантерами", говорить,
    какие они плохие, как они портят игру, что их всех сжечь
    на костре нужно, но почему то не видно суперплюсовых
    графиков тех крутых парней, которые "крушат" регуляров.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Потому что таких нет.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не понимаю причем тут какие-то мифические регуляры, дающие всем экшн.
    По-моему все предельно просто: есть любитель (условно назовем его 'swordfish'), скажем писавший неплохие статьи о, допустим, кинематографе, на, например, ЛАМе и, к примеру, ключевой член команды, сделавшей лучший сайт о покере на русском языке. И вообще наверняка разносторонне развитый и вообще прекрасный человек. Помимо всего прочего имеет он хобби быть невидимым солдатом вымышленных битв ха-регуляров на нл50 (sic!).
    И есть старый и уважаемый катала (пусть будет под погонялой 'Longa'), ежедневно перечитывающий Джипсиаду и остальные великие произведения Фюрера Покерного Натсизма Херра Гансика (привет, Насдак!) и рассказывающий любителю что-то о каких-то $/час и глупости выхода из игры с фишами ради зарубы с каким-то рандомным регом (который сам еще внезапно может оказаться давним членом натсисткой партии и долго не играть).
    Все это весьма условно: катала может и не чтить все заветы Натсисткой Покерной Партии, а любитель быть в прошлом веке (по меркам онлайн-покера) грозным профессионалом, разрывающим мтт-поляны с потрясающими воображение самого Макса Каца винрейтами. И не понимает любитель как так можно сидеть в лобби и не зарубаться абсолютно со всеми, не участвовать в эпичных баталиях на нл200 фунтов в айпокере, которые обязательно войдут в анналы покерной истории, и не улучшать личным примером насквозь гнилую эко-систему покера как это делает он, любитель. "К черту мифические гальфонд-баксы, когда у тебя есть шансы изменить историю!"- кричит натсисту любитель, но тот ему уже ничего не может ответить, потому что в онгейме жирный аггрофиш подсел на два стола, а любитель все пишет о том, что решительно отказывается понимать, каким же недалеким человеком надо быть, чтобы предпочесть аггрофиша разговорам о судьбе покера на лучшем русскоязычном сайте о покере.
    Сообщение отредактировал Armad - 15.12.2012, 14:28
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Armad @ 15.12.2012)
    Не понимаю причем тут какие-то мифические регуляры, дающие всем экшн.
    По-моему все предельно просто: есть любитель (условно назовем его 'swordfish'), скажем писавший неплохие статьи о, допустим, кинематографе, на, например, ЛАМе и, к примеру, ключевой член команды, сделавшей лучший сайт о покере на русском языке. И вообще наверняка разносторонне развитый и вообще прекрасный человек. Помимо всего прочего имеет он хобби быть невидимым солдатом вымышленных битв ха-регуляров на нл50 (sic!).
    И есть старый и уважаемый катала (пусть будет под погонялой 'Longa'), ежедневно перечитывающий Джипсиаду и остальные великие произведения Фюрера Покерного Натсизма Херра Гансика (привет, Насдак!) и рассказывающий любителю что-то о каких-то $/час и глупости выхода из игры с фишами ради зарубы с каким-то рандомным регом (который сам еще внезапно может оказаться давним членом натсисткой партии и долго не играть).
    Все это весьма условно: катала может и не чтить все заветы Натсисткой Покерной Партии, а любитель быть в прошлом веке (по меркам онлайн-покера) грозным профессионалом, разрывающим мтт-поляны с потрясающими воображение самого Макса Каца винрейтами. И не понимает любитель как так можно сидеть в лобби и не зарубаться абсолютно со всеми, не участвовать в эпичных баталиях на нл200 фунтов в айпокере, которые обязательно войдут в анналы покерной истории, и не улучшать личным примером насквозь гнилую эко-систему покера как это делает он, любитель. "К черту мифические гальфонд-баксы, когда у тебя есть шансы изменить историю!"- кричит натсисту любитель, но тот ему уже ничего не может ответить, потому что в онгейме жирный аггрофиш подсел на два стола, а любитель все пишет о том, что решительно отказывается понимать, каким же недалеким человеком надо быть, чтобы предпочесть аггрофиша разговорам о судьбе покера на лучшем русскоязычном сайте о покере.


    Я прошу прощения,но я ничего не понял.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • это репчик
    40/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (mademidovich @ 15.12.2012)
    Так модно стало называть всех "бамхантерами", говорить,
    какие они плохие, как они портят игру, что их всех сжечь
    на костре нужно, но почему то не видно суперплюсовых
    графиков тех крутых парней, которые "крушат" регуляров.


    Игроков, бегающих за регулярами, вообще не существует в природе, откуда в подобных разговорах так часто возникают эти вымышленные персонажи? Кто-то играет с селектом на оппонентов с -5ББ/100 и ниже, кто-то играет без селекта, но нет таких, кто селектит +5ББ и выше. Ну, кроме меня на нл50, обв

    Основная мысль - если у тебя открыт стол, значит ты готов к матчу. Сел фиш - повезло. Сел не фиш - диспа. Не закрыл лишний стол, сам виноват. Все остальные варианты неизбежно ведут к потере удовольствия от игры и такой жизни не только в каждом конкретном, но и в общем случае для системы в целом. Это же очевидно. Отсаживаясь от таких "регов", бамхантеры заставляют их пополнить свои же ряды, занять 223-е место в бесконечном лобби, которое и так ежедневно растет, как жир регуляра дивана у ТВ.
    88/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эмм.
    Цитата (swordfish @ 15.12.2012)
    Сел фиш - повезло. Сел не фиш - диспа. Не закрыл лишний стол, сам виноват. Все остальные варианты неизбежно ведут к потере удовольствия от игры и такой жизни


    Личное мое мироощущение подсказывает, что именно выделенное жирным мнение ведет к потере удовольствия от игры и от жизни. Мне нравится играть с тем, с кем нравится. Чувство вины из-за незакрытого стола каким именно образом должно меня осчастливить? Или чувство долга перед кем-то, кто ко мне сел и хочет со мной играть, а я с ним не хочу, как должно меня окрылять? Странное понимание удовольствия от игры и жизни.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • fraumarta, ты удивишься, но человек не может получать удовольствие от комфорта. Пока ты жив, тебе всегда чего-то не хватает. На пути наименьшего сопротивления любой человек чувствует себя ущербным и несчастным. И чем ниже планка, тем ущербнее. Поэтому многие бамхантеры ненавидят покер, как офисные менеджеры свою работу. Слишком легкие деньги, слишком сложно отказаться, хотя и ясно, что бесцельно прожигаешь время. Никто не будет счастлив в такой ситуации, пока работает мозг.

    Но в покере все еще хуже, чем в офисе, т.к. люди попадают в зависимость от побед. И хотя с рациональной точки зрения такие легкие бамхант-победы ничего не стоят, они все равно ими остаются, и от этого чувства так сложно отказаться. Некоторые даже гордо выкладывают свои графики на 10к раздач в месяц с тщательно отобранными оппонентами, ах )

    В одном эксперименте крысе подключили контакты к области мозга, отвечающей за удовольствие. Когда она нажимала на кнопку в своей клетке, туда шел заряд, и ей становилось хорошо. В итоге, она жала на кнопку, пока не умерла. Страшная история!

    p.s. Родион, я весь этот романтизм могу вынести в отдельную тему, если что.
    89/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сереж, смею предположить, что твое знание человека и его устройства очень неполно. Не хочу спорить с тобой на эту тему, но очевидно что ты достаточно мало знаешь об этом. (хотелось бы отметить, что нисколько не пытаюсь принизить твое достоинство или еще что-то, дело лишь том, что в этой области твои как познания, так и знания, весьма скудны)

    Главное в чем я с тобой несогласен по теме - ты занимаешь одну из двух крайних позиций, выступаю ярым противником бамханта (надеюсь, с этим ты спорить не станешь), и ты не замечаешь, что это всего лишь другая крайность, по сути ничем не лучшая на дистанции. Ты расписываешь плюсы этой позиции и минусы противоположной, но по сути ты как регхантер никак не отличаешься от бамхантера.

    Еще удивляет твое восприятие моих слов. Я говорю "Мне нравится играть с тем, с кем нравится", а ты говоришь мне про комфорт. Я ни разу не написал что не сажусь к другим, или не играю с регами, или даже хотя бы выступаю против регваров. Но ты почему-то считаешь, что я спорю с тобой именно об этом.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гейм селект в Ха давно уже норма и надо не бороться с ним, а просто вести себя этично по отношению к окружающим, независимо от того, фиши они, топ-реги или бамхантеры.

    Играть со всеми подряд без селекта - это бессмысленная лудомания. По факту действия Лонги выглядят окей, хотя на старсах за игру только баттона могут и предупредить.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • fraumarta, ты разговариваешь с придуманным оппонентом. Здесь никто не говорит про тебя, к кому ты садишься и что тебе нравится. Мы обсуждаем другой вопрос. А я не регхантер, более того, постом выше я написал, что таких людей не бывает, в чем уверен (кстати, играть со всеми, но только на нл50 - это селект). Бамхант - слишком субъективный термин. Ты решил, что я выступаю против того, что под ним понимаешь ты, и предлагаю другую крайность. Но и это не так.

    Старзы молодцы, а feruell, как всегда, прав, т.к. может построить фразу так, что каждый с ней согласится, хотя и поймет по-разному, т.к. мы тут уже 2 страницы как раз и обсуждаем, что значит

    Цитата (feruell @ 16.12.2012)
    просто вести себя этично по отношению к окружающим


    Я не считаю этичным отсаживаться от тех, кто сел за мой открытый стол, а уж сыграть одну раздачу, выиграть большой банк и после этого отсесть - совсем дно диапазона этики, на мой взгляд. Даже удивительно, что для Феруэлла такие действия по факту "выглядят окей", если не считать Старзы, которые стоят на защите совсем другой этики.
    90/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если разбирается конкретная моя ситуация, а не гипотетический прецедент, то повторю. Он начал писать чушь и блокировать все мои столы. Против такого контрстратегия - игра батонов по всем столам.
    Скажу больше. Если ко мне садится чел, с которым я не хочу играть после первой раздачи (ПТР), я возвращаю ему бб. Всегда.

    К покеру у меня отношение не романтичное, а рационально-практичное. Если бы я торговал на фондовом рынке, старался бы находить более выгодные сделки. Если бы мне предложили 1000, или 500$ долларов я бы выбрал 1000. Потому что это большая сумма.

    Любые другие категории оценки покерного скилла мне кажутся какими угодно, но не рациональными.

    Однако чтобы заработать на нерациональную, интересную, творческую, созидательную жизнь, нужен прагматичный подход. Как минимум к работе. Хладнокровный, но не рваческий.
    924/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На повестке дня такая дилемма. Играть ли Мейн Фтопса. И вопросы-спутники.

    1. Катят ли такие турниры фишы?
    2. Имеет ли смысл играть одним входом?
    3. Адекватное ли будет предложение купить у меня доли на МЕ по 1.1? 1.2?
    925/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати об этике. Еще один трехочковый наброс. Сижу давеча как обычно с 500 открытыми столами, отрываю крылья бабочкам, перечитываю любимые главы биографии Геббельса.
    Игры нет, открываю сам поспекать чужой стол нл200 фунтов. Там фиш против рега катят.

    Фиш очень качественный, надо сказать. Слабодисперсионный.

    В какой то момент рег уходит в ситаут и завязывает такой разговор.

    - Слушай, а зачем мы вообще играем друг против друга?
    - Не знаю.
    - Видно что ты таф плеер, и я тоже
    - Точно
    - А за какую команду ты болеешь?
    - За МАН Ю
    - Да ну нафиг? Что серьезно? Это моя любимая команда

    Ну и давай чатиться о футболе, женщинах и на прочие светские темы. Тут в сцену врываюсь я из чата и пишу.

    - Ребят, прекращайте этот гейский флирт

    Потом предлагаю фишу если он не хочет калечить рега поиграть со мной. Сообщение утопает в пеленке их переписок и я закрываю стол.
    Ухожу на перекур, возвращаюсь, смотрю, сидит фиш за четырьмя моими столами. И такой уже разгоряченный. Говорит, типа, как джинн

    - Ктооо меняя зваааал?

    Ну и сыграли мы рук тысячу. Я выиграл 5-6 би.
    Всем хорошо ведь получилось. Рег с ним катать не хотел. Фиш просто хотел катать. Я хотел катать плюсовую.

    А по этике я получается должен сидеть за одним столом одного сайта (желательно ПС) и молиться чтобы сел не рег.
    926/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Он начал писать чушь и блокировать все мои столы. Против такого контрстратегия - игра батонов по всем столам.

    Ну если было так, что без причины кто-то пристает, то отыграть онли баттоны, на мой взгляд, вполне нормальная контрстратегия, незнаю как она соотвествуют правилам рума, но это явно не крысятничество, просто сначала ты написал:
    Цитата
    Он давай образовывать меня и стыдить про ломлю игры, паразитные качества и все такое

    И из этого имхо сложно сделать вывод, что он начал без причины блочить столы. Просто надоело, что сам отдаешь блайнд, когда не хочешь играть 99% случаев, а тебе в лучшем случае 60%, наверное поэтому резковато написал.
    Цитата
    В какой то момент рег уходит в ситаут и завязывает такой разговор

    Часто бывает, что катаешь с фишом, а рег которого он отхитнраннил начинает в чат писать фишу что он лох и этот рег его порвет. Бесит жутко и да и фишу врядли приятно. Но если рег сам не хочет катать, то что фишу пропадать хорошему?
    Цитата
    А по этике я получается должен сидеть за одним столом одного сайта (желательно ПС) и молиться чтобы сел не рег.

    Это только у Свордфиша такая этика, бамхант сам по себе никак покерному этикету имхо не противоречит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не обращал на это никакого внимания: с батона ведь крошку имеем, - торговаться казалось незначительным и даже мелочным. Поэтому не следил и прекращал играть с любой позиции - будь я на батоне или на ББ. (в 6 макс наоборот, всегда ждал круга и уходил) Так и играл, пока вчера меня не попросили вернуть батон. Я вернул. И мне очень понравилось! Настоящее благородство и так дешево стоит. И теперь по делу и без дела - я возвращаю людям блайнды, иногда даже к регам сажусь, чтобы тут же корректно выйти
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (swordfish @ 15.12.2012)
    нет таких, кто селектит +5ББ и выше. Ну, кроме меня на нл50, обв


    Цитата (swordfish @ 16.12.2012)
    А я не регхантер, более того, постом выше я написал, что таких людей не бывает


    Ну либо ты имеешь ввиду одно, а пишешь другое, либо я совсем не понимаю язык, на котором ты говоришь =)

    А feruell как всегда прав, потому что для него, очевидно, существует еще и этика по отношению к себе, а не только к игре и окружающим, которую ты не признаешь.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 68 88 89 90 91 110 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.