partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 521 541 542 543 544 563 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Я вижу разработчики ХМ нормально местных хомячков разогрели))) Я не собираюсь тут кого то защищать. Идет борьба за бабки. Создателям софта сильно не понравилось решение Пати потому что они этих бабок много потеряют. А все эти возмущенные посты на 2+2 и даже отдельный сайт!!! с призывами заставить вернуть все как было только ширма.
    Почему софтоделы так сильно не возмущались и не били тревогу за честность игры когда в том году появился конвертер снимающий анонимность со столов в Пати? Почему мы не слушали их гневных обличений в сторону создателей этой программы и еще нескольких конвертеров которые работают в румах и сетях где есть прямой запрет на ХАД (Pokerdom и сеть GG, например)? Где блин забота о равноправии игроков и честности покера?
    А просто все эти события никак не влияют на финансовые показатели компании Max Value Software, LLC, поэтому ей и глубоко покласть на игроков и все остальное. Наоборот всякий новый конвертер косвенно расширяет аудиторию двух главных трекеров и сдается мне, что разработчики этих конвертеров если и не работают на создателей ХМ, то имеют с ними плотные связи. Когда последний раз вводилась поддержка новых румов в ХМ? Зато странным образом с большинством новых румов ХМ не работает но при наличие спроса добрые умельцы за месяц быстро делают конвертер который вы можете купить за отдельную плату. А видос с демонстрацией "выдергивания" истории рук из клиента Пати - это просто один из элементов шантажа рума и способ разжечь хайп (что судя по этому форуму удалось на 100%).
    Так что не надо вестись. Пусть Пати и в чем-то не правы, но и софтоделы тоже не рыцари на белом коне и не надо становится слепым орудием в их руках в борьбе с Пати. Слава Богу есть еще куча других румов.
    P.S. Если кому то нужен анализ собственной игры в Пати - есть встроенная ХХ и My Game с более чем 20 статами по любой выборке рук заданной вами.
    26/56
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (partypoker @ 8.7.2019)
    Наша цель - сделать сайт самым безопасным местом для игры в онлайн-покер.
    В июне 2019 partypoker закрывает ещё 67 бот счетов; удержано $24,257 и €8,888.


    Представителю ПАТИ Покер,
    1. Внесите предложение каждый месяц репортить такой отчет с расшифровкой по никнеймам, а не просто нарисованные цифры.
    2. Верните страновую принадлежность игроков. Эта информация никак не предоставляет преимущество одним игрокам перед другими.
    32/48
    Ответить Цитировать
    5
  • pcdev, Мумси это ты? Видел, ты написал, что хак сделан с помощью реверс инжиниринга, и ты берешь данные напрямую из памяти процесса. Можешь в двух словах объяснить, почему там нечего решить? Реверс инжиниринг никак не контрится? Мне просто интересно, я в теме не шарю.
    85/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А видос с демонстрацией "выдергивания" истории рук из клиента Пати - это просто один из элементов шантажа рума и способ разжечь хайп (что судя по этому форуму удалось на 100%).
    Так что не надо вестись.

    От лица "местных разогретых хомячков" скажу, что я в курсе, что ХМ предвзятая сторона и скорее всего имеют отношение к этому софту. И что теперь? Мне вообще поебать на моральные качества разрабов трекеров, веришь? Но так получилось, что разжечь хайп вокруг хака не только в их интересах, но и в моих, как игрока, которому западло тратить пару сотен баксов на нелегальный софт, только чтобы играть в равных условиях. Ну и еще как рега, которого заебало каждый день на листочке фиксировать свой профит, и у которого ломка по линии ЕВ в холдеме.

    Твою позицию "это кому-то выгодно, так что все, кто это делает - хомячки" я даже хз как откомментировать.

    P.S. MyGame у половины игроков нихуя не работает.
    86/222
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (art28 @ 8.7.2019)
    arozinov, по коду EAPT100 такой же бонус?

    Билет в сатик PPLIVE за 109
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pcdev @ 9.7.2019)
    Пусть сообщат как решат, я новое видео запишу, уже с худами :) Не решить там ничего.


    Роб обещал большую награду тому, кто покажет работающий худ. Или бан в руме это и есть большая награда?
    3/7
    Ответить Цитировать
    12
  • на 22$ мтт ticket-ов не бывает? играю просто недавно на пати, вижу только фидеры на 22!
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tweekaz @ 9.7.2019)
    Роб обещал большую награду тому, кто покажет работающий худ. Или бан в руме это и есть большая награда?


    Неофициальные разработчики работают явно быстрее официальных. Может рокировку сделают
    20/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (galina_hit @ 9.7.2019)
    на 22$ мтт ticket-ов не бывает? играю просто недавно на пати, вижу только фидеры на 22!


    Нет к сожалению не бывает. Иногда во время серий всякие доп саты вводят, а так на мтт если(не фидер), то с 33 отбор начинается.
    323/333
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GentleJack @ 9.7.2019)
    pcdev, Мумси это ты? Видел, ты написал, что хак сделан с помощью реверс инжиниринга, и ты берешь данные напрямую из памяти процесса. Можешь в двух словах объяснить, почему там нечего решить? Реверс инжиниринг никак не контрится? Мне просто интересно, я в теме не шарю.


    Да, это я. Потому что против этого сложно защищаться, когда клиент уже взломан. В двух словах, у меня уже есть предыдущая версия, на которой работает конвертер, я знаю структуры данных и как они хранятся в памяти. Пати меняет что-то, делает любую защиту, я просто сравниваю с предыдущей и вижу что они поменяли, защита обходится. Анализ изменений не только на порядки меньше первоначального, он еще и сугубо адресный. Атакующий и так обычно находится в более выгодных условиях (у локального софта взламывается любая защита, это просто вопрос времени), но тут уже вообще сложно бывает что-то сделать. Поэтому когда пати пишет что они там что-то исследуют, что они будут решать проблемы - это глупости. Ну вот злобно забанить разве что только и могут, когда имя на видео срисуют.
    5/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (pcdev @ 9.7.2019)
    Атакующий и так обычно находится в более выгодных условиях (у локального софта взламывается любая защита, это просто вопрос времени), но тут уже вообще сложно бывает что-то сделать.

    Причем доходит до абсурда: профессиональная защита, за которую компания платит $$$$$ взламывается за сутки (релизы новых игр). Спрашивается зачем она такая вообще нужна!?
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jasonast @ 9.7.2019)
    А видос с демонстрацией "выдергивания" истории рук из клиента Пати - это просто один из элементов шантажа рума и способ разжечь хайп (что судя по этому форуму удалось на 100%).
    Так что не надо вестись. Пусть Пати и в чем-то не правы, но и софтоделы тоже не рыцари на белом коне и не надо становится слепым орудием в их руках в борьбе с Пати. Слава Богу есть еще куча других румов.


    Дорогой друг, я автор party cash converter, gg converter, pokerdom и кучи других, видео у HM2 мое. Неплохо бы понимать, что любые ограничения я только приветствую, они приносят мне прибыль. Пати дак вообще - лучшие друзья :) Видео было опубликовано по ряду причин и какой-то 'хайп' - это вообще последнее, что мне нужно. Эти программы продаются обычно 'тихо', Пати и не видел party cash converter до осени этого года, никак это не детектил, хотя этот функционал был доступен на следующий день после введения анонимизации на кеш столах. Я опубликовал видео, потому что считаю, что на длинной дистатции, любые ограничения игроков в доступе к статистике имеют негативное влияние. Неважно, HM2/PT4/H2N поддерживают рум напрямую или с конвертером, смысл в том, что рум должен это разрешать. Т.е. мнение мое диаметрально противоположно ребятам типа Роба Янга с амбициями вернуть покер в какой-то GTO классик. Т.к. это технически невозможно, группы игроков с доступом к худам, ботам, солверам всегда будут побеждать. На публику, пати будет вещать как он защищает своих игроков, но они даже никогда не узнают о 99% софта, который используется. Написать бота, который играет против человека без статистики на порядки проще, чем писать ai, который игроки могут как-то эксплойтить. Можно поспорить, но эксплойтер с худом всегда должен обыгрывать GTO игрока. Все это приводит к тому, что люди уходят из онлайн покера, он просто превращается в некий pay to win RPG, есть тулсы - на коне, нету - лучше не играть. Румы это понимают и начинают люто крутить ГСЧ (они и сейчас это делают), ну чтобы частично сгладить выйгрыши и проигрыши, задержать народ. Ouroboros. Круг замыкается, с кастомным ГСЧ статистика вообще начинает терять смысл, трекеры не нужны, мои прибыли падают.
    Вот такое мое мнение, никакого сговора с HM2 у меня нет. Jim Varnon попросил в скайпе, я согласился показать. Ну а новые румы они не добавляют по-многим причинам, техническим, тут тоже нет никаких 'тайных сговоров'.
    6/10
    Ответить Цитировать
    30
  • pcdev, то чувство когда один человек понимает больше чем вся команда индусов,я думаю пати покер надо присмотреться к тебе)
    7/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (arozinov @ 9.7.2019)
    Причем доходит до абсурда: профессиональная защита, за которую компания платит $$$$$ взламывается за сутки (релизы новых игр). Спрашивается зачем она такая вообще нужна!?


    Над этим работают группы хакеров, иногда они обламывают зубы об очередной алгоритм и взлом занимает скажем неделю-две вместо суток, что приносит AAA тайтлу хороший доход :)
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • pcdev, насчет подкрутки гсч это только твои предположения, или у тебя есть какие-то, хотя бы косвенные, пруфы? Разве подкрученный гсч не должен на раз-два палиться буквально одним энтузиастом с трекером в зубах и приводить к огромным скандалам, если тому удастся что-то доказать?
    87/222
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GentleJack @ 9.7.2019)
    pcdev, насчет подкрутки гсч это только твои предположения, или у тебя есть какие-то, хотя бы косвенные, пруфы? Разве подкрученный гсч не должен на раз-два палиться буквально одним энтузиастом с трекером в зубах и приводить к огромным скандалам, если тому удастся что-то доказать?


    А что будет доказательством подкрутки ГСЧ для тебя? Заявление Роба, что мы покручивали ГСЧ во благо игроков?
    Любую "доказанность с трекером в зубах у энтузиаста", можно оправдать дисперсией, то что и происходит сейчас.
    Что в твоем понимании подкрученность ГСЧ??
    В моем понимании, покрученность ГСЧ это его не случайная работа, так как он должен работать случайным образом. Доказать это я могу лишь по косвенным признакам, доказать на словах разумеется. Это как доказать, что две параллельные прямые не пересекаются, доказать можно, а проверить нет. На дистанции они же вдруг тоже могут пересечься.
    Как пример, посмотрите сколько на Пати выходит спаренных флопов... Просто зайдите в кеш и понаблюдайте.
    Есть и другие закономерности.
    33/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GentleJack @ 9.7.2019)
    pcdev, насчет подкрутки гсч это только твои предположения, или у тебя есть какие-то, хотя бы косвенные, пруфы? Разве подкрученный гсч не должен на раз-два палиться буквально одним энтузиастом с трекером в зубах и приводить к огромным скандалам, если тому удастся что-то доказать?


    Предположения. Но воообще, недавно была статья, жаль не сохранил ссылку, где разработчик онлайн казино рассказывал о системе работы. ГСЧ это одна из ключевых частей. Эти алгоритмы сложнее, чем кажутся, я не думаю, что их просто сдетектить, особенно с одного аккаунта. Смысл там приблизительно в том, что казино-покер рум не дает выбить банкролл сразу, т.е. ты фиш, ты проиграешь, но тебя попытаются задержать в руме как можно дольше, сгладят кривую проигрыша. Было бы странно, если бы покер румы это не использовали, чтобы задержать народ. Покер-рум - не казино, тут такое можно сделать только за счет других игроков, жертвами по-идее должны выбираться те кто много и резко выигрывает. Важно уточнить, что тут нет 'мухлежа' в общей картине, группы фишей все равно отдадут свои банкроллы регам, но для этого понадобится сыграть больше рук. Т.е. это глобальная такая система должна быть, которая оперирует дисперсией на множествах игроков, с одним акком и трекером ее выкупить непросто. Повторюсь, это все предположения.
    8/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Если уж начали докапываться до ГСЧ, то необходимо вспомнить что ГСЧ не является им по сути, а является ГСПЧ - генератором псевдослучайных чисел, который зависит от установленного вручную "зерна", или seed по-английски, таким образом любую "случайную" последовательность чисел можно воспроизвести. А настоящие ГСЧ это: "Источники настоящих случайных чисел найти крайне трудно. Физические шумы, такие, как детекторы событий ионизирующей радиации, дробовой шум в резисторе или космическое излучение, могут быть такими источниками." Wikipedia.
    То есть ваши успехи в покере в какой то степени зависят от человека установившего этот самый seed.
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • pcdev, согласен, подобное должно быть очень сложно задетектить.
    По идее, чтобы хотя бы примерно прикинуть вероятность того, что гсч подкручивается описанным тобой способом, нужно быть в теме индустрии онлайн покера - то есть нужно оценить ев румов от такой подкрутки, упрощенно: (профит от подкрутки * (1 - вероятность обнаружения)) минус (потери в случае обнаружения * вероятность обнаружения). Если ев положительное, то действительно румам по сути не имеет смысла не подкручивать гсч.
    88/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GentleJack @ 9.7.2019)
    pcdev, согласен, подобное должно быть очень сложно задетектить.
    По идее, чтобы хотя бы примерно прикинуть вероятность того, что гсч подкручивается описанным тобой способом, нужно быть в теме индустрии онлайн покера - то есть нужно оценить ев румов от такой подкрутки, упрощенно: (профит от подкрутки * (1 - вероятность обнаружения)) минус (потери в случае обнаружения * вероятность обнаружения). Если ев положительное, то действительно румам по сути не имеет смысла не подкручивать гсч.


    Теоретически, это можно выкупить, имея на руках длинный майнинг с лимита, скажем за год. Выделить множества игроков и смотреть как они играют друг против друга. У трекеров просто нет такой возможности, математические инструменты там тоже тяжелые, типа теории функций и функционального анализа, теории меры. Я сам только определения оттуда помню с университета :), т.е. тут нужен профессиональный математик плюс программист для работы со статистикой т.к. никаких инструментов программных для такого нету.
    Ну а если рум еще всю историю скрыл, майнинга на лимит никак не достать, то тут крути как хочешь. Может только комиссии какие-то пальцем погрозят.
    9/10
    Ответить Цитировать
    5
1 521 541 542 543 544 563 1192
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.