RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:16
604
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 287 307 308 309 310 329 710
  • в списке билетов появились 4 штуки на Gipsyteam freeroll
    где этот самый фриролл искать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    После обновления 2-3 недели назад перестали запускаться столы, сразу выкидывает. Писал в поддержку, говорят, передали данные, ждите.
    Подскажите, пжл, это у меня одного такая проблема? и сколько примерно обычно по времени решаются такие ситуации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yor1k,
    сто лет не играл их,но вроде если я не путаю ,они проходили по пятницам в 21:00
    243/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Fat_Nero, у меня было похожее. при логине сразу закрывался. помогло обновление винды и обновления видеокарты.
    3/78
    Ответить Цитировать
    1
  • =/
    Сообщение отредактировал JJOkacha - 1.2.2021, 13:29
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Yor1k, Привет!
    Даты проведения: каждую пятницу в 21:00 МСК. Турнир появляется в лобби за час до старта.
    47/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Loxotronik @ 27.10.2020)
    ребят подскажите твистеры age of gods c 5 бб cтеками - это слоты от рума:? не могу понять играют на 5-10$ лимите одни и теже и топ множители сливаю им же. за неделю игры выпало: 5 штук - х100. 2- х50. около 5- х20 - это из крупных и я не смог выиграть ни одного турнира!!!!!! вчера выпал на 10$ х50 - вроде уже выиграл, в hu у оппа осталось 0.50 бб и он вытащил 4 оленя подряд при этом переехал тузов! самое забавное что неделю ранее он же выиграл у меня х100 на 5$ где так же мои тузы не устояли против 10 5. это что боты рума:? или кто ?


    так, ну что пополню коллекцию. 3 - х50 на лимите 10$ и 5$ евро мимо кассы. где то 3 х20 тоже мимо. тоесть за всю дистанцию на лимитах 5 и 10 евро я не выиграл вообще ни одного турнира выше х10!!!
    4 х 100 - на лимите 5$ все мимо! хотя выпадали они чаще чем должны.ни один не выиграл
    3 х 50 - на лимите 5$ всё мимо!
    2 х 50 - на лимите 10$ всё мимо!
    7 - х20 на лимитах 5-10$ ни один не выиграл!
    4 - х100 на лимите 1$ выиграл 1 турнир ура!))))
    5- х50 на лимите 1$ выиграл 1 турнир лол.
    вот такая вот математика , тупо выкидывают прям из денег. сейчас не втащил решающий в hu коин на лимите 1$ AK<AQ на ривере дама.
    из 25 крупных турниров выиграл всего 2 и то на лимите 1$ наебалаво какое то не иначе. причём как проходит крупный множитель х2 тащатся на ура ))))

    а вот кстати попал в заветный джек пот раунд https://www.youtube.com/watch?v=ikrGDo3W4-0
    интересно я был в шаге от 300к$$$$ если верить их рандому):? а по итогу дали 100$ )
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, наебалово конкретное. Тут к бабке не ходи. Как будем проблему решать?
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GreatPokerPlayer @ 1.2.2021)
    Loxotronik, наебалово конкретное. Тут к бабке не ходи. Как будем проблему решать?


    если есть желающие набить в них дистанцию и записать видео с топ множителей я буду тока рад и вместе собрать статистику. но сами 10$ турниры минусовые по ev. есть кто катал какой то период age of the gods? или мне одному так не прёт именно в них?
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 1.2.2021)
    если есть желающие набить в них дистанцию и записать видео с топ множителей я буду тока рад и вместе собрать статистику. но сами 10$ турниры минусовые по ev. есть кто катал какой то период age of the gods? или мне одному так не прёт именно в них?


    Сторо вроде как играет, у него спросите.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • как получить новый релоад бонус, если старый истёк?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 1.2.2021)
    если есть желающие набить в них дистанцию и записать видео с топ множителей я буду тока рад и вместе собрать статистику. но сами 10$ турниры минусовые по ev. есть кто катал какой то период age of the gods? или мне одному так не прёт именно в них?

    Откатал 60к турниров AoG на лимитах 1-5. Был отрезок в 9 слитых х100 подряд и 14 слитых х10 подряд, думаю у многих были раны и похуже. Был одно время недобор 300БИ по фишкам, но в прошлом месяце автомат всё отдал и чуть сверху насыпал
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkn3x @ 2.2.2021)
    Откатал 60к турниров AoG на лимитах 1-5. Был отрезок в 9 слитых х100 подряд и 14 слитых х10 подряд, думаю у многих были раны и похуже. Был одно время недобор 300БИ по фишкам, но в прошлом месяце автомат всё отдал и чуть сверху насыпал


    У меня на 1-ках было 15 подряд слитых х100. Недобор одно время превышал тысячу БИ. Самое интересное, что в целом на дистанции 300к+ турниров примерно около нуля (100-200 БИ в ту или другую сторону), но если брать разные румы, то цифры колеблются от -1000 БИ (привет, РедСтар!), до +800 БИ на Титане.
    Недо/перебор считаю в сумме - по фишкам и множителям. На Редстаре, к примеру, в основном по множителям. х100 вообще не выпадают - за почти 40к турниров выпало 9 (в среднем должно 20), а х50 вроде как выпадают - 31 (в среднем 40), но выиграл из них я только 7.
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 2.2.2021)
    У меня на 1-ках было 15 подряд слитых х100. Недобор одно время превышал тысячу БИ. Самое интересное, что в целом на дистанции 300к+ турниров примерно около нуля (100-200 БИ в ту или другую сторону), но если брать разные румы, то цифры колеблются от -1000 БИ (привет, РедСтар!), до +800 БИ на Титане.
    Недо/перебор считаю в сумме - по фишкам и множителям. На Редстаре, к примеру, в основном по множителям. х100 вообще не выпадают - за почти 40к турниров выпало 9 (в среднем должно 20), а х50 вроде как выпадают - 31 (в среднем 40), но выиграл из них я только 7.


    Сколько раз попадал в джекпот игру?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkn3x @ 2.2.2021)
    Сколько раз попадал в джекпот игру?


    Три раза - все минималки (~120, ~270 и 305 евро). Первый и последний на Бетфейре, средний на Виннере. Титан, РедСтар, ВХ и БестПокер не обрадовали. Причём на Бетфейре и Виннере джек выпадал на первой неделе игры в АотГ, заманивали Последний почти ровно через год после первого. Последние полтора года - ни одного.
    Технология выпадения та же, что и на видео Loxotronik, 2 ультимейта, два супера, один экстра в разном порядке, а потом три зелёных.
    Также раз восемь или девять за моим столом джек доставался другим. В эти моменты я и заметил, что от нашего клацания по полю ничего не зависит. Пока товарищ-соперник потел за джекпот, он уже обнулялся. То есть, я смотрю, какой джекпот ему грозит, и вижу, что самый маленький - 52 евро, думаю, вот же не повезло, только что обнулили, а он выигрывает 400 евро, то есть обнулил его он, ещё до открытия джекпотного поля. И так всё время.
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вам удается сливать х100? Таких же множителей вроде как в принципе нет на редстаре до 50 лимита.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 2.2.2021)
    Как вам удается сливать х100? Таких же множителей вроде как в принципе нет на редстаре до 50 лимита.


    Речь о турнирах Age of the Gods
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 2.2.2021)
    как получить новый релоад бонус, если старый истёк?

    тот же вопрос.
    86/149
    Ответить Цитировать
    0
  • на лимите 1$ значится тоже ловится джек пот раунд... как объяснили чем выше ставка тем больше шанс попасть в джек. Так и что в итоге? единички же должны биться 100% .. там каждый 7й турнир всегда один ситаутер стабильно попадается ... и часто минусовые колы делают оппы.. На каком то сайте инфа о этих турнирах и как я понял если набить дистанцию 100к на лимите 10$ то джекпот 5000$ разделится на всех участников турнира. Сколько тут заработок с турнира можно иметь - учитывая рб, релоад, лидерборд и иногда копеечка с дополнительного джек пота???
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудоманы создайте отдельную ветку себе плиз
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
1 287 307 308 309 310 329 710
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.