partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 215 235 236 237 238 257 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (mrPredator @ 31.7.2018)
    Даже за 530 турнир 6 мин, Пати ну вы чё такие жёсткие то? Я понимаю, что турбины должны быть и с удовольствием их катаю в 30 мин каждого часа, но рег турики зачем портить? Все хантеры 4-6 мин, в том числе за 22 33 монстр серии. Ну это жёстко. Дип стеки вот норм не поспоришь, но зачем все другие так турбировать, на старзы чё то очень похоже, а это на сегодняшний день не лучшее сравнение.


    Я этот вопрос уже поднимаю недели две. Ну это хрень полная, всё расписание тупо турбовое . Да, плавнее чуть структура, чем в турбо на говно-руме. Но это всё-равно не рег. структуры. Давайте поднимать этот вопрос вместе. Или всем плевать? На Покерстратежи я с модераторами сайта сделал опрос по этой теме, там люди голосуют вовсю. А сдесь представитель рума просто тактично слился от этого предложения и сказал,что якобы передал мои личные пожелания руководству. Я уверен на процентов 98, что никто-никому ничего не передавал ( хотя могу и ошибаться ). Но ,даже если и передал, то мнение одного не весит вообще ничего.

    Пишите в этой теме, кто какие структуры предпочитаете больше. Турбо или рег.структуры.

    Давайте писать и представителю рума и модераторам сайта, чтобы помогли сделать такой опрос. Если будет много обращений к ним - они должны будут помочь. Этот сайт сделан для кого? Ну для нас же , пользователей и игроков !

    Я конкретно не хочу,чтобы Пати превращались в этот загнивающий говно-рум модификации "Покерстарз ".

    Кто поддержит мою идею с созданием опроса?
    29/444
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята ,подскажите плиз- фунцкия Run it twice в кэше есть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4 я только за и полностью поддерживаю в этом вопросе. Я в сапорт тогда ныл, когда ты поднимал пару недель назад данный вопрос. Но когда представитель онлайн сапорта 10 мин уточнял, что за таблица лидеров мтт и что за турнир миллион онлайн на пати такой(было несколько вопросов)....у меня возникли большие сомнения, что он вообще понял мои пожелания по поводу структуры, хотя сказал, что все передадут руководству(тоже некоторые сомнения).
    43/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (mrPredator @ 1.8.2018)
    CaHu4 я только за и полностью поддерживаю в этом вопросе. Я в сапорт тогда ныл, когда ты поднимал пару недель назад данный вопрос. Но когда представитель онлайн сапорта 10 мин уточнял, что за таблица лидеров мтт и что за турнир миллион онлайн на пати такой(было несколько вопросов)....у меня возникли большие сомнения, что он вообще понял мои пожелания по поводу структуры, хотя сказал, что все передадут руководству(тоже некоторые сомнения).


    Можно делать так: все ,кого не устраивают одни турбины в расписании - пишите в личку представителю рума. Вот ссылка на его акк : https://www.gipsyteam.ru/profile/partypoker
    И давайте просить,чтобы он делал опрос. Тема опроса простая : "какую структуру турниров вы предпочитаете? и два варианта ответов - медленную (блайнды 8 минут и более) или быструю (6 минут и меньше). "
    30/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой опрос сделали вместе с админами сайта на покерстратежи

    8b51aa0f60cfe9b13f005c314fc850e5-full.png
    31/444
    Ответить Цитировать
    2
  • В чём проблема здесь такой опрос сделать я не понимаю.
    Здесь людей обитает больше, статистика должна быть объективней.
    32/444
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, я думаю, Пати и без нас может собрать статистику - достаточно посмотреть на кол-во входов в турнирах.

    Мне больше не нравятся долгие лейтреги. Турики с лейтрегой 2+ часов играю редко.
    13/88
    Ответить Цитировать
    1
  • и важно не по сколько минут, а какой стек через 2-4 часа и на финалке.
    14/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (art28 @ 1.8.2018)
    и важно не по сколько минут, а какой стек через 2-4 часа и на финалке.


    Я согласен полностью. Структуру роста блайндов они пока не поменяли. Я за то,чтобы не урезали время блайндов в рег.турнирах. Чтобы оставили так,как было хотя бы две недели назад. Просто пусть добавят в расписание ещё турбин, но с нормальными гарантиями , параллельно основной сетке турниров.
    33/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 1.8.2018)
    и важно не по сколько минут, а какой стек через 2-4 часа и на финалке.


    Да скачки тоже немалые, в начале плавно, а потом жопа...т.е и то и другое важно и взаимосвязано
    44/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 1.8.2018)
    CaHu4, я думаю, Пати и без нас может собрать статистику - достаточно посмотреть на кол-во входов в турнирах.

    Мне больше не нравятся долгие лейтреги. Турики с лейтрегой 2+ часов играю редко.


    Они же говорили не раз, что делают рум для игроков и идут навстречу, так почему бы не сделать опрос и не прислушаться к мнению
    45/333
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех мега тормозит клиент? по минуте открывается все.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • stolovea9, можешь написать в лайв чат через клиент или оф. сайт, либо на почту info@partypoker.com, чтобы индивидуально рассмотрели твой вопрос.
    40/246
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo а что они могут вообще решить индивидуально? ты пробовал? У всех лагает тормозит клиент, у кого то больше у кого то меньше, либо кто мало катает говорят что нет лагов. Я уверен, что в лайв чате тебе скажут что у тебя либо комп хреновый, либо инет, ну ещё ссылку дадут клиент переставить...у них проблемы с софтом годами, поэтому просто не понимаю что они могут рассмотреть индивидуально.
    46/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Улучшения структур MTT. Начиная с сегодняшнего дня в течение всего августа на @partypoker будут произведены изменения регулярных MTT.
    Улучшенная структура 📈
    Укороченная поздняя регистрация ⏱
    Уменьшение доп. входов в баунти, фризаутах и других MTT ✔️📣

    239/680
    Ответить Цитировать
    8
  • Уменьшение доп. входов в баунти, фризаутах и других MTT - лишнее по моему
    44/260
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если всё будет идти в лучшую сторону по структуре, то это просто замечательные новости.
    Согласен с parenel уменьшение доп. входов это не к лучшему и не нужно. 2 реэнтри же максимум в турнирах и то не во всех, где то 1. Это самое норм. Вы так сильно уменьшите кол во входов на турнир и соответственно гаранты, если резать доп входы.
    Я вообще обращался в саппорт, чтобы сделали хотя бы 1 доп вход на турниры серии павер турбо в 30 мин каждого часа которые проходят. Это был бы только плюс, как для рума, так и для игроков. Но не факт, что меня там услышали, поэтому было бы здорово если бы вы передали эти пожелания руководству представитель partypoker
    47/333
    Ответить Цитировать
    0
  • ААААА пошли изменения...5 мин как было так и есть, зато повт вход убрали кое где, итог поехал против фиша c qq на 50 бб думаю если что реэнтри возьму...взял..ааа горит уже вначале сессии
    48/333
    Ответить Цитировать
    1
  • mrPredator, я имел ввиду более простые ситуации, которые можно решить стандартными решениями. Если же у тебя это постоянно происходит и простыми решениями устранить не удалось, то остается только ждать, пока все баги устранят и они исчезнут при следующем обновлении.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 5.8.2018, 20:42
    41/246
    Ответить Цитировать
    1
  • PArtypoker, подскажите:
    1)разрешено ли создавать новый стол в кэше и,как только к тебе подсаживаются уходит и создавать новый,избегая игры и делать это до бесконечности.
    2)как зарепортить за оскрбления в текстовом чате?
    3)где можно найти правила регламентирующие поведение за кэш столами?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 215 235 236 237 238 257 1192
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.