Дневник Ромарио. NL10 .

Последний пост:16.01.2012
19
Статистика
Всего постов
550
32,602 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.09.2011 +7
23.10.2011 +6
14.04.2011 +6
07.06.2011 +5
28.09.2011 +4
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 28
  • Цитата
    17/14 я со своими 24/19 чувствую агроманки)))


    а я чувствую себя полнейшим нитом )))))
    до перерыва вроде как 20/16 или 19/15 было, но после пока не адаптировался...хотя и раздавали поганенько, а выдумывать ничего не хотел...
    Вообще вчера сел около 00.00 играть, в надежде на множество рыбы...а за столами все какие-то 26/23/8-10...возможно поэтому и низякий статы, т.к. до меня постоянно рейзили... значит будем 3бетить более жестко )))
    188/266
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-я сегодняшняя сессия:
    отыграл в невероятном для себя стиле, но ГСЧ этого не оценил...


    пару раздач из нее:
    2 самых крупных проигранных банка:

    1.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($21.72)
    BB ($20)
    UTG ($20.11)
    Hero ($24.29)
    CO ($21.58)
    BTN ($22.65)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.20, Hero raises to $1.20, fold, fold, fold, fold, UTG calls $1

    FLOP ($2.70)

    UTG checks, Hero bets $2.02, UTG calls $2.02

    TURN ($6.74)

    UTG checks, Hero checks

    RIVER ($6.74)

    UTG bets $5.05, Hero raises to $21.07 (AI), UTG calls $11.84 (AI)

    UTG shows
    (Pre 29%, Flop 40.2%, Turn 84.1%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 59.8%, Turn 15.9%)

    UTG wins $38.50


    чел играет 36/2 ..... без коментариев....
    грубейшая ошибка....сейчас понимаю насколько бессмысленный рейз ривера...
    опп пассивный п..д..рас.. телефон, но я конечно же даже не подумал об этом... наверно еще не влился в рабочий процесс...

    2.
    вот такие раздачи меня бесят...
    как надо было разыграть?!
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($29.21)
    BB ($21.63)
    UTG ($1.80)
    UTG+1 ($37.30)
    CO ($33.53)
    Hero ($20.20)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.60, SB raises to $2.20, fold, Hero calls $1.60

    FLOP ($4.60)

    SB bets $2.50, Hero calls $2.50

    TURN ($9.60)

    SB bets $5.30, Hero calls $5.30

    RIVER ($20.20)

    SB checks, Hero checks ???

    Hero shows
    (Pre 56%, Flop 71.7%, Turn 70.5%)

    SB shows
    (Pre 44%, Flop 28.3%, Turn 29.5%)

    SB wins $19.19

    опп:



    я стилил со страшной силой в тот момент, примерно 40% всех рук, сначала он скидывал, но потом начал периодически 3бетить. Рестил с СБ у него 12%. Я так понимал, что это или верхний диапазон или карманки...но по такому флопу он просто обязан в меня ставить. Терном выходит A и шансы на то, что у него нет туза возрастают + возможно у меня закрылся флеш. Если бы он поставил ривер, то я бы отвалился, но ривер он чекает...я, конечно, хотел доползти до вскрытия с такой рукой, но может надо было ставить?! Ведь, если так подумать, с натсом он вгрузил бы остатки стека, а чеком он показывает, что сдался...или чо!?


    2-я сессия с нехарактерными для меня статами:

    должен признать, что это довольно весело 3бетить всех направо и налево )))) правда всю сессию шел в минусе и лишь под конец всплыл )))
    намувил на полстека примерно, пробуя изображать закрывшийся флэш и прочее...дорогое это удовольствие...
    один раз решил выставиться с рыбой на стек по натфель дро - недоехало...

    и 3-я сессия с нехарактерными для меня статами:

    пару раз переехал врагов ))))
    Раздач вызывающих вопросы нет, один раз против агроманки выставился с ТТ и уперся в тузов. Второй самый крупный проигранный банк в 50бб отдал трипсу вальтов с А-кикером, против моего трипса вальтов с К-кикером...

    Экспериментирую с агро-стилем. Довольно интересно, но нужно постоянно держать концентрацию на максимуме и четко распознавать, когда ты вляпываешься в дерьмо ))))

    за 2 дня -8 би...нормально, чё...
    Сообщение отредактировал Ромарио - 4.8.2011, 19:23
    189/266
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.Я,конечно,нл 20 не катаю,но смысл ставить самом у ривер не вижу.Ты на 90% процентов впереди, но добирать уже не с чего.Нормальная заруба на пол стека,думаю у его 99-TT.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2.Я,конечно,нл 20 не катаю,но смысл ставить самом у ривер не вижу.Ты на 90% процентов впереди, но добирать уже не с чего.Нормальная заруба на пол стека,думаю у его 99-TT


    а что за раздча!? )))) не могу найти )))
    190/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ромарио @ 5.8.2011)
    а что за раздча!? )))) не могу найти )))


    С валетами
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 5.8.2011)
    С валетами


    понял ))
    я тоже положил его на 99-ТТ ))))) но он показал KQ вот в чем дело...вот я и думаю, стоило ли ставить на ривере...ведь по раздаче у меня либо туз, либо флэш закрывшийся и он скорей всего скинул бы своего бланкового короля...дилемма...
    191/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ромарио @ 5.8.2011)
    понял ))
    я тоже положил его на 99-ТТ ))))) но он показал KQ вот в чем дело...вот я и думаю, стоило ли ставить на ривере...ведь по раздаче у меня либо туз, либо флэш закрывшийся и он скорей всего скинул бы своего бланкового короля...дилемма...


    Ну это если шарахнуть в него миниму 1/2 пота,а еще лучше 3/4...Не оч хоцца так рисковать
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.
    вот такие раздачи меня бесят...
    как надо было разыграть?!

    Хорошо сыграно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хорошо сыграно


    благодарю

    Цитата
    Ну это если шарахнуть в него миниму 1/2 пота,а еще лучше 3/4...Не оч хоцца так рисковать


    да, полпота это оставщиеся 10$ в стеке, стремно, конечно, но если подумать, то с натсом он бы пихал остатки. Слабого туза бым быть не должно,т.к. он 3бетил, значит или Ak или Aq, которые бы запушили. Возможно 99-QQ. Дам бы я тоже не осилил...все-таки думаю 1/2 надо было ставить .т.к. были руки которые я не бью, но могу выбить... только вот все эти мысли во время раздачи исчезают куда-то...ладно, в принципе я его раскусил, но ривер есть ривер...
    192/266
    Ответить Цитировать
    0
  • позавчера сыграл жуткую тильт-сессию...хорошо мне дупло прочистили...

    вчера автомат отдал часть:

    и сегодня после работы утренняя мини-сессия для хорошего сна:

    на самом деле провел тестдрайв тэйблскана - понравилось

    з.ы. в последней сессии больше всего радует глаз показатель втсд/всд )))) всегда бы так ))))))


    193/266
    Ответить Цитировать
    1
  • начал переустановку ХМ - без геморроя не обойтись...
    194/266
    Ответить Цитировать
    0
  • хм переустановил,т.к. руки врагов не открываются в полном объеме... переустановил, не помогло...
    завтра буду винду переустанавливать, а то это уже помойка, а не машина... все тормозит, лагает...брррр....может поможет...

    отыграл чуток. Автомат решил забрать нажитое утром, но получилось с ним побороться с помошью красной...:



    надо развивать навык красной линии ))))

    195/266
    Ответить Цитировать
    1
  • красная - наше все !
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • пока натсраивал сраный хм после установки и мать его худ, так перепсиховался!!!!! в итоге в покере так ни хера не успев понять, въбал 6 стеков....440 рук... полный пиздец!!!!!!! опять в итоге -11 БИ в этом месяце....
    ЕБАНОЕ ДЕРЬМО БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    так долго выправлял и за 400 сраных рук опять по самые уши в дерьме....
    196/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя в психованном состоянии играть. А то все, что зарабатывалось многими часами, создавая дистанцию, спускается в унитаз.
    Это как месяц не пьешь, а потом в запой на неделю уходишь. Чуства после этого такие же.
    Я сейчас стал очень серьезно к этому подходить, если что-то не так пошло, сразу выключаю все и занимаюсь бездесперсионными делами, например, руки разбираю. Т.е. время впустую не проходит и в то же время не зальешь)
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 9.8.2011)
    Нельзя в психованном состоянии играть. А то все, что зарабатывалось многими часами, создавая дистанцию, спускается в унитаз.
    Это как месяц не пьешь, а потом в запой на неделю уходишь. Чуства после этого такие же.
    Я сейчас стал очень серьезно к этому подходить, если что-то не так пошло, сразу выключаю все и занимаюсь бездесперсионными делами, например, руки разбираю. Т.е. время впустую не проходит и в то же время не зальешь)


    Вот вот, а потом еще неделю похмеляешься)))))
    Последнее время склоняюсь к мысли, что тильт, это всего навсего гордыня(нездоровые амбиции).
    Т.е. я в связи с какими-то своими(или не своими) рассуждениями или верованиями решил, что должно быть так(я в этой раздаче должен выйграть или эта женщина должна мне дать). Я ошибся в своих резонах и реальность оказалась другой, не такой, как я думал, но, парадокс, вместо того, что-бы принять реальность, я (вот тупой баран!!!) отрицаю реальность и продолжаю утверждать собственные, неправильные представления о мире. Т.е. я ставлю свое неправильное выше, чем реальное. Ну ни пизд.ц ли это?)))))
    Это как выйти зимой на улицу в плавках и искренне возмущаться, что холодно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexandr_Rod, я как об стенку горох - столько раз себе это твердил!!!! и вроде понимать начал и делать именно так!!!! но как начинает все нормализовывваться и более менее выравниваться игра, то внимание к этим вещам спадает и вдруг откуда ни возьмись ПОЯВИЛСЯ В РОТ ЕБИСЬ!!!! возникает тильт и как ураган сметает весь профит на своем пути... пездетс....

    Цитата
    Вот вот, а потом еще неделю похмеляешься)))))
    Последнее время склоняюсь к мысли, что тильт, это всего навсего гордыня(нездоровые амбиции).
    Т.е. я в связи с какими-то своими(или не своими) рассуждениями или верованиями решил, что должно быть так(я в этой раздаче должен выйграть или эта женщина должна мне дать). Я ошибся в своих резонах и реальность оказалась другой, не такой, как я думал, но, парадокс, вместо того, что-бы принять реальность, я (вот тупой баран!!!) отрицаю реальность и продолжаю утверждать собственные, неправильные представления о мире. Т.е. я ставлю свое неправильное выше, чем реальное. Ну ни пизд.ц ли это?)))))
    Это как выйти зимой на улицу в плавках и искренне возмущаться, что холодно.


    Investor, полностью согласен с твоими мыслями...я и сегодня сидел и играл понимая, что ни х**я не контролирую, и просто играл в стиле "ЧЕ ЗА ХАЙНЯ НАХАЙ!!!!"

    в очередной раз говорю себе:

    ТЕПЕРЬ Я БУДУ ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    197/266
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи Ромка. Я завтра начну уже задрачивать по полной, сегодня планы сбились((
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    так долго выправлял и за 400 сраных рук опять по самые уши в дерьме....


    тащи,главное концентрация
    46/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо парни!!! Буду опять по-тихоньку всплывать )))) вроде упокоился ))) главное, что есть уверенность, что все ормально бьется и преодолевается ))) так, что дело за малым - не тильтовать
    198/266
    Ответить Цитировать
    0
549 постов
1 19 20 21 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.