partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 723 743 744 745 746 765 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • partypoker,
    Какой же тупой сапорт Патипокера отвечает на письма. И это на протяжении многих лет. Сменились владельцы а степень идиотизма сапорта лишь усугубилась.

    Вот мое письмо им:
    Если выиграть на Irish Open Online Main 2 и более билетов через сателиты что произойдет с не использованными билетами после серии? Они будут переведены в Т доллары, ППЛ доллары или еще какой либо вариант?

    Вот их ответ: Мы рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки сайта PartyPoker LIVE, так как Irish Open Online Main 2 является оффлайн событием. Обратиться в поддержку Вы можете, просто, перейдя по ссылке ниже.

    Какой Irish Open Online Main 2? (2 и более билетов)
    Какое офлайн событие? Они что вообще не в курсе что событие проводится онлайн?
    Да и вообще какая мне разница кто организовывает событие? Я ведь играю на Патипокер!

    Уважаемый partypoker помогите пожалуйста, дайте ответ на мой простой ответ: Если выиграть на Irish Open Online Main 2 и более билетов через сателиты что произойдет с не использованными билетами после серии? Они будут переведены в Т доллары, ППЛ доллары или еще какой либо вариант?

    ПС: не зря почти свел до 0 загрузку на Пати. Чего всем желаю. Дебилизм сапорта и постоянные глюки сайта делают свое дело...
    86/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fill123 @ 1.4.2020)
    partypoker,
    Какой же тупой сапорт Патипокера отвечает на письма. И это на протяжении многих лет. Сменились владельцы а степень идиотизма сапорта лишь усугубилась.

    Вот мое письмо им:
    Если выиграть на Irish Open Online Main 2 и более билетов через сателиты что произойдет с не использованными билетами после серии? Они будут переведены в Т доллары, ППЛ доллары или еще какой либо вариант?

    Вот их ответ: Мы рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки сайта PartyPoker LIVE, так как Irish Open Online Main 2 является оффлайн событием. Обратиться в поддержку Вы можете, просто, перейдя по ссылке ниже.

    Какой Irish Open Online Main 2? (2 и более билетов)
    Какое офлайн событие? Они что вообще не в курсе что событие проводится онлайн?
    Да и вообще какая мне разница кто организовывает событие? Я ведь играю на Патипокер!

    Уважаемый partypoker помогите пожалуйста, дайте ответ на мой простой ответ: Если выиграть на Irish Open Online Main 2 и более билетов через сателиты что произойдет с не использованными билетами после серии? Они будут переведены в Т доллары, ППЛ доллары или еще какой либо вариант?

    ПС: не зря почти свел до 0 загрузку на Пати. Чего всем желаю. Дебилизм сапорта и постоянные глюки сайта делают свое дело...


    Irish Open - событие живое, которое было перенесено онлайн из-за ситуации с вирусом в мире, но им всё также занимается команда LIVE. По всем вопросам турнира вам следует обращаться именно в поддержку сайта partypokerlive, спасибо за ваше понимание.

    Если вы выиграете больше одного билета и не сможете его использовать, он сгорит.
    462/680
    Ответить Цитировать
    2
  • Качаю руки ежедневно с пати за прошлый день. Обычно +- совпадает с кассой. Но последние два дня теряет по несколько к рук. Даже скачал сегодня за позавчера - рук стало больше но все равно пару тысяч не хватает, у кого-то есть подобные проблемы в последние дни?
    73/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (partypoker @ 1.4.2020)
    Irish Open - событие живое, которое было перенесено онлайн из-за ситуации с вирусом в мире, но им всё также занимается команда LIVE. По всем вопросам турнира вам следует обращаться именно в поддержку сайта partypokerlive, спасибо за ваше понимание.


    В нормальном мире саппортов, вы сами должны писать куда угодно и сообщить клиенту ответ, а не шпинять его туда сюда.
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, да, я тоже вчера недосчитался
    215/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну вот, теперь и вовсе пишет что нет рук для скачивания за 1-е число. А за 31-е марта около половины рук потеряли. Написал в поддержку, посмотрим что скажут.
    216/360
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, можно и мне лидер борд ссылку
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Movakis, так за первое число будут после 3-4 по мск примерно, так всегда, по крайней мере у меня
    28/162
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, я всегда качал уже в 00-00 часов по своему времени, по мск в 23-00 и работало нормально. Да у пати очевидно проблемы сейчас. Я пробовал скачать свои руки за 31-е марта. И сейчас полностью не скачивает.
    217/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни подскажите как у вас с выводом средств,я уже неделю жду деньги!?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Мой ник нэйм на пати FLOP_WATCH.
    На этой неделе на Party начались ежедневные SNG гонки. Гонки 4х уровней: low, medium, high и high roller
    В понедельник и во вторник я участвовал в гонках уровня high, и оба раза выиграл, за что мне были положены призы в $500.
    С гонкой, которая была во вторник, все в порядке: вчера вечером мне выплатили за нее приз в 500 баксов.

    С гонкой, которая была в понедельник, с самого начала были проблемы. На сайте она отображалась некорректно: пойнты с турниров за 200+ долларов шли в high leadborad, вместо того, чтобы идти в high roller leaderboard, а пойнты с турниров за 50 долларов шли в medium leaderboard, вместо того, чтобы идти в high.
    Хотя в правилах все четко прописано:

    В результате часть моих пойнтов по ошибке сайта ушло в medium leadearboard, который я вообще не играл, а часть пойнтов моих оппонентов, которые так же играли 200+ турниры, попало в мой лидбоард. В результате я обнаружил себя в двух лидбоардах, хотя играл турниры только одного (High) и получил два дешевых приза (в виде каких-то билетов), вместо одного приза в 500 долларов за одну гонку, которую я играл на самом деле, и в которой приехал первый с неплохим запасом, что несложно проверить по шарку.

    Прошло уже 3 дня, написано куча писем в суппорт, разговаривал с лайв суппортом около 3х часов в общей сложности. Как об стенку горох.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BANANABOMBA @ 2.4.2020)
    Добрый день!
    Мой ник нэйм на пати FLOP_WATCH.
    На этой неделе на Party начались ежедневные SNG гонки. Гонки 4х уровней: low, medium, high и high roller
    В понедельник и во вторник я участвовал в гонках уровня high, и оба раза выиграл, за что мне были положены призы в $500.
    С гонкой, которая была во вторник, все в порядке: вчера вечером мне выплатили за нее приз в 500 баксов.

    С гонкой, которая была в понедельник, с самого начала были проблемы. На сайте она отображалась некорректно: пойнты с турниров за 200+ долларов шли в high leadborad, вместо того, чтобы идти в high roller leaderboard, а пойнты с турниров за 50 долларов шли в medium leaderboard, вместо того, чтобы идти в high.
    Хотя в правилах все четко прописано:

    В результате часть моих пойнтов по ошибке сайта ушло в medium leadearboard, который я вообще не играл, а часть пойнтов моих оппонентов, которые так же играли 200+ турниры, попало в мой лидбоард. В результате я обнаружил себя в двух лидбоардах, хотя играл турниры только одного (High) и получил два дешевых приза (в виде каких-то билетов), вместо одного приза в 500 долларов за одну гонку, которую я играл на самом деле, и в которой приехал первый с неплохим запасом, что несложно проверить по шарку.

    Прошло уже 3 дня, написано куча писем в суппорт, разговаривал с лайв суппортом около 3х часов в общей сложности. Как об стенку горох.


    Добрый день, в этим вскоре должны разобраться
    463/680
    Ответить Цитировать
    3
  • У всех не получается за вчерашний день историю рук скачать? В поддержке ничего дельного не ответили.
    218/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (partypoker @ 2.4.2020)
    Добрый день, в этим вскоре должны разобраться

    Отдел дебилов!!!
    У вас что не ситуация, то нужно разобраться! потребуется 48 часов!
    Вы неделю на рынке гэмблинга? может быть месяц? или один год?
    Вы устраиваете чертовы акции, но не можете соблюсти корректность их проведения!!!!
    Или ваши отделы дебилов созданы для того чтобы решать надуманные проблемы???
    41/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • partypoker, можно пожалуйста ссылку на лидер борд для ежедневного спин энд гоу?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dazzlepuzzle @ 2.4.2020)
    partypoker, можно пожалуйста ссылку на лидер борд для ежедневного спин энд гоу?


    в лс
    464/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, Powerfest продлён до 19 апреля! Всем удачи в турнирах!
    465/680
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, а где результаты смотреть на ежедневные SNG гонки?
    и почему на сайте их нет??
    апд. не нужно, это ток в русскоязычн. версии сайта их нет
    Сообщение отредактировал AlanPo111 - 2.4.2020, 14:27
    85/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 2.4.2020)
    У всех не получается за вчерашний день историю рук скачать? В поддержке ничего дельного не ответили.

    Сыграл вчера шесть турниров - сегодня скачал 0 рук. )
    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Только у меня апдейт устанавливается уже 30 минут?
    10/28
    Ответить Цитировать
    2
1 723 743 744 745 746 765 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.