Дневник Ромарио. NL10 .

Последний пост:16.01.2012
19
Статистика
Всего постов
550
32,593 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.09.2011 +7
23.10.2011 +6
14.04.2011 +6
07.06.2011 +5
28.09.2011 +4
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 28
  • мне кажется тут нельзя колить, либо фолд (что и выбрал бы я), либо 4бет
    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Многое зависит от динамики в подобных раздачах. В первой, если это оба рега с которыми я наиграл уже прилично рук с агроисторией, я бы 5бет пушил, т.к. 9% 3бета оч много, это понимает и рег 4бетивший. Если хоть один из них неизвестный, то это инстафолд. Во второй против такого тайтового сквизера думаю фолд будет норм. Вообще колить 3беты очень не люблю - руки слабее редко проплатят, а потконтролить против рук сильнее в 3бет потах, мягко говоря, не получается
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • значит не такой уж стремный фолд был :))) это радует ))))
    160/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Позарился я на рейк-гонку, а зря...начал опять херачиьт сессии по 8-9 столов (у меня они с перекрытием и ни хера становится непонятно) и по 2-3, а иногда и по 4() часа....и результат не заставил себя ждать...опять достиг отметки в -15 БИ...вчера была жестяная жесть...я тильтанул и начал с особым ожесточением доходить до ШД...это пестетс...

    я не начну выигрывать и подниматься по лимитам, пока не справлюсь с собой... с собой, бл..ь, а не с кем-то другим...

    до вчерашнего дня были сессии и по втсд\всд 17\60, т.е. терпел, скидывал. перебарывал себя. за те дни не просрал ни одного стека целиком в тупых сравнениях...или вскрытиях "блефа", но вчера я сорвался и опять все просрал...

    операция "ежовые рукавицы" находится под угрозой срыва...опять замаячил стоплосс. Правда рэйка уже наколочено столько, что покроет весь минус...но все-таки надеюсь, что рб увеличит бр, а не восстановит...

    снова 6 столов, 1.5 часа...6 столов, 1.5 часа... 6 столов, 1.5 часа...6 столов, 1.5 часа...

    поле бьется...рыба есть...надо брать себя в руки...
    161/266
    Ответить Цитировать
    0
  • а есть одна хорошая мысль... представь, как тебе будет грустно, когда ты НЕ СМОЖЕШЬ ) представь, как ты будешь пустыми глазами смотреть в стенку и думать - "а ведь я мог... ведь для этого мне нужно было всего-лишь побороть себя..."
    Просто ПРОЧУВСТВУЙ свою боль и разочарование в этом воображаемом исходе... и если такой исход не испугает твое сознание настолько, что при любой глупой мысли ты будешь вздрагивать и говорить "ну нахуй, лучше я возьму себя в руки и буду делать так, как НАДО" то... то такой исход и наступит )
    Ты сможешь )
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за поддержку, zverello!!!!

    Я обязателньо смогу!!!

    Цитата
    представь, как ты будешь пустыми глазами смотреть в стенку и думать - "а ведь я мог... ведь для этого мне нужно было всего-лишь побороть себя..."


    я как представлю, что мне еще год работать на моей работе, мне уже пестетс как тоскливо становится... при этой мысли уже хочется взять себя в руки и гриндить гриндить гриндить!!!

    ух, нл20, держись блеать!!!!!
    162/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Ромарио, а почему именно год?
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ромарио, а почему именно год?


    потому что я рассчитывал свалить оттуда намного раньше (и до сих пор рассчитываю), а еще год будет просто невыносим ))))
    163/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Кем и где работаешь? Скока З/П?При каком доходе от покера собираешься увольняться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • работаю в одной конторе букмекерской ))) зп 30к из них 10к за съемный флэт отдаю...
    собираюсь при переходе на нл50 или нл100 (точно не решил пока) набить основательную подушку безопасности и сваливать с работы, т.к. если я буду сидеть дома по 12 часов, 2через 3 дня, то зарабатывать буду больше, чем на этой работе...
    на самом деле просто наскучило, я там уже 5 лет и никакого продвижения.. да и в свете не таких давних событий (прижиманием бк контор к ногтю нашим государством) дела у конторы не супер и перспектив вообще не видно...

    хочется наконец-то сказать:

    Нафиг, идите нафиг,
    И, кстати, заберите свой
    График нафиг.

    п.с. как видос вставить? что такое эмбед код!??
    164/266
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    что такое эмбед код!??


    ну если с ютуб, то жми отправить под видео, а там вставить - вот этот код и есть с контакта получить код и вот он снова
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • icaina, благодарствую, разобрался :)


    упд: хотя все равно не понял.... пох, тогда пусть чисто ссылка будет...

    упд2: все-таки разобрался )))))) вот тот клип




    ОО!!! Получилось!!!! icaina, Alexandr_Rod, спасбио!!!! понял :))))
    165/266
    Ответить Цитировать
    1
  • если ты в БК работаешь, то и поднатаскался там наверное. Просто у меня есть знакомые, которые так же работают в БК и на этом хорошо зарабатывают. Или сам вообще не делаешь ставки? хотя хз возможно ли так, при работе в конторе
    P.S. Клип зачетный
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если ты в БК работаешь, то и поднатаскался там наверное


    вообще не особо поднатаскался ))) я ставки делал еще до работы в этой конторе ))) и именно поэтому можно сказать и началв ней работать )))) но сколько бы не поднимал в итоге все равно все сливал ))))
    хотя вчера поднял 2БИ на уимблдоне т.к. теперь часть бр лежит на букмекерсокй конторе, то невозможно проходить мимо таких событий как wimbledon, rolland garros, чм мира, чм европы, лига чемпионов и т.д. по списку )))))))))))
    но стараюсь не жестить, т.к. это БР все-таки ))))))))
    166/266
    Ответить Цитировать
    0
  • ебанистический пиздец продолжается ))))

    1.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($5.80)
    BB ($7.30)
    Hero ($42.60)
    CO ($20.84)
    BTN ($16.40)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, CO raises to $2.60, fold, fold, fold, Hero calls $1.90

    FLOP ($5.50)

    Hero checks, CO bets $4.10, Hero raises to $9.40, CO calls $5.30

    TURN ($24.30)

    Hero bets $12.15, CO calls $8.84 (AI)

    RIVER ($41.98)

    Hero shows
    (Pre 82%, Flop 10.5%, Turn 13.6%)

    CO shows
    (Pre 18%, Flop 89.5%, Turn 86.4%)

    CO wins $39.89


    не играл 4бет, т.к. он отваливался в 5 из 9 случаев. Решил отжарить на постфлопе )))) в итоге получился онанизм...


    2.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($35.44)
    BB ($35.27)
    Hero ($20)
    BTN ($20.14)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, fold, SB calls $0.60, BB calls $0.50

    FLOP ($2.10)

    SB checks, BB checks, Hero bets $1.05, SB folds, BB raises to $2.80, Hero calls $1.75

    TURN ($7.70)

    BB bets $4.80, Hero calls $4.80

    RIVER ($17.30)

    BB bets $26.97 (AI), Hero calls $11.70 (AI)

    BB shows
    (Pre 53%, Flop 77.1%, Turn 84.1%)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 22.9%, Turn 15.9%)

    BB wins $38.70


    без комментариев...

    3.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($27.03)
    Hero ($20)
    CO ($14.26)
    BTN ($25.87)

    Dealt to Hero

    fold, fold, SB raises to $1, Hero calls $0.80

    FLOP ($2)

    SB bets $1, Hero raises to $5, SB calls $4

    TURN ($12)

    SB checks, Hero bets $14 (AI), SB calls $14

    RIVER ($40)

    SB shows
    (Pre 93%, Flop 100.0%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 7%, Flop 0.0%, Turn 0.0%)

    SB wins $38


    я не представляю как здесь фолд найти...стилил он один раз из трех... думаю здесь на мой адский рейз кбета могли ответить AQ AJ, AT тоже наверно... после его чека я решил хорошенько добрать...........с себя...


    4. после предыдущих тем я нашел подходящий момент и хорошенько добрал с себя еще раз....
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    Hero ($19.50)
    BB ($8)
    UTG ($31.67)
    CO ($4.99)
    BTN ($20)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.60, fold, fold, Hero calls $0.50, fold

    FLOP ($1.40)

    Hero checks, UTG bets $1.25, Hero raises to $18.90 (AI), UTG calls $17.65

    TURN ($39.20)

    RIVER ($39.20)

    UTG shows
    (Pre 20%, Flop 99.9%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 0.1%, Turn 2.3%)

    UTG wins $37.24


    когда открылся новый стол, то оказалось, что мне не на что купить фишки...все $ были на столах...


    игра с огнем, блеать!!!!

    я решил, что так долго продолжаться не может и остался играть дальше...
    после тех раздач и нулей в кешире я уже не испытывал никаких эмоций и никакого тильта...

    ну...почти никакого....:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($23.50)
    BB ($26.74)
    Hero ($47.69)
    UTG+1 ($46.61)
    CO ($7.49)
    BTN ($22.68)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, UTG+1 calls $0.70, CO calls $0.70, fold, fold, fold

    FLOP ($2.40)

    Hero checks, UTG+1 bets $1.40, CO raises to $4.95, Hero raises to $46.99 (AI), UTG+1 folds, CO calls $1.84 (AI)

    TURN ($17.38)

    RIVER ($17.38) в рот мне ноги!!! ГСЧ клинануло!!! ипать его!!!

    CO shows
    (Pre 56%, Flop 94.8%, Turn 84.1%)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 5.2%, Turn 15.9%)

    Hero wins $16.52


    потом случилась ебанистическая раздача, но теперь я был по ту сторону баррикад...
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20.30)
    BB ($50.61)
    UTG ($20.30)
    UTG+1 ($24)
    Hero ($20.33)
    BTN ($20)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.60, Hero calls $0.60, fold, fold, BB calls $0.40

    FLOP ($1.90)

    BB checks, UTG+1 checks, Hero checks

    TURN ($1.90)

    BB checks, UTG+1 bets $1.60, Hero calls $1.60, BB folds

    RIVER ($5.10)

    UTG+1 checks, Hero bets $3.82, UTG+1 raises to $21.80 (AI), Hero calls $14.31 (AI)

    Hero shows
    (Pre 94%, Flop 99.9%, Turn 97.7%)

    UTG+1 shows
    (Pre 6%, Flop 0.1%, Turn 2.3%)

    Hero wins $39.30 думаю он был в полном ахае, когда увидел мою руку....как я его понимаю...я тоже ахаел, когда увидел его руку

    в общем эта эпическая сессия закончилась хеппи эндом...


    хотя днем вчера я, конечно, залил 2.5БИ... но там 2 раза проплатился сетом стриту с флопа, и допером с высший допер уперся... ну и по глупости, конечно же один залил...как же без этого...

    признаю свою вину, меру, степень, глубину...

    теперь иду -17.5БИ...


    блеать...
    Сообщение отредактировал Ромарио - 24.6.2011, 6:52
    167/266
    Ответить Цитировать
    1
  • 4, 5, 6 тильт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ромарио, ты по скока столов то играешь НЛ20, что всё бабло в игре оказалось? и скока сейчас БИ в БР на НЛ20? Я кстати вчера сделал снова первую вылазку на 20-ку, тока теперь не 9-10 столов, а всего 6 и более вдумчиво...
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Tarch, вы монстры по 9-10 столов играть... это какой монитор? оптимально же 4-6 столов, все что выше как робот уже играешь и очень много ликов... ну и не успеваешь никого запоминать и раздачи смотреть + нотсы... даже майнинг тут не очень поможет, динамики-то не видешь
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Tarch, вы монстры по 9-10 столов играть...


    хз, на нл5 ФР 15 столов ваще отлично играются. Монитор 17 дюймов. Нотсы пишутся, оппы запоминаются... О_о
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • моник 24-й, по поводу нотсов согласен, не фига не успеваю писать, помечаю раздачи и потом пишу нотсы после сессии ((
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
549 постов
1 16 17 18 19 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.