partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 413 433 434 435 436 455 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • maxmilo, так в том и проблема, что я не могу установить клиент, нечего удалять. Вчера качал с официального сайта, сейчас взял по твоей ссылке - все тоже самое, установка зависла на 0%.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, все кто играл этот сат, пишите в лайв сапорт, обрисуйте ситуацию и они вам вернут билет если вы вылетели 40 и меньше. Не переживайте. Главное пишите в сапорт
    257/350
    Ответить Цитировать
    2
  • То что вы там делаете оверлейные саты = этоо ваши проблемы. Ваши также проблемы что у вас недостаток игроков чтобы эти саты небыли не оверлейными. Че за херня вообще такая тестить свои саты за деньги игроков. Ебанулись там? Вы думаете у вас сейчас мало игроков и не набираются саты? подождите недельки две после отмена хада когда люди увидят что эта хуета полнейшая и давайте к срезанию гарантий во время игры добавим вот это:

    Цитата (Deel @ 5.6.2019)
    Привет, был у кого-то такой кейс? Пропали деньги с акка.
    Депнул, отыграл по 15-18 рук на 2 столах, проиграл там и там по би, в процессе пытался докупиться руками но в алыне выиграл раздачу огрызком и ребай не прошел, сумма была больше максимума стола. Включил авторебай и тут мне сообщение что не хватает денег. И вот что мы имеем на данный момент:

    Такое ощущение что сумма непрошедшего ребая списалась с акка и не вернулась. Перезагруз клиента не помог.

    Причем на неделе было пару раз ощущение что что-то подобное происходило, но играл много и не получалось проверить, а тут как на ладони все:

    781b7f8581297b88036fc68a60d01931.png



    UPD. Спустя полчаса и после переписки с сапом почти пара сотен волшебно вернулась на счет. При этом просто перезагрузка клиента не помогала, то есть они где-то у них полчаса отмокали.

    2c602be51a41296a2b83390cc7e65531.png




    И получим просто супер безопасные и прозрачные условия для игры
    143/260
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (barsyl @ 5.6.2019)
    Было бы очень интересно почитать комментарий представителя пати по этому поводу а не его очередные полезные советы по тому какой промокод внести при депозите

    А он не ответит. Он отвечает здесь только на удобные простые вопросы.
    Пати ускоренными темпами превращается в говнорум
    13/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Хад уже не работает?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barsyl @ 5.6.2019)
    <...> очередные полезные советы по тому какой промокод внести при депозите


    Можно какой-нибудь совет услышать, будет ли промокод в честь обновы 17 числа??
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TRY_OR_GO, с 17 июня полный запрет. Пока работает.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ответ Пати покера относительно срезки вчерашней гарантии ниже. Насколько я понял, они пишут, что верная цифра - 20 билетов написана внизу.
    То ли меня реально не понимают, то ли они правда игроков за идиотов держат? Пока идет поздняя рега, количество билетов во вкладке вообще не пишут во вкладке. А как закончилась поздняя рега гарантию срезали с 40 до 20 билетов.


    Сообщение отредактировал akulag87 - 6.6.2019, 12:53
    7/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (akulag87 @ 6.6.2019)
    ответ Пати покера относительно срезки вчерашней гарантии ниже. Насколько я понял, они пишут, что верная цифра - 20 билетов написана внизу.
    То ли меня реально не понимают, то ли они правда игроков за идиотов держат? Пока идет поздняя рега, количество билетов во вкладке вообще вообще не пишут во вкладке. А как закончилась поздняя рега гарантию срезали с 40 до 20 билетов.


    Ну похоже они порезали гарантию до 20 и не обновили текст везде где было 40. Жаль если так, хороший был сатик =)
    Надо сегодня глянуть что там с гарантией будет.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • arozinov, То что они там необновили это ихнии проблемы.Указали 40 билетов-так будте обязаны соблюсти эти условия.Тут явная монипуляция с призовым фондом.В чат бесполезно писать,максимум что сделают это баин вернут и то в лучшем случае,тут надо сразу а лучше всего колективное письмо в надзорный орган писать.Ибо так и будут продолжать урезать когда им вздумается.
    Одно дело если было такое единыжды,можно ещё понять,а тут не в одном турнире происходит урезание и это явно обман игроков.
    Вот вычетал куда нужно писать.(может неточно)
    screenshot-01.jpg
    Сообщение отредактировал Mr_Trolololo - 6.6.2019, 13:21
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AlexZA3 @ 6.6.2019)
    Видимо это в норму уже вошло у пати
    И как это назвать?


    хуйсосня голимая гондонство
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • За кассой надо следить обязательно, уже много писали об этом. Ситуация как в покердоме. И баланс кассы так и не работает во время игры, контролировать невозможно.
    Еще заметил участившиеся колы всех улиц на стек с пустотой, но с лучшей рукой. От регов с идеальными статами. Сразу вспомнил игру в Абсолюте
    35/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 6.6.2019)
    За кассой надо следить обязательно, уже много писали об этом. Ситуация как в покердоме. И баланс кассы так и не работает во время игры, контролировать невозможно.
    Еще заметил участившиеся колы всех улиц на стек с пустотой, но с лучшей рукой. От регов с идеальными статами. Сразу вспомнил игру в Абсолюте


    Скинь раздачу
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (arozinov @ 6.6.2019)
    Ну похоже они порезали гарантию до 20 и не обновили текст везде где было 40. Жаль если так, хороший был сатик =)


    Ну вообще то это как бы их проблемы. Люди регались в турик с расчетом на гарантию 40 мест и главное что по ходу игры рассчитывая что гарантия 40 мест совершенно по другому играли. Например пару последних уровней реги идя 22-23 тянули время, сильно тайтились рассчитывая на то что гарантия 40 мест как было заявлено, а тут бац и гарантия 20 в конце позней реги и оказывается что мы пропустили кучу обязательных открытий, ол инов и колов чужих ол инов. А ведь многие эти изменения могли увидеть еще позже...
    32/111
    Ответить Цитировать
    12
  • Почитал тут вас, а я думал, что я параноик, тоже были эти приколы с гарантиями, за кассой не слежу особо, а стоит. Стоит пожалуй выводить. Пати опять превращается в гавнорум. И никакой фиш2013 Падс и иже с ними не будет защищать наши интересы. У них свой интерес. Денежный. Никогда бы не мог подумать что играть в ГГ Нетворк будет более +ЕВ чем Пати, а получатся так (судя по прочитанному на форуме)
    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vitja11111 @ 5.6.2019)
    partypoker,
    скажите можно запросить у пати в какое время в определенный день у меня был включен клиент?


    напишите в поддержку, пожалуйста, они должны помочь
    369/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 5.6.2019)
    Привет, был у кого-то такой кейс? Пропали деньги с акка.
    Депнул, отыграл по 15-18 рук на 2 столах, проиграл там и там по би, в процессе пытался докупиться руками но в алыне выиграл раздачу огрызком и ребай не прошел, сумма была больше максимума стола. Включил авторебай и тут мне сообщение что не хватает денег. И вот что мы имеем на данный момент:

    Такое ощущение что сумма непрошедшего ребая списалась с акка и не вернулась. Перезагруз клиента не помог.

    Причем на неделе было пару раз ощущение что что-то подобное происходило, но играл много и не получалось проверить, а тут как на ладони все:

    781b7f8581297b88036fc68a60d01931.png



    UPD. Спустя полчаса и после переписки с сапом почти пара сотен волшебно вернулась на счет. При этом просто перезагрузка клиента не помогала, то есть они где-то у них полчаса отмокали.

    2c602be51a41296a2b83390cc7e65531.png


    В разделе My account - Transactions обозначены все операции по счёту, первоначальный и конечный баланс, деньги со счёта просто так не могут пропасть, вероятнее всего, была ошибка в отображении.
    370/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker,

    в поддержке сказали что у них нет такой информации

    перед этим эта же поддерка сообщила мне что 3его июля проблем со стороны пати не было
    хотя об этом свидетельствует и ваш пост на этом форуме
    и то что у меня вклиенте нет раздач с 20-00 по мск по 20-05 по мск
    так как раздачи в клиенте сохраняются и при не работающем клиенте

    в итоге у меня такая ситуация после проблем со стороны пати у меня в отличие от большинства игроков клиент заново работать не начал
    и один турнир я закончил в ситауте
    как вы считаете полагается в этом случае компенсация?

    и может ли служба безопасности врать клиентам?
    https://gyazo.com/8eec67d9d8a8494bfa9a8f4ae06dc75b
    вы сами написали на форуме что разрыв был


    я понимаю что скорее всего если бы я ПЕРЕЗАПУСТИЛ КЛИЕНТ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ возможно все бы заработало
    но мне кажется что скорее тут вина рума
    так как при включенном клиенте игра у меня не возобновилась
    а клиент рума не обязан быть эксрасенсом
    135/388
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень жаль, что сегодня вместо объяснения почему срезали гарантию с 40 до 20 билетов получил от Пати фактически отписку (вверху публиковал).
    Направил им повторное письмо, чтобы они разобрались, возможно переслали кейс в русскую службу поддержки, чтобы легче было установить контакт.
    Представитель Пати в данной ветки судя по всему "мертвый". Отписывает стандартные предложения, как девочка на ресепшене.

    Сам кстати я билет то выиграл в том турнире, попал в итоге ТОП 20. Но меня абсолютно не устраивает ситуация, когда во время турниров режут гарантии.
    Я за то, чтобы 20 срезанных билетов вернули игрокам, кто вылетели с 21 по 40. Это было бы справедливо.
    Почему наши уважаемые амбасадоры этим не могут заняться?
    У них явно больше возможностей. Был бы хороший пример, когда известный игрок - амбассадор помог простым игрокам, тем более когда кейс довольно понятный со срезкой гарантии во время турнира.
    8/27
    Ответить Цитировать
    22
  • и второй вопросик
    наткнулись тут на сайт ботоводов
    название пошлю патипокер в личку чтоб служба безопасности могла разобраться
    и сделал оттуда интересный скрин

    https://gyazo.com/b73d032f5f4d16d142b07a809f8759e6
    который наводит на некоторые размышления(если это правда а врать им резона вроде нет я бы охарактеризовал это словом пиздец)

    попросите пожалуйста вашу службу безопасности разобраться с вопросом
    136/388
    Ответить Цитировать
    7
1 413 433 434 435 436 455 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.