RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:21
603
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 678 698 699 700 701 712
  • Цитата (zloy_starik @ 20.03.24)  

    Defiance, ну получается 75к гарантированного призового фонда должны быть все равно выплачены в пейджампах? В этом турнире общий призовой фонд был гораздо меньше заявленного. Я сам лично играл этот турнир и за столом были показаны одни баунти (топ нок был 6к, потом 4к и т.д.), а по факту дали совсем другие.

    В сап напиши. Тебе все расскажут. Да и быстрее будет.

    10/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance

    верхнее лобби этого турнира. Фонд нокаутов указан 36450.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy_starik @ 20.03.24)  

    Defiance

    верхнее лобби этого турнира. Фонд нокаутов указан 36450.

    да, однозначно не хватает призового фонда в мистери, я так понял они поставили игрокам нок, который они вносили в баине, а не с общего мистери пула, за этого турнир получился типа баунти, но без баунти  

     

    айпокер явно должен  компенсировать потери в мистери, потеряно наверное около 28k, по мне так эту сумму должны разделить между всеми игроками, которые попали в день 2.

    Сообщение отредактировал Defiance - 20.3.2024, 9:49
    87/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, ну тогда уже не среди тех кто в день 2 прошел, а среди тех кто сделал ноки, пропорционально

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy_starik @ 20.03.24)  

    Defiance, ну тогда уже не среди тех кто в день 2 прошел, а среди тех кто сделал ноки, пропорционально

    так мистери же рандомно назначаются, как узнать кто выбил топ нок, а кто мизерный, кроме как разделить незадействованный мистери фонд между оставшимся игроками других вариантов нет.

     

    edit: можно действительно поделить пропорционально между теми, кто сделал только нок, это однозначно будет правильней, чем делить между всеми игроками, вот как именно они поделят между теми, кто сделал нок, пусть думает рум.

    Сообщение отредактировал Defiance - 20.3.2024, 10:07
    88/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 19.03.24)  

    Очаровательно. Поддержка молчит пока что, так что я вас озадачу, ничего? 

    Страховка будет работать с каких лимитов? ( РИТ, например, не везде работает) 

    Только за определенными столами ( как было заявлено в 23м году) ? 

    Какой будет сбор при использовании функции страховки?

    Skri1lex, Здравствуйте! С 20 марта функция All-In Cash Out доступна во всех кэш-играх безлимитного Техасского Холдема (включая Speed poker). Для более подробного ознакомления с этой функцией перейдите в раздел "Мой аккаунт" > "Видеоуроки", чтобы посмотреть видеоролик с объяснениями. Функция будет доступна на всех лимитах кэш-столов. Дополнительная комиссия за использование All-in cashout не взимается.

    2116/2156
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zloy_starik @ 20.03.24)  

    На РедСтаре позавчера был второй день турнира по 25 евро BHS|€75K Midseries Mystery|D2 с гарантией 75к (номер турнира 1082180102). Однако почему то игроки получили маленькие баунти, не соответствующие заявленной гарантии, максимальный мистери баунти составил всего 261 евро. Куда делась остальная часть гарантированного призового фонда непонятно. Представитель рума может прояснить ситуацию? Будут ли осуществлены выплаты в соответствии с заявленгной гарантией?

    zloy_starik, Здравствуйте! Обратитесь на нашу почту указав Ваш логин, чтобы мы могли передать на проверку эту информацию - support@redstarpoker.eu

    2117/2156
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 20.03.24)  

    Skri1lex, Здравствуйте! С 20 марта функция All-In Cash Out доступна во всех кэш-играх безлимитного Техасского Холдема (включая Speed poker). Для более подробного ознакомления с этой функцией перейдите в раздел "Мой аккаунт" > "Видеоуроки", чтобы посмотреть видеоролик с объяснениями. Функция будет доступна на всех лимитах кэш-столов. Дополнительная комиссия за использование All-in cashout не взимается.

    Дык сегодня 20 число, но пока функцию не вижу. Будет обновление или в сети еще рабочий день не начался ? :)

    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 18.03.24)  

     

    Bulba, выполни задания и не будет никакой рекламы,  хотя фиг его знает в чем сложность сделать пару кликов.

     

    та и в целом все миссии это дополнительный рейкбек, а аватары однозначно привлекают любителей.

     

    1 - а откуда сведения, что после выполнения заданий реклама исчезнет? Я вот что то сильно сомневаюсь. Красные кружочки на кнопках миссий/лидербордов исчезнут, а модальные рекламные окна вряд ли.

    2 - поделись плиз способом, каким образом эти аватарки можно конвертировать в дополнительный рейкбек?

    3 - даже если реклама исчезнет после выполнения заданий, а аватарки можно будет конвертировать в какие то копейки, ты думаешь, что кешевику будет +ЕВ выполнять эти задания, большинство из которых выполняются в турнирах? Или турнирщику выполнять задания на кеш столах?  Просто для того, чтобы тебя не доставало это навязывание ненужной и неинтересной тебе  вообще никак тебе хреновины?

    Ну хз. мне проще в рамках мультируминга, когда не хватает игры в приложухах, открывать вместо айпокера что то другое.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Skri1lex, Все работает, проверяй.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 20.03.24)  

    Дык сегодня 20 число, но пока функцию не вижу. Будет обновление или в сети еще рабочий день не начался ? :)

    Skri1lex, Здравствуйте! Уже доступна данная функция. Ознакомиться детальнее с функцией можете в покерном клиенте, раздел Мой счет - Видеоуроки, а также на сайте в разделе Как играть - All-in cashout

    2118/2156
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие игроки! С сегодняшнего дня доступна функция All-in cashout, на всех лимитах безлимитного холдема. Ознакомиться детальнее с функцией можно в покерном клиенте, раздел Мой счет - Видеоуроки, а также на сайте в разделе Как играть - All-in cashout

    2119/2156
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bulba @ 18.03.24)  

    А рекламные модальные окна, которые всплывают при запуске клиента можно как то отключить?  Пару дней можно конечно их позакрывать, тихо матерясь на долбоебов-маркетологов, но они уже недели две мозг делают..

    У меня вообще вопрос такой, риторический: гениальные менеджеры айпокера рассчитывают, что воткнув на входе в игру эти рекламные модальные окна, они заставят игроков(которых 90%+), которым эти убогие дешманские гонки за нахрен никому невсравшимся 2д/3д.../58д аватарками, начать яростно участвовать в гонках за эти самые аватарки? Не приходит им в голову, что ничего, кроме раздражения навязыванием ненужного тебе дерьма они не могут вызвать?

    В качестве обратной связи сообщаю, что лично у меня эти модальные рекламки отбивают остатки желания запустить для разнообразия клиент редстарс. Если бы у вас, как в приложухах был адекватный рейк с кепкой 3бб на ЛЮБОМ лимите, то да, за такой рейк можно и потерпеть всякую хрень. Но с вашим рейком еще и тыкать по 125раз чтобы закрыть рекламу и добраться до лобби.. Мне кажется вы сильно переоцениваете свою привлекательность.

    Так и есть они думают что игроки делают депозит своими реальными деньгами что бы получить шанс на получение не кому не нужного ублюдешного аватара который не имеет не какой ценности от слова совсем,они думают что у них индустрия развлечения и игроки проходят и платят что бы на картиночки посмотреть))) но это не так работает даже самые отбитые фиши играют что бы что то ВЫИГРАТЬ ИЗ ДЕНЕГ.

    217/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sonnerz @ 20.03.24)  

    Skri1lex, Все работает, проверяй.

    Грешен, спал. Проснулся, посмотрел, увидел. Очень рад )

    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за введение функции (а теперь и столов за которыми она доступна) АллынКешаут!!! Благодаря введению этой функции покер становится игрой мастерства, а не игрой удачи в которой от игрока ничего не зависит. Теперь и расти по лимитам становится возможно даже мне нищему человеку, не имеющему глубокого банкролла, выводящему ежемесячно почти весь свой месячный заработок. Думаю благодаря сети iPoker и в частности руму RedStar мне удастся выбраться из нищеты и больше никогда не катать ниже нл10.

     

    И сразу-же вопрос. Почему не всегда предлагают аллынкешаут? У меня была ситуация, когда на флопе или префлопе мы выставились и мне не предложили аллынкешаут, но при этом мой оппонент его взял. А у меня даже таблички выбора не появилось. В других случаях табличка выбора появлялась и я брал аллынкешаут. Но потом опять было выставление где мне не предложили аллынкешаут, но при этом оппонент долго думал над функцией RunItTwice. В интоге он ничего не решил и мы поехали одним бордом и я выиграл. Но я ни разу в этих сессиях не ехал со 100%ым эквити (когда кешаут и не предложат потому что проиграть невозможно).

     

    Как думаете в чём проблема? Неужели Cashout By Hand должна быть включена не только у меня, но и у моего оппонента чтоб я имел возможность брать аллынкешаут? А если у него стоит Never, то получается и мне выбора не дают???

    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH, теперь только остается ждать обновления для H2N, чтоб раздачи где эта функция использовалась корректно отображались..

    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • в видео туториале у чувака с 42о против A3о на флопе 10 3 3 радуга эквити 25%, я всегда знал что у айпокера эквити отличалось от реального)))

    60/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера откатал сессию. Было несколько выставлений. Ни разу не выскочило окно с кешаутом. Галочка в настройках стоит. Это баг какой-то или фича?)

    п.с. а точно это функция бесплатная? на старзах вроде за это процент берут

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • alexeibrest, у тебя скорее всего стоит в РИТе включена на каждой руке, поставь галку чтоб она спрашивала в каждой раздаче, и тогда при выставлении будет тебя спрашивать РИТ или кэшаут или просто продолжить

    61/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexeibrest @ 21.03.24)  

    Вчера откатал сессию. Было несколько выставлений. Ни разу не выскочило окно с кешаутом. Галочка в настройках стоит. Это баг какой-то или фича?)

    п.с. а точно это функция бесплатная? на старзах вроде за это процент берут

    Комиссию берут за обналичку. Не работает при выставлении на тёрне. Только до флопа и на флопе. И РИТ тоже должен быть включен "по руке". Тогда будет диалог с выбором действий.

    13/45
    Ответить Цитировать
    0
14225 постов
1 678 698 699 700 701 712
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.