RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:27
604
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 300 320 321 322 323 342 710
  • Цитата (yeno @ 02.04.21)  

    Подскажите, вывести можно на любой криптокошелёк, или только на тот, с которого был депозит?

    yeno, Добрый вечер. Можно вывести на любой свой кошелек. Для данного способа необязателен предварительный депозит для вывода.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех так загружается комп от рума? Открыто 9 столов, температура ядер 82+. Работать становится невозможно. i7-7700HQ, 16гб озу. Это последнюю неделю так, раньше такого не было(или не замечал). Даже термопасту решил поменять, но толку ноль оказалось. Дико требовательный софт?

    9/78
    Ответить Цитировать
    3
  • блин, забыл картинку вставить, извините)

     


    10/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Регуляры, выигрывали ли вы ежедневный джекпот в football stars? когда он обычно разыгрывается играет 30+ человек, очень заманчиво смотрится)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • antilacker, расскажи как он разыгрывается? какие условия?

    11/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Red_Star, Здравствуйте! Какое максимальное количество человек за столом может сидеть не играя (в ситауте)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DakotaGold, Loxotronik, попробуйте играть в Легком режиме - в покерном клиенте Мой аккаунт - Настройки - Общие - Легкий режим, выключив другие программы (покер-трекер, просмотр видео, загрузка файлов и т.д.)

    Если не поможет, предоставьте следующие данные нам на почту support@redstarpoker.eu :

    Пройдите в папку C:\Users\#username#\AppData\Local\Red Star Poker\data замените #username# на имя пользователя на компьютере и проверьте, есть ли у Вас папка Reports, если есть, то вышлите ее содержимое в архиве.
    Скриншот спецификации Вашего устройства и ОС - для Windows 10 -> Пуск - Параметры - О системе - Характеристики устройства и Характеристики Windows. 
    Каким типом соединения Вы пользуетесь - VPN, 3G, Broadband?

    Ваш часовой пояс.

    Если неполадки были во время игры, для турниров укажите название турнира с его точным временем начала или отправьте скриншот из истории игр в покерном клиенте, необрезанный. Для кэш столов укажите наименование стола, его лимиты и указанием времени сессии. 

    Зайдите на Вашем компьютере в папку C:\Users\username\AppData\Local\Red Star Poker\data\logs (или C:\Program Files (x86)\Red Star Poker\data\logs), в папке будут файлы в формате TXT, заархивируйте их в ZIP либо RAR формат.

    585/2148
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyManage, логин - это то, что каждый игрок вводит для входа на сайт и в покерный клиент. Так как RedStar не разглашает данные третьим лицам, рекомендуем уточнить у самого игрока его логин :)

    586/2148
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Уже много месяцев наблюдаются определённые проблемы с вашим клиентом.

     

    1. Каждый день клиент вылетает несколько раз за сессию. Просто всё закрывается и нужно запускать клиент заново.

     

    2. Иногда (раз в пару дней) возникает ситуация, когда при добавлении новых столов, за этими новыми столами я нахожусь в сит-ауте, и есть кнопка "Deal Me In" которая не нажимается. Клики по ней не срабатывают. При этом, за старыми столами игра нормально продолжается, а на любых столах открытых после этого будет такая-же проблема. Примерно через 5-8 минут, эти столы приходят в норму и проблема исчезает.

    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Letranger, по первому пункту всё как у всех..я отправил им всё что просили, подтвердили получение-дальше пока всё, может работают над этим, а может и нет, но причину не сказали пока. у меня есть подозрение что это происходит у кого две видеокарты. У тебя две? intel и geforce?

    по второму пункту я нашёл причину! это случается когда ты где-то нажал ситаутнекстббиклостейбл и параллельно открыл функцию автопосадки!! Дело в том что тебя выкидывает со стола этого ,но в тоже время тебя туда сажает! но стол закрывается и ты там остаешься сидеть с 0бб!!

    Решение: найти в лобби закрывшийся стол, открыть его, увидеть себя с 0бб и в ручную закрыть.

    12/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunkshoker, У меня вообще нет видеокарты, а видео обсчитывает процессор i5 (интегрированная графика). Так-что, по видимому, дело не в этом. Держи в курсе если пришлют какие-то интересные результаты, думаю многим будет полезно.

     

    По второму вопросу понял тебя, спасибо за информацию. Но всё же, попросил бы iPoker пофиксить это, так как это замедляет игру. 

     

    P.S. - Тебе удалось решить проблему с запаздыванием раздач в h2n? Я на прошлой странице выкладывал советы их саппорта, не знаю, видел ли ты. Мне помогла корректировка времени в руме (сменил EET на Local time) и поставил в h2n "настрока рума" отклонение времени "0". 

     

    С потерей рук как таковой помогло исправление строки автоимпорта - должна кончатся на ".....nickname\History", а у меня было на шаг глубже. А также внесение покерных программ в исключение антивируса. С тех пор считает нормально.

    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже самое говно на Bestpoker(ipoker), вылетает 2-4 раза за вечер, хз че делать
    бомбит даже, час собираешь 9 столов и вылетает, перезаходишь в рум и тулз начинает выпендриваться с лейаутом и ставками

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ouont @ 08.04.21)  

    У меня вообще нет видеокарты, а видео обсчитывает процессор i5 (интегрированная графика). Так-что, по видимому, дело не в этом.

    Скорее всего проблема именно в видео. Давно известно, что есть проблемы с AMD. Возможно и с другими видеокартами/встройками/драйверами конфликтует. Сам играю в BestPoker/RedStar. Только в Бесте 1-2 раза в неделю клиент намертво зависает и через диспетчер приходится убивать процесс. В РедСтаре никаких проблем не испытываю.

     

     


    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 1 видеокарта и та 1060, возможно и с амд траблы, но тут явно что-то ещё

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunkshoker, https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/1329-obnovlennyy-format-stolov-bystrogo-pokera-s-ezhednevnymi-dzhekpotami

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати последние 2-3 дня джекпот разгрался после моего выставления оллин, но джекпот получил не я, неужели его получили мои оппоненты)))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, плиз. Сегодня прошел регистрацию. В клиенте не открывается "Cashier". Надо через ВПН заходить?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunkshoker @ 07.04.21)  

    Letranger, по первому пункту всё как у всех..я отправил им всё что просили, подтвердили получение-дальше пока всё, может работают над этим, а может и нет, но причину не сказали пока. у меня есть подозрение что это происходит у кого две видеокарты. У тебя две? intel и geforce?

     

    У меня одна карта. И тоже так, сперва зависает на несколько секунд, и потом всё исчезает. Приходится заново запускать.

    251/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 08.04.21)  

    Скорее всего проблема именно в видео. Давно известно, что есть проблемы с AMD. Возможно и с другими видеокартами/встройками/драйверами конфликтует. Сам играю в BestPoker/RedStar. Только в Бесте 1-2 раза в неделю клиент намертво зависает и через диспетчер приходится убивать процесс. В РедСтаре никаких проблем не испытываю.

     

    post-77544-16178596113819_thumb.jpg

    У меня сейчас на ноуте встройка от AMD + 1660ti. Клиент крашится по несколько раз за сессию, отправлял ошибки в саппорт, через пару недель пришёл ответ. 

     

    Боюсь это не поможет, а саппорт может скинуть все на сторонний софт. 


    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, можно ли где-нибудь настроить шаг ползунка в маленький блайнд?

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 300 320 321 322 323 342 710
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.