partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 680 700 701 702 703 722 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Torrent, да, скорее всего 12ого висел
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torrent @ 11.1.2020)
    RaS13, У меня писали что 12 должен быть, но его сняли чего то

    Цитата (Imbafer)
    Привет, Luckytsss! Спасибо за бдительность. Разумеется, так быть не должно, какая-то техническая проблема со стороны пати.

    Разбираемся, была ли такая же ситуация с предыдущими фрироллами. В любом случае, мы заново проведем все шутауты, где фишки распределялись некорректным образом. Если все 4 шутаута были с такой проблемой, значит, разыграем еще $4,000 сверху.

    Точной даты проведения пока нет. Легче всего мониторить наличие турниров через лобби клиента по поиску GipsyTeam.
    226/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно вылетает клиент при игре в fastforward примерно раз в 15 минут,перезапускается автоматически и загружаются процессы pg webrenderer.exe,которые дико нагружают процессор
    Стоит чистый клиент,из программ использую party caption,кастомных лейаутов и прочего нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Unstoppabble, Добрый день! Написал в лс уточнить.
    107/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Интервью Роба Янга https://partypokerlive.com/ru/news/chestno-i-otkryto-bolshoe-interviu-roba-ianga просто великолепно. Цитата "У меня было соглашение с компанией GVC. Примерно три года назад они купили partypoker. В то время я не особо хорошо разбирался в покере..." , то бишь вы платитите весомые деньги человеку, который сам открыто признается в своей некомпетентности?
    Далее , Роб говорит :"Если турнир (partypoker MILLION) не будет пробивать гарантию к Рождеству или к январю, его надо исключить из нашей сетки, потому что это уже плохой оверлэй». Вы до сих пор не поняли почему у вас оверлей, да? Это тоже говорит о профессионализме людей, которые ничего не понимают в покере.
    Третье. Это вообще просто замечательно: "Я считаю, что в прошлом мы делали ошибки. Например, когда мы запустили кэш-бек, то на нас обрушились волны критики из-за того, что деньги получали игроки-победители и тем самым мы наказывали проигравших. Однако изначальная идея заключалась в том, что если, например, в банке я, ты и Джефф, то я выигрываю банк, а ты и Джефф получаете очки.Допустим, рейк составляет $3, по одному доллару для каждого из нас. По новой системе, если я выигрываю банк, вы с Джеффом должны были получить по $1,50, а у меня никакого рейк-бэка. Но, к сожалению, за несколько недель до запуска системы выяснилось, что внутренний сервер не может проработать этот алгоритм, нужно полное переписывание всей системы. Я считаю, что нам надо подумать о том, как вознаграждать проигравших игроков. Те, кто выигрывают, хотят, чтобы их соперники оставались в игре. Нам нужно сосредоточиться на том, чтобы помочь проигравшим».
    ЧТО??? То есть вы планируете полностью изменить подход рейкбека? А кто будет тогда играть у вас? Без рейкбека, с ужасным софтом, мутным ГСЧ и ботами на каждом шагу? И когда это у вас была "волна критики", что деньги получали игроки победители". Где эти крики на покерных форумах? Покажите? Их не было! Что он несет вообще? Явно, что идет подготовка к отмене рейбека под соусом "защиты любителей". Но на самом деле, просто ради прибыли.
    Но больше всего мне понравилось замечание Роба о том, что он сам не советует играть в онлайне, намекая, что у на Party там сплошная пиханина. Это шедевр! Цитирую : "«Создание принципов честной игры является основным приоритетом для partypoker. Я не вижу будущего у онлайн кэша в данной ситуации, этот формат будет поедать себя сам изнутри...Я, например, точно не буду играть на высоких лимитах в онлайне, если только это не закрытая приватная игра. Как же тогда я могу кому-то другому советовать играть в онлайн кэш?»
    Не знаю как вы, но я, после этого интервью, еще больше перехотел играть на partypoker.
    20/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Libertini, ну ты же хотел чтобы призовые у гонок на отдельных лимитах в PartyPoker были такие же большие как в ПокерОК так вот Пати и будет делать систему распределения рейка как там - выиграл раздачу рейка с нее не получил и соответственно рейкбека тоже. И у рума будет намного больше бабок на всякие акции. Надо пойти дальше и как сеть GG ввести еше коэффициент по типу PVI, чтобы у плюсовых такой вот урезанно учтенный рейк умножить еще на показатель меньше 1. Так что у Пати в этой сфере все впереди!
    Да и вот еще как я и говорил в Скауте был глюк - размер трафика в Пати вернули к реальному или тому что там был до НГ (ну или просто в руме за 2-3 недели кеш-игроков стало ровно в 2 раза больше).

    39/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Wave, та же беда едешь сверху пре- в мтт, почти всегда переезд. С нг так вообще туриков под 90 с итм< 10%.
    12/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Да пиханина на Пати, однозначно. В день по 4 карэ видеть - это ни в какие терверы не пролазит. Максимум что дает выжать - 1-2 ББ при игре параллельно на восьмерках в 8 ББ. Старзы и 8ки без рейкбека выгодней чем Пати. Это мои результаты и не претендую на достоверность для остальных.
    114/163
    Ответить Цитировать
    5
  • Коллеги! Вопрос : есть такие , у кого за последнее время все нормалёк на PARTY , стабильно хорошие результаты как и раньше ? Интересуют лимиты от NL25 и количество рук, пусть от 50К . Многие жалуются на плохой ран и т.п. ( сам с этим столкнулся) .
    Сообщение отредактировал sergbest2005 - 15.1.2020, 9:35
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Спрошу лучше так : много ли нас таких , у кого в данный момент настали тяжелые времена на PARTY?
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • sergbest2005, отвечу так..а когда они(времена) были легкими?
    39/85
    Ответить Цитировать
    2
  • За 3 часа игры 1 стрит флеш, 1 флеш рояль, +10 би. На след. день - 14 би. Лимит - микро
    19/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ на пати с банков Сбербанк, Альфа, Тиньков можно сделать депозит?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sergbest2005, Отвечу так. Играю МТТ, разницы до НГ и после НГ я не увидел. Бывает переезжают, иногда я могу. На мой взгляд сравнивая ПС и Пати в мтт, то на ПС переезды и подставы эпичнее. К примеру, после нескольких лет игры на ПС мне все время мерещились фулхаусы на спаренных бордах, но при игре на Пати пришлось этот лик устранять. На ПС в МТТ я больше вряд ли вернусь.
    Сугубо личное мнение.
    42/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EngineeR @ 15.1.2020)
    За 3 часа игры 1 стрит флеш, 1 флеш рояль, +10 би. На след. день - 14 би. Лимит - микро


    Это дисперсия, работай над игрой.
    Когда, я писал про переезды, ГСЧ, ботов и т.п. лет 5 назад, все смеялись, минусовали и говорили: работай над игрой. Сейчас смотрю это в становится нормой этикета и приветствуется)
    43/48
    Ответить Цитировать
    1
  • fbRip,
    Цитата (7piki @ 8.10.2019)
    AlanPo111, Сейчас в России есть проблемы с депозитами и кешаутами с некоторых банков (включая Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф, Русский Стандарт) из-за действия ФЗ №244.
    Попробуй альтернативные методы ввода/вывода средств (webmoney, skrill, neteller, Яндекс деньги, Монета.ру)
    227/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergbest2005 @ 15.1.2020)
    Коллеги! Вопрос : есть такие , у кого за последнее время все нормалёк на PARTY , стабильно хорошие результаты как и раньше ? Интересуют лимиты от NL25 и количество рук, пусть от 50К . Многие жалуются на плохой ран и т.п. ( сам с этим столкнулся) .


    Играл на 888, старзах, айпокере - не знаю, то ли такой виток диспы на несколько сот к рук, либо на пати с большим отрывом самый безбашенный ГСЧ из перечисленного. Наверное я могу описать с десяток типичных типов "кулеров" и переездов, которые как под копирку. В целом сессии в +-10+ би на 1-2к рук не такая уж и редкость. Никогда не параноил насчет ГСЧ, но здесь проскальзывают нотки сомнения. И ситуация когда около 80к рук играешь с 2значным винрейтом и потом столько же рук в ноль или даже минус сама по себе вопросов не вызывает, но когда это происходит раз за разом - удивляет немного. Но возможно я ранее действительно недооценивал диспу, просто.
    53/102
    Ответить Цитировать
    1
  • После ПокерДома ГСЧ Пати вполне достойно выглядит.
    После поляны на ПокерДоме, где все говорят о слабости поля, поле Пати кажется не просто слабым - дебильным! (лимиты до 5 $) . На ПокерДоме оказывается довольно сильный состав!
    Имхо.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.Сегодня сел за столы и обнаружил что все цветовые метки, которые ставил на игроков несколько месяцев пропали.С моем стороны никаких сбоев не было,комп даже не перезагружал с последнего входа.Можно как то восстановить цветовые метки?Также интересует путь до файла где они лежат,подскажите пожалуйста.Спасибо.
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • NICooLIN, Выше читай, уже отвечали
    115/163
    Ответить Цитировать
    0
1 680 700 701 702 703 722 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.