partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 231 251 252 253 254 273 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (BigFishOMG @ 22.8.2018)
    После апгрейда пропали фишки, их не видно, только цифры. Выглядит так.

    У кого-нибудь есть такая же проблема?
    Написал в саппорт, надеюсь помогут. По результату отпишу.


    Письмо от службы поддержки.
    Здравствуйте, Иван!

    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями и в целях решения вопроса, хотели бы посоветовать Вас переустановить программу. Перед удалением программы, если Вы оставляете заметки на игроков, копируйте файл с заметками Notes.txt и их цветами Watchlist.txt из папки PartyGaming\PartyPoker в другое место. Чтобы после установки программы снова вернуть их в данную папку.

    Закройте все окна на Вашем компьютере.

    1. Удалите приложение:

    - Зайдите в Панель управления (Control Panel) Вашего ПК через меню Пуск (Start)
    - Выберите меню Добавить/Удалить программы (Add/Remove Programms)
    - Выберите наше приложение и удалите его
    - Oчень Важно будет стереть установочную папку нашего приложения, находящуюся на диске С ("C:\Program Files\PartyGaming);

    2. Почистите регистры:

    - Нажмите на "Start" в нижнем левом углу. Напишите "Run" и нажмите "Enter".
    - В новом окне напишите "regedit" и нажмите на "OK".
    - Нажмите на плюс "+" рядом с 'HKEY_CURRENT_USER'. Нажмите на плюс "+" рядом с 'SOFTWARE'.
    - Найдите папку "PartyGaming" и удалите ее.

    3. Почистите "Temp" и "AppData":

    - Нажмите на "Start". Запустите "Run".
    - Напишите "%temp%" и нажмите "ОК. Откроется папка "Temp", например "C:\Users\xyz\AppData\Local\Temp"
    - Удалите все содержание папки "Temp".
    - Откройте снова "Run" и напишите "%appdata%" и нажмите "OK". Откроется папка "Appdata", например C:\Users\xyz\AppData\Roaming
    - Удалите папку "Party" если такая находится в Appdata.
    - Удалите "cef-cache","cef3-cache" в папке Appdata (C:\Users\xyz\AppData\Roaming\cef-cache)

    4. Затем очиститe кэш-память Вашего браузера. Это Вы можете сделать следующим образом:

    - В меню, расположенном вверху окна браузера Internet Explorer выберите "Tools" ("Инструменты").
    - Выберите "Internet Options" ("Настройки Интернет") внизу списка.
    - Выберите вкладку "General" ("Общие") в подменю нового появившегося окошка.
    - Нажмите "Delete Files" ("Удалить файлы"); Delete Cookies в "Temporary Internet Files" ("Временные файлы Интернет").
    - Поставьте галочку напротив "Delete all offline content" ("Стереть всю офлайн-информацию") и нажмите кнопку "OK".
    5. Перезагрузите компьютер и заново установите клиент. Для этого, пройдите по одной из ссылок:
    https://ru.partypoker923.com/download.html

    - Скачайте установочный файл и сохраните на рабочем столе.
    - Запустите установочный файл и следуйте процессу установки.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Мартин,

    Отдел обслуживания клиентов


    Попроще ничего не могли придумать, чтобы опять блайнды и фишки стали видны?
    47/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Да,что-то действительно сильно просто ))))
    92/444
    Ответить Цитировать
    0
  • у одного меня ББ накладывается на карты,и так что карты плохо видно(стол уменьшен до минимума)
    70/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 22.8.2018)
    у одного меня ББ накладывается на карты,и так что карты плохо видно(стол уменьшен до минимума)


    похоже, что это нюансы новой темы
    93/444
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, это жестко:) особеенно ,когда много столов,можно потеряться
    71/350
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, а можно как-то установить предыдущую версию и заблокировать обновления?
    94/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Выполнил пункт 3 и 4, из списка. Не помогло! Клиент переустанавливать пока не буду, а то ещё какие-нибудь проблемы глобальнее возникнут, типа окна "Роскомнадзора" при входе
    Парни, огромная просьба!
    Кто добьётся того, чтобы фишки опять стали видны, отпишитесь ПЖТ, как в это сделали.
    48/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже,что игра сегодня отменяется. Дико корявое обновление.
    95/444
    Ответить Цитировать
    1
  • очень коряво отображает сб и бб в уменьшеных столах,просто где-то сбоку их кидает. Чтобы понять надо открывать полностью стол
    72/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 22.8.2018)
    Похоже,что игра сегодня отменяется. Дико корявое обновление.


    У меня клиент обновился второй раз, несколько минут назад.
    БЛАЙНДЫ И ФИШКИ ПОЯВИЛИСЬ! Чекайте у себя.

    Пати Могут, когда захотят!
    49/76
    Ответить Цитировать
    0
  • обновиться-обновилось, только из косяков - фишки добавились.
    96/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 22.8.2018)
    обновиться-обновилось, только из косяков - фишки добавились.


    + = не видно кто в банке кто сколько поставил. Тупо фишки в центре стола и все. Приходиться смотреть кто серый а кто белый. Но серавно не понятно у кого сколько фишек было

    46/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Там капец какой-то,на кеш столах 6-макс садит почему-то справа,а не внизу,попытался изменить в настройках и перегрузить клиент,не помогло,фишки сдвинуты почти на одно место,если несколько столов ,то не поймешь кто поставил))А как вам моно-бровь с надписью "Add table",приоткрытии карт верхнего оппонента,она перекрывает его карты,видимо автор лейаута большой поклонник айфон Х)))И кстати патикепшен не переводит стеки вбб почему-то после обновления.Я думаю на пати для тех кто решиться поиграть за такими обновленными столами будет жесткий день.А теперь посмотрим как оперативно исправят))

    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vladloza @ 22.8.2018)
    Там капец какой-то,на кеш столах 6-макс садит почему-то справа,а не внизу,попытался изменить в настройках и перегрузить клиент,не помогло,фишки сдвинуты почти на одно место,если несколько столов ,то не поймешь кто поставил))А как вам моно-бровь с надписью "Add table",приоткрытии карт верхнего оппонента,она перекрывает его карты,видимо автор лейаута большой поклонник айфон Х)))И кстати патикепшен не переводит стеки вбб почему-то после обновления.Я думаю на пати для тех кто решиться поиграть за такими обновленными столами будет жесткий день.А теперь посмотрим как оперативно исправят))


    я просто прекратил играт ьпока не поправят. Время тратишь не чтобы подумать а чтобы понять где ты сидишь и кто вообще в игре и где этот чертов значек БТН чтобы хоть как понять позиции
    47/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vladloza @ 22.8.2018)
    Там капец какой-то,на кеш столах 6-макс садит почему-то справа,а не внизу,попытался изменить в настройках и перегрузить клиент,не помогло,фишки сдвинуты почти на одно место,если несколько столов ,то не поймешь кто поставил))А как вам моно-бровь с надписью "Add table",приоткрытии карт верхнего оппонента,она перекрывает его карты,видимо автор лейаута большой поклонник айфон Х)))И кстати патикепшен не переводит стеки вбб почему-то после обновления.Я думаю на пати для тех кто решиться поиграть за такими обновленными столами будет жесткий день.А теперь посмотрим как оперативно исправят))


    По данной проблеме вам необходим ообратиться к разработчикам partycaption, это сторонняя программа, разработанная не нами. Благодарим за сотрудничество.
    247/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker,
    С кепшен понятно,тут главное как рум быстро исправит,и странно что это не протестировали,а вывалили на игроков.Ладно микролимиты,а вот в играх по дороже наверное проблема,хотя у многих давно сторонние лейауты.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • vladloza, у меня сторонний ла, после обновления он не ставится, надо ждать такого же обновления от создателей, так что все в одной лодке :(
    3/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто установил, чтобы проверить, не пофиксили ли один из самых древних и невероятно бесящий, баг клиента пати:
    После изменения размера стола, при перемещении любого окна, за курсором перемещается только рамка. Тупо слетает нормальная отрисовка окон винды.
    То чувство что играешь на стареньком пентиуме, хотя железо топ.
    Столько обнов софта, а этот глюк остался.

    И что я вижу:
    Все та же какаха, просто ее, опять, переложили в новую обложку
    Я угарал, когда они выпускали "новый" клиент в позапрошлый раз, ну, когда столы из темных сделали вырвиглаз белыми
    То чувство что всю эту графику, даже если она супертоповая, ложат на глючный движок 1995 года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разработчик кепшена уже в работе,дело за румом))

    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • partypoker, у меня нет кэпшена и все тоже самое. непонятно от кого идет экшен, чьи фишки на столе и тд. что на это скажете?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 231 251 252 253 254 273 1192
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s