RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:45
597
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 317 337 338 339 340 359 702
  • Цитата (qwertyqaz @ 04.08.21)  

    elsihead, Я так понимаю депозит картой нужно делать с включенным ВПН, потому что с ВПН (регион США) сайт показал на мгновения карты как метод оплаты, но потом вышла табличка что регион не предназначен для посещения их сайта.

    Написал в ЛС.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите можно ли сделать "упрощённый" вид темы и для нокаут турниров?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, прошу помощи! После замены видеокарты, начались постоянные вылеты. Может рум упасть сразу после захода, может через 20 минут, может через 5, т.е. рандомно.  В среднем каждые 10 минут. Перепробовал, всё что только можно, от стандартных рекомендаций, типо настройки в NVIDEA панель, установка OpenGl, переустановка драйверов,  до переустановки windows, даже пробовал вставлять другую видеокарту. Вылеты не прекращаются.  Система достаточно мощная, проблема точно не в нагрузке системы.  СП молчит 9 дней. Возможно кто то сталкивался?  Буду благодарен за обратную связь.

    Да кстати, до этого карта была Rx570 4gb, вылеты были редкие, типо 1-2 раза за 6-8 часов сессии , и то не каждый день, т.е. катать можно было.

    На данный момент rtx 3070 ti.

     

    Если СП ответит к моему посту, то данные варианты я проделал.:

     

    "Отправьте нам на почту support@redstarpoker.com следующую информацию: 
    Зайдите на Вашем компьютере в папку C:\Users\username\AppData\Local\Red Star Poker\data\logs (или C:\Program Files (x86)\Red Star Poker\data\logs), в папке будут файлы в формате TXT, заархивируйте их в ZIP либо RAR формат. 

    Пройдите, пожалуйста, в папку C:\Users\#username#\AppData\Local\Red Star Poker\data замените #username# на имя пользователя на компьютере и проверьте, есть ли у Вас папка Reports, если есть, то вышлите ее содержимое в архиве нам на почту

    Скриншот спецификации Вашего устройства и ОС - для Windows 10 -> Пуск - Параметры - О системе - Характеристики устройства и Характеристики Windows.

    Если неполадки были во время игры, для турниров укажите название турнира с его точным временем начала или отправьте скриншот из истории игр в покерном клиенте, необрезанный. Для кэш столов укажите наименование стола, его лимиты и указанием времени сессии."

     

    Написали, что приняли и передали куда то письмо, на этом тишина.

     

    РЕБЯТ, ГОТОВ ОТБЛАГОДАРИТЬ ФИНАНСОВО, КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!

    Сообщение отредактировал M1-RUS64 - 9.8.2021, 5:01
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Я бы на твоем месте, отвез в компьютерный сервис ремонта хороший ,  с хорошими отзывами, пусть проведут диагностику, возможно ты не видишь чего то что увидят они. Возможно что-то с чем то конфликтует, либо материнка старая.

    Я думаю проблема в железе, например у меня новый комп, все компоненты новые и современные,  5 месяцев  не одного вылета.

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • lebedser, Добрый день! 

    Для Knockout турниров был создан отдельный дизайн столов, который, увы, не может быть изменен на упрощенный.

    628/2124
    Ответить Цитировать
    0
  • NiceTishina,  я бы с удовольствием это сделал, если бы хотя бы был уверен процентов на 10, что они смогут мне помочь.  Не хочу возвышать свои заслуги, но я не только могу включить и выключить пк)  Средний уровень у меня однозначно есть. Полностью сам собирал себе не один пк, производил все настройки и т.д.  Полёт всегда нормальный, никогда и нигде ничего не вылетало ,не висло и не тупило. Тут однозначно какой то конфликт новый видеокарты, драйверов с самим румом. Так как проблема началась, именно после замены видеокарты.  Сносил винду, после удалял дрова при помощи DDU, т.е. под 0 абсолютно всё.  Ставил новые, последние дрова, делал оптимизацию настроек конкретно под румм через нвидиа панель и .тд.  

    Пк относительный мощный и не такой старый. Z490 msi tomahawk,  I9 10900к,  rtx3070ti, 16ram, сама система настроена и оптимизирована. 

    В сервисе они явно не смогут логи рума прочитать, по этому, прихожу к выводу, что буду сдавать карту обратно в магазин. Так как СП redstardsa просто забила на меня. Даже тут, ноль реакции. Благодарю, вы очень клиентоориентированные.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • M1-RUS64, может быть проще сменить не видеокарту, а покер-рум?

    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,подскажите как сделать в настройках  так что бы при моем действие за столом он сразу всплывал по верх других столов?,играю 12 столов и на некоторых моё действие и он не всплывает и идёт мое время на ход и из за чего я ухожу в сит аут,хотя раньше всё сразу всплывало и я успевал сделать ход.Спасибо

    98/217
    Ответить Цитировать
    0
  • DedoKK, настройки тут, но они (по крайней мере у меня) некорректно работают.

     

    Активный стол всплывает не на передний план, а поверх других столов и лобби самого рума, 

    но если поверх него открыт браузер или лобби другого рума, то его не видно.

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет вылетов. 

    Играю на редстаре уже много лет. Никогда не наблюдал вылетов, но вчера клиент два раза тупо закрылся вместе со столами. Повторюсь, никогда такого не было. 

    Фиг знает, может дело в самом клиенте или в обновлениях винды.

    121/149
    Ответить Цитировать
    0
  • M1-RUS64, Здравствуйте! Ваш запрос уже был передан в сеть iPoker для разбора. Увы, мы еще не получили ответ от технического отдела.

    Как только у нас будет информация от коллег - мы сразу уведомим Вас по мейлу.

    629/2124
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, Здравствуйте!

     

    Для разбора ситуации Вы можете отправить нам на почту support@redstarpoker.eu следующую информацию:

    - скриншот из истории игр тех столов/турниров, что закрылись 

    - зайдите в папку C:\Users\username\AppData\Local\Red Star Poker\data\logs (или C:\Program Files (x86)\Red Star Poker\data\logs), в папке будут файлы в формате TXT, заархивируйте их в ZIP либо RAR формат

    - в папке C:\Users\#username#\AppData\Local\Red Star Poker\data замените #username# на имя пользователя на компьютере и проверьте, есть ли у Вас папка Reports, если есть, то вышлите ее содержимое в архиве


     

    630/2124
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Пропала возможность ввода-вывода на мастеркард в гривне (Украина). Хочется поинтересоваться, это временные неполадки или уже можно начинать искать другие возможности для кэшаута?

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyManage, подскажи о комиссиях при выводе на мастеркард гривны, выгодней чем на скрилл и со скрила на мастеркард?

    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • direktor86, сорян, ваще ничего не скажу...скриллы-нетеллеры...долго промучался со скриллом когда-то и забыл, как страшный сон. На карту привычнее...если и будут трудности с выводом на карту, то буду разбираться с криптой...

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyManage, как слышал, на мастер/виза идет 2-я конвертация(долар/эвро в рубли и рубли в гривны) по мима того что еще берут % за вывод. вот и стало интересно с какой суммы выгодней выводить на карту напрямую.

    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyManage, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки на сайте.

    631/2124
    Ответить Цитировать
    0
  • Red_Star, Пропала возможность поставить "галочку" вывести в гривне (раньше при выводе в долларах приходил отказ). Сейчас поставил "галку" на доллар- всё получилось! Вопрос пока отпал сам по себе...спасибо

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Сеть iPoker планирует внедрять в кеш играх аналог Run It Twice? Многие крупные румы такие как PokerStars, PartyPoker, сеть Winning ввели данную функцию. Хотелось бы видеть похожий функционал и в клиенте вашего рума.

    6/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 11.08.21)  

    Добрый день. Сеть iPoker планирует внедрять в кеш играх аналог Run It Twice? Многие крупные румы такие как PokerStars, PartyPoker, сеть Winning ввели данную функцию. Хотелось бы видеть похожий функционал и в клиенте вашего рума.

    Обещают внедрить уже несколько месяцев.

    122/149
    Ответить Цитировать
    0
1 317 337 338 339 340 359 702
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s