partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 555 575 576 577 578 597 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Следующее дно от пати - прямая ложь ради ста баксов. Видать, совсем дела плохи.


    Поставил все деньги на вывод. Интересно, с какой формулировкой заблокируют. "Деньги ваши стали наши"?
    И на живую серию собирались ехать. Теперь увы. Хотя для кого увы... Для пати - видимо, нет. Потеряли пяток игроков - да и фиг с ними, новые придут. Лох не мамонт, лох не вымрет.
    Сынки, в случае чего пати вас кинет. Всегда.
    1/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Снизу снова постучали (пардон за мелкий текст на скринах).


    Чувак, тебя раньше выбили. А то, что потом тебе продолжили карты сдавать - ты на это не смотри. Сказали "не было", значит не было.

    А тут вообще бывает официальный представитель пати? Я уже понял, что деньги не вернут. Я с исследовательским интересом - до чего готова дойти международная организация с миллиардными оборотами ради 109 долларов?
    2/22
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Chainfork @ 17.7.2019)
    прямая ложь ради ста баксов. Видать, совсем дела плохи.


    Сто пудов.
    Только с этого и живут...
    79/111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vladislav Приносим извинения за доставленное неудоство 17:18
    Vladislav В качестве исключения, мы вернули на Ваш аккаунт бай-ин за оба турнира, 1 $ 17:19
    Vladislav турнирный доллар 17:19
    Вы ))))
    17:19
    Вы вы понимаете это смешно)
    17:19
    Vladislav нет 17:19
    Vladislav бай-ин у каждого из турниров был 0,5 $ 17:20
    Вы я вылетел на бабле в обоих где гарантия 11 доларов,вылетел не по своей вине
    17:20
    Вы 15Х11 доларов
    17:20
    Вы + я делал аддоны в обоих
    17:21
    Вы у меня 16 место где 15 призовых
    17:21
    Vladislav Мне очень жаль, что так получилось. 17:22
    Vladislav Мы вернули Вам бай-ин за оба турнира. 17:22
    Вы а адонны)
    17:22
    Вы это просто несправедливо)сами подумайте
    17:23
    Vladislav В каждый их турниров Вы вернулись и доиграли их 17:23
    Vladislav мы вернули Вам бай-ины 17:23
    Вы Я НЕ ДОИГРЫВАЛ 1 из НИХ
    17:23
    Vladislav У Вас есть ещё вопросы? 17:23
    Вы КОГДА Я ЗАКОНЕКТИЛСЯ было написано вы заняли 16 место
    17:24
    Вы я должен был пушить руку
    17:24
    Вы но случился разрыв
    17:24
    Вы во 2 турнире КОГДА я вернулся у меня было 1.4 блайнда
    17:25
    Vladislav Мы компенсировали Вам бай-ин 17:25
    Вы 1010 АДс все АВТОФОЛДИЛОСЬ
    17:26
    Vladislav Увы но больше компенсации Вы не получите. 17:26
    Vladislav По данному вопросу я больше ничего не могу Вам сообщить. 17:26
    Вы А кто принял решение вернуть именно бай-ин?)
    17:27
    Вы как он рассматривал вопрос)
    17:27
    Vladislav Мне жаль, но больше по данному вопросу мы ничего не можем Вам сообщить. 17:27
    Vladislav Если у Вас больше нет вопросов, то данный вопрос мы считаем закрытым. 17:27
    Вы если говорилось что все случаи рассматриваються индивидуально)
    17:27
    Вы
    э 17:28
    Вы Это просто смешно и бредово)
    17:28
    Vladislav Благодарю Вас за понимание и желаю Вам всего наилучшего! 17:28
    Vladislav has left the chat. 17:28
    This conversation ended at 17:29.
    Цитата (Chainfork @ 17.7.2019)
    Снизу снова постучали (пардон за мелкий текст на скринах).


    Чувак, тебя раньше выбили. А то, что потом тебе продолжили карты сдавать - ты на это не смотри. Сказали "не было", значит не было.

    А тут вообще бывает официальный представитель пати? Я уже понял, что деньги не вернут. Я с исследовательским интересом - до чего готова дойти международная организация с миллиардными оборотами ради 109 долларов?


    У меня все идентично!Такие же ответы от пати. До того как началась вся эта движуха. Отменили турнир за 109 долларов, и мне не вернули бай-ин. так после 2-ух часов разобрались, потому как в транзакциях он попросту не отображался как и множество других турниров, еле нашли.ДУМАЛ НУ ВСЕ ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ СОФТ, ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ) НИ БАГОВ С БИЛЕТАМИ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕРНУТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КОГДА ИСТЕКАЮТ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТИКЕТЫ, БУДУТ КОРРЕКТНО ОТОБРАЖАТЬСЯ ДАТЫ КОГДА ИСТЕКАЮТ БИЛЕТЫ, ФИЛЬТРЫ, ИЗБРАННОЕ, НОТСЫ , РЕПЛЕЕР , и КУЧА ВСЕГО ДРУГОГО ИСПРАВЯТ.НО ХУЙ Я ДАЖЕ ВЫЙТИ ИЗ КЛИЕНТА НЕ МОГУ, ВЫЙТИ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ) БЛЯТЬ ПРОСТО СМЕШНО) ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ КУЧА СЛОВ НА ВЕТЕР...
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Может пора уже выводы какие делать? Обеим сторонам
    197/260
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу онлайн дня Мейна WSOP-C Сочи только в чате PartypokerLIVE ответили
    Так как скорее всего именно они за него отвечают, как я понял

    Ждём
    Смотрим

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timru631 @ 17.7.2019)
    хотите лайфхак как не менять ник,мне сегодня тоже вылезло предложение сменить,я ввел существующий,написали,что ник занят,сразу же ввел новый написали что прошло мало времени,попробуйте попозже ,в итоге закрыл клиент ,заново открыл и старый ник так и остался,забаговал так сказать систему)


    timru631, что-то у меня не вышло(((
    Поменялся( , хотя тоже сразу ещё раз нажал
    Теперь новый ник с точкой в конце🤦🏼‍♂️
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AmassTeR, а я менял менял, у них чет не прокатывало и в итоге сбойнуло что-то и остался старый ник)
    62/62
    Ответить Цитировать
    0
  • MantisReligiosa, Тебе хотя б байин вернули. Заметь, я тоже прошу просто вернуть байин. Я регался напрямую в финал, за наличку, там даже никаких заморочек с пересчетом билетов быть не может. Однако ж нет - вас выбили раньше. Остальные раздачи, которые вы вынуждены были сыграть по нечестным блайндам, вы не играли. И пофиг, что обратное доказывается элементарно.
    Не удивлюсь, если щас еще историю раздач почистят)
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • да капец в шоке. Я тоже жму выход и не выходит из клиента. Когда починят данный баг или лаг ?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (afanasov1987 @ 17.7.2019)
    да капец в шоке. Я тоже жму выход и не выходит из клиента. Когда починят данный баг или лаг ?


    Стратегия
    198/260
    Ответить Цитировать
    0
  • За воскресные финалы ппл были уже компенсации?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • himikdz, у меня нет. только письмо.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • himikdz, мне тож ничего не вернули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (himikdz @ 17.7.2019)
    За воскресные финалы ппл были уже компенсации?

    Добавлю ложку Меда в эту бочку Дегтя. Я играл финал 20x10300, стартовый стек был 700 000 с копейками.
    Первый раз по вопросу компенсации я написал в Live Chat в понедельник вечером. Там мне сказали жди еще 24 часа.

    Через 24 часа ничего не случилось и я написал письмо на info@partypoker.com. Все общение с моей стороны предельно вежливое. Мне ответили с Xxx@mypartypokerlive.com через несколько часов. Предложили зарегистрировать в следующее воскресенье или если я не смогу играть сообщить им об этом для поиска других решений.

    Я написал им, что в следущее воскрсенье играть не смогу. В ответ следующим вечером они предложили компенсировать мне стоимость моего стартового стека деньгами на аккаунт partyPoker. Я согласился и еще через пару часов:

    event1201 has just transferred $768.95 USD into your account


    ИТОГО:
    - я получил билет в сатик за 109$ за депозит в 100
    - отобрался с билета в финал 20x10300
    - финал завис
    - я получил 768$

    Софт дерьмо, сервера дерьмо, Party Poker круче всех!
    11/14
    Ответить Цитировать
    5
  • arozinov, если у тебя было 700к стек при стартовом в том турнире 500к, то каким образом ты получил денег меньше байина который составляет в этот турнир 1050$ ??
    53/72
    Ответить Цитировать
    11
  • Garrry, мне до сих пор даже бай ин не вернули , поддержка каждый раз несёт какой то бред , у меня было 144 бб , но даже своей 1000 долларов я не вижу на счете , а так то уже четверг
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (almagro @ 17.7.2019)
    arozinov, если у тебя было 700к стек при стартовом в том турнире 500к, то каким образом ты получил денег меньше байина который составляет в этот турнир 1050$ ??

    Это же очевидно)))))Классика патипокера 400к стека он потерял не по вине пати. НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.У НИХ ВСЕ РАБОТАЛО))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы так они ответили 100%
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, да. Стоило найти доказательства их вранья, сразу позиция рума изменилась. Теперь оказывается, разрыв был не по их вине.


    Коллективный разум, что посоветуете?
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himikdz @ 17.7.2019)
    За воскресные финалы ппл были уже компенсации?


    Мне ответили, что я вылетел раньше обрыва связи. Когда я доказал обратное, оказалось, что обрыв был не по их вине. Ждем следующей итерации)
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
1 555 575 576 577 578 597 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.