partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 661 681 682 683 684 703 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Или просто бот, которого забыли отключить
    16/50
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (barbeysize @ 9.12.2019)
    как быстро появляются руки в майгейм? поиграл немного, в майгейм путсто.

    кто-нибудь ответит? за пару дней никаких рук в майгем нет, только старые до отмены хх. хотя через экспорт выдает, но в фильтрах все равно пусто.
    43/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 11.12.2019)
    как быстро появляются руки в майгейм?


    Кроме того что ты деньги через задницу пытаешься выводить, так еще и читать не умеешь. Белым по оранжевому Если без подкола, то на следующий день появляются, скачиваю.

    95/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Only @ 11.12.2019)
    Кроме того что ты деньги через задницу пытаешься выводить

    слушай, ну ты и мутант. "через задницу" это забивать на лишнюю и ненужную 3-4% комиссию за конвертацию валют, как ты предлагал, вместо элементарного решения. написал там какую-то абаркадабру про "постоянно меняющиеся условия", похоже даже не понял в чем суть проблемы и вопроса вообще.

    Цитата (Only @ 11.12.2019)
    Белым по оранжевому Если без подкола, то на следующий день появляются, скачиваю.

    ну что мне с этой филькиной грамоты? у меня в май статистикс пусто на третий день. т.е. даже если вчерашние руки еще не должны появиться, то где позавчерашние? показывает только руки с лета и раньше. в лайв показывает и текущие, а в статистикс нет. про закачку я написал, что часть рук выгружается.
    Сообщение отредактировал barbeysize - 11.12.2019, 21:26
    44/68
    Ответить Цитировать
    1
  • а вот появилась возможность скачивать руки в майгеймс, но как это использовать? хм2 и хм3 не читает файл.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • еще вопросик - что с кэшаутами на скрилл? они время обработки увеличили что ли? в описании написано 24-48 часов на обработку, я вот не помню - раньше было так же написано или это нововведение? висит уже 18 часов в пендинге, что за бред. раньше за 8-16 часов одобряли в зависимости от суммы.
    45/68
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, чаще всего конечно выводят быстрее, но задержки могут быть практически в любом руме. 2-3 дня это средний срок кешаута. Можешь обратиться в поддержку, проверят твой запрос.
    216/246
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, Да я ж не против скрилла и вывода на него и через него. Считай окончательные деньги в окончательной валюте, тогда и будет ясен расклад как лучше. Мне доллары не нужны, я их не коплю и в магазине не плачу. Курс конвертации в руме 3 процента, в банках 2.5. Все. Имея одинаковую комиссию я имею через 7 часов рубли уже на своей карте. У тебя возможно другие цели и нужды, нормально. Я наоборот кстати не знаю как вывести с этого скрилла нормально. Дорогой он слишком и никто с ним не работает. А приходится рейкбэк гонять. И 5 процентов терять за обмен и за пересыл тож процент.
    По Майгейму не видел проблем со статистикой, все руки есть за все дни. Единственно напрягает 10к лимит тк я больше в сутки играю и надо разбивать и время еще. Напиши в лайвчат, спроси, там оперативно мне пару раз решили вопрос. Для них это тоже новое, возможно сбоит. Там есть и на русском представитель, если сложность с языком.
    pinguinn, ХМ3 читает и работает. Выставь Hero в никнейме. Х2Н тоже читает. Скоро и ХМ2 обещают.
    96/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, импортирую файл, написано 0 рук...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 11.12.2019)
    Курс конвертации в руме 3 процента, в банках 2.5

    во-первых, у руме он 3.5% в каждую сторону, т.е. и при вводе, и при выводе, если валюты не совпадают, в сумме выходит 7%. а в банке, в втб например, т.е. даже если не искать лучший курс по городу, спред всего 2 рубля на доллар, т.е. одностороння конвертация стоит 1рубль, т.е. полтора процента. больше чем в два раза меньше, чем в руме. а если менять валюту в обменнике, то там еще в два раза меньше будет, обычно в пределах 50 копеек.

    во-вторых, со скрилла сильвера вывод в банкомат бесплатный. т.е. если из рума в скрилл деньги придут без комиссии. и только сейчас пропали последние банкоматы, выдающие валюту бесплатно. до этого суммарная комиссия была только за обмен валюты, т.е. 50 копеек с доллара. сейчас добавилась комиссия 1% за обнал, т.е. суммарная 1% + 50-100копеек за конвертацию, итого максимум 1,75-2,5%. вместо 3,5 в руме.

    в-третьих, разговор вообще не про вывод в рубли, а про вывод и перевод между румами. тут комиссия совершенно лишняя при чем ее легко избежать совсем, приведя все валюты в соответствие (либо разбивая бр на две валюты).
    46/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Я только не понял зачем мне ввод, если можно с любого в долларах депнуть, хоть вэбмани хоть скрилл. Итого опять добавляется куча переменных в виде карты, статуса скрилла и тд. Если у тебя отработано так, то нормально. Но мне как простому фишу не интересны карты каких-то контор и тем более их статусы за которые надо платить и бегать по городу искать банкомат с валютой, а в городе их всего один или два, как то не интересно. Ну и о том что препейдные карты - это не банковские карты напоминать не буду, там никто тебе ничего не гарантирует и прикрыть могут в одну минуту. Это про вывод. А если по переводу между румами, то проще вебмани тк там вообще все без курса почти будет и комиссия копеечная. и выводить оттуда легко и по курсу даже в плюс 3 процента а не минус. Потому и написал, посчитай свои хотелки и сделай проще тк сложные схемы всегда! приведут к сбою. Ну и полпроцента - это не те деньги чтоб придумывать себе проблем на них. А так я За любой вариант, если он рабочий.
    97/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeTT34 @ 11.12.2019)
    Вон чувак с ником IDDQD, весь год гриндил саты по 1$ и фриролы, наверняка использовал все халявные билеты,
    отобрался в турнир за 10.000$ выиграл 60.000$+
    поспал пару часов и опять гриндит фриролы, и саты за 0.22$ машина!


    Цитата (patrik24rus @ 11.12.2019)
    после выигрыша 60к долл гриндить фриролы - это уже диагноз:)



    смейтесь-смейтесь
    а чувак и сегодня продолжает наживать во фриролах
    полная загрузка,
    грузит даже самые бомжатские с ожиданием 0.03$ на человека
    (1400 человек борются за 44$)
    не ну а че, три цента тоже деньги

    f762cc38200a.jpg
    47/61
    Ответить Цитировать
    2
  • ZeTT34, он их скорей всего грузит для того чтобы по шарку взять топ 1 по сыгранным турнирам ( хотя вроде там приза никакого нет )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • pinguinn, выбери hero ,а не свой ник и будет тебе счастье,это касается хм3,в хм2 пока не было обновления
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех такая вот поебень? уже и 2 раза менял пароль = ничего

    208/260
    Ответить Цитировать
    0
  • ссылка у них на поддержку не пашет. Что за херня с пати?

    209/260
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, вводишь почту или ник?
    7/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal и то и то
    210/260
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня с ником иногда были подобные проблемы, но когда ввожу почту - никогда...
    8/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal попробуй зайти сейчас
    211/260
    Ответить Цитировать
    0
1 661 681 682 683 684 703 1192
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s