partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 672 692 693 694 695 714 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Libertini, извини но теории заговоров это не мое. Я готов говорить об объективных данных а не бред по поводу - везде боты и обман и тому подобные слухи. В сети у Пати только Бвин а у Покерка румов 10-15))) Шум как раз ты из ничего делаешь
    37/56
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast, Покерок в рейк гонке по гарантиям обогнал. и это правда. просто там лимита одного нет. Победители рейк гонки на покерке получают больше, чем победители рейк-гонки на Пати. Это факт. Возьми любой лимит и там и там и посмотри.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    jasonast, Покерок в рейк гонке по гарантиям обогнал. и это правда. просто там лимита одного нет. Победители рейк гонки на покерке получают больше, чем победители рейк-гонки на Пати. Это факт. Возьми любой лимит и там и там и посмотри.

    Удобно наверно спорить с самим собой))) ты сказал - Покерок вас по гарантиям в рейк-гонке обогнал. Это не так общая гарантия в Пати больше. Извини но я привык вести дисскусии с людьми которые читают что я пишу. Поэтому до свиданья. Кому надо все уже понял)))
    38/56
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast.Посмотрел твой профиль, почитал. Ааа, ну теперь мне тоже все ясно. Ты просто в доле с фирмами по производству ботов, заинтересованное лицо. Я вижу таких наскозь., поэтому и сразу указал, что вы занимаетесь манипуляциями, создаете шум и провоцируете. Цель одна- - побыстрее перевернуть страницы с моим основным постом, чтобы все затерялось в потоке бесконечного флуда.
    16/25
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    видать ваше ГСЧ очень сильно палиться.


    А поподробнее можно!?
    Вообще странные люди, обладающие какой -то инфой.
    Нет чтобы выложить все, что знают,
    иногда просто поверхностно накидают, как будто слегка потроллить рум зашли
    в ожидании чего - то и на этом все.
    59/232
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    видать ваше ГСЧ очень сильно палиться.


    Историю рук разрешили скачивать. Вперед. Покажи что ГСЧ сильно палится.

    Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    Ааа, ну теперь мне тоже все ясно. Ты просто в доле с фирмами по производству ботов, заинтересованное лицо. Я вижу таких наскозь., поэтому и сразу указал, что вы занимаетесь манипуляциями, создаете шум и провоцируете. Цель одна- - побыстрее перевернуть страницы с моим основным постом, чтобы все затерялось в потоке бесконечного флуда.


    Уважаемый представитель пати покер. А также гипотетические люди, имеющие отношение к ботофирмам. За некоторую сумму, я готов
    заниматься матипуляциями, создавать шум, провоцировать и вообще всячески вас обелять, напишите пожалуйста в лс, договоримся
    176/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlanPo111 @ 28.12.2019)
    А поподробнее можно!?
    Вообще странные люди, обладающие какой -то инфой.
    Нет чтобы выложить все, что знают,
    иногда просто поверхностно накидают, как будто слегка потроллить рум зашли
    в ожидании чего - то и на этом все.


    Никакой инсайдерской информацией я не владею. Все, что тут написал -это открытая информация, которая неоднократно обсуждалась на этом форуме. Лишь кратко подчеркнул основные моменты. И предположил, что именно из-за этого негатива и игнорирования острых вопросов трафик рума неуклонно отстает от других, несмотря на все попытки управленцев привлечь игроков. Хотя заявки года 2 назад были на лидерство в индустрии. Люди просто перестают там играть, так как чувствуют , что их где-то надувают.
    Цитата (Movakis @ 28.12.2019)
    Историю рук разрешили скачивать. Вперед. Покажи что ГСЧ сильно палится.


    Это практически невозможно доказать. История рук не дает ровным счетом ничего. Так как а) маленькая выборка, б) она анонимна. Но ГСЧ на Пати другое, чем на Покерстарс. У меня за плечами сыграно нес-ко миллионов рук на Старзах и около миллиона на Пати. В частности я заметил , что на Пати гораздо чаще везет в префлол оллинах в кэш откровенным фишам. Бредовых раздач там гораздо больше. Но тема ГСЧ, это тонкий лед. Поэтому нет смысла ее развивать. Иначе всегда есть вероятность обвинения в паранойе или оправдании собственной плохой игры. Однако оно отличается от Старзовского, не знаю как именно, но оно другое.
    Поле на Party более агрессивно , чем в другихз румах. И это объяснить с точки зрения логики вообще нереально. Люди везде одинаковые, а игра в этом руме отличается и очень сильно. Те агрессивные линии, которые проворачивают реги на Пати, практически невозможно встретить на Старзах. Однако, если допустить, что это играют не люди, либо люди, пользующиеся софтом, то все станет понятнее.
    17/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    Поле на Party более агрессивно , чем в другихз румах. И это объяснить с точки зрения логики вообще нереально. Люди везде одинаковые, а игра в этом руме отличается и очень сильно. Те агрессивные линии, которые проворачивают реги на Пати, практически невозможно встретить на Старзах. Однако, если допустить, что это играют не люди, либо люди, пользующиеся софтом, то все станет понятнее.


    С этим то согласен на 100%. Единственное возможное объяснение вижу в том что пришли сильные игроки, за одним из лучших предложений по рейкбеку.

    Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    Люди просто перестают там играть, так как чувствуют , что их где-то надувают.


    Такое чувство то возникает. При игре в Fast Forward точно. Особенно после того как разрешили катать 9 быстрых столов одновременно. Видеть одни и те же лица за столами в любое время суток сильно подбешивает. Другое дело, что я не верю в такую масштабную теорию заговора, когда ты обвиняешь обычных форумчан в каких то провокациях.
    177/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Movakis @ 28.12.2019)
    С этим то согласен на 100%. Единственное возможное объяснение вижу в том что пришли сильные игроки, за одним из лучших предложений по рейкбеку.


    Я играл с топами лимитов на Старзах. И вот , что хочу сказать. Да,конечно, есть 1-2 самородка. Но большинство сильно плюсующих регов играют в солидный, сбалансированный покер, без излишней агресии и оригинальности. Они псилогически устойчивы, у них меньше тильта, чем у остальных. Они умеют хорошо добирать с фишей. очень редко отмораживаются. А что мы видим на Пати? Реги порой как с цепи сорвались, рейзят 2 -ую или третью пару, кидают с дро 3 барреля , могут порейзить с 8 х флаш-дро на монотонном борде и т.д. и т.п. Говорю о лимитах от нл 10 до нл 50 включительно. И потом тот же рег, который поливает, вдруг в позиции,в 3 бет поте чекает 2-ой фулл хаус. .. Хорошего рега прежде всего отличает стабильность результов, стабильность игры, а не тот треш , что творится на фаст-форд столах. За рейкбеком , как мне видится, со Старзов перешли как раз не топы, а реги-рейкомесы, играющие 1-3 бб /100. Так как без рейкбека, на Старзах они бы стали минусовыми. А реги-рейкомесы практически никогда оригинальностью не отличались.Топы как играли на Старзах, так и играют, некуда не переходя. Это видно из открытых данных, из ресурсов, что собирают статистику.
    18/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Movakis @ 28.12.2019)
    ты обвиняешь обычных форумчан в каких то провокациях.

    А это не обычный форумчанин. Jasonast , как то был замечен в сотрудничестве с мошенническим румом Доха-покер. В негативных отзывах в его профиле люди пишут, что он ботовод , дают ссылку на инфу об этом. Почитайте сами, ознакомьтесь
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЗ не хватает каэш\ он нигде больше не пишет!?
    60/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    А что мы видим на Пати? Реги порой как с цепи сорвались, рейзят 2 -ую или третью пару, кидают с дро 3 барреля , могут порейзить с 8 х флаш-дро на монотонном борде и т.д. и т.п. Говорю о лимитах от нл 10 до нл 50 включительно. И потом тот же рег, который поливает, вдруг в позиции,в 3 бет поте чекает 2-ой фулл хаус. .


    Вот это правда. В итоге вся катка это какой то непрекращающийся процесс охуевания. И множество противоречащих друг другу нотсов на пати.

    Кстати добавлю, что только на пати вижу такое количество ебанутых коллов 3бета в холодную с карманками. А также здесь нереально выбить сквизом коллеров. Хоть 18-20бб въеби. И играй потом постфлоп со своими АК.
    178/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Не советую играть фаст. По профиту, по деньгам примерно паритет, старзы без рейкбека и пати с рейкбеком. Я бы предпочел старзы. Сыграл больше ляма( в плюс) и больше на фаст ни ногой.
    109/163
    Ответить Цитировать
    0
  • по спинам печаль тоже. 90% игроков пула СФ откатали 2й месяц в минус с недоборами по 50-100 би)
    23/62
    Ответить Цитировать
    0
  • у кого-нибудь работает скачивание ХХ?
    второй день пишет, что идут тех работы
    36/41
    Ответить Цитировать
    2
  • похоже по всем направлениям перед нг плотнозабилихуй работают

    зачет снг-гонок на этой неделе так и не обновили ни разу, сказали работают над этим,
    и это ток с десятого раза я их убедил, что данные висят за прошлую и позапрошлую недели,
    а не за текущую, как они думали=\
    61/232
    Ответить Цитировать
    0
  • ice-pasha, у меня работает если в MyGame через LiveView историю скачивать
    179/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста.
    Давно не играл на пати и раньше видел список постоянных серий (монстр и т.д.) Видел серию Crismas на 1-7 января 2020.
    А теперь их все убрали?
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Нержавейка @ 24.12.2019)
    вопрос к представителю.
    Во вкладке "акции" серия partypoker MILLION завершается 1-го января:
    1.jpg

    На сайте патипокер по этой акции сроки не указаны, но в расписании последний турнир там 30-го декабря. А в расписании лобби клиента есть уже турниры на 6-е января:
    1-2.jpg

    В связи с этим вопрос - серию продлили или сделали бессрочной? Если продлили, то до какого числа? Или турниры на следующую неделю в лобби добавлены ошибочно? Т.к. не понятно, отбираться ли в турниры partypoker MILLION с расчетом игры на следующей неделе, не пропадут ли они потом из лобби...


    Повторю вопрос представителю рума. В лобби клиента уже на 12-е января есть турниры partypoker MILLION, а в описании акции всё также значится, что она завершится 1-го января. Так до какого числа будет акция или она теперь бессрочная? Эта информация важна для участия в отборах.
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас у всех повисло?
    47/76
    Ответить Цитировать
    4
1 672 692 693 694 695 714 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.