partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 3 4 5 6 25 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (BigMan195 @ 19.5.2011)
    У Меня когда-то был аккаунт на пати, а точнее два))) за что собственно и лишился обоих. Не поймите не правильно, я не пользовался ими одновременно. Просто сначала был один, что-то типа "balbes", ну а потом пришлось поверить в ауру и поменять))) Общение в момент блокировки с поддержкой оказалось каким-то мутным и не понятным. В итоге не был я на пати уже года два, а то и три...
    Вопрос: как бы мне так устроить и с кем переговорить, чтобы опять там поиграть не опасаясь за деньги на счете?




    Привет,напиши мне в личку или сюда свой старый логин тот что пароль не помнишь и новый я проверю что там закрывали наши в 2006-2007 скорее всего да?Постараюсь помочь.
    Сообщение отредактировал Bangert - 21.7.2011, 15:10
    Причина редактирования: Поправил цитирование.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал вроде но не могу понять. Чем регистрация через джитим выгоднее регистрации без аффа? Какие свои бонусы вы даете?
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, привет. Давай порассуждаем.

    Вот тут на странице Partypoker мы уже пытемся ответить на этот вопрос заранее и развить у игрока мысль.

    Участие в эксклюзивных акциях для игроков GipsyTeam.

    Что лучше, быть без аффилейта, в одиночку или с аффилейтом и быть:

    1. Под его надежной защитой
    2. Получать от него круглосуточную поддержку по всем вопросам в покер-руме
    3. Быть участником всех эксклюзивных акций аффилейта
    4. Работая с аффилейтом в одном покер-руме, вы выстраиваете отношения, это не просто так, зарегистрировался и все. У нас не такой подход. Мы идем с игроками вместе по дороге, не забываем когда проблемы, поощряем, когда получается. А потом, допустим, ты захотел сменить покер-рум. А мы уже друг друга знаем, и нам легче будет дать тебе хорошие условия, ведь мы уже сотрудничаем! Это целая дружба, а не просто клик по ссылке. Так мы подходим к нашей работе, поверь, если еще не работал с нами :)
    5. Вот у нас появился представитель Partypoker - Юля, это все не просто так, мы ежедневно думаем, как сделать нашим игрокам еще лучше!

    Ну а вскоре мы объявим небывалые бонусы лично от нас на Partypoker и регулярно начнем проводить акции только для наших игроков. Сейчас очень хорошее время, чтобы начать сотрудничать с нами по Partypoker.

    Без аффилейта всего этого уж точно не получить.

    Присоединяйся к нашей команде, и посмотри сам :)
    22/165
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Да все верно написал Bangert, мы начинаем активно работать с GipsyTeam и если у кого какие-то вопросы пишите тут и мы вместе постараемся все из них решить.Те у кого проблемы с входом в счет, забыли пароль,заблокировали акк когда-то давно, тоже пишите все или мне в личку или в теме тут,многое на Party изменилось и мы надеемся что сможем вернуть утраченное когда-то доверие после того как многие акк были заблокированы в 2007 г.

    Я работаю на Party с начала 2009 и за это короткое время увидела на самом деле перемены и сам тот факт что вот так как сейчас напрямую могу с вами всеми общаться уже прогресс! У нас есть русский суппорт для тех кто может не знает,русскоязычные менеджеры для аффилиетов и 24/7 суппорт по телефону и емайл.
    http://www.partypoker.com/contact_us.html

    Отдел поддержки клиентов
    info@partypoker.com

    Отдел Кассы*
    info@pay-pro.com
    *Помощь при депозитах, обналичивании и проверке счетов.

    Техотдел
    tech@partypoker.com

    Надеюсь наше сотрудничество принесет всем только положительные эмоции !
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытался сделать 1-ый депозит . Проблема в том что когда заполняю анкету со своими данными ,номер телефона ввожу-получается ошибка? Moneta.ru подойдет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demida71 @ 21.7.2011)
    Пытался сделать 1-ый депозит . Проблема в том что когда заполняю анкету со своими данными ,номер телефона ввожу-получается ошибка? Moneta.ru подойдет?


    можно скрин ошибки? нам так сложно понять :) бывает, что не надо ставить +7 в номере, и т.д.

    Способы внесения средств
    23/165
    Ответить Цитировать
    0
  • ОК! Все получилось без +7
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни тут была акция с релоад бонусом - Фриролл "$100K Depositors Freeroll" и многое другое...
    Я ее использовал пару дней назад, сделав депозит и отбив релоад бонус в кеш играх. Но при заходе в клиент все равно эта акция осталась у меня на счету.
    Можно еще раз сделать релоад?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли он сработает еще раз :)
    А висит, так как 7 августа пройдет сам турнир.
    5/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил первый раз на кешаут в пати. Сумма $2000. Тут же позвонили спросили данные и сказали мол отменить вывод с визы, а кешаутить на букерсы.
    Ок я поставил на букерсы и сегодня мне звонит тот же чувак с патипокера, распрашивает на забугорной мове мои данные, номер пластиковой карты и тд.
    И в конце спросил любимую спортивную команду, а я не смог ответить ибо непомню что вписывал при регистрации. И после он мне чего-то еще наговорил, шо я не понял... И после окончания звонка пришло это письмо:

    Цитата
    Уважаемый Alexander!

    Мы были рады поговорить с Вами. Ваш счёт был верифицирован. В результате, Вы получили более высокие лимиты на депозиты и Ваши выводы средств будут занимать меньше времени.

    Если у Вас возникли вопросы, перейдите по нижеприведенной ссылке, чтобы узнать наши контактные данные:
    https://cashier.partyaccount.com/faq/faqHome.action?page=faq_contactus_rmc&ul=ru

    Поддержка на русском языке с 09.00 до 24.00 по Московскому времени.
    Поддержка на англииском языке 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

    С уважением,

    Prem
    Отдел кредита
    Pay-Pro

    # Пожалуйста, укажите свое полное имя, номер телефона и имя учетной записи при отправки документов.

    # "Pay-Pro обеспечивает услуги КАССЫ для компаний группы bwin.party digital entertainment, и отвечает за обработку всех платежей, относящихся к bwin.party продуктам и услугам на реальные деньги".


    Кешаут так и висит в обработке. Мне нужно отправлять им какие то документы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как такового запроса документов в письме нет, как и необходимого списка документов. Да и "Ваш счёт был верифицирован".
    Пока надо просто дождаться либо кешаута, либо письма с дальнейшими инструкциями.
    6/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно не по теме...но больше даже и не знаю к кому идти за помощью...остались только ГТ и шаманы....дней 10 назад сделал кэшаут в 300$ c Party на карту visa...денег до сих пор нет...
    и я даже в аккаунт зайти не могу....пароль забыл....фразу для востановления тоже...на все мыльники что сумел найти в сапорте писал, ответа не последовало...телефон саппорта для России не работает
    приму любую помощь: советы, рекомендации, заклинания....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punchos @ 26.7.2011)
    Возможно не по теме...но больше даже и не знаю к кому идти за помощью...остались только ГТ и шаманы....дней 10 назад сделал кэшаут в 300$ c Party на карту visa...денег до сих пор нет...
    и я даже в аккаунт зайти не могу....пароль забыл....фразу для востановления тоже...на все мыльники что сумел найти в сапорте писал, ответа не последовало...телефон саппорта для России не работает
    приму любую помощь: советы, рекомендации, заклинания....


    Как же вас так угораздило?
    Вы там от какого аффилейта? По нашим игрокам я бы смог больше помощи оказать, но постараюсь и тут, конечно. Что смогу.
    Ник можно в личку мне?
    24/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,есть ли ограничение столов на Пати?Т.е. могу ли одновременно их играть несколько.Просто загрузив клиент у меня не открывается больше 4!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По всей видимости, есть :) А вообще, раньше можно было играть на 18. Можно попробовать уточнить у саппорта.
    25/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AriZone @ 27.7.2011)
    Подскажите,есть ли ограничение столов на Пати?Т.е. могу ли одновременно их играть несколько.Просто загрузив клиент у меня не открывается больше 4!


    Вроде 10 открывает
    b1ea542d6f56.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок,спасибо)Работает ли Холдем Менеджер с пати?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AriZone @ 27.7.2011)
    Ок,спасибо)Работает ли Холдем Менеджер с пати?


    Если клиент на английском, то работает без проблем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин не могу разобраться с ваплатами кэшбека по их таблице)Помогите,если не трудно.Если набью например 100,500 или 1000 река, то в какую строку в таблице мне смотреть?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 1192
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s